???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 104 из 104

Тема: Freelancer

  1. #101
    Private Pilot
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    53
    Сообщений
    176

    Ответ: Freelancer

    Цитата Сообщение от rostislav
    ppl помогите кто-нибудь!!!!! у мя глюк с 3 миссией!!! мне нужна сохраненка на начало 4 миссии!!! просто сохраненку на ящик киньте!!!! и куда её надо запихнуть скажите! мне срочно надо!!!!! please люди!!!!! версия 1.0 или 1.1 сам правда не знаю!!
    разберись с звуковыми кодеками - и начни заново игру.
    а полный ответ тебе можно получить здесь:
    http://www.elite-games.ru/conference...d679a61223380c

    ЕСЛИ В ТРЕТЬЕЙ МИССИИ СИНГЛА ВАС НЕ АТАКУЮТ ТРИ КОРАБЛЯ РЕЙНЛАНДА, ЭТО ПРОИСХОДИТ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО У ВАС НЕПРАВИЛЬНО НАСТРОЕНЫ ЗВУКОВЫЕ КОДЕКИ. ЧИТАЕМ КАК УСТРАНЯТЬ ПРОБЛЕМУ:


    что помогло мне (WinXP)
    1. На установочном компакт-диске из папки \REDIST\ устанавливаем файл WMFADist.exe
    2. Запускаем regedit, ищем раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Drivers32
    Там меняем msacm.l3acm с L3codecp.acm на L3codeca.acm

    Также иногда помогает установка K-Lite codecs pack или Nimo codecs pack v4 или отдельный кодек Windows Media плеера 7.1

    Если в результате появились почти все звуки, за исключением 2-3 диалогов, то эту проблему уже можно исправить перекодированием "молчащих файлов":
    1. Найдите в папке Mixes файлы, которые у вас в игре не слышны.
    2. Открываете программу "Звукозапись" (для тех, хто не знает - Пуск-> Программы-> Старндартные-> Развлечения)
    3. Открываем этой програмкой "немой" файл.
    4. Файл -> Свойства, там есть кнопочка "Преоброзавать". Нажимаем.
    5. Формат выбираем "MPEG Layer-3", атрибуты - "64 kBit/s, 22,050 Hz, Stereo". "Ок."

    Если же вы не хотите копаться в реестрах, а на звук вам пофигу, лишь бы 3 миссию проскочить, вы можете затаранить эти 3 корабля, пока они не повзрываются (щиты можно снять пушками - атакой это не считается) и сюжет пойдет дальше, на эту процедуру уходит где-то около 45 минут. (©Dameron)

    Авторы - Kalembas, Rokar, Tuvia, dameron, mister X

    топику более года.
    ...и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными...

  2. #102
    Зашедший
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    59

    Ответ: Freelancer

    Прошел freelancer уже давно и с тех пор больше в него не играл. Теперь захотелось поиграть снова, но проходить ту же компанию не очень прикольно. Собственно вопрос: существует ли какой то мод с полностью новой компанией (простое добавление новых кораблей, оружия или даже звездных систем как то не очень увлекает, хочеться именно новой сюжетной компании...)?
    Про мультиплеер знаю, но хочеться именно в сингл снова поиграть. Подскажите, пожалуйста

  3. #103
    Эндокринолог Аватар для GGM
    Регистрация
    01.09.2001
    Адрес
    Тбилиси, Грузия.
    Возраст
    50
    Сообщений
    498

    Re: Freelancer

    ...что на сервере ЕГ никто не играет?!
    http://www.elite-games.ru/egmainhq/stat.shtml
    "Ларису Иванну хачу" (с) Мимино

  4. #104
    Freelancer Аватар для RedEclipse
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    1

    Ответ: Freelancer

    Люди, подскажите, пожалуйста где мона найти патч который разрешает купить баттлешипы под flmm v1.3.... Гоняю на дромидари и уже нефиг делать... Помогите, буду очень благодарен
    Крайний раз редактировалось RedEclipse; 24.03.2005 в 10:15.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •