???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Jedi Academy

  1. #1
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314

    Jedi Academy

    Прошел файр-плейно за Свет, потом по-быренькому годмодом за Тьму - и теперь у меня большущий вопрос - как вы думаете, если будет продолжение то КАК???
    Нет, я конечно рад что Тавион завалили - нефиг было статую Лорда Вейдера валять
    Но все же?

    Победил Свет:
    Дел у нас в академии еще полным-полно, Боба Фетт еще жив, джедаи рулят форевер - можно много чего еще придумать.

    Победила Темная сторона Силы:
    На мостике ИСД рядом с придушеным офицером (Дарт Вейдер форевер) устремляемся вдаль. Скайвокер правда чет-там нес по-поводу добра которое в нас все еще есть итд.

    Кстати, еще вопрос - кто кем проходил?
    Я рогатой бабой во всем красном с посохом фиолетовым.
    Я ж не виноват что мужикам такие рожи дебильные нарисовали что и смотреть на них не хочется.
    Самая полезная прокачка - молнии

  2. #2
    Да, жаль забрака мужеска пола нету в игре, да с рожей из "Скрытой угрозы". А боба фетт от Скаволкера смерть принял, вообще-то.
    Кстати, хоть и проходил мужиком, один раз ко мне скавокер обратился "aprentisse"

  3. #3
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314
    Мужиком не проходил, но под бабу текста точно писаны - имхо в оригинале баба там задумана.
    А забраком черно-красным - этоб была сила И с красным посохом - тогда точно сложно было бы не уйти на сторону тьмы

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Astrakhan
    Сообщений
    92
    На темной стороне мы уже были - надо вспомнить JK2:mysterious of sith. Так что недолго этому пацаку с посохом гулять, ох недолго.
    P.S. Лечение тоже полезная штука.
    Меня постоянно преследует удача. Пока что удается спасаться бегством.

  5. #5
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1
    Ааааа народ, помогайте!
    Застрял в миссии где огромная мутировавшая горилла-переросток бегает, все рушит... Как ее замочить то? Ничего не могу придумать
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  6. #6
    Это ранкор. Если это то место, где он все рушит -его не убить. Надо убегать, пока не добежишь до ленточного транспортера, а там - заманить ранкора туда и включить машину..

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    07.11.2001
    Адрес
    Chelyabinsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    196
    ... а потом сбросить ящик.

  8. #8
    Вот я никакого язщика на него не сбрасывал. Кстати, меня этот совет как-то сбил с толку, там есть место, где какой-то контейнер поднимать надо краном - я думал, его и надо сбрасывать. А там просто проход.. У меня просто поехал транспортер, а на нем ящик, которым зверя прижало к словому полю и он подох.

  9. #9
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1
    А в какой комнате этот транспортер то?
    Я во вторую комнату убежал, там только ящики и сверху подвесной транспортер. Под него этого ранкора хоть заводи хоть не заводи - ничего не происходит
    Кстати, самое прикольное место в игре - это в самом начале, первое совещание в академии...
    Люк: I feel disturbance in the force!
    Кайл: You ALWAYS feel disturbance in the force!!!

    Знатный стеб!
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  10. #10
    по-моему, там где подвесной транспортер -там надо что-то включить, и один из контейнеров сверху отодвинется и можно будет перепрыгнуть. По-моему, там уже и будет та ловушка..

    Кстати, вы вкурсе, что force lightning гораздо сильнее, если перед юзаньем убрать меч?

  11. #11
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Базары там одинаковые, что за бабу, что за мужика, и Джейден в принципе универсальное имя... Хотя какое то грубое для женщины.
    Во второй комнате, есть в конце дверь, туда забегаешь, и ранкор вломится в комнату с лентой, когда он станет на ленту, жмешь кнопку и его придавливает к стене ящиком.
    Насколько я знаю apprentice это ученик, и вроде как рода не имеет...?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #12
    вроде, окончание соответствует женкому роду. Кто знает?

  13. #13
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314
    Не, нету тут привязки к роду в апрентисе.
    По ранкору мутировавшему - сначала надо отвезти ящык здоровый чтобы он стал над лентой транспортера, потом когда туда ранкор залезет запустить конвеер - зверя придавит.

    Да, а Боба Фетт, кстати, еще тот перс и от Скайвокера он не помер - он жеж единственный кто вылез когда бы то ни было из мерзоты пустынной.

  14. #14
    Благодаря ранцу? Как бы он отуда вылез, он же хорошо шлепнулся об летающий бардак Джаббы?

  15. #15
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314
    2Jameson

    Я не вникал, но есть у буржуев толстенная пачка комиксов по поводу этого перса

  16. #16
    Тогда ясно. Любят они "честных" наемных убийц.
    http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?...819#post882819 Вот, кстати, похоже нашли способ сделать рассекновение в релизе..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •