???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: X45 и win2003 server

  1. #1
    Сам себе вирпил Аватар для Hronop
    Регистрация
    10.12.2001
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    20

    X45 и win2003 server

    Кто нибудь подружил сабж с помошью сайтековских драйверов?
    Драйвера ставятся, все находиться, все девайсы в системе появляются, но в процессе установки драйверов начисто отсутствует страничка, где выбираешь advanced или прото юзера, соответственно не ставиться софт для программирования и профайл-лоадер. Ставлю его руками - ставиться, но ругается, что нужно X45 подключить. Хотя в игровых девайсах X45 есть и все оси и кнопки отображаются нормально да и сам джой работает.

    Вообще странная картина, ибо с w2000 никаких проблемм на той же машине не возникало.
    --- ...А этот парашют не бери - он хороший, сгодится ещё кому нибудь...

  2. #2
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953
    а ты Админом в системе прописан?
    если да - тогда странно у меня таких проблемм не возникло
    ... и так бывает...

  3. #3
    Сам себе вирпил Аватар для Hronop
    Регистрация
    10.12.2001
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    20
    Ессно админом.
    Ты под 2003 ставил?
    Какая версия драйверов?
    --- ...А этот парашют не бери - он хороший, сгодится ещё кому нибудь...

  4. #4
    Извиняюсь конечно, просто любопытно, какая нужда заставила играть на W2К3Server ???
    www.23ag.ru

  5. #5
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953
    to Hronop: у меня win2003 server enterprize edition. версия дровей на сайтек - SD_WinNT_3_2_0_18master.exe

    никаких проблемм ни с установкой , ни с работой не выявил.

    to loz@_e : а не поверишь - намного стабильнее и быстрее чем XPень работает.... вот так то....
    ... и так бывает...

  6. #6
    Может попробовать?

    ...а дрова ему 2К-ХРшные кормить?
    www.23ag.ru

  7. #7
    Сам себе вирпил Аватар для Hronop
    Регистрация
    10.12.2001
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    20
    Originally posted by loz@_e
    Извиняюсь конечно, просто любопытно, какая нужда заставила играть на W2К3Server ???
    А под чем играть то тогда? :confused:
    На самом деле XP меня не терпит, и у нас это взаимно, Из мелкосовтовских продуктов приемлимыми считаю только линейку NT, w2k и w2k3 (Ну может .NET будет стоящей???).
    Посему дома очень долго жала w2k_proff. Но тут на работе поставил на один из серверов w2k3, покрутил его так-сяк - и показалось мне, что после отключения всяких ненужностей бегает он ну очень шустро - вот и хотел ИЛ-а на нем потестить (кстати, ИЛ тоже шустро бегает - не быстрее конечно, чем на хорошо настроеном w2k, но и не медленнее).
    А вот джой начисто отказался устанавливаться правильно...
    Вот драйвера скачал (у меня постарее были) - может поможет...
    --- ...А этот парашют не бери - он хороший, сгодится ещё кому нибудь...

  8. #8
    Ну, просмотрел кучку форумов, довольно уважаемых мною. Итоговое мнение - прибавка скорости&надежности сервер2003 супротив винХРпроSP1 - есть необоснованные домыслы. ИМХО.

    почему это ХР - не из линейки NT? Ядро ХРпро - 5.1, сервер2003 - 5.2
    думаю надежность сервера2003 как раз таки в том, что отключены те штуки, которые вы включаете для игр Так что...

    sorry zа оффтоп.
    Крайний раз редактировалось Meccep; 06.10.2003 в 19:38.
    www.23ag.ru

  9. #9
    Сам себе вирпил Аватар для Hronop
    Регистрация
    10.12.2001
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    20
    Originally posted by loz@_e
    Ну, просмотрел кучку форумов, довольно уважаемых мною. Итоговое мнение - прибавка скорости&надежности сервер2003 супротив винХРпроSP1 - есть необоснованные домыслы. ИМХО.
    Если заметил - про скорость в сравнении с ХР я ничего не говорил Просто понравилось, что сам по себе этот серверный продукт достаточно быстр.

    Originally posted by loz@_e
    почему это ХР - не из линейки NT? Ядро ХРпро - 5.1, сервер2003 - 5.2
    Не пойму, при чем тут сравнивание ядер, утверждениями, что ХР из линейки НТ и фраза про те линейки программных продуктов, которые мне нравятся (с которыми мне удалось наладить хоть какое то взаимопонимание)

    Originally posted by loz@_e
    думаю надежность сервера2003 как раз таки в том, что отключены те штуки, которые вы включаете для игр Так что...
    Все дело как раз в том, что для игр все отключается, а включается именно когда надо серверить. А надежность заключается во взаимном влиянии аур админа и операционки

    Originally posted by loz@_e
    sorry zа оффтоп.
    Аналогично.
    --- ...А этот парашют не бери - он хороший, сгодится ещё кому нибудь...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •