???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 1242

Тема: Dedicated Server

  1. #326
    Курсант Аватар для SlavikSG
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Новомосковск Тульская обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    441

    Ответ: Dedicated Server

    Цитата Сообщение от BLADE_LW Посмотреть сообщение
    огромное тебе СПАСИБО. сделал именно так как на твоем скине. и сразу смог зайти на свой сервер.
    Ну слава богу!

    Цитата Сообщение от BLADE_LW Посмотреть сообщение
    и еще есть вопросик. что это за прога и как с ней работать?
    IL-2 Dynamic Campaign Generator 3.38
    Собственно, ИЛ-2 просто потрясает однообразностью и убогостью своих динамических кампаний. Ничего более скучного ни в одной игре еще не придумали. Погоня разработчиков за достоверностью, привела к тому, что фанатов игры ИЛ-2 можно по пальцам пересчитать. А ведь они могли сделать в игре, хоть какой-то крохотный ролеплей. Хоть какой-нибудь небольшой стимул для выполнения очередного задания в очередной миссии. Пусть бы бонусы после завершения задания-миссии не имели бы ничего общего с ральностью ВОВ. Ну, и бог с ней, с этой реальностью. Ан нет!.. Ничего круче очередного звания или награды ты в игре не увидишь. Да и звания и награды эти, что мертвому припарка. Что они есть, что их нет...

    Эту упомянутую тобою прогу я, (если не путаю), юзал. Она генерирует по заданным тобою условиям миссии для прохождения. Та же скукота, что и в обычных кампаниях ИЛ-2. Как ей пользоваться, не помню уже, конечно. Давно дело было.
    Нет в русском языке слова дешеГО. Есть слово дешеВО.

  2. #327

    Ответ: Dedicated Server

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    Ну слава богу!


    Собственно, ИЛ-2 просто потрясает однообразностью и убогостью своих динамических кампаний. Ничего более скучного ни в одной игре еще не придумали. Погоня разработчиков за достоверностью, привела к тому, что фанатов игры ИЛ-2 можно по пальцам пересчитать. А ведь они могли сделать в игре, хоть какой-то крохотный ролеплей. Хоть какой-нибудь небольшой стимул для выполнения очередного задания в очередной миссии. Пусть бы бонусы после завершения задания-миссии не имели бы ничего общего с ральностью ВОВ. Ну, и бог с ней, с этой реальностью. Ан нет!.. Ничего круче очередного звания или награды ты в игре не увидишь. Да и звания и награды эти, что мертвому припарка. Что они есть, что их нет...

    Эту упомянутую тобою прогу я, (если не путаю), юзал. Она генерирует по заданным тобою условиям миссии для прохождения. Та же скукота, что и в обычных кампаниях ИЛ-2. Как ей пользоваться, не помню уже, конечно. Давно дело было.

    спасибо еще раз. а про динамичность кампаний и всего остального. ТЫ ПРАВ.

  3. #328

    Ответ: Dedicated Server

    а стату сложно сделать??????

  4. #329
    Зашедший
    Регистрация
    26.06.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    1

    Question Ответ: Dedicated Server

    Подскажите, что может означать такие сообщения в окне статуса командера
    [26.06.2008 0:23:05] StartWork (0)
    [26.06.2008 0:23:06] server not responding
    [26.06.2008 17:37:17] Socket Error # 10053
    Software caused connection abort.

    При этом сам сервер работает, зайти можно, но юзер не виден в командере.

  5. #330
    Курсант Аватар для SlavikSG
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Новомосковск Тульская обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    441

    Ответ: Dedicated Server

    Цитата Сообщение от BLADE_LW Посмотреть сообщение
    а стату сложно сделать??????
    Если не умеешь ставить WEB-серваки, MySQL-серваки, то лучше не связывайся. К тому же, там можно нарваться на "засаду". Я писал где-то про нее выше в этой теме.
    Нет в русском языке слова дешеГО. Есть слово дешеВО.

  6. #331
    Курсант Аватар для SlavikSG
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Новомосковск Тульская обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    441

    Ответ: Dedicated Server

    Цитата Сообщение от ty25 Посмотреть сообщение
    Подскажите, что может означать такие сообщения в окне статуса командера
    [26.06.2008 0:23:05] StartWork (0)
    [26.06.2008 0:23:06] server not responding
    [26.06.2008 17:37:17] Socket Error # 10053
    Software caused connection abort.

    При этом сам сервер работает, зайти можно, но юзер не виден в командере.
    Ключевое сообщение тут - "Сервер не отвечает".

    Скоре всего, у тебя IL-2 Server Commander не подключился к твоему серваку. Чтобы наверняка, то запускай сначала сам сервак. Независимо от Коммандера. Затем, когда сервак полностью стартует, запускай IL-2 Server Commander. Жми в нем на кнопку Start/Stop, а затем, на предложение запустить сервак, жми "No". После чего, если у тебя в Коммандере правильно указан IP-адрес сервера, (к которому ты подключаешься), Коммандер подключится к твоему уже запущенному серваку. При этом текущая карта в серваке рестартует, в окошке Server info загорится зеленый светодиодик. Если светодиодик остается красным, значит по какой-то причине Коммандер твой сервак не увидел, и подключение к нему не произошло. При этом будет как ты сказал. Сам сервак как работал, так и будет продолжать работать дальше. Просто работать он будет не под управлением Коммандера. Вообще, сами вирпилы при этом мало что заметят. С той лишь разницей, что никакие вкусные "фишки" на серваке работать не будут.
    Нет в русском языке слова дешеГО. Есть слово дешеВО.

  7. #332

    Ответ: Dedicated Server

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    Если не умеешь ставить WEB-серваки, MySQL-серваки, то лучше не связывайся. К тому же, там можно нарваться на "засаду". Я писал где-то про нее выше в этой теме.
    ок спасибо. тогда лучше не полезу так глубоко.

  8. #333

    Ответ: Dedicated Server

    Цитата Сообщение от BLADE_LW Посмотреть сообщение
    ок спасибо. тогда лучше не полезу так глубоко.
    Напрасно. Ничего особо сложного. У меня заработало... нууу раза с 3-го До этого понятия не имел о таких вещах (да и счас не особо)
    Насчет WEB и MySQL - ключевое слово Denwer, найдешь пакет - поставишь, там хорошо разжевано. Стат - где-то тут ссылка пробегала, просто внимательно читать описалово и все встанет сразу. Потом еще звания прикрутишь (il2cherep кажись) - там еще проще

  9. #334

    Ответ: Dedicated Server

    Цитата Сообщение от Kry Посмотреть сообщение
    Напрасно. Ничего особо сложного. У меня заработало... нууу раза с 3-го До этого понятия не имел о таких вещах (да и счас не особо)
    Насчет WEB и MySQL - ключевое слово Denwer, найдешь пакет - поставишь, там хорошо разжевано. Стат - где-то тут ссылка пробегала, просто внимательно читать описалово и все встанет сразу. Потом еще звания прикрутишь (il2cherep кажись) - там еще проще
    так может подскажешь как это все дело реализовать?

    Добавлено через 4 минуты
    и еще кто нибудь может подсказать где можно взять карты? а то их рисовать и конструировать целое дело?
    Крайний раз редактировалось BLADE_LW; 01.07.2008 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение

  10. #335
    Курсант Аватар для SlavikSG
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Новомосковск Тульская обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    441

    Ответ: Dedicated Server

    Цитата Сообщение от BLADE_LW Посмотреть сообщение
    так может подскажешь как это все дело реализовать?
    Kry попал по полной...

    Цитата Сообщение от BLADE_LW Посмотреть сообщение
    и еще кто нибудь может подсказать где можно взять карты? а то их рисовать и конструировать целое дело?
    Карты рисовать нельзя. В смысле совсем новые, с новыми текстурами. Можно пользоваться тем, что есть в самой игре. А вот что будет на этих картах, (наземка и прочее), лучше делай все сам. В "Полном редакторе". Это совсем несложно. Зато ты будешь четко знать, где у тебя и что есть. И что и где можно изменить и поправить, если вдруг у твоих вирпилов появятся какие-то пожелания.
    Нет в русском языке слова дешеГО. Есть слово дешеВО.

  11. #336

    Ответ: Dedicated Server

    Цитата Сообщение от BLADE_LW Посмотреть сообщение
    так может подскажешь как это все дело реализовать?
    так подсказал вроде?
    Денвер - http://www.denwer.ru/
    ссылка на стат - 2 страницы раньше - http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...&postcount=292
    Ссылку на систему званий за 5 мин не нашел, буду на работе - посмотрю.
    Как делать?
    Ставишь Денвер - получаешь WEB-сервер с MySQL, разбираешься с ним - надо, что бы сайт (страничку любую поклади для пробы) было видно из сети. Описаловка там грамотная, если есть желание - разберешься.
    Ставишь стат, предварительно прочитав инструкцию (я лучше не скажу, а постить ее сюда смысла нет).
    В общем, главное найти все необходимое, дальше только дело времени и желания. Еще раз - глобальных сложностей нет, особых знаний - не требуется, только общее понимание процесса. Инструкции читать ДО установки, и все получится
    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    Kry попал по полной...
    не-а, отделаюсь ссылками и общими фразами

  12. #337

    Ответ: Dedicated Server

    спс большое

  13. #338

    Ответ: Dedicated Server

    На сервере сделали лимит на самолеты и пилоты. Чтобы по победе менялись карты.
    Как еще можно сделать лимит на крафты отдельно для вирпила.
    Например: Рядовые могут взлетать только на старых моделях. Офицеры на новых.
    И лимит на пилота: 5шт BF-109E-4 2шт BF-109G-2

  14. #339

    Ответ: Dedicated Server

    Цитата Сообщение от Kry Посмотреть сообщение
    так подсказал вроде?
    Денвер - http://www.denwer.ru/
    ссылка на стат - 2 страницы раньше - http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...&postcount=292
    Ссылку на систему званий за 5 мин не нашел, буду на работе - посмотрю.
    Как делать?
    Ставишь Денвер - получаешь WEB-сервер с MySQL, разбираешься с ним - надо, что бы сайт (страничку любую поклади для пробы) было видно из сети. Описаловка там грамотная, если есть желание - разберешься.
    Ставишь стат, предварительно прочитав инструкцию (я лучше не скажу, а постить ее сюда смысла нет).
    В общем, главное найти все необходимое, дальше только дело времени и желания. Еще раз - глобальных сложностей нет, особых знаний - не требуется, только общее понимание процесса. Инструкции читать ДО установки, и все получится

    не-а, отделаюсь ссылками и общими фразами
    Все это мне разжевали и можно все это установить за 10 минут, но возникла проблема с установкой il2sc_cherep , я его скачал сдесь http://redssquad.ru/forum/index.php?showtopic=30 там два варианта черепа , какой нужен под Ваш денвер и как его установить, все делаю как в хелпи к черепу, в дазе данных как в хелпи написано создаются три новые строки , но в стате никаких изменений , а в логе черепа пишет вот что :
    18.07.2008 13:24:07 Virpil's Ranks Calculator (ver 1.0.0.15)
    18.07.2008 13:24:07 Copyright(c) Michael Khabarov, 2007
    18.07.2008 13:24:07 http://il2sc-cherep.narod.ru, jfk00@mail.ru
    18.07.2008 13:24:07 === Start Service ===
    18.07.2008 13:24:07 Ошибка вычисления K/S dbExpress Error: [0x0003]: Invalid Field Type
    18.07.2008 13:24:07 Ошибка вычисления K/S dbExpress Error: [0x0003]: Invalid Field Type
    18.07.2008 13:24:07 Ошибка вычисления K/S dbExpress Error: [0x0003]: Invalid Field Type

    Спасите помогите, что надо делать?

  15. #340
    Курсант Аватар для SlavikSG
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Новомосковск Тульская обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    441

    Ответ: Dedicated Server

    Цитата Сообщение от M@niac Посмотреть сообщение
    ...Как еще можно сделать лимит на крафты отдельно для вирпила?
    Например: Рядовые могут взлетать только на старых моделях. Офицеры на новых...
    Где-то я уже писал тут на форуме... Такой сервер, имей он право на существование, назывался бы тогда "Ил-2 Фентези Хроники 1". То есть, имел бы место ролеплей игрока на таком сервере. Мечта идиота (то бишь, меня). Несбыточная.
    Нет в русском языке слова дешеГО. Есть слово дешеВО.

  16. #341
    Курсант Аватар для SlavikSG
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Новомосковск Тульская обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    441

    Ответ: Dedicated Server

    Цитата Сообщение от JokerWar Посмотреть сообщение
    ...все делаю как в хелпи к черепу, в дазе данных как в хелпи написано создаются три новые строки , но в стате никаких изменений , а в логе черепа пишет вот что :
    18.07.2008 13:24:07 Virpil's Ranks Calculator (ver 1.0.0.15)
    18.07.2008 13:24:07 Copyright(c) Michael Khabarov, 2007
    18.07.2008 13:24:07 http://il2sc-cherep.narod.ru, jfk00@mail.ru
    18.07.2008 13:24:07 === Start Service ===
    18.07.2008 13:24:07 Ошибка вычисления K/S dbExpress Error: [0x0003]: Invalid Field Type
    18.07.2008 13:24:07 Ошибка вычисления K/S dbExpress Error: [0x0003]: Invalid Field Type
    18.07.2008 13:24:07 Ошибка вычисления K/S dbExpress Error: [0x0003]: Invalid Field Type

    Спасите помогите, что надо делать?
    Очень может быть, что у тебя битая база статистики пилотов. И база эта, как показывает практика, становится "битой" на ура. Два раза у меня, (по техническим причинам), неожиданно перезагружался комп. Как раз в тот момент, кода MySQL сервер делал очередную запись в свою базу, и в обоих случаях, база слетала. Не вся конечно. Определенна таблица из базы. Скорее всего это происходит из-за того, что все мы дружно и хором юзаем халявную, бесплатную, некоммерческую часть сервера MySQL.

    Вот копирайт части моего поста с другого форума:
    "Однажды, после аварийной перезагрузки компа, в таблице sessions слетел счетчик "Автоприращений индекса" (Autoincrement) по ключевому полю. Он перескочил на несколько значений вперед. Должен был быть 8552, а стал почему-то 8257. Нужно выставить правильное значение и статистика будет работать дальше. Неисправность работы статистики выражалось в том, что не росла статистика вылетов пилотов (и возможно еще что-то) и в бегущем служебном логе IL2 Server Commander все время выскакивала ошибка SQL."

    Это был первый случай. Был и еще один. Во втором случае, (точно не помню что именно было), но было что-то совсем мало заметное внешне. Вроде выражалось в том, что севак перестал подгружать новые карты по условию. То есть, я это к тому говорю, что ты сам может и не сразу заметишь ошибку в базе, а вот программа "il2sc_cherep" заметит это сразу. И сразу перестанет работать. Пробуй эту прогу на свежайшей и стопудово исправной статистике запускать. Сама прога рабочая. Ее проверяла масса народу, и я в том числе.

    P.S. Лично я cherep юзать не стал. Невероятно сильно грузит комп во время очередного просчета статистики. Даже тогда, когда прога уже перестает считать все записи заново, она все равно тормозит систему. Когда она пашет, невозможно даже текст набирать на компе. Возможно у кого-то, у кого статистика поменьше, все путем. А у меня база данных пилотов пашет аж с 20.09.2006г. И, к примеру, таблица KillBoard содержит в себе уже 328870 записей и продолжает расти дальше.
    Нет в русском языке слова дешеГО. Есть слово дешеВО.

  17. #342
    Забанен
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Недалеко от самого большого аэродрома.
    Сообщений
    782

    Ответ: Dedicated Server

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от M@niac
    Сообщение от M@niac Посмотреть сообщение
    ...Как еще можно сделать лимит на крафты отдельно для вирпила?
    Например: Рядовые могут взлетать только на старых моделях. Офицеры на новых...
    Где-то я уже писал тут на форуме... Такой сервер, имей он право на существование, назывался бы тогда "Ил-2 Фентези Хроники 1". То есть, имел бы место ролеплей игрока на таком сервере. Мечта идиота (то бишь, меня). Несбыточная.
    А в чем проблема?
    Существуют такие сервера, давно.

  18. #343

    Ответ: Dedicated Server

    Цитата Сообщение от JokerWar Посмотреть сообщение
    ...возникла проблема с установкой il2sc_cherep... но в стате никаких изменений...
    Сорри, отпуск и все такое... Завтра на работу, посмотрю детальнее...
    для изменений в стате требуется новый шаблон статы, вроде достаточно скопировать прилагаемый к черепу поверх существующего (давно делал, дословно не помню).
    Также необходимы дополнительные поля в таблицах MySQL, тоже идет вместе с черепом...
    Череп пересчитывает стат через определенное время - есть в настройках, имеет смысл поставить на время наименьшей загрузки.

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    ...Это был первый случай. Был и еще один...
    P.S. Лично я cherep юзать не стал. Невероятно сильно грузит комп во время очередного просчета статистики.
    ...А у меня база данных пилотов пашет аж с 20.09.2006г.
    Впечатлен. Честно. Даже позавидовал немного...
    Я базу чищу раз в 3-4 месяца (несмотря на кол-во пилотов не доходящее до 2-х десятков) по политическим соображениям По тем же соображениям череп простоял 3 мес. и тоже был убран. Проблем с загрузкой компа не испытывал, но на нем никто не работает, посторонних задач не держит, да и база значительно меньше. Пересчет производился раз в час, в игре не ощущалось.

  19. #344

    Ответ: Dedicated Server

    Цитата Сообщение от Kry Посмотреть сообщение
    Сорри, отпуск и все такое... Завтра на работу, посмотрю детальнее...
    для изменений в стате требуется новый шаблон статы, вроде достаточно скопировать прилагаемый к черепу поверх существующего (давно делал, дословно не помню).
    Также необходимы дополнительные поля в таблицах MySQL, тоже идет вместе с черепом...
    Череп пересчитывает стат через определенное время - есть в настройках, имеет смысл поставить на время наименьшей загрузки.


    Впечатлен. Честно. Даже позавидовал немного...
    Я базу чищу раз в 3-4 месяца (несмотря на кол-во пилотов не доходящее до 2-х десятков) по политическим соображениям По тем же соображениям череп простоял 3 мес. и тоже был убран. Проблем с загрузкой компа не испытывал, но на нем никто не работает, посторонних задач не держит, да и база значительно меньше. Пересчет производился раз в час, в игре не ощущалось.
    Господи появмлась живая душа, помоги спаси обьясни!!!

  20. #345

    Ответ: Dedicated Server

    Так, общие фразы...
    >там два варианта черепа, какой нужен
    а на его собственной страничке еще и третий ИМХО посвежее - лучше

    >в дазе данных как в хелпи написано создаются три новые строки
    замечательно

    >но в стате никаких изменений
    а стат заменен? из phpstat_plus.rar?

    >в логе черепа пишет вот что: ...Invalid Field Type...
    неправильный тип поля, убиваем поля, можно еще почистить базу статы (копию сохранить), ставим черепа (свежего) снова, пробуем, пишем...

  21. #346

    Ответ: Dedicated Server

    Цитата Сообщение от Kry Посмотреть сообщение
    Так, общие фразы...
    >там два варианта черепа, какой нужен
    а на его собственной страничке еще и третий ИМХО посвежее - лучше

    >в дазе данных как в хелпи написано создаются три новые строки
    замечательно

    >но в стате никаких изменений
    а стат заменен? из phpstat_plus.rar?

    >в логе черепа пишет вот что: ...Invalid Field Type...
    неправильный тип поля, убиваем поля, можно еще почистить базу статы (копию сохранить), ставим черепа (свежего) снова, пробуем, пишем...
    1. Я написал письмо разработчику и он мне дал по этой сылке новую версию
    http://il2sc-cherep.narod.ru/

    2. А стат заменен? из phpstat_plus.rar
    ничего неменял, а где этот файл лежит и как его менять?

    3. Как и где меняются поля.
    Я в этом ноль , но если хоть чуть поможете схватываю моментально.
    Непропадайте пожалуйста.

  22. #347

    Ответ: Dedicated Server

    Цитата Сообщение от Kry Посмотреть сообщение
    Так, общие фразы...
    >там два варианта черепа, какой нужен
    а на его собственной страничке еще и третий ИМХО посвежее - лучше

    >в дазе данных как в хелпи написано создаются три новые строки
    замечательно

    >но в стате никаких изменений
    а стат заменен? из phpstat_plus.rar?

    >в логе черепа пишет вот что: ...Invalid Field Type...
    неправильный тип поля, убиваем поля, можно еще почистить базу статы (копию сохранить), ставим черепа (свежего) снова, пробуем, пишем...
    Скачал я файл phpstat_plus.rar отсюда http://www.redssquad.ru/forum/index.php?showtopic=30
    У меня стоит Денвер отсюда http://www.denwer.ru/
    После установки денвера я создаю базу со статистикой
    Статистика работает идеально.
    Следующий шаг это Череп.
    я устанвливаю все как в инструкции, захожу в папку il2sc_cherep
    и там прописываю адресс сервера

    <?xml version="1.0" encoding="windows-1251" ?>
    - <!-- Файл настроек для сервиса обсчета званий пилотов
    -->
    - <il2ranks>
    - <!-- Параметры серверов MySQL. Серверов может быть несколько.
    Каждый должен иметь уникальное значение атрибута "id".
    Если значение атрибута "active" равно нулю, сервер игнорируется

    -->
    <mysql id="1" active="1" host="localhost" user="root" pass="" db="IL2SC" />
    <mysql id="2" active="1" host="укажите_адрес_хоста_1" user="root" pass="root" db="IL2SC" />
    - <!-- interval : интервал пересчета званий в минутах
    sleep : пауза между обработкой записей в миллисекундах (снижение загрузки ЦП)
    (0 - без паузы)

    -->
    <schedule interval="15" sleep="100" />
    - <!-- Параметры встроенного web сервера
    -->
    - <admin port="21009">
    <password>111</password>
    </admin>

    Прописываю адресс =localhost и убераю пароль у меня его на базе нет.
    После в папку где лежит статистика \10.152.195.17\www\il2sc\il2sc_stat
    я ложу разархивированный из phpstat_plus.rar файлы и замещаю старые.
    потом запускаю денвер и череп.
    В базе на вкладке пилот появляются 3 новых значения .
    При открытии стата появилось поле Звание но скины все пропало и страница просто белая.
    Зайдя в лог черепа там прописано вот что.

    29.07.2008 11:24:24
    29.07.2008 11:24:24 Virpil's Ranks Calculator (ver 1.0.0.22)
    29.07.2008 11:24:24 Copyright(c) Michael Khabarov, 2007
    29.07.2008 11:24:24 http://il2sc-cherep.narod.ru, jfk00@mail.ru
    29.07.2008 11:24:24 === Start Service ===
    29.07.2008 11:24:54 ERROR connecting to MySQL: mySQL Error Code: (2003)
    Can't connect to MySQL server on 'localhost' (0)
    29.07.2008 11:24:54 not connected to MySQL
    29.07.2008 11:24:54 ERROR connecting to MySQL: mySQL Error Code: (2005)
    Unknown MySQL Server Host 'укажите_адрес_хоста_1' (11004)
    29.07.2008 11:24:54 not connected to MySQL
    29.07.2008 11:24:54 === Stop Service ===
    29.07.2008 11:25:10
    29.07.2008 11:25:10 Virpil's Ranks Calculator (ver 1.0.0.22)
    29.07.2008 11:25:10 Copyright(c) Michael Khabarov, 2007
    29.07.2008 11:25:10 http://il2sc-cherep.narod.ru, jfk00@mail.ru
    29.07.2008 11:25:10 === Start Service ===
    29.07.2008 11:25:10 Расчет сервера: localhost
    29.07.2008 11:25:10 NEW FIELD HAS BEEN ADDED realrank
    29.07.2008 11:25:10 NEW FIELD HAS BEEN ADDED lastsortie
    29.07.2008 11:25:10 NEW FIELD HAS BEEN ADDED awards
    29.07.2008 11:25:10 ERROR connecting to MySQL: mySQL Error Code: (2005)
    Unknown MySQL Server Host 'укажите_адрес_хоста_1' (11004)
    29.07.2008 11:25:10 not connected to MySQL
    29.07.2008 11:26:30 === Stop Service ===
    29.07.2008 11:26:37
    29.07.2008 11:26:37 Virpil's Ranks Calculator (ver 1.0.0.22)
    29.07.2008 11:26:37 Copyright(c) Michael Khabarov, 2007
    29.07.2008 11:26:37 http://il2sc-cherep.narod.ru, jfk00@mail.ru
    29.07.2008 11:26:37 === Start Service ===
    29.07.2008 11:26:37 Расчет сервера: localhost
    29.07.2008 11:26:37 ERROR connecting to MySQL: mySQL Error Code: (2005)
    Unknown MySQL Server Host 'укажите_адрес_хоста_1' (11004)
    29.07.2008 11:26:37 not connected to MySQL

    Чувствую , что победа рядом но непойму что надо сделать?
    может адрес неправнльно в черепе написал?
    Неконектится череп к базе.

  23. #348

    Ответ: Dedicated Server

    минут 40 писал, вдумчиво блин, с цитатами... тайм-аут регистрации кончился, пост не ушел, вернуться не сработало... БЛИН!

    Коротко:
    на машине с Денвером - браузер - в адрес - localhost - страничка Денвера, там есть ссылка на администрирование mySQL.
    Проверить наличие в таб. pilots добавленных полей (вроде он зацепился было к SQL и добавил).
    Попробовать в файле настроек прописать ИП вместо localhost...
    Вот...
    Ну и еще вот http://forum.php-myadmin.ru/viewtopic.php?id=410 вроде код ошибки тот же...
    Крайний раз редактировалось Kry; 29.07.2008 в 19:59.

  24. #349

    Ответ: Dedicated Server

    Цитата Сообщение от Kry Посмотреть сообщение
    минут 40 писал, вдумчиво блин, с цитатами... тайм-аут регистрации кончился, пост не ушел, вернуться не сработало... БЛИН!

    Коротко:
    на машине с Денвером - браузер - в адрес - localhost - страничка Денвера, там есть ссылка на администрирование mySQL.
    Проверить наличие в таб. pilots добавленных полей (вроде он зацепился было к SQL и добавил).
    Попробовать в файле настроек прописать ИП вместо localhost...
    Вот...
    Ну и еще вот http://forum.php-myadmin.ru/viewtopic.php?id=410 вроде код ошибки тот же...
    Ничего неполучается, все тоже самое.

  25. #350
    Курсант Аватар для SlavikSG
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Новомосковск Тульская обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    441

    Ответ: Dedicated Server

    Цитата Сообщение от tovarisch_Ko Посмотреть сообщение
    А в чем проблема?
    Существуют такие сервера, давно.
    В стандартном сервере ИЛ-2 нет возможности конкретного пилота ограничивать конкретными крафтами. И тем более нет никаких званий. Даже звания в том виде, в котором они есть, достаточно условны и делаются отдельными прогами. Той же "Статистикой ИЛ-2", к примеру.

    Если есть возможность разрешать тому или иному пилоту ограничивать возможность в выборе крафтов, то расскажи как, и помощью какой проги, это делается. Плиииз! Или хотя бы ссылочку какую...
    Нет в русском языке слова дешеГО. Есть слово дешеВО.

Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •