???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 201 по 213 из 213

Тема: ВЭФ2, И-16 тип 24 и супероружие.

  1. #201
    Пилот
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    39
    Сообщений
    535
    Originally posted by NewLander
    Да? На 3000 Ишак - сидячая утка, еле-еле догоняет Хе-111 с бомбами. А что на Штуке делать ниже? Или ты с бреющего бомбы кидаешь? А заманить ишак за собой в пике - тоже весело: у него быстро крылышки отлетают. Чаще всего колбасили ишаки? Дайте нам ЛаГГи - и ты попросишь ишаки обратно Убермашина - это Штука: верткая и бетонная до невозможности (Ил-2 тихо покуривает в сторонке).
    Гы гы гы. Умники нашлися. Гы, перед бомбежкой, вероятность атаки невелика, а после, на мизерной высоте. Хрен ты от ишака уйдешь..................Мой стрелок против него бесполезен, самому приходиться стрелять, вроде попадаешь, ошметки летят, а ему пофиг. А в маневре, штуку только ишак и делает, вот так.

  2. #202
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314
    Камрады, Вас еще не запарило воду в ступе толочь?

  3. #203
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118
    Дак о чем еще базарить... Хоть бы патч какой вышел, было б что обсудить.
    Да патч 1.11 удался - недовольны все.

  4. #204
    Пилот
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    39
    Сообщений
    535
    Originally posted by AlleinWolf
    Дак о чем еще базарить... Хоть бы патч какой вышел, было б что обсудить.
    Да патч 1.11 удался - недовольны все.
    Енто точно........

  5. #205
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932
    Originally posted by RC_Politruk
    На 3000 догоняет, в момент пикирования не догоняет... А зачем? Зато потом опять догоняет.... Может Вам в ВЕФе бракованные ишаки дают?
    Лично я предпочитаю бить штуки на И-16, чем на ЛаГГе... Может это субъективно, но на ЛаГГе от стрелка штуки часто получаю ПК или ранение пилота.... На Ишаке пока еще ни разу....
    На счет убера согласен... Убером Ишак все-таки не является, если не учитывать ДМ... На ишаке против 109-х (от Ф и выше) с нормальными синими сложно что-то сделать....
    А на счет последнего вопроса можно посмотреть мою статистику в ВЕФ.... Штук на Ишаках я бил намного чаще, чем ИЛов на 109-х....
    Полностью поддерживаю. Последнее время, при выборе крафта в миссии, предпочитаю Ишачка. Раньше на него не загонишь, а сейчас .... И еще он очень хорош в лобовой с мессерами :p

  6. #206
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by Das_Reich
    Камрады, Вас еще не запарило воду в ступе толочь?
    По капле вылавливается полезная информация

  7. #207
    Инструктор Аватар для Hishnick
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,081
    Так было всегда. Есть. И будет.
    <wRAR> гpaф: вот ты мне скажи: у тя переходный возраст прошел?
    <гpaф> wRAR: нет. я прыщавый закомплексованный дятел
    <wRAR> гpaф: понял

  8. #208
    Зашедший
    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    55
    Сообщений
    14

    Wink RN_Hunt

    ..мда..лавры Горовца, я смотрю, многим не дают покоя..))

  9. #209
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118
    А мне лавры Руделя не дают покоя

  10. #210
    Пробовал вчера, бомбить танки с 1000 м и внизу 2 И-16 крутились, я на Ю-87 Б-2. Адреналину много , летали по сетке в двоем ( я и мой папик идел стрелком). Жаль трек я не записал . А так даже ничего бросал 50 кг, так они заразы упали между танком , а потом "американские горки" на высоте 0 - 100 метров против И-16

  11. #211
    Мне тоже лавры Руделя спать не дают , только хосты фиг дают штуки , один отстой типа Ф-2

  12. #212
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Я как за красных начал летать там меня реально сбили 1 раз (остальное тараны в лобовой пару раз или пару раз на и16 разбился сам (свопы или отвлекут чем-то (я с работы летаю )).
    И вообще мне больше всего як1 понравился.

    Штуки лутьше всего просто ШКАСами валятся (в корень крыла очередь и она горит ).

    Но вот на красных я себя чувствую так: "млин ну хде эти синие ныкаются???... Текс хоть бы одному на всех штук и мессеров нарваться и шоб рядом никого не было а то гады половину моих килов заберут..." в общем в таком духе и это в 1941 году!!!!!
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  13. #213
    Механик
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    297
    Гы гы гы. Умники нашлися. Гы, перед бомбежкой, вероятность атаки невелика, а после, на мизерной высоте. Хрен ты от ишака уйдешь..................Мой стрелок против него бесполезен, самому приходиться стрелять, вроде попадаешь, ошметки летят, а ему пофиг. А в маневре, штуку только ишак и делает, вот так.


    я, я...

    летал на лавке (звезда воздушного охлаждения) за штукой легкое касание очереди движок загибается
    летал на и-16 я даже не пытался свернуть в сторону так и висел на хвосте пока не свалил штуку хотя он в упор по движку стрелял--- движок у и-16 непробиваемый
    высота-скорость-маневр

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •