???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 29 из 29

Тема: VEF - новый пункт. Важно.

  1. #26
    Категорически не согласен.К примеру заходит какой нибудь злостный игрок красной стороны под синей личиной в игру и на старте всех взрывает или врезается в пару человек. Таких мало, но к сожалению есть. На него наезжают, а он говорит--да что вы в самом деле у меня просто лаг был, я вообще ни в чем не виноват, да и к тому же вы не будете убитым в статистике, так как 3 минуты не прошло. И все, инцидент исчерпан. Люди выходят и ждут еще час в слоте , начала следующей миссии. Хост тоже рестарт сделать не может, все же нормально, никто по сути дела не пострадал и т.д и т. п.
    Имеет ли смысл это вводить? Лагеры и читеры скажут да. Люди играющие честно скажут-- НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ.

  2. #27
    Инструктор Аватар для Gagarin
    Регистрация
    21.09.2002
    Адрес
    "Мордовия"
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,219
    ....если бы хосты делали в таких случаях рестарт, то вопросов не было бы. Привести пример, когда ....http://66.114.65.249/vov/singlemissi...missionid=3099
    Но так как я "выхожу из слотов,.... выхожу из миссий....," не требую для ВВС Ил2 в неограниченном количестве, короче играю не чесно, то поэтому прошу ввести этот пункт.... А для "ЛАФ" могу лишь просить сделать исключение. И это правило к ним не применять. Логично?
    ..i'm maby BAD....but I feel GOOD....

  3. #28
    Вроде логично. А что другие товарищи думают? ЛОЛ

  4. #29
    =LAF= Squad Аватар для Crimson
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Елгава, Латвия
    Возраст
    40
    Сообщений
    338
    А что думает Старшой по этому поводу? Хотелось бы услышать? Что мы тут спорим если Старшой уже что-то решил для себя?

    Интересно он разрешит безнаказанно бится на старте с РСами

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •