Чиж!Аппарат, слов нет ,у тебя качественный получился!Щас главное сохранить его и оградить от этих навязчивых ласковых женских рук Я как-то раз пришёл домой с работы и чуть меня кондратий не хватил:жена тряпкой(!) протирает(!) мою коллекцию( в то время ещё пластик 72-и и 48-й масштабы)Бл@дь , я готов был убить её!Какой тупостью надо обладать, чтобы делать это ! Потом на месяц мой стол превратился в АРЗ.Был у меня, кстати Ф-15 Страйк Игл ревеловский ,выставлялся я с ним как-то раз(1:4,он был с подсветкой приборной доски.Стоял он на верхней полке, пока сынок не ЗА@@#БЕНИЛ его теннисным мячом. Удар был настолько мощным, что самолёт буквально разорвало как U-2 от попадания ракеты С-75.И всё это у меня на глазах- я чуть не крякнул. на месте.Повреждения несовместимые с жизнью...Я его даже и не восстанавливаю.Слушай, я на сайте ,по-моему,Сокол 5., напоролся на фотки МиГ-31.Там подпись стоит"...фотографии прдоставлены Чижом..."- это не ты?Если ты(там фигурирует Пермская авиабаза)можешь ли скинуть на мыло money@airbal.ufanet.ru дополнительно виды шасси ?Я его буду делать в будущем, уже чертежи увеличил до 32-го масштаба(такой ***** получится! ).Щас вот материалами обрастаю.У меня друг на нём летал под Тюменью,а ни одной фотки у него нет-то что было, все особисты эти грёбаные отняли.