???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 25

Тема: C:\Program Files\EA Games\Need For Speed Hot Pursuit 2

  1. #1
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    C:\Program Files\EA Games\Need For Speed Hot Pursuit 2

    ну собственно я ж не мог пройти и мимо этого. Есесно купил жуткий диск от седьмого волка т.к. иных нет. Но тут кроется масса проблем. патч устанавливать сложно. Отучалку от СД еще сложнее. Если кто то знает пожалуйсто как дураку по шагам объясните. только как дураку... что куда и зачем

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314
    Лофт, сцылки под рукой нету - поищи русский форум НФС - там лежит оригинальный ехе-шник - он для патча нужен. Там же лежит и правильная ноцдшка, и если надо, хороший русификатор. Всё было на русском НФСсайте когда крайний раз искал

  3. #3
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809
    Выкинь, не трать свое время.
    Mirrors are more fun than television

  4. #4
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460
    LOFT, "так ведь и до мышей можно дойти" (с) анекдот Хочешь, я тебе подарю TOCA Race Driver от Codemasters? Только там никакого даже намека на динамику автомобиля нет. Если тебя интересует, что вообще существует в жанре, купи Rally Trophy (русифицированная называется так же, только русскими буквами). Это, пожалуй, лучшее, что есть в области ралли для PC.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  5. #5
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2
    Стой раз два...я на попсц не подседал. Как вам объяснить мне нравится возможность некоего реального апдейта, много разных автомобилей и т.д. НиидФорСпиид говно редкосное...т.е идея 5 Прше меня приколола чем то... так вот скажем так мне уличные гонки меня прикалывают ПО ДУХУ чуть больше..... классический правильный спотрт нравится чуть меньше...в самолетах тоже самое Так что не пинайте меня плз... я все понимаю и люблю правильные вещи просто не оченть люблю классический спорт...вот найду Стрит Рэйсер и буду чуть доволен..

    Про НиидФоорСпиид 6.....я все скачал но патч пищет Old Files Not Found. Хотя я все вроде сделал правильно.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  6. #6
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314
    Нуно оригинальный ехешник. Полюбому.

  7. #7
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2
    Еще вопрос по нид фор спид только теперь 5. Про порше. Там меню имеет убогое разрешение 640 на 480...с этим можно что то сделать?
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  8. #8
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809
    Давайте тыкать в него пальцами, обзывать казуалом и закидывать его дисками всех версий НФС, а также бессмертными творениями Новалоджик - пусть летает
    Mirrors are more fun than television

  9. #9
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Да ну, хорошая игра НФС5, но как бы старая уже. Глянь про Мерсы, может тебе понравится.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #10
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809
    Серега, ты нам человека не путай! Свернет на кривую дорожку автоаркад и "жизнь его не будет стоить и ломаного цента".
    Mirrors are more fun than television

  11. #11
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Чем плохи автоаркады?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #12
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    Вот и я думаю, что ни чем. Так же как аркадные леталки. Одно но. Поездив некоторое в нфс придется некоторое время опять привыкать к нормальной физике. Что интересно: можно легко пересаживаться с LFS на NetKar, с NetKar на GPL, а с GPL на NR2003. А вот после нфс нужен период реабилитации
    Кстати, когда там обещают Underground? Весьма интересно посмотреть. Понятно, что будет аркада, но вопрос в том, какая. Вот НФС-6 - плохая аркада, а НФС-5 - хорошая.

  13. #13
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809
    Биотек в первом абзаце все очень хорошо объяснил.
    Я тут решил-таки заставить себя посмотреть ГП4. Так потом больше часа в Ф1С в поворот попасть не мог
    Mirrors are more fun than television

  14. #14
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460
    Originally posted by Biotech
    Что интересно: можно легко пересаживаться с LFS на NetKar, с NetKar на GPL, а с GPL на NR2003. А вот после нфс нужен период реабилитации
    Ничего тут особенного нет. Во всех перечисленных играх, лучше ли, хуже, но физика есть однозначно. А в поделиях типа НФС или Race Driver ее просто нет. Все время вспоминаю случай как однажды насмотревшись по ТВ трансляций WRC решил погонять в CMR2. Скачал разные "патчи реализма" , крайний сезон и т.п. Поездил с недельку, надрал ботов и надоело. Решил пересесть обратно на GPL, но ездить нормально не мог несколько дней. После CMR это было похоже на езду по льду под наркозом (все страшно мееееееееедленно). Правильно сказал когда-то chp: "Поиграй в CMR, будешь бояться сам с собой ездить в машине." Больше таких опытов не ставлю. Когда мне в руки попадает новый автосимулятор, то если я чувствую, что для получения приличных результатов в нем мне нужно ломать мои навыки (по реальному вождению, по любимым автосимам), то такая игра просто отправляется в мусорную корзину.

    Кстати, вряд ли мы когда-нибудь увидим в жанре "street racing" игру с нормальной физикой.... Я считаю так: серьезные люди, которым важна физика, понимают, что улицы города - не место для гонок. А подросткам-"экстремалам" и приравненным к ним (много видел я этих придурков примерно вот в таком положении) физика по барабану. Там просто нужно, чтобы "чиста крута".

  15. #15
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Странно, а мне вот нравятся гонки типа ТОСА, НФС и прочее... И к какой категории мне себя отнести? Подросток-"экстремал" и приравненый к ним (придурок)? Или может будем поменьше вешать ярлыков то в постах, и смотреть свысока на остальных?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #16
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    Тут я с Hriz соглашусь. Не в том, что мне нравится нфс и тоса, а в том, что есть в них то, что увлекает. Гы, "то, то, то"
    Да, я прекрасно понимаю, почему не делают качественных симов стритрейсинга. Но в то же время я очень хотел бы видеть симулятор с возможностью поездить на хорошей, дорогой машине по красивой уличной трассе. На Астон Мартине. По ночному городу-пригороду. И чтоб этот Астон был действительно Астоном. И чтоб номер был непременно 007. Естессно, нужен к этому всему и игровой элемент на манер нфс-5.
    Но, к сожалению, эти мечты из той же оперы, что и ЛокОн vs Falcon. Я смирился и с тем и с тем

  17. #17
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    btw, крепкое деревце. даже не верится. я когда первый раз эту фотку видел (только верхнюю), был убежден, что это монтаж.

  18. #18
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Да... мужики... Какие вы серьезные... аж страшно... за вас.

    Вся серия НФС - РУЛЕЗ. Подпись - казуал-матрешечник. :p

    ИМХО, в природе не существует пупер реалистичных симуляторов и безшабашных аркад. Существуют хорошие игры и плохие. А реализма... его полно, стоит только отвести взгляд от монитора...

  19. #19
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by Biotech
    Но в то же время я очень хотел бы видеть симулятор с возможностью поездить на хорошей, дорогой машине по красивой уличной трассе. На Астон Мартине. По ночному городу-пригороду. И чтоб этот Астон был действительно Астоном.

    Ух тыыыыы... круто чиста... :p А еще лучше купить настоящий Астон, да с подругой по улицам красивого города... а сам весь в белом... Ага? Вот это РЕАЛИЗМ! Не согласен?

  20. #20
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    Согласен, РЕАЛИЗМ. Только нереальный совсем.
    Потому, что на Астон мне всего навсего одного мешка денег не хватает. Фигня, но не хватает.
    А подруга и на мотороллере не плохо покатается. Хоть на белом, хоть на красном, хоть пешком. Если ездить на машине быстро, то лучше без баб'с. Пройдено.

    А по поводу реализьма... чего ж ты предпочитаешь Ил-2, а не CFS3, скажем? И почему Ил-2 не сравниваешь с Tie Fighter? Вот по этому и я нфс с автосимами в один ряд не ставлю. Хотя игруля стёбная. Но не более. И мне в ней интересно только увидеть все "би-би" и трассы. Больше делать там нечего. Можно я таки оставлю себе это мнение?

  21. #21
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809
    Молодчик, Як-52 чуток б/ушный стоит раза в 3 дешевле, чем Астон Мартин.
    Mirrors are more fun than television

  22. #22
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by Biotech
    Согласен, РЕАЛИЗМ. Только нереальный совсем.
    Потому, что на Астон мне всего навсего одного мешка денег не хватает. Фигня, но не хватает.
    А подруга и на мотороллере не плохо покатается. Хоть на белом, хоть на красном, хоть пешком. Если ездить на машине быстро, то лучше без баб'с. Пройдено.

    А по поводу реализьма... чего ж ты предпочитаешь Ил-2, а не CFS3, скажем? И почему Ил-2 не сравниваешь с Tie Fighter? Вот по этому и я нфс с автосимами в один ряд не ставлю. Хотя игруля стёбная. Но не более. И мне в ней интересно только увидеть все "би-би" и трассы. Больше делать там нечего. Можно я таки оставлю себе это мнение?
    Реализм в комп. играх - это совокупность условностей, одновременно являющихся некими правилами игры и действующих исключительно в границах некоего виртуального мира. По этой причине игровой мир Ил-2 мне кажется более насыщенным и интересным, чем мир CFS или Tie Fighter. Но это дело вкуса. Совсем не обязательно делать все игры "реалистичными" только потому, что они пытаются изобразить часть мира настоящего. Могут быть иные правила и цели. А с таким жестким подходом к реализьму в играх можно и до Sims докатиться...

    НР2 - это веселая аркада на автотему. Нужно относится к этому соответственно. Не каждая, оставшаяся у тебя на ночь - обязательно жена. Это было бы слишком скучно и грустно.

  23. #23
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by Lionet
    Молодчик, Як-52 чуток б/ушный стоит раза в 3 дешевле, чем Астон Мартин.
    Наверное, скажу крамольную здесь вещь... Если бы был выбор - 3 Як-52 или один Астон Мартин... я бы выбрал Астон... :p

  24. #24
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460
    Хочешь кому-то из братков подарок сделать?
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  25. #25
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by Freddie
    Хочешь кому-то из братков подарок сделать?
    Да нет... Продать Астон... пожить... глядишь и на Як-52 еще останется... хотя вряд ли...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •