???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 106

Тема: UFO: Aftermath вышел!

  1. #51
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607
    видимо проблема в русском пиратском релизе, я использую релиз группы Deviance, полагаю что Maza тоже.

  2. #52
    Может быть

    2Dmut, Maza
    ЕХЕ слать не надо, наверное. Если дело в файлах, то одним ехе не обойтись.
    Пришлите копию файла INSTALL.LOG из директрории игры. Там вроде все ветки реестра указаны.Буду признателен.
    www.23ag.ru

  3. #53
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607
    оригинальный UFO:A инсталляется через InstallShield, соответственно никакого INSTALL.LOG там, нет. его создает wise installer, который так любят наши доморощенные пираты.

  4. #54
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607
    на всякий случай ещё пару ключей
    Код:
    REGEDIT4
    
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\UFO.exe]
    "Path"="z:\\games\\UFO Aftermath"
    @="z:\\games\\UFO Aftermath\\UFO.exe"
    
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{3699BC50-DA7B-4DA7-BB43-2981C9178FAD}]
    "UninstallString"="RunDll32 C:\\PROGRA~1\\COMMON~1\\INSTAL~1\\PROFES~1\\RunTime\\0701\\Intel32\\Ctor.dll,LaunchSetup \"C:\\Program Files\\InstallShield Installation Information\\{3699BC50-DA7B-4DA7-BB43-2981C9178FAD}\\setup.exe\" -l0x9 "
    "DisplayName"="UFO Aftermath"
    "LogFile"="C:\\Program Files\\InstallShield Installation Information\\{3699BC50-DA7B-4DA7-BB43-2981C9178FAD}\\setup.ilg"
    "ProductGuid"="{3699BC50-DA7B-4DA7-BB43-2981C9178FAD}"
    "InstallLocation"="z:\\games\\UFO Aftermath"
    "DisplayVersion"="1.8"
    "Version"=dword:01080000
    "MajorVersion"=dword:00000001
    "MinorVersion"=dword:00000008
    "LogMode"=dword:00000001

  5. #55
    Спасибо, но увы, не помогло

    ....папки C:\Program Files\InstallShield Installation Information\{3699BC50-DA7B-4DA7-BB43-2981C9178FAD} у меня нет

    видать пациент скорее мертв

    насколько я понял без патча играть нельзя?
    www.23ag.ru

  6. #56
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Да почему мона, я только знаю глюк с бесконечным лазером, а так играть то мона. Релиз не девиансов у тебя?
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  7. #57
    Originally posted by loz@_e
    Спасибо, но увы, не помогло

    ....папки C:\Program Files\InstallShield Installation Information\{3699BC50-DA7B-4DA7-BB43-2981C9178FAD} у меня нет
    такая же фигня тоже пиратка и тоже патч не ставится...

  8. #58
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Question Как хороша Игрушка?

    Братцы, а каковы впечатления от Игры в целом? Какова она в сравнении с SS или Fallout Tactik? :confused:
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  9. #59
    Курсант
    Регистрация
    13.07.2002
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    213
    На удивление я сегодня у нас нашел гамезу (хотя обычно только через 2-3 недели после москвы появляется) ...

    В принцепе понравилась ...
    В одном только не разобрался .... нравится мне реал тайм или нет ... С одной стороны вроде нравится ... с другой вроде как сложнее чем в пошаговом ... (просто недавно переигрывал в UFO:EU ... вот и навеяло )


    Достали меня серые ... те которые в Ареа51 и базы мои атакуют ... они с**и с какойто там хеви плазмой бегают ... я их только на больших дистанциях завалить могу (и то с ощутимыми потерями) ... а они меня в ближнем бою - два удара и шашлык ... бронька тяжелая нифига не спасает ... впрочем и алиенская тоже (то еще фуфло) ... Что делать ХЗ :confused:

    Пока я только их из РПГ зразу завалить могу ... да и то не всегда ... медленно стреляет

    Бегаю щас отрядом из 5 чел ... 2 основная ударная сила ... девка медик ... и 2 чела как потдержка.

    PS
    Ну а в целом давненько я уже не просиживал за игрухой 7-8 часов к ряду

    ИМХО SS даже рядом не валяется ... хотя до UFO1,2 ей как раком до пекина.

  10. #60
    Графика и "физика" SS впечатляют, но мне, почему-то, UFO:A больше понравился. Наверное стаж Х-сом дает о себе знать

    2Maza. А насчет биомассы патч что-то правит - это важно?

    2Paramon, не Dreamland конечно (хотя я надеялся до конца что будет)
    Ты, как я помню, не любитель фантастики и футуристики
    Крайний раз редактировалось Meccep; 12.10.2003 в 21:32.
    www.23ag.ru

  11. #61
    Холодильник я ... Аватар для Zluka16
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    =78RUS=
    Возраст
    41
    Сообщений
    67
    2 Roma =SF=rnd
    В ближнем бою меня спасают Neostead, я их еще в Fallout'е полюбил, особо эффективны в тарелках, только слышышь два выстрела и алиена нет. Но вот сильно достают алиеновские гранатометчики, которые гранатами с напалмом стреляют:mad:. Как вы с этими гадами боретесь ? У меня один шустрый боец с криками "ки-йя!" входит в зону видимости, алиен охреневает от этого, стреляет, тем временем мой убегает за угол. Алиен идет за ним выяснять че за фигня, заворачивает за угол, а там его ждет ... Только не всегда срабатывает . Еще одну клаву разбил ... Поделитесь плиз.

    P.S. А лазеры у меня кончаются (не патчил)

  12. #62
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330
    А вот меня игруха не так порадовала. Во всяком случае в первые UFО играть было интереснее...
    В жизни всегда есть место пофигу

  13. #63
    Курсант
    Регистрация
    13.07.2002
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    213
    2 228ShAD_MoPo3
    А что такое Neostead? (в фоллаут тоже играл ... но что то припомнить не могу)

    Ухх прошел я таки вчера Area51 ... и то мне сильно повезло ... наверное на шестой попытке взять базу ... алиены внутри базы ... почти все ... чел 5 (кроме одного) очутились в маленьком помещении .. с двумя дверями ... закидал гадов гранатами + из РПГ добавил

    Кстати у меня тут у бойца одного кажись крыша поехала ... высаживаюсь я значит потрошить тарелку (жирную такую ) ... ну как всегда мои ребятя после того как алиен серьезно ранен они на него больше нуль внимания ... А вот один из них повадился всякий раз когда проходит мимо полу трупа обязательно пол обоймы испустить что бы типа добить (новичек он еще ... хреново стреляет) ... все бы ничего но патроны жалко ... Я уже задолбался каждый раз "отменять действие" ... один хрен стреляет ... пришлось оружия лишать до конца миссии
    Крайний раз редактировалось Roma =SF=rnd; 13.10.2003 в 09:21.

  14. #64
    Холодильник я ... Аватар для Zluka16
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    =78RUS=
    Возраст
    41
    Сообщений
    67
    Да винчестер такой, автоматический. Дамейдж 900. Есть еще один, тот стреляет как одиночными (300 по-моему, не помню), так и в автоматическом режиме(1440), но дальность снижается. А полюбился он мне в Fallout Tactics, в Fallout2 не очень запомнился

  15. #65
    2Dmut

    C:\Program Files\InstallShield Installation Information\{3699BC50-DA7B-4DA7-BB43-2981C9178FAD}

    кажись все дело в этой папке, если не трудно, пришлите кто-нибудь, плиз. Она в пожатом состоянии должна быть очень "легкой".

    Но важно чтобы папка была копией с НЕПРОПАТЧЕННОЙ версии. Я конечно понимаю, реинсталл делать неохота, но задумайтесь о ваших товарищах, чья битва за свободу Земли проходит в более глюкавой обстановке!
    Крайний раз редактировалось Meccep; 13.10.2003 в 19:52.
    www.23ag.ru

  16. #66
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607
    loz@_e, эта папка тебе не поможет, в ней хранится пожатая инфа InstallShield об инсталляции, занимает 2 мега, содержит стардартные для InstallShild7 файлы, и патч её точно не анализирует.
    Лучше запусти sysinternal's FILEMON и REGMON и посмотри куда патч лезет за путями.
    Крайний раз редактировалось Dmut; 13.10.2003 в 20:39.

  17. #67
    Запутил. Dmut, намекни хотя бы, может что в фильтр забить? там тысячи строк 8-0

    ....я ничего в них не понял :roll:
    www.23ag.ru

  18. #68
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607
    фильтровать нужно естественно процесс "UFO Patch1_1a.exe" либо дочерний, который может появится после самораспаковки патча, например "~tmp534.exe". обычно делается так - запускается один из мониторов, и сразу после этого запускается нужный файл. после его аварийной отработки в мониторе нажимается кнопка "STOP" - прекратить мониторить, и анализируем последние 500 строк на предмет имен процессов - так выясняется что будем мониторить, затем ставиться фильтр, очищаются логи, и запускаем патч снова. после его очередной аварийной обработки анализируем последние строки с результатом работы "FAILED", т.е. он что то не смог открыть-найти-прочитать. вот вообщем-то и вся премудрость.

  19. #69
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  20. #70
    Только что оттуда
    Вопрос знатокам: чем можно отредактировать файлик setup.ilg (Unicode)

    хочу переправить на d:\games\UFO aftermath
    www.23ag.ru

  21. #71
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  22. #72
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2
    Внимание вопрос комманде знатоков. Это что у нас всего один вертолет? Т.е. две комманды паралеельно я отправить не могу? А если могу то как ибо что то непонял? Очень хоцца иначе смысл тренинга теряется..надрочить одну убер 7 и все чтоли?
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  23. #73
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809
    Да, команда только одна
    Mirrors are more fun than television

  24. #74
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330
    Я ж и говорю, что не так весело стало, как в первые УФО играть. Вертолет один, бойцов только 7...
    Сама система боя тоже не шибко радует. Гуманоиды дохнут с первого залпа 7-ми снайперских винтовок. А хотелось бы чтобы хоть чуть-чуть отстреливались...
    В жизни всегда есть место пофигу

  25. #75
    Maza, Штирлиц у меня есть, я просто не сразу про него вспомнил

    Тут вот какая фишка, после очередной переустановки САБЖа решил поюзать перевод. И вы знаете - проникся Не супер, конечно, но гораздо лучше чем я ожидал. И игра стала довольно дружелюбнее Что хорошо, что звук не трогали. В чем по-моему беда локализаций - озвучка. Поубивал бы

    Вчера начал по-новой, на харде. Это что-то Пассивная оборона - провальная тактика. Практически все миссии враги имеют прймущество по дальнобойности. Грейсы прут на мои УЗИ и шотгпны толпами. Спасает только активная оборона. Ну весело это, давно не испытывал подобного в КИ Все по-правилам: бросок вперед, пара гранат, сближение на выстрел из шотгана. Эффективность оружия ближнего и дальнего боя ощущается сильнее чем в Равен Шилде Вобщем я счастлив

    ...хотя патч так и не удалось поставить
    www.23ag.ru

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •