???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: И снова про искусственный....

  1. #51
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Post Докладная записка о вчерашнем происшествии.

    Originally posted by Serp
    А кстати!
    У меня вот тут идея появилась...

    Не был ли тот бот, который стрелял ЧЕРЕЗ Вас, уважаемый SL PAK старше Вас по званию?
    Верней - пусть даже не старше, а просто Вы - были его ведомым, или даже просто имели номер больший ,чем у него?
    Можно ли это восстановить?
    Может быть Вы не имели неких ПРАВ втираться между ним и целью?..

    Вот такая идея.
    Я, хауптманн-орденоносец Пакетный будучи ведомым в первой паре (бортовой №10) был атаковат ведущим второй пары Ботовым (бортовой №11). Получил повреждения не совместимые с полётом.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	teamlill2.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	19.2 Кб 
ID:	8853  
    Крайний раз редактировалось SL PAK; 19.10.2003 в 07:58.

  2. #52

    Re: Докладная записка о вчерашнем происшествии.

    Originally posted by SL PAK
    Я, хауптманн-орденоносец Пакетный будучи ведомым в первой паре (бортовой №10) был атаковат ведущим второй пары Ботовым (бортовой №11). Получил повреждения не совместимые с полётом.
    Так так...
    А если так - ЛЮБОЙ ведущий может стрелять сквозь любого ведомого?
    Или просто пары тянутся друг за другом(НЕ ГЛЯДЯ! )
    Интересно вообще найти закономерность... обратите внимание, дорогой хауптман - может даже статистику какую- никакую соберёте?..
    Я просто с таким не сталкивался, потому, что кампании не летаю... я всё адын,да адын... савсем адын!

  3. #53
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    2 Serp
    Я просто с таким не сталкивался, потому, что кампании не летаю... я всё адын,да адын... савсем адын!
    А зря Я вот летаю дин. кампанию за штурмовика - у меня все боты - умненькие При перелётах/взлётах и т.п. никто сами по себе не бьются Бывает правда в бою сталкиваюсь со своим ведомым, но тут скорее не ботова вина а моя - сначала кричу - ко мне прикрой и т.п. а потом начинаю манёвра нормальному штурмовику не свойственные - вот они и не успевают среагировать. А какой фан по земле работать
    Вчера кстати был случай , очень мне понравился, он правда не совсем про ИИ но про моделирование деталей в симе. Итак - атакуем аэродром, я отхожу после атаки и вижу как на соседний садятся Ю88, один как раз по полосе катится. Бонбы и РС-ы у меня кончились,над основной целью делать нечего , ботам сказал там "мачи казлов!!" они только успевают кричать "я такой-то бонбы сброшены, цель поражена" полетел к этом бедолаге. Сразу попал вражине в кабину, там - ПК (он ехал по полосе ровненько и медленно, напомню) вся команда бомбера - прыгает на полосу, некоторые даже живыми остались Разворачиваюсь на второй заход, ародром от меня холмиком скрыт, думаю, плохо, заранее не прицелишься - и тут вижу над холмиком - пыль поднимается - как так, я ж пилота грохнул, куда он взлетает??? подлетаю ближе - у него моторы работают на полную, и он с циркуляцией несётся прочь с аэродрома о думаю, неужто недобил? Но он без всяческих эволюцие по широкой дуге в сторону речки катится. Догнал его прямо перед входом вводу, отстрелил крыло, и он утонул Видать когда я пилота убил, он на РУДы и штурвал упал- (потому как на полных газах сам самолёт не взлетел) . Вот что даже моделируется, а у то боты тупые, сталкиваются Воспитывать их надо
    Don't happy, be worry

  4. #54
    Originally posted by naryv
    2 Serp А зря
    Я всё понимаю...
    Но меня в любой кампании где-то на третьем вылете - мочат насмерть. А пять раз перепроходить - у меня терпелки не хватает...
    Тем более лететь до цели минут 10-15 - страшно ломает, а ускорять время, или дать автопилоту порулить, а самому курить пойти - как-то... эээ... ну, не по-мне...
    Милое дело - состряпать в Большом Редакторе микромиссию, и минут за пять всех перемочить(или за минуту самому получить по полной)...
    В общем неусидчивый я просто...

  5. #55
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    2 Serp
    В общем неусидчивый я просто...
    Бывает Я вобщем-то играю, чтобы удовольствие получить, поэтому 10-15 минут до цели я легко поручаю автопилоту в дин. кампании, а на руках летаю в hand-made кампаниях, ибо там люди сурпризы делают Главное - чтобы игра не напрягала, а удовольствие доставляла
    Don't happy, be worry

  6. #56
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    :*)

    Это я всё ещё в "Экспертан" летаю. Статисики там немА..

  7. #57
    Всегда! Аватар для A.Galland
    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    54
    Сообщений
    392
    Давно не летал за синих, и чего-то меня ударило вчера посмотреть как будет выглядеть в прицеле МБР-2 и Каталина, которая PBY, кстати она в списке крафтов почему-то PBN, но неважно. Короче сажусь на G2 с подвесными дудками ставлю против себя МБР и Каталину и понеслась.
    Впечатления:
    G2 меня как всегда не обманул, машина очень динамичная в сочетании с маневром. Не удивительно, что это одна из самых излюбленных, местным сообществом, машин. (Сам я за синих летаю очень редко, видимо налетался в EAW). Приятно поразила мощь оружия, короче крафт - просто супер. Единственное что убило напрочь так это сгусток тяг. Просто скопище тяг различных. Такое впечатление что тяга все равно что "несущий кузов". Она везде! Ну допустим что тяги РВ и РН вполне реально перебить так, что руль не функционирует. Но тяга к элеронам не одна! Их две. На каждый элерон своя, и если одна перебита то другая то дейстует, они жеские, так сказать трубчатые. Отключить сразу оба элерона можно только разрушив качалку на РУСе. В этом случае и все остальные рули накрываются сами знаете чем.

    Теперь собственно про искусственный. После того как мне отключили элероны пилотаж сильно затруднился, но у нас же есть спасительная кнопочка "А". И тот, который во мне сидит, легко ввел машину в боевой разворот и устремился в атаку. Маневры стали несколько плавней и вяловатее, но в целом, значительно лучше чем я просто педалями работал, короче тут я прервался, далее смотреть это кино мне расхотелось. Что заметил еще. МБР упал сам и что характерно я раз десять наверное начинал снова - все разные варианты стрельбы отрабатывал, а мбр все падал и падал. И всегда одинаково. После первого моего захода он пикировал почти до воды потом лез в свечу в верхней точке сбрасывал газ (видимо колокол сделать пытался, гы срув захвата ГСН) потом вертикально падал, вернее нырял хвостом вперед с ревущим на форсаже мотором и судорожными двиганиями ручкой от себя - на себя. Жаль трека нет с собой, вечером доберусь до дома приклею
    Крайний раз редактировалось A.Galland; 20.10.2003 в 09:29.
    Как у крупной птицы
    Отрастил я крылья.
    У соседей лица
    Вытянулись в рылья
    (с) Олег Григорьев

  8. #58
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064
    Originally posted by A.Galland
    [B]Давно не летал за синих, и чего-то меня ударило вчера посмотреть как будет выглядеть в прицеле МБР-2 и Каталина, которая PBY, кстати она в списке крафтов почему-то PBN, но неважно.
    А как визуально отличить PBN от PBY?
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  9. #59
    Всегда! Аватар для A.Galland
    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    54
    Сообщений
    392
    А как визуально отличить PBN от PBY?
    Вот этого я и не знаю, я просто говорю что в списке она PBN, а когда уже летишь маркер PBY. Так что тайна сия велика есть!
    Как у крупной птицы
    Отрастил я крылья.
    У соседей лица
    Вытянулись в рылья
    (с) Олег Григорьев

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •