???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 350

Тема: Ночной/Дневной Дозор

  1. #51
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064
    Вышло, вошло... какая разница.

    ГДЕ ФИЛЬМ?
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  2. #52
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1
    Originally posted by Maximus_G
    ГДЕ ФИЛЬМ?
    Вроде в феврале на Рускоме будет предварительный показ.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  3. #53
    2614215 Аватар для operok
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    977

    Ответ: Ночной/Дневной Дозор

    С какого числа по телеку показывать будут? Говорят уже рекламу во всю крутят!

  4. #54
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Ночной/Дневной Дозор

    Цитата Сообщение от Foxbat (FOX)
    Народ, кто это читал, как вам? Я вот перечитав обе книги в очередной раз задался мыслью, а вдруг это правда? Вдруг среди нас действительно есть Иные?

    ЗЫ: Кто читал про Чёрную Пальмиру, как оно?
    ==============================
    Мне после чтения Лукьяненко Перумов больше намного понравился

  5. #55
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Ответ: Ночной/Дневной Дозор

    Перумов больше Лукьяненко понравился??? Мдяя.....Воистину на вкус и цвет.....Может я чего-то не понимаю, а может просто богоборцев не люблю, они как правило примитивные все....
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  6. #56
    Одинокий Рейнджер Аватар для Foxbat (FOX)
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,534

    Ответ: Ночной/Дневной Дозор

    Перумов хорош в своём жанре, а Лукьяненко - в своём.

    ЗЫ: Фильм давайте!!!!
    The sixties are over, man...

    All gave some. But some gave all...

  7. #57
    2614215 Аватар для operok
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    977

    Ответ: Ночной/Дневной Дозор

    Так я не понял, это фильм или сериал, его по телеку показывать будут или в кинотеатрах?

  8. #58
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Ответ: Ночной/Дневной Дозор

    Будет и то и то. Т. е. сначала (вроде как) выйдет фильм в кинотеатрах, а потом уже сериал на ТВ, четыре серии.....
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  9. #59

    Ответ: Ночной/Дневной Дозор

    Ладно посмотрим, что там наснимали... если честно, надеюсь на лучшее. Говорят там Жанна Фриске будет... тогда только ради неё буду смотреть!
    Потому что Жанна... Это... Это!!! Просто кайф для такого вояки как я
    А ещё неплохой писатель Бушков) некоторые его вещи тоже можно экранизировать... хотя и сложно

  10. #60
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Ответ: Ночной/Дневной Дозор

    А какие, например?? Я бы с удовольствием посмотрел экранизацию "Бешенной" или "Пиранья. Первый бросок". А если нашелся бы человек, который смог бы по-человечески поставить "Господа Альбатросы".....
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  11. #61
    Железный дровосек Аватар для Железяка
    Регистрация
    05.09.2002
    Адрес
    /Москва/Люблино/
    Возраст
    40
    Сообщений
    85

    Ответ: Ночной/Дневной Дозор

    А о чем пишет?

  12. #62

    Ответ: Ночной/Дневной Дозор

    Пишет он о многом, и кстати один из крепких средних писателей фантастов, что есть БООЛЬШОЙ ГУД! твёрдая четвёрка! Не то что плагиатор Злотников... Самая любимая моя вещь у него это Сага о Свароге... и по волноваться есть и по смеяться, и главное что он не такой уже супергерой... а вполне обычный герой :p Можно много вещей снять... но самая моя большая мечта снять что-нибудь в духе Лавкрафта... Берегись тогда ползущий Хаос... И его хозяин чьё имя старются не произносить! :mad:

  13. #63
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Ответ: Ночной/Дневной Дозор

    Цитата Сообщение от Железяка
    А о чем пишет?
    Сложно в двух словах.....Начинал он в 80-х как фантаст, и отнюдь не средний....(Да простит меня Чегевара ). Некоторые его тогдашние вещи я ставлю выше Стругацких, например - "Лабиринт" или "Господа Альбатросы", "Волчье солнышко". А в 90-х он прославился как автор детективов. Мне очень пнравилась его серия про капитана первого ранга Мазура, боевого пловца-диверсанта.....
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  14. #64

    Ответ: Ночной/Дневной Дозор

    Прощаю :p . А кстати кто читал Торопова кажется... Фемида Оверлук... произведение отменное, всем рекомендую

  15. #65
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Ночной/Дневной Дозор

    Цитата Сообщение от 1_Pavel_1
    Сложно в двух словах.....Начинал он в 80-х как фантаст, и отнюдь не средний....(Да простит меня Чегевара ). Некоторые его тогдашние вещи я ставлю выше Стругацких, например - "Лабиринт" или "Господа Альбатросы", "Волчье солнышко". А в 90-х он прославился как автор детективов. Мне очень пнравилась его серия про капитана первого ранга Мазура, боевого пловца-диверсанта.....
    =========================================
    Да простят меня поклоники Бушкова, но его манера детективов очень напомианает популярного вначале 90-х годов Чейза - кругом предатели, которых ловят всю книжку и находят в конце...........Да и чуствуется тоска бушкова по сильной руке и обожание империй -как раз были самые темы популярные в этом бардаке...
    Сварог - первые книги были ничего, дальше по моему начала колбасить банда негров, к первейшему сюжету очень трудно вернутся, до тех пор пока лилипуты не грохнули принцесу повествование было логичным, после это сюжетного события в дальнейшем без методов кастаньеды трудно разобраться
    Крайний раз редактировалось NichtLanden; 03.06.2004 в 22:06.

  16. #66
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Ночной/Дневной Дозор

    Цитата Сообщение от 1_Pavel_1
    Перумов больше Лукьяненко понравился??? Мдяя.....Воистину на вкус и цвет.....Может я чего-то не понимаю, а может просто богоборцев не люблю, они как правило примитивные все....
    ==========================================================
    Кому нравится арбуз, кому свинной хрящик....
    Я тут почитал череп на рукаве - футуризм дело в будущем, русский служит в десантной немецкой дивизии ТотенКампф - главный принцип личного состава дивизии - десант своих не бросает, прочитал у него описание учений в дивизии - стрельба на учениях по солдатам с огневых точек только боевыми - думаю Перумов прикололся, немцев выгораживат, читаю книжку Forgoten Solders- воспоминаия рядового вермахта - и на, оказыается что даже конвойные войска -не СС, а части соповождения грузов на передовую, действительно обстреливали, ну а про подгтовку новобранцев в дивизии Вермахта Великая Германия - там вообще как в спецназе....

  17. #67
    Одинокий Рейнджер Аватар для Foxbat (FOX)
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,534

    Ответ: Ночной/Дневной Дозор

    "Череп на рукаве" - вещь. Мне очень понравился. Скоро кстати будет продолжение - "Череп в небесах".
    The sixties are over, man...

    All gave some. But some gave all...

  18. #68
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Ночной/Дневной Дозор

    Жду с нетерпением, так же как и про Фесса

  19. #69
    Читатель Аватар для T.I.P.
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    54
    Сообщений
    326

    Ответ: Ночной/Дневной Дозор

    Цитата Сообщение от Foxbat (FOX)
    "Череп на рукаве" - вещь. Мне очень понравился. Скоро кстати будет продолжение - "Череп в небесах".
    Вроде в августе обещают без малого год жду уже

  20. #70
    Механик Аватар для Liberator
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Эстония/Таллин
    Сообщений
    312

    Ответ: Ночной/Дневной Дозор

    Да, помнится "Череп на рукаве" читал на одном дыхании, действительно вещь.
    NichtLanden, "Последний солдат Третьего Рейха" полгода назад читал, на первый взгляд книга показалась просто шикарной, но после того как обдумал всё- слишком много там соплей Сайера и представления русских в виде зверей, а партизан так вообще...... И самое замечательное во всём этом то что немцы выглядят благородными и образцовыми солдатами. Одно радует- хорошо показано общее отношение к Гитлеру и войне в целом.

  21. #71
    Читатель Аватар для T.I.P.
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    54
    Сообщений
    326

    Ответ: Ночной/Дневной Дозор

    Граффити московских фанатов
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dozor.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	38.7 Кб 
ID:	23531  

  22. #72
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Ночной/Дневной Дозор

    Цитата Сообщение от Liberator
    Да, помнится "Череп на рукаве" читал на одном дыхании, действительно вещь.
    NichtLanden, "Последний солдат Третьего Рейха" полгода назад читал, на первый взгляд книга показалась просто шикарной, но после того как обдумал всё- слишком много там соплей Сайера и представления русских в виде зверей, а партизан так вообще...... И самое замечательное во всём этом то что немцы выглядят благородными и образцовыми солдатами. Одно радует- хорошо показано общее отношение к Гитлеру и войне в целом.
    ================================================
    А что ты хочешь от 17 летнего французского пацана, у которого была одна мысль - выжить и который жохал всего на свете, вот ветеран там реальный чел - действительно пес войны... Вот было бы интересно, как бы ее написал ветеран, есть там такой герой, останься бы он в живых.....
    Думаю ни мы не немцы не были благородными и образовыми солдатами...

  23. #73
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Ночной/Дневной Дозор

    Хм, зашел на оф. сайт Перумова - а там на первой странице инфа полуторагодичной давности:

    "Только что определилось: переговоры об экранизации АМДМ завершены, сериал (20 серий) будет делать компания "Новый Русский Сериал". Обещаны ВСЕ сцены, включая массовые и боевые, за исключением битвы на Берегу Черепов, но для неё предложено очень оригинальное решение, с которым я согласился. Срок запуска проекта - весна 2003 года. Сейчас начнётся проработка сценария. Я являюсь соавтором, так что постараюсь особо циничные поползновения на "оживляж" отсечь. Достигнута договорённость, что новая версия АМДМ будет включать много материалов из моих черновиков, почти все сюжетные линии будут расширены и дополнены. Будут кое-какие изменения. В частности, Фесс и Император будут знакомы и дружны с самого начала. :-) Студией закуплена вычислительная техника аналогичной мощности, что использовалась при съёмках ВК. Так что будем надеяться на лучшее..."

    Ник Перумов
    Гостевая оф. сайта
    28.01.2003 - 21:49


    Интересно, как там дела...
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  24. #74

    Ответ: Ночной/Дневной Дозор

    NichtLanden1, можно спросить а как вы собирались прикладывать Кастаньеду к Бушкову... и интересно, про какие методы идёт речь? Думал часа два ну никак не один подходящий к лилипутам, Хельстаду и Багряной звезде, не вспоминается... :confused:

  25. #75
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Ответ: Ночной/Дневной Дозор

    Превые четыре книги сюжет еще прослеживатеся, сюжет неплохой, далее - пошли путешевтие по мирам - по аналгии с кастаньедо сначала мескалин, далее анаша, далее герыч, далее кока и нить сюжета начинает терятся - естественно мое имхо

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •