???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 106

Тема: Вот и все

  1. #76
    Курсант Аватар для NEC
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Стоппер завязывай с Территорией! Хотим кран!
    Запас
    Наша Армия [CCCP]
    ICQ #132233382

  2. #77
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330
    Не мешайте Стопперу, у него творческий запой.
    В жизни всегда есть место пофигу

  3. #78
    Одинокий Рейнджер Аватар для Foxbat (FOX)
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,534
    2 SNikitin

    Вот Ганс правильно сказал насчёт девушки. Понимаешь, мы, то есть вся наша компания с бывшего ФОКСа во Флэш играем с его появления. Всё перепробавано, переделано, пройдено... Я развлекаюсь сейчас там созданием миссий и прочего про войну во Вьетнаме или ещё где, и с нетерпением жду ОФП2....

    2 Железяка

    Железный, зайди сюда и качай всё оттудова! Там же до задницы всего есть!
    The sixties are over, man...

    All gave some. But some gave all...

  4. #79
    Железный дровосек Аватар для Железяка
    Регистрация
    05.09.2002
    Адрес
    /Москва/Люблино/
    Возраст
    40
    Сообщений
    85
    Foxbat (FOX) у меня к сожалению траффик нерезиновый, как думаешь? я просто так прошу? Я бы все уже давно бы скачал еще раз... кстати, людя закатайте папочку аддонов, плиз на диск, могу заплатить... Только просьба, не завышать цену, ввиду монополии на данный продукт!

  5. #80
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284
    Конечно что то лучшее намечается, взять хотя бы новую сетевую Дельту или же новый бэтлфилд во Вьетнаме. По крайней мере они по роликам выглядят очень интересно.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  6. #81
    Одинокий Рейнджер Аватар для Foxbat (FOX)
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,534
    Кстати, Ганс, можешь дать парочку сайтов по "вьетнамскому" бэтлфилду? И как там насёт его сроков выхода в свет?

    2 Железный

    Ну тогда понятно. Помог бы, но сам понимаешь.... Не в Москве живу и не в России....
    The sixties are over, man...

    All gave some. But some gave all...

  7. #82
    Курсант Аватар для NEC
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Foxbat (FOX)
    Когда я в Ригу приеду ты будешь меня спасать?
    Запас
    Наша Армия [CCCP]
    ICQ #132233382

  8. #83
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284
    Я уже где то постил ссылки, скорее всего в Иных, но вот еще:
    http://www.eagames.com/official/batt...42/us/home.jsp
    http://www.gengamers.com/html/battlefield_vietnam.html
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  9. #84
    Originally posted by Jonni Cage
    Аналогов ОФП на данный момент нет. Я имею ввиду по масштабам и серьезности. Так что ждем ОФП 2, а пока развлекаемся другими играми.
    А как же VBS1? Или вы серьезно думаете что это разработка для военных? Не смешите меня. Просто попытка выиграть время для залатывания недоделаннолй игры.

    А на счет других игр... последнее время впечатляющего ничего небыло. Ну если только CallOfDuty и то остается впечатление дежа-вю. Ни и ЛокОн конечно. Жалко комп немного не подходит. Остается в энный раз проходить Вьетконг.

    Sanek.

  10. #85
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330
    Originally posted by Goldfinger
    А как же VBS1? Или вы серьезно думаете что это разработка для военных? Не смешите меня. Просто попытка выиграть время для залатывания недоделаннолй игры.

    А на счет других игр... последнее время впечатляющего ничего небыло. Ну если только CallOfDuty и то остается впечатление дежа-вю. Ни и ЛокОн конечно. Жалко комп немного не подходит. Остается в энный раз проходить Вьетконг.

    Sanek.
    Где ты видел в свободной продаже VBS1?
    Да и потом сей продукт все равно основан на ОФП, так что по любому ОФП2 будет интереснее.
    В жизни всегда есть место пофигу

  11. #86
    Одинокий Рейнджер Аватар для Foxbat (FOX)
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,534
    Originally posted by NEC
    Foxbat (FOX)
    Когда я в Ригу приеду ты будешь меня спасать?
    От кого илл чего? От трезвости - легко.

    ЗЫ: А ты в Ригу серьёзно что-ли собрался?
    The sixties are over, man...

    All gave some. But some gave all...

  12. #87
    Железный дровосек Аватар для Железяка
    Регистрация
    05.09.2002
    Адрес
    /Москва/Люблино/
    Возраст
    40
    Сообщений
    85
    Foxbat Вышли по почте наложенным платежом

  13. #88
    Курсант Аватар для NEC
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Originally posted by Foxbat (FOX)
    От кого илл чего? От трезвости - легко.

    ЗЫ: А ты в Ригу серьёзно что-ли собрался?
    От ментов!
    Да думаю маза есть съездить!
    Запас
    Наша Армия [CCCP]
    ICQ #132233382

  14. #89
    Originally posted by Jonni Cage
    Где ты видел в свободной продаже VBS1?
    Да и потом сей продукт все равно основан на ОФП, так что по любому ОФП2 будет интереснее.
    Я его не видел в свободной продаже на все-таки ВБС должен выйти гораздо раньше чем ОФП2. Это вольет новую кровь в ОФП-движение. Плюс вроде как был еще проект "Потерянная независимость"... Тоже на основе ОФП. Лучше синицу в руках чем ... в ... .

  15. #90
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330
    Originally posted by Goldfinger
    Я его не видел в свободной продаже на все-таки ВБС должен выйти гораздо раньше чем ОФП2. Это вольет новую кровь в ОФП-движение. Плюс вроде как был еще проект "Потерянная независимость"... Тоже на основе ОФП. Лучше синицу в руках чем ... в ... .
    Ну-ну, мечтать не вредно. А кто собстно сказал что ВБС1 вобще когда-либо выйдет в продажу?
    В жизни всегда есть место пофигу

  16. #91
    Инструктор по сексу Аватар для ZORG
    Регистрация
    08.09.2001
    Адрес
    zOrg HeadQuarters
    Возраст
    43
    Сообщений
    119
    Этот VBS1 даже пираты варезные перехватить не смогли, значит эта игра продавалась пачками из рук в руки
    Так что мажем лицом под нигритоса, одеваем военную форму U.S.Army и вперед брать штурмом BIS =)))

  17. #92
    Одинокий Рейнджер Аватар для Foxbat (FOX)
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,534
    Originally posted by NEC
    От ментов!
    Да думаю маза есть съездить!
    Ну-у-у, это если на нашей территории, и в нашу смену!

    Давай к нам! Ещё бы Либера притащить....
    The sixties are over, man...

    All gave some. But some gave all...

  18. #93
    Одинокий Рейнджер Аватар для Foxbat (FOX)
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,534
    Originally posted by Goldfinger
    Плюс вроде как был еще проект "Потерянная независимость"...
    Вот в том-то и дело, что "был"....

    2 Железный

    The sixties are over, man...

    All gave some. But some gave all...

  19. #94
    Originally posted by Jonni Cage
    Ну-ну, мечтать не вредно. А кто собстно сказал что ВБС1 вобще когда-либо выйдет в продажу?
    Ну ИМХО движок от флешпоинта ну никак не может быть симулятором пехотинца в полном смысле этого слова. Слишком примитивно для американской армии пользовать сий продук. Тем более чешских разработчиков. Им намного удобнее было сделать реальную разработку конкретно под симулятор пехотинца. Деньги-то есть. А разгаворы аля "только для военных" - ИМХО что-то типа рекламы недоделанного продукта. Причем массового продукта. Ну а вообще поживем - увидим.

  20. #95
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330
    Originally posted by Goldfinger
    Ну ИМХО движок от флешпоинта ну никак не может быть симулятором пехотинца в полном смысле этого слова. Слишком примитивно для американской армии пользовать сий продук. Тем более чешских разработчиков. Им намного удобнее было сделать реальную разработку конкретно под симулятор пехотинца. Деньги-то есть. А разгаворы аля "только для военных" - ИМХО что-то типа рекламы недоделанного продукта. Причем массового продукта. Ну а вообще поживем - увидим.
    По скринам VBS от Флэша не отличишь. Ну приукрасили чуть-чуть, кое чего добавили. Но все равно это движок Флэша! Хотя бы просто потому, что в такие кратчайшие сроки невозможно сваять что-то новое и оригинальное.
    Давайте вспомним сколько ваяли сам Флэш, а? И никто меня не убедит, что VBS разрабатывали одновременно с ним. БИС слишком мелкая контора, чтобы одновременно творить 2 совершенно разных движка.
    В жизни всегда есть место пофигу

  21. #96
    Originally posted by Jonni Cage
    По скринам VBS от Флэша не отличишь. Ну приукрасили чуть-чуть, кое чего добавили. Но все равно это движок Флэша! Хотя бы просто потому, что в такие кратчайшие сроки невозможно сваять что-то новое и оригинальное.
    Давайте вспомним сколько ваяли сам Флэш, а? И никто меня не убедит, что VBS разрабатывали одновременно с ним. БИС слишком мелкая контора, чтобы одновременно творить 2 совершенно разных движка.
    Отличишь и сильно. Изменения внешние но довольно заметный. А никто и не говорит что ВБС разрабатывался одновременно с ОФП. И никто не говорит что движки разные. А что собственно менять в движке? Новые классы(поддержка многотурельных юнитов например) - продвинутая баллистика и система повреждений? Это все косметика и не должно представлять большого труда... ВБС начали разрабатывать после ОФП - после его успеха в опр. кругах. ВБС - что-то типа МОДа если так можно выразится. Полгода назад было сказано что проект готов и продается военным(не странно ли? неужто американская армия не могла лицензировать всю работу маленькой чешской компании и не мучаться с покупками...?) однако на самом деле он был еще в разработке. И когда его закончат он появится в массах как "нисхождение" БИСов...

  22. #97
    Инструктор по сексу Аватар для ZORG
    Регистрация
    08.09.2001
    Адрес
    zOrg HeadQuarters
    Возраст
    43
    Сообщений
    119
    VBS аццтой, America's Army вот это симулятор пехотинца для армии USA, там даже специалисты USArmy делали, так что VBS отдыхает по сравнению с AA

  23. #98
    Старшина Аватар для BlutS
    Регистрация
    11.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    106
    Originally posted by ZORG
    VBS аццтой, America's Army вот это симулятор пехотинца для армии USA, там даже специалисты USArmy делали, так что VBS отдыхает по сравнению с AA.
    AA - это действительно симулятор пехотинца, т.е. пехотного подразделения, но и только. А VBS1 симулирует гораздо больший круг задач, вовлекающих в себя использование различной техники и взаимодействие нескольких подразделений пехоты и техники. Поэтому, как мне кажется, сравнение VBS1 и AA не совсем корректно, тем более что VBS еще никто не видел.
    Guns dont kill people. I do!
    ...it is you who is through the looking glass.
    Мой ЖЖ - http://195.151.171.147/journals.php?login=bluts

  24. #99
    Originally posted by ZORG
    VBS аццтой, America's Army вот это симулятор пехотинца для армии USA, там даже специалисты USArmy делали, так что VBS отдыхает по сравнению с AA
    А че там с апдейтами появилось? Я играл в одну из первых версий - там только тренировки были - за остальным в инет... Никаких боев... Но стрельба там конечно отпадная. Это не КС и даже не Флешь. =)

  25. #100
    Механик Аватар для Liberator
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Эстония/Таллин
    Сообщений
    312
    Originally posted by Foxbat (FOX)
    Ну-у-у, это если на нашей территории, и в нашу смену!

    Давай к нам! Ещё бы Либера притащить....


    Притащусь как нибудь..... Вот сейчас паспорт сделаю, деньжатами разживусь и притащусь

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •