???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 106

Тема: Вот и все

  1. #1
    Инструктор по сексу Аватар для ZORG
    Регистрация
    08.09.2001
    Адрес
    zOrg HeadQuarters
    Возраст
    43
    Сообщений
    119

    Exclamation Вот и все

    Вот и все, разбежались все кто куда с FoX'a, теперь здесь просто пустое место. После flashpoint.xaos.ru умер и xaos.ru, так что надеюсь мы еще встретимся все здесь с выходом OFP 2

    Меня можно найти на bbs.counter-strike.ru

  2. #2
    A(II) Rh- Аватар для Showstopper
    Регистрация
    11.04.2001
    Адрес
    SPb
    Возраст
    42
    Сообщений
    60
    Паникёр, йо. Если никто не пишет, это вовсе не значит, что никто не читает. Все затаились и ждут Флеш2. Тихонько. Если внимательно присмотреться, то можно увидеть, что практически на пустом месте из земли то там, то сям торчат замаскированные антенны раций, окуляры перескопов, а на дальних холмах нет-нет, да промелькнет блик от бинокля или снайперского прицела. Войска затаились и ждут сигнала к атаке. 2 зеленых ракеты...
    Лопатка от сапера не далеко падает =(

  3. #3
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284
    Обсуждать то уже нечего
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Шоу Стоппер - молоток!

  5. #5
    Инструктор по сексу Аватар для ZORG
    Регистрация
    08.09.2001
    Адрес
    zOrg HeadQuarters
    Возраст
    43
    Сообщений
    119
    О как! Все повылезали из окопов от услышанных моих шагов, не ожидал, а обсуждать есть что, щас новые аддоны делают, прогресс пошел, например аддон собаки сделали с анимацией. Потом патчи вышли, их же тоже мона обсуждать

    А я то думал тут все, все разбежались кто куда. Но ниче, будем считать что это была учебная тревога =))

  6. #6
    Одинокий Рейнджер Аватар для Foxbat (FOX)
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,534
    ЗОРГ, да никто не разбежался. Стоппер прав. К тому же - я здесь (в Любой теме и в форуме про ЛОК ОН), Либер здесь, Цоссен недавно заходил....

    ЗЫ: А до второго Флэша - как до Парижа!
    The sixties are over, man...

    All gave some. But some gave all...

  7. #7
    Инструктор по сексу Аватар для ZORG
    Регистрация
    08.09.2001
    Адрес
    zOrg HeadQuarters
    Возраст
    43
    Сообщений
    119

    Exclamation

    Originally posted by Foxbat (FOX)
    ЗОРГ, да никто не разбежался. Стоппер прав. К тому же - я здесь (в Любой теме и в форуме про ЛОК ОН), Либер здесь, Цоссен недавно заходил....
    Ну так яж говорю, это была учебная тревога, все, все по казармам, отбой

  8. #8
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330
    Зорг, нефиг панику разводить - Стоппер дело говорит.
    А сейчас действительно обсуждать нечего. Новые аддоны это все не то.
    В жизни всегда есть место пофигу

  9. #9
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284
    Аддоны, бред сумашедшего если они не официальные Ибо миссии с ними это гемор тк надо выкачивать все дополнения, в сети тоже надо чтобы у всех были, так что это так, развлекуха, да и не главное это. Интересная миссия это уже совсем другое.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  10. #10
    Инструктор по сексу Аватар для ZORG
    Регистрация
    08.09.2001
    Адрес
    zOrg HeadQuarters
    Возраст
    43
    Сообщений
    119

    Exclamation

    Originally posted by Gunslinger
    Аддоны, бред сумашедшего если они не официальные
    Ну зачем же так реагировать то?
    Я к тому, что сейчас есть аддоны которые в сто раз лучше официальных, взять хотя бы пак БМП от Кавказ Кризис, там все качественно и в высоком качестве, так что не знаю, может официальные аддоны это и есть труд сумасшедшего

  11. #11
    ... ...
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    38
    Сообщений
    59
    Меня можно найти в " любой теме". Никуда еще не убегал.

    .
    ПРАВДА - бессмысленный ярлык. Все называют правдой ту разновидность лжи, к которой они привыкли. (с) Бойд Райс

  12. #12
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284
    Я не про качество а про частоту и потенциальное удобство использования.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  13. #13
    A(II) Rh- Аватар для Showstopper
    Регистрация
    11.04.2001
    Адрес
    SPb
    Возраст
    42
    Сообщений
    60
    Пишу вам, друзья, вовсе даже не из горящего танка. Из горящего хайнд-а. С третьего захода янки на F-16 таки насмерть достал нашего летучего крокодильчика. Пилот с напарником сиганули в желтую бездну на парашютах самыми первыми, а за ними в гостеприимно распахнутые боковые двери повылетал и весь десант. Один я стою в распахнутых створках и сжимая в руках абакан гляжу на неумолимо приближающийся песок. Песок, он такой же твердый, как и асфальт. Кажется, мы в Ираке. И кажется, на стороне Оппозиции. Опа, слева прожужжал в небе фрогфут. Этот наш. Полетел бомбить один из перевалов в горах. Вчера на одном таком перевале я из миномета подорвал 2 американских хаммера и один брэдли. Потом меня накрыло каким-то взрывом, то ли наши по ошибке, то ли янки пристрелялись. Бывает. Тут еще и не такое бывает. Вот как-то раз наш СКАД попал ракетой прямо в ихний С-130. Со всем экипажем и полный десанта он выписывал кренделя над огневой позицией. С неба, кажется, падал готовый шашлык в камуфляже. Запах, по крайней мере, был точно шашлычный...
    Впрочем, твердый песок уже близко, нечего больше тянуть. Шаг в бездну. Красная вспышка боли в глазах. Тьма.

    Так-с. А наши тем временем заняли восточный блок-пост. Отлично. Сторона-opposition. Класс-support. Энтер. Спавн.
    В руках снова абакан, в кобуре почему-то браунинг. За спиной легкий миномет, на поясе аптечка. Вон он я.

    -Мужики, эта БРДМ-ка идет на фронт? Тогда нам по пути!

    Battlefield 1942: Desert Combat Mod - рулез.
    Крайний раз редактировалось Showstopper; 17.10.2003 в 00:18.
    Лопатка от сапера не далеко падает =(

  14. #14
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284
    А мне вот больше хочется посмотреть на Vietnam. Уж очень ролик понравился.
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  15. #15
    Курсант Аватар для NEC
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Originally posted by Gunslinger
    А мне вот больше хочется посмотреть на Vietnam. Уж очень ролик понравился.
    А что это такое?
    Запас
    Наша Армия [CCCP]
    ICQ #132233382

  16. #16

    МЫ ЖИВЫ!!!

    Флеш жив, только болеет немного...
    Но ничего, как выйдет, так снова будем ночи не спать.
    Вспоминаю один эпизод:
    Это было после, того как я купил ещё пиратский Флеш, играл само собой днями и ночами. И вот прихожу после учёбы, ну думаю сейчас баиньки чсов до семи вечера, а потом позанимаюсь и пробивать очередную миссию.
    И вот дремлю я значит, и вдруг под окном проезжает грузовик, а звук мотора точь в точь, как от Урала во Флеше.
    Что со мной было! Весь встрёме вскочил... на пол рухнул, ну думаю блин засада!!! Серьёзно так подумал!!!
    Только секунд через 10 сообразил, что я дома.
    Во какая это игра!!!

  17. #17

  18. #18
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Дык накидайте чтоли айпишников серваков где с пингом 300-500 не кикают , а то однако абыдна когда в игру непускают из-за пингов
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  19. #19
    Зашедший
    Регистрация
    10.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    А никто не читает оффициальный форум Флэш 2? Пустой трёп или есть, что интересное?

  20. #20
    Liberator
    Гость
    Зорг, все действительно ждут второго флэша, так как меня и думаю большую часть поситилей раздела сего, первый уже конкретно достал, я даже удалил его нахрен и ничуть не жалею об этом..

  21. #21
    Инструктор по сексу Аватар для ZORG
    Регистрация
    08.09.2001
    Адрес
    zOrg HeadQuarters
    Возраст
    43
    Сообщений
    119

    Talking

    Originally posted by Liberator
    Зорг, все действительно ждут второго флэша, так как меня и думаю большую часть поситилей раздела сего, первый уже конкретно достал, я даже удалил его нахрен и ничуть не жалею об этом..
    Ясно, я тоже забил, но не удалил, так как жду еще ОУ и Кавказ Кризис мод, если что я на CS серверах cs.rusmedia.ru или cs.rcon.ru =))) Хотя это мало кому нужно

  22. #22
    Механик Аватар для Spasatel
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Краснодар, ЮМР
    Возраст
    51
    Сообщений
    287
    Я себе поставил FDF мод поиграл два дня и опять на неопределенный срок отложил! Достал уже первый флеш сколько лет-то уже рубимся, смотреть уже немогу. Я как-то последний раз сделал бессмертие, и мы с кентом стали проходить миссию вдвоем, теперь аж рыгать охото только при одной мысли о Флеше, короче дело дошло до того что мы когда кончились все патроны, Танки из автоматов и гранат убивали, вокруг горы наших трупов короче ужас вспоминаю с отвращением.
    Никому не советую использовать бессмертие все впечатление от игры моментально улитучилось!

  23. #23
    A(II) Rh- Аватар для Showstopper
    Регистрация
    11.04.2001
    Адрес
    SPb
    Возраст
    42
    Сообщений
    60
    Сегодня настальгировали.

    В Сети теперь свободно раздают Hidden & Dangerous Deluxe (с аддоном). Сдержаться не мог, выкачал. В свое время игра сильно опережала время, поэтому даже сейчас смотрится симпатично. Не фонтан конечно, но мы здесь не на многополигональные женские задницы смотреть собираемся.

    Короче, зарисовки из одной из самых моих любимых игр.

    Вельке-Градисте, небольшой городок на Дунае. Оккупирован немцами. Местные власти оказывают всяческое содейcтвие. Немцам.
    Ночь.
    На набережной звенит трамвай. На досках причала лежит немецкий часовой. У него перерезано горло. Перерезано сурово, от уха до уха.
    Катер покачивается на волнах, из его утробы раздаются звуки запускаемого двигателя. Сержант Магга что-то долго возится, со стороны моста уже слышны крики патрульных. Кажется, уже слышен топот десятков пар сапог. Немчура откушав шнапса спешно выбегает из кабака с целью вволю пострелять по диверсантам.
    Стою на корме, как изваяние работы какого-нибудь Церителли. На камуфляж натянут дурацкий свитер, на голове не менее дурацкая кепка. Маскируюсь под местных/мирных. Хотя теперь это уже не к чему, но лежащий на пирсе часовой до последнего момента принимал нас как раз за мирных то ли крестьян, то ли алкашей, вышедших из кабака освежиться.
    В руках у меня шмайссер.
    На пирсе теперь уже явно видно шевелние и слышны крики. Первый выстрел! Второй! Очередь! Мотор катера начинает стучать, из трубы появляются первые клубы дыма. Пирс расцветает вспышками выстрелов. Целю в самую яркую вспышку, жму на курок. Жму еще. И еще. Перевожу ствол правее, точно помню, что там, рядом с домом, стоит грузовик с горючим. Очередь. Еще. Катер медленно, очень медленно, начинает двигаться. Пригибаюсь за бортик, ночь вся расчерена трассерами. Стреляю. Стреляю еще. Чертов грузовик наконец взрывается! Во вспышке успеваю разглядеть весь пирс, полтора десятка автоматчиков, какие-то бесформенные фигуры разлетающиеся от эпицентра взрыва. Стреляю еще. Катер набирает ход. От причала уже отошел метров на 20. Взорвавшийся грузовик жирно чадит. Вражеский огонь слабеет, видно бегут тушить пожар и откачивать раненых. Стреляю уже совсем вслепую. Длинной очередью, до сухого щелчка. Пустой рожок. Выкинуть за борт. Оборачиваюсь. Вся рубка катера изрешечена. Одна пуля даже, кажется, у меня в плече. Пирс скрывается в ночном тумане, видны только отблески пожара. Уже никто не стреляет, слышно только как стучит мотор. Автомат на здоровое плечо, теперь можно и закурить...

    Или еще.

    ...чертов броневик еле тянет в гору. Мотор ревет, а толку ноль. Пешком и то быстрее. Но пешком нельзя. Тут броня толщиной в полтора пальца. Уже, правда, изрядно побитая пулями во время героического пассажа прямо через вражескую базу, но все еще надежная. До такого гостеприимного болотца еще много километров, а из врагов только глухой не слышал передачу по радио: "За тела диверсантов - железный крест!"
    Мотор ревет. Слышно, как в пассажирском отсеке звенят цинки - Магга меняет пулеметную ленту. Километрах в двух вниз по дороге ревут танковые моторы, очень хорошо слышно если остановиться и заглушить двигатель. Наверняка на оставшейся позади базе добровольцы уже грузятся в пару-тройку грузовиков, чтоб примкнуть к погоне. Азартные фрицы, черт возьми. Проклятый склон кончается, броневик вползает наверх и начинает идти ровнее. Поворот. Оба-на! Пара фрицев возится рядом со своим мотоциклетом. Поломались, болезные. Оборачиваются и смотрят с надеждой. У этих похоже рации нет. Думают, что все их беды закончились. Отжимаю газ, бронированная страхолюдина замедляет ход. Не вижу, но точно знаю, что дырявый ствол МГ42 поворачивается в их сторону. Так-так-так-так. Два тела опракидываются прямо на разбитый мотоцикл. Ну вот, еще один повод ненавидеть нас. Выжимаю газ, броневик потихоньку начинает набирать скорость. Где-то там, на болоте, стоит затянутая в маск-сетку каталина, гидросамолет с обратными билетами домой...

    Да уж. Таких игр больше не делают. За 5 лет ничего похожего! Может быть в H&D2? А?
    Лопатка от сапера не далеко падает =(

  24. #24
    Инструктор по сексу Аватар для ZORG
    Регистрация
    08.09.2001
    Адрес
    zOrg HeadQuarters
    Возраст
    43
    Сообщений
    119
    Стоппер, тебе надо книги писать

  25. #25
    Одинокий Рейнджер Аватар для Foxbat (FOX)
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,534
    Originally posted by Gunslinger
    А мне вот больше хочется посмотреть на Vietnam. Уж очень ролик понравился.
    КАГДА-А-А-А ОН ВЫЙДЕ-Е-Е-ЕТ????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ЗЫ: Мда, вот только что во Вьетнаме делает винтовка М16А2, которая на вооружение во середине 80-х стала, не понимаю....
    Крайний раз редактировалось Foxbat (FOX); 22.10.2003 в 01:55.
    The sixties are over, man...

    All gave some. But some gave all...

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •