???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 41

Тема: Какой я плохой.....

  1. #1

    Какой я плохой.....

    http://www.netwings.org/dcforum/DCForumID38/574.html

    Вообщем, как обычно выставили меня полным кретином , а все вокруг хорошие.....

    Я не собираюсь спорит или что-то доказывать , просто могу скинут на мыло запис миссии 2,8Mb, я их все пишу, что бы не гнали про всяческие супер удобние позиций для аттаки этого типа и совсем неудобние с моей стороны.

    Я не отпираюсь что сбил его намеренно, потому как он мне протрешал своим пулемтом все уши и попадание вменя было последней каплей..

    На записи видно что я дал дыми что бы он отвалил, и держал их около 40сеk, донего недошло, если бы я не отвернул, он бы меня затаранил наверняка....

    Меня уже достало отварачивать кажди раз когда кто-то из таких непонятливых лупит через плечо соседа......
    Так ему хоть будет урок....


    Если кого-то интересует что я буду делать в следуши раз если такое произодет? Тоже самое... И полагаю что многие на моем месте постубили бы точно также.
    И пуст мне не грозится что он будет меня теперь повсеместно убивать........ Я его не боюсь.

    http://www.netwings.org/dcforum/DCForumID38/574.html
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ah_jakelon.jpg 
Просмотров:	483 
Размер:	134.2 Кб 
ID:	8795  
    Fortuna non penis in manus non recipe...

  2. #2
    старшой... лэйтенант, я Аватар для asd
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    302
    Я обычно если даю дымы, то что-бы, подошли и помогли добить, т.к. патроны например на исходе.
    Да, теперь увидишь дымы и непонятно, на помощь тебя зовут, или просют отвалить.

  3. #3
    Пилот
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    39
    Сообщений
    535
    Признаюсь, что ни разу с таким не сталкивался, хотя если бы и столкнулся, поступил бы так же...........

  4. #4
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118
    Originally posted by Wasy
    Признаюсь, что ни разу с таким не сталкивался, хотя если бы и столкнулся, поступил бы так же...........
    А летай чаще! Третий день тебя в ВВФ не вижу!!!

  5. #5
    Просто ВАСИЛИЧ Аватар для VASILICH
    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    Калуга-Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    864

    Верь только господу

    Полностью согласен с хозяином темы,потому что у самого бывали такие случаи.Пока нервов хватает потому что цель у меня не килы,а нормально выполнить задачу и вернутся домой.Ну а если подбил то конечно хочется что-бы он упал и его тебе записали.Часто прошу ребят добить подбитого мной,что бы побыстрей очистить небо.Но МАЙБАГ полностью прав.
    ВИРПИЛА ВИДНО ПО ПОМЁТУ

  6. #6
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907
    Прошу Старшого сделать стат кто больше всего сбил своих:p
    Виталь да забей на него, будет выеживаться на взлетке убъем в след раз, тут ему не каррида, если этот мучачос никого не уважает и лезет поперэд батько в пекло то судьба у него такая, я бы добавил печальная
    Мне кажется что это даже хуже чем выход после ПК. Человек может неосознавая выйти в горячке после ПК, а тут намерянно стрелял через своего надеясь килл утащить.

    Пилот мигаря смотрел на весь этот цирк с широко открытыми глазами:p ЛОЛ!!!Звэри не поделили антилопу шутю:p
    Крайний раз редактировалось Karaya; 17.10.2003 в 11:09.

  7. #7
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907
    Originally posted by Wasy
    Признаюсь, что ни разу с таким не сталкивался, хотя если бы и столкнулся, поступил бы так же...........
    Везет блин

  8. #8
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907
    Originally posted by asd
    Я обычно если даю дымы, то что-бы, подошли и помогли добить, т.к. патроны например на исходе.
    Да, теперь увидишь дымы и непонятно, на помощь тебя зовут, или просют отвалить.
    Ну а при том расскладе что изложен в этом топике, неужели трудно понять? Или вы привыкли у Геннадича на серверах по десять человек висеть на шести часах???

    Допустим если бы у него кончились патроны, он бы отвалил, ты бы увидел это , и далее принял бы я надеюсь правильное решение.

  9. #9
    Тот, что слева Аватар для Вантала
    Регистрация
    20.06.2001
    Адрес
    Москва, Черёмушки, дом за аптекой ВНИИФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    676

    Так... Пришёл зануда.

    1) Кого гоняли?
    2) Пацак утверждает, что противник от МAYBUGа уходил. Он всего лишь пытался не допустить этого.
    Э-э-э... Может, всё не так однозначно? Хотя если ув. МAYBUG прав... Тады ой. Давить таких пацаков.
    А тот, который во мне сидит...

  10. #10
    Может и в правду так делать надо, как Мэйбаг?! А то шарахаешься в ужасе иногда от пролетающих над головой "дружественных" трассеров или того хуже - РСов.
    "Господи! Как умирать-то надоело!"
    барон Мюнхгаузен.

  11. #11
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Так... Пришёл зануда.

    Originally posted by Вантала
    1) Кого гоняли?
    2) Пацак утверждает, что противник от МAYBUGа уходил. Он всего лишь пытался не допустить этого.
    Э-э-э... Может, всё не так однозначно? Хотя если ув. МAYBUG прав... Тады ой. Давить таких пацаков.
    нуда а як же, при этом постреливая в Майбага.
    Ламер только самый последний не увидет что в него свой шпурляет.

  12. #12
    Тот, что слева Аватар для Вантала
    Регистрация
    20.06.2001
    Адрес
    Москва, Черёмушки, дом за аптекой ВНИИФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    676
    Уважаемые Karaya и MAYBUG!
    Ответы - по пунктам, пожалста. Я ж зануда
    Кстати, ув. MAYBUG, что это за чёрная точка на капоте перед воздухозабором? Двигло, что ли, коцнули?
    Пока что выходит, что этот мачо (гы!), имея несколько большую скорость, рванул за тем же красным, лупанул з кулэмэта куда попало, зацепил ув. MAYBUGа, после чего проскочил вперёд, огрёб за свои художества не по-детски и упал. Я правильно излагаю?
    В общем-то, да... Давить таких.
    А тот, который во мне сидит...

  13. #13
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    А мне вот интересно... куда вообще этот чел шмалял? Судя по скринам, где он так лихо строчит пулеметами, у него миг в прицел ну вообще никак не ложился... И был часов эдак на 11... А вот самолет Мэйбага... вот он вполне на прицельной линии...

  14. #14
    ... На записи видно что я дал дыми что бы он отвалил, и держал их около 40сеk, донего недошло, если бы я не отвернул, он бы меня затаранил наверняка....

    Ну во-первых, я бы однозначно интерпретировал дымы как: "Кончились патроны, перехватывай, он твой".

    Во-вторых не раз было когда какой-то деятель полчаса гоняет як, оставляеш его, а этот як начинает за тобой гоняться, когда же сбиваеш нахала (не всегда получается), то гонявший начинает кричать шо у него килл спёрли. После такого вывод один противника, никогда нельзя отпускать, если его гонит пилот не из своего сквада, сидящий в ТС.
    Воин должен yчиться
    Единственной вещи -
    Смотpеть в глаза смеpти
    Без всякого тpепета!

  15. #15
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907
    Originally posted by Вантала
    Уважаемые Karaya и MAYBUG!
    Ответы - по пунктам, пожалста. Я ж зануда
    Кстати, ув. MAYBUG, что это за чёрная точка на капоте перед воздухозабором? Двигло, что ли, коцнули?
    Пока что выходит, что этот мачо (гы!), имея несколько большую скорость, рванул за тем же красным, лупанул з кулэмэта куда попало, зацепил ув. MAYBUGа, после чего проскочил вперёд, огрёб за свои художества не по-детски и упал. Я правильно излагаю?
    В общем-то, да... Давить таких.
    Ты и впрямь зануда еще та

    Черная точка как ты ее назвал перед воздухозаборником це ж пиковый туз, лейба эскадры нашей.

    "В общем-то, да... Давить таких."

    Если бы Май сомневался хоть на секунду что он не прав поста бы небыло этого здесь.

    Да а как на том форуме зарегиться я хочу тому мучачосу пару ласковых сказать???:mad: не вижу надписи типа register

  16. #16
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907
    Originally posted by JGr124_Rackshas
    ... На записи видно что я дал дыми что бы он отвалил, и держал их около 40сеk, донего недошло, если бы я не отвернул, он бы меня затаранил наверняка....

    Ну во-первых, я бы однозначно интерпретировал дымы как: "Кончились патроны, перехватывай, он твой".

    Во-вторых не раз было когда какой-то деятель полчаса гоняет як, оставляеш его, а этот як начинает за тобой гоняться, когда же сбиваеш нахала (не всегда получается), то гонявший начинает кричать шо у него килл спёрли. После такого вывод один противника, никогда нельзя отпускать, если его гонит пилот не из своего сквада, сидящий в ТС.
    Я смотрю вы батенька мазохист, тебе нравится когда через тебя шпурляют при этом попадая в тебя???сервера геннадича дают о себе знать
    Да вот ася зайди покумекать надо 146214045

  17. #17
    старшой... лэйтенант, я Аватар для asd
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    302
    Originally posted by Karaya
    Ну а при том расскладе что изложен в этом топике, неужели трудно понять? Или вы привыкли у Геннадича на серверах по десять человек висеть на шести часах???

    Допустим если бы у него кончились патроны, он бы отвалил, ты бы увидел это , и далее принял бы я надеюсь правильное решение.
    Не, я лично у Геннадича нечасто летаю, и никогда в свалку не лезу, свои и замочут по ошибке.
    Я говорю именно про ВЭФ. Я привык к тому, что если пилот приследует кого-то и включил дымы, значит идите на помощь, какие-то проблемы, ну БЗ на исходе, одни пулеметы остались, движок не тянет и т.д..

    В данном конкретном случае очень похоже на ситуацию, когда некоторые в ВЭФ бездумно гоняются за килами, да есть такое, и очень часто, к сожалению. Это просто недоработка командиров сквадов, которые не работают со своими пилотами. Ну привыкли люди на догфайтовых серверах гонять в десятером одного, есть в этом какая-то прелесть. Но в ВЭФ все по другому, а пришедшие в ВЭФ незнают, что надо не киллов насшибать, а например так ишаков загонять, что-бы штуки отбомбились и домой ушли.

    И ненадо таких пилотов сбивать, надо корректно объяснить командиру сквада, что вот такой-то пилот в таком-то вылете нехорошо поступил, вместо того, чтобы жопу атакующиму прикрывать, стал через его плечо стрелять. Вот если такое будет повторятся и командование сквада никак не реагируе, наказывать сквад, запрет на вылет на 7 дней например.

    Ну был уже такое прецендент у сквда FPS, когда один из пилотов (нерусскоговорящий, из сквада -Х), причем неплохо летающий, вместо командной игры (когда вылетал вместе с FPS) начинал стрелять во все что в прицел попадется. На сколько я помню попросили командование сквада -Х провести беседу с пилотом и все вроде решилось мирно.

  18. #18
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907
    Originally posted by asd
    Не, я лично у Геннадича нечасто летаю, и никогда в свалку не лезу, свои и замочут по ошибке.
    Я говорю именно про ВЭФ. Я привык к тому, что если пилот приследует кого-то и включил дымы, значит идите на помощь, какие-то проблемы, ну БЗ на исходе, одни пулеметы остались, движок не тянет и т.д..

    В данном конкретном случае очень похоже на ситуацию, когда некоторые в ВЭФ бездумно гоняются за килами, да есть такое, и очень часто, к сожалению. Это просто недоработка командиров сквадов, которые не работают со своими пилотами. Ну привыкли люди на догфайтовых серверах гонять в десятером одного, есть в этом какая-то прелесть. Но в ВЭФ все по другому, а пришедшие в ВЭФ незнают, что надо не киллов насшибать, а например так ишаков загонять, что-бы штуки отбомбились и домой ушли.

    И ненадо таких пилотов сбивать, надо корректно объяснить командиру сквада, что вот такой-то пилот в таком-то вылете нехорошо поступил, вместо того, чтобы жопу атакующиму прикрывать, стал через его плечо стрелять. Вот если такое будет повторятся и командование сквада никак не реагируе, наказывать сквад, запрет на вылет на 7 дней например.

    Ну был уже такое прецендент у сквда FPS, когда один из пилотов (нерусскоговорящий, из сквада -Х), причем неплохо летающий, вместо командной игры (когда вылетал вместе с FPS) начинал стрелять во все что в прицел попадется. На сколько я помню попросили командование сквада -Х провести беседу с пилотом и все вроде решилось мирно.

    ну нет такой возможности в игре высунуться из кабины да показать что мол ты идиот че не видишь что по мне стреляешь, поэтому дымы включил.
    Как вы любите все шиворот на выворот переворачивать.
    Не первый случай уже.
    Разговоры с такими не помогают, при этом они тебя еще пошлют куда подальше.
    Мочить таких, и баста, как сказал ваш Путин даже в сартире

  19. #19
    Курсант
    Регистрация
    26.11.2000
    Адрес
    Arkhangelsk
    Сообщений
    188
    Зря вы так Карая и Майбаг. Я прекрасно понимаю Ваше негодование, но ни к чему хорошему это не приведет. Только к очередному витку напряженности, так же как и ответный расстрел парашютистов. Будьте терпимее. В ВЭФе разные ситуации.

  20. #20
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907
    Originally posted by Papay
    Зря вы так Карая и Майбаг. Я прекрасно понимаю Ваше негодование, но ни к чему хорошему это не приведет. Только к очередному витку напряженности, так же как и ответный расстрел парашютистов. Будьте терпимее. В ВЭФе разные ситуации.
    Терпимо и с расслабоном на дог сервере можно полетать, а вот в Веф че то не получается , может что посоветуешь? может забить на все да стрелять во все что летает и движется:confused:
    Просто такие ситуевины на каждом шагу в Вефе, может сделаем ограничения по возрасту??? Всем до 16 запрещено летать?Я уверен тому чудику где то так и есть около того(переходной возраст, прыщи и все такое, неустойчивая психика), откуда мозги то возьмутся бред конечно сделать ограничения в возрастено все же.
    что то надо делать, а так просто смириться с этой ситуацией, выхода больше нет +добавить в стате сколько своих сбил
    бей своих шоб чужие боялись

  21. #21
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932
    Жук абсолютно прав в данной ситуации ИМХО. Раздражает все это дело. Единственное что, так это выложи скрины и трек на буржуйском серваке.
    И еще вопрос. Ты в него палил или он проносясь мимо тебя затаранил? Ведь иногда при таких таранах цель может остаться невредимой, а нападающий становится трупом. При этом килл пишут на цель.

    А по поводу дымов. Все интерпритируют лишь то, что в данный момент им хочется видеть. Дымы дают и для опознания свой-чужой, или попросить помощи, вывести на цель и т.д. Все зависит ИМХО от ситуёвины и от принятых в СКВАДе принципов.
    Я иногда, когда иду за целью с дымами, могу тоже включить дымки. Пусть напарник моей цели разьирается

  22. #22
    =LAF= Squad Аватар для Crimson
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Елгава, Латвия
    Возраст
    40
    Сообщений
    338
    Да я тоже очень удивился обьяснению дымов: "кончились патроны он твой" никогда с таким не сталкивался.

  23. #23
    Тот, что слева Аватар для Вантала
    Регистрация
    20.06.2001
    Адрес
    Москва, Черёмушки, дом за аптекой ВНИИФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    676
    В общем, решили: давить таких.
    2 Karaya: Вы правы, я еще тот зануда:p
    А тот, который во мне сидит...

  24. #24
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907
    Originally posted by Вантала
    В общем, решили: давить таких.
    2 Karaya: Вы правы, я еще тот зануда:p
    Сидел бы я с ним на клубе то пресанул ногой бы пару раз для острастки, а так в Испанию далеко ехать, жестами, и матами буржуйскими ему не объяснишь и не докажешь. мочить будем, ты правильно понял. То ли так выпадало, но от пилотов русскоговорящих я такого не припомню, а буржуи так и нарываются.
    Крайний раз редактировалось Karaya; 17.10.2003 в 15:22.

  25. #25
    А просто отвалить , слабо было ?
    Чего тут оправдываться, застрелил своего намеренно - однозначно неправ.
    А в VEF2 неправ в квадрате, это может привести к проигрышу миссии. Или это твоя личная миссия ?

    Приговор: Пожизненый эцик с гвоздями.
    Крайний раз редактировалось iaen; 17.10.2003 в 16:36.

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •