???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 28 из 28

Тема: Пиццу видно по пролету...

  1. #26
    MFSP
    Гость

    Re: Пиццу видно по пролету...


    А мне кажется что на счет узко специализации это миф. Скорее всего под узкоспециализацией подразумевают когда человек работает его ограничивают определенной областью даже если он мог бы делать больше - да это есть.

    ...
    Такие примеры есть везде - а в США они скорее подтверждают правило.  С ограничением по работе согласен абсолютно, у нас такое многие тоже применяют.  
    Можно продемонстрировать так. Мне говорят "Забей гвоздь". Где, чем, как и куда - догадайся сам, сделаешь неправильно - будет бубука. Учитывая, что я не отношусь к категории управленцев (менеджеров)  - в принципе, не мое дело думать . а надо.
    и еще один пример - это уровень высшего образования. Я не говорю, что в США оно хуже - упаси бог. Просто оно более узкое, ну не такое широкое и всеобъемлющее, как у нас. За исключением военного.  тут с точночтью до наоборот.

  2. #27
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Пиццу видно по пролету...

    Такие примеры есть везде - а в США они скорее подтверждают правило. #С ограничением по работе согласен абсолютно, у нас такое многие тоже применяют. #
    Можно продемонстрировать так. Мне говорят "Забей гвоздь". Где, чем, как и куда - догадайся сам, сделаешь неправильно - будет бубука. Учитывая, что я не отношусь к категории управленцев (менеджеров) #- в принципе, не мое дело думать . а надо.
    и еще один пример - это уровень высшего образования. Я не говорю, что в США оно хуже - упаси бог. Просто оно более узкое, ну не такое широкое и всеобъемлющее, как у нас. За исключением военного. #тут с точночтью до наоборот.
    В образовании здесь (могу говорить только за ВУЗЫ по собственному опыту) они стараются не давать то что по специальности не надо. С другой стороны в зависимости от специальности они дают выбор определленых классов которые студент может выбрать по вкусу.  Конечно же не все классы можно выбрать а только некоторые, основные же по специальности нужно брать обязательно.

    Одна интересная особенность. Для технических специальностей требуется умени писать критические статьи  с хорошо аргументироватированными доводами.Вообщем меня это слегка удивило так как моя специальность была отнюдь не гуманитарная   У нас же в технических ВУЗАХ (во всяком случае в мое время) мы писали одно сочинение на вступительных и этого было достаточно  

    А вообще ляпота Когда у меня что то с компьютером я всегда все делаю сам (переустанвливаю системы, форматирую, апгрэйдю железо и так далее) хотя у нас есть человек который специально этим занимается. Можно свиснуть и все будет готово
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  3. #28
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.08.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    21

    Re: Пиццу видно по пролету...

    и в России есть уже хорошие дороги, конечно не так много, как хотелось бы, но все же у нас очень приличного качества сейчас М-4, еще много чего строит М-11, ЦКАД

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •