???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 28

Тема: Пиццу видно по пролету...

  1. #1
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Talking Пиццу видно по пролету...

    18:38 16-08-2002
    Американские газеты напечатали "послание из ада" от Ленина и Сталина

    Ряд крупнейших газет Соединенных Штатов опубликовали "послания из ада" вождей мирового пролетариата и основателей первого в мире социалистического государства Владимира Ленина и Иосифа Сталина. Среди них такие издания, как New York Daily News, Boston Gerald, Los Angeles Times и некоторые другие.

    В посланиях вождей нет присущего им оптимизма и веры в окончательную победу мирового коммунизма. В весточке Владимира Ильича говорится о "невообразимых муках и агонии", которые он испытывает "за свои земные грехи". А Иосиф Виссарионович добавляет: "Мы с Лениным живем на самом дне преисподней".

    Свои послания Ленин и продолжатель его дела и верный ученик Сталин направили президиуму совещания, в работе которого приняли участие Иисус Христос, Мухаммед, Конфуций, Будда, Мартин Лютер, основатель Гарвардского университета Джон Гарвард и сотни других вполне достойных личностей, в склонности к коммунизму, за исключением христианского, не замеченные.

    В повестке дня совещания стоял лишь один вопрос - о провозглашении новым Мессией лидера унификационной церкви преподобного Сун Миунг Муна. С основным докладом по этому вопросу выступил тепло встреченный присутствующими Иисус Христос. Христос зачитал послание Бога, который в связи с большой занятостью не смог почтить совещание своим личным присутствием. Послание Бога было выслушано с огромным вниманием. В его финале раздались бурные аплодисменты, переходящие в овацию. Все встали. В зале гремели здравицы в честь Бога, Его Сына и Святого Духа.

    Когда овация наконец стихла, Иисус Христос по поручению Бога провозгласил Муна новым Мессией. "Ты есть Второе пришествие!" - воскликнул Иисус. Его слова потонули в новой буре аплодисментов. Все снова встали, приветствуя Бога, Христа и преподобного Муна. Затем на трибуну поднялся Мухаммед. Он горячо поддержал предложение Христа об избрании Муна Мессией. На этом список ораторов был исчерпан, и совещание перешло к голосованию, которое носило форму троекратного "ура" в честь Муна.

    История, рассказанная выше, не высосана из пальца. Она взята из рекламы унификационной церкви Муна, опубликованной в упомянутых солидных американских газетах. А ведь по правилам американского газетного бизнеса, газеты печатают только такую рекламу, которая "аккуратно излагает факты и подвергается проверке". По словам одного из издателей нью-йоркской Daily News Айры Элленталя, "я прежде всего провентилировал рекламу через нашу юридическую консультацию, которая не высказала никаких возражений". Директор рекламного отдела одной из флоридских газет Ричард Ривс заявил, что реклама Муна, занимающая целую газетную страницу, это "прекрасный рассказ о прекрасном совещании, которое провели его сторонники. Иное дело, если бы в рекламе содержались оскорбительные выпады. Тогда бы мы ее не напечатали".

    При этом любопытную позицию заняла The New York Times. Ее представительница Кэтрин Матис заявила, что газета не напечатала рекламу Муна, так как она "может показаться оскорбительной для многих наших читателей". Госпожа Матис, видимо, сочла лишь суть рекламы отталкивающей, а фактическая сторона не вызвала у нее сомнений.

    Мэлор СТУРУА. Миннеаполис

    Известия
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  2. #2
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: Пиццу видно по пролету...

      Обалдеть...
    Нет слов.... Не, прав Задорнов... ОНИ ТУПЫЫЫЫЕ!
    Хотя, где-то писали уже, что 65% опрошенных Американских школьников 15-16 лет твёрдо уверены, что Америка победила Германию, воевавшую в альянсе с Советским Союзом против неё исключительно благодаря отваге своих солдат, коих там погибло больше, чем немецких и русских солдат...
    При этом многие из них, узнав о своеё неправоте, говорили: "А зачем мне это знать? Я ж не историк..."  
    Такштаа... целая страна идиотов. А вот дороги у них хорооошие.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  3. #3
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456

    Re: Пиццу видно по пролету...

    Секретная часть истории америки или откуда вышел "цивиллизованный" мир

     Итак всемирный потоп. Бог обращается к Ною. НУ мол ковчег, каждой твари по паре и.т.д
     Вобщем начался потоп.....
    Полгода плыли Ной с своими сыновьями. Звери то гадят а деоьмо выкидывать некуда. Вобщем приходят шлепая дермицом сыновья к Ною и говоят
    -Папа обратись к Богу, ведь нет уже сил, терпеть это гавно.
    Ной обратился к Богу, и Бог велел Ною терпеть.
    Еще год прошел. Еле-еле добираются сыновья к отцу. Дерьма по пояс. Еле передвигаются,  дышать тяжело.
    -Отец мы сечас что-нибудь над всеми этими зверьми сделаем! НЕт сил уже это говнище терпеть!!!!!
    Ной обратился к Богу, Бог молвил что это твой крест, на тебе великая миссия, вобщем приказал терпеть!
    Еще год прошел. Пиплывают сыноься, уже говна по горло, чуть не тонут, умалят
    -Отец если ты сейчас же не обратишься к богу мы все утоним в дерьме!!!
    Ной обратился к Богу, молил о пощаде, говорил что лучше было умереть в воде чем в куче дерьма, вобщем бог смиловался.
    Открыли сыновья с Ноем ковчег и стали дерьмо черпать из него. День черпают. Два черпают. Неделю черпают. Еще полгода черпаю. Год черпают. И черпали они его еще 3 года. Вобщем вычерпали закрыли ковчег и уплыли дальше. И осталась посреди океана огроменная куча вонючего говна, пока Колумб ГАДИНА! не открыл его!!!!!!!
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

  4. #4
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: Пиццу видно по пролету...

    Ни фига себе начерпали!!!!! Аж два континента! Это ж за три года - с какой скоростью?  
    Это ж сколько они везли зверяток и каков был ковчег!  
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  5. #5
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Пиццу видно по пролету...

    Обалдеть...
    Нет слов.... Не, прав Задорнов... ОНИ ТУПЫЫЫЫЕ!
    Хотя, где-то писали уже, что 65% опрошенных Американских школьников 15-16 лет твёрдо уверены, что Америка победила Германию, воевавшую в альянсе с Советским Союзом против неё исключительно благодаря отваге своих солдат, коих там погибло больше, чем немецких и русских солдат...
    При этом многие из них, узнав о своеё неправоте, говорили: "А зачем мне это знать? Я ж не историк..."
    Такштаа... целая страна идиотов. А вот дороги у них хорооошие.
    Дороги у нее хорошие сделанные идиотами, школьники тупые - страна идиотов. В Росии дороги плохие сделаные умными,  школьники развитые  - страна мудрецов.

    Ну чем млин не философ !


    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  6. #6
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: Пиццу видно по пролету...

    Дык в том-то и загадка - в Росии дороги плохие сделаные умными,  школьники развитые  - и столько дураков.
    У Амов дороги хорошие, сделаны идиотами, школьники тупые - идиотов ещё больше.
    Может, дело в недостаточном количестве дураков?  
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  7. #7
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Пиццу видно по пролету...

    Дык в том-то и загадка - в Росии дороги плохие сделаные умными, #школьники развитые #- и столько дураков.
    У Амов дороги хорошие, сделаны идиотами, школьники тупые - идиотов ещё больше.
    Может, дело в недостаточном количестве дураков? #
    А может их смешать? Одни сделают хорошие дороги, другие умных школьников
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  8. #8
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Пиццу видно по пролету...

    А не пофигу ли вам, Господа Прияжные Заседатели , какие там в америках школьники? Имею встречный вопрос - какие школьники в Уганде? Или, скажем, в Нигере?
    Я это к тому, что нам бы со своим бы разобраться.
    А друзьями с америкой (в целом, а не с отдельными модераторами ) мы все равно никогда не будем. Так к чему переживать? Посмотреть как с нами обращается наше же государство, так кто еще ТУПЫЕ? Это не намек, это грусть такая. Задорнов, блин. Сам-то кто? Шут.
    Кстати, почему это америка из говна? Там же не всегда было гос-во USA Это потом туда пришли англичане и испанцы. Ну а эти уж где появятся...
    В общем, индейцев жалко. Зря их так. И, главное, ради чего?

  9. #9
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608

    Re: Пиццу видно по пролету...

    В общем, индейцев жалко. Зря их так. И, главное, ради чего?  

    Вообще то самых "цивилизованных" индейцев, типа инков и майя, мне не очень жалко. после того как я лучше ознакомился с их культурой на месте.

    Несомненно, нынешние майя по сравнению с древними влачат жалкое существование. Но величественная империя, построившая обалденные храмы и пирамиды имела одну цель - человеческие жертвоприношения. Это на самом деле была главная идея вокруг всего этого великолепия. День без жертвоприношений - прошел впустую.

    Испанцы все же имели несколько более человеколюбивые интересы - пограбить, например.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  10. #10
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Пиццу видно по пролету...

    2 Starshoy:
    Ну да, кровожадные были и все такое (хотя вот на счет ацтеков я не уверен). Ну так они ж друг дружку тиранили, а не Ирак Хотя кто знает, чоб було, если бы они с испанцами местами поменялись и принесли бы верную веру в Европу
    Может оно и к лучшему.
    Но все равно зря. На японцев посмотреть - они тоже только тем и занимались, что друг дружку мочили. А теперь вона как. Им бы ресурсов американских, да территории, поглядели бы кто на планете самый главный, умный, технологичный и справедливый
    С другой стороны, может они потому и живы, что ресурсов у них нет Не приглянулось.

  11. #11
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: Пиццу видно по пролету...

    2Biotech: Про шута поясни, пожалуйста... Это про кого? #:mad:
    А вообще, Господа! С чувством юмора у вас, однако............ Напоминаю: вы находитесь в разделе авиафорума "юмор и байки".
    Крайний раз редактировалось FilippOk; 20.08.2002 в 04:27.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  12. #12
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    easy

    FilippOK, не нервничай. Это я про Задорнова.
    Сейчас перечитал - да, действительно, могло показаться что это я про тебя. В мыслях не имел, чес слово. Сорри.
    Хотя может быть ты за него обиделся?

  13. #13
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: easy

    Тады ладно. Смотри у мене!   Шютка.
    Обиделся и за него тоже! Правду бает человек! Амы - тупые уроды!  
    Ну да ладно, проехали........    

    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  14. #14
    Курсант
    Регистрация
    03.09.2001
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    148

    Re: easy

    Правду бает человек! Амы - тупые уроды! #
    To4Ho! tupye oni i est'. Ja vot toka chto s sobraniya kanadonov suprotiv "Landlord'a". Detskij sad: advokaty, komissi, pressu pozvat'... t'fu! Net chtob po-nashemu -- bejsbol'nye bity v ruki i k poslezavtremu vsyo resheno  

  15. #15
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456

    Re: Пиццу видно по пролету...

    Продолжу тему....
    Наткнулся на прикольчик в новостях....
    Блин искал не нашел, Вобщем речь о том что чернокожие граждане США хотят потребовать материальную компенсацию за годы рабства!!!!!! Вобщем орут что мы столько вкалывали на белых чт хотим теперича от государства деньгу!  
    Незнаю ну блин не идиоты ли
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

  16. #16
    Лесник Аватар для Portlander
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Силиконовый лес
    Возраст
    46
    Сообщений
    81

    Re: easy

    Тады ладно. Смотри у мене! # Шютка.
    Обиделся и за него тоже! Правду бает человек! Амы - тупые уроды! #
    Ну да ладно, проехали........ # #
    Да не зря ты так. Я живу в Америке. Знал бы ты как меня тут многое раздражает. Но амеры попадаются и тупые и нормальные. Русские тоже бывают тупые и нормальные. Тебе кажется что тупых амеров гораздо больше чем тупых русских? Так вот я тебе открою секрет - значительная часть из этих "тупых" амеров на самом деле не тупые, а просто Другие. Люди всегда с трудом принимают Другое. А на счет школы.. В нашем школьном курсе истории вообще почти не упоминали вклад таких стран как Англия и Америка во Второй Мировой.

    Хочешь нервишки пощекочу? У них в учебниках химии естессно присутствует таблица Менделеева, но при этом сам Менделеев нигде не упоминается! Ух как это меня бесит!!  :mad:
    Бей на поражение за поддержание вир-пил движения!

  17. #17
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Пиццу видно по пролету...

    Продолжу тему....
    Наткнулся на прикольчик в новостях....
    Блин искал не нашел, Вобщем речь о том что чернокожие граждане США хотят потребовать материальную компенсацию за годы рабства!!!!!! Вобщем орут что мы столько вкалывали на белых чт хотим теперича от государства деньгу! #
    Незнаю ну блин не идиоты ли
    Они уже долго требуют. Им говорят хорошо компенсируем дадим денег и отвезем на историческую родину, а они говорят не фига тогда мы коренные Американцы
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  18. #18
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: easy


    Да не зря ты так. Я живу в Америке. Знал бы ты как меня тут многое раздражает. Но амеры попадаются и тупые и нормальные. Русские тоже бывают тупые и нормальные. Тебе кажется что тупых амеров гораздо больше чем тупых русских? Так вот я тебе открою секрет - значительная часть из этих "тупых" амеров на самом деле не тупые, а просто Другие. Люди всегда с трудом принимают Другое. А на счет школы.. В нашем школьном курсе истории вообще почти не упоминали вклад таких стран как Англия и Америка во Второй Мировой.

    Хочешь нервишки пощекочу? У них в учебниках химии естессно присутствует таблица Менделеева, но при этом сам Менделеев нигде не упоминается! Ух как это меня бесит!! #:mad:
    Вот и я о том же! Пока здесь не поживешь не поймешь. Мне тоже довелось видеть достаточно много интеллигентных образованных Американцев..  

    К слову о школе.. в Колледже меня заставили взять два курса истории, там на счет Второй Мировой как раз критиковали Американцев за то   что поздно стали помогать СССР из за политических амбиций.  А Россия мол могла бы выиграть войну и сама, только
    это заняло бы лет 10 и Франция была бы знаменитым Советским курортом  
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  19. #19
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: easy

    Да не зря ты так. Я живу в Америке. Знал бы ты как меня тут многое раздражает. Но амеры попадаются и тупые и нормальные. Русские тоже бывают тупые и нормальные....
    Дык. Наверное, было бы немного странно, если бы я воскликнул что-нибудь типа "Некоторые Амы - тупые уроды!" А так... Уж всех, скопом.  
    Да ладно, конечно понятно, что люди бывают разные, ТАМ тоже есть неплохие и умные... наверное... Но как же хочется верить, что ТАМ их ГОРРРАЗДО меньше, чем у нас!
    Самолюбиус обыкновениус. Одна штука.  
    А что до нашего школьного курса, то тут уж у кого как. Наш историк, очень увлечённый старикан, нам про всё это рассказывал. И даже показывал. Я тогда был пионером, а вафельный стаканчик стоил 20 копеек...
    А вот то, что кроме всего прочего Амеры умышленно замалчивают достижения других народов - не просто бесит, а злит по-страшному, и когда-нибудь кое-кто за это получит по хитрой рыжей морде.  :mad:
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  20. #20
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Пиццу видно по пролету...

    FilippOk, ну кто может тебе замолчать твои достижения?  
    Ну допустим одни американцы замалчивают другим американцам достижения каких-то далеких русских. Тебе от этого тепло или жарко? Мне нет. Разве что обидно слегка. Самолюбиус ординарис И что-то я не помню чтоб мне в школе много рассказывали о достижениях американцев, коих много, несомненно.
    Я вот прям щас вот так сразу и не вспомню никого, кроме Белла. Имхо, все как обычно. Мы считаем америкосов тупыми, а они нас дикими и насквозь коррумпированными. Доля правды есть в обоих случаях. Иду вчера мимо дома, а под окнами помойка. Осталось только срать начать в форточку. Достижение, вот.

  21. #21
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Пиццу видно по пролету...

    . Мы считаем америкосов тупыми, а они нас дикими и насквозь коррумпированными. Доля правды есть в обоих случаях.
    Да в том то все и дело что нас самом деле они так не считают. Мне пришлось работать во многих местах и в основном я сталкивался с мнением что Русские безумно умные, но иногда любят пить Лично меня всегда спрашивают сколько я пью. Приходится объяснять что я не типичный  Русский При всем при этом я никогда в жизни не слышал что бы кто нибудь отзывался про Русских в плохом тоне   :confused:

    Откуда и наших такое отношение к Америке которую они толком не знают  кроме той которую им показывает программа время -  я честно говоря затрудняюсь ответить  

    Многие люди просто не хотят видеть что Америка это не внешняя политика, CNN и Голливуд ...
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  22. #22
    TechNomad
    Гость

    Re: Пиццу видно по пролету...

    Biotech - а как же братья Райт, Линдберг, Годдард?
    Не говоря уж об Эдиссонах там всяких и Теслах

  23. #23
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Пиццу видно по пролету...

    Biotech - а как же братья Райт, Линдберг, Годдард?
    Не говоря уж об Эдиссонах там всяких и Теслах
    Между нами говоря- Никола Тесла серб вообще-то...
    Точно так же, как Оппенгеймер - еврей, Вернер Фон Браун - немец. Сикорский и Рахманинов русские... И т.д. и т.п. И примерам таким - несть числа. О чем это говорит ? Да только о том, что в Америке умеют создавать нормальные человеческие условия для жизни и работы. Потому люди ( и таланты в том числе) туда и стремятся.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  24. #24
    MFSP
    Гость

    Re: Пиццу видно по пролету...

    Ну да. Отказ от подготовки собственных физиков и матедматиков -теоретиков ( а на хрена? дешевле ( о это слово, основополагающее американского менталитета)) купить ( привлечь) готовых.
    Страна, которая ЕДИНСТВЕННАЯ из учавствовавшиъх во II мировой, вышла из нее С ПРИБЫЛЬЮ!!! И причем, все им остались должны. Но по разному.
    ****************************************
    Амы - как правило - очень хорошие, ну уж очень узкоспециализированные специалисты. Изменить профиль деятельности - это трагедия, сравнимая с поражением во вьетнаме.
    Говорю не голословно, общался.
    *****************************************
    Кстати. Об экономике. Очень, очень поучительно... Но для мирного времени (у нас этого не поймут). Есть такой двухтомный толстенный талмуд на аглицком - "сборник нормативных актов и правил разработки и производства продукции для гос. нужд" Американский. Когдато я с ними ( с документами ) вплотную поработал.
    Так вот . Армия США не получит новый танк (самолет,  винтовку и. пр.) пока НЕ СДАСТ гоударству старый!!!! ( или что от него осталось).
    Вот так.

  25. #25
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Re: Пиццу видно по пролету...

    Амы - как правило - очень хорошие, ну уж очень узкоспециализированные специалисты. Изменить профиль деятельности - это трагедия, сравнимая с поражением во вьетнаме.
    Говорю не голословно, общался.
    .
    А мне кажется что на счет узко специализации это миф. Скорее всего под узкоспециализацией подразумевают когда человек работает его ограничивают определенной областью даже если он мог бы делать больше - да это есть.

    А вот пример я когда работал в kолледже был у нас студент отставной летчик а еще который  успел сделать пару вылетов во Вьетнаме Так вот веpите нет он пошел
    учиться чтоб получить BS в Computer Science то бишь стать программистом. Закончил обучение, работу нашел себе приличную и к слову не плохой программист  оказался И таких примеров кучу знаю. Люди меняют профессии иногда на совершенно противоположные ...
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •