???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 59

Тема: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

  1. #26

    Re: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Спасибо за то, что развели офф-топ и ометили в нем "нюансы" старика, имевшего степень кандидата в мастера спорта международного класса по пулевой стрельбе тогда, когда вас еще и в проекте не было.

    Но поскольку со своим уставом в чужой монастырь не ходят уже несколько тысячелетий... не обессудьте.
    да не... все в порядке. я уже просек про Устав "монастыря"
    но позволю себе заметить. что есть разница между спортивным инвентарем и боевым. Хотя указанное вами звание открывает его обладателю по меньшей мере должность штатного стрелка в любой группе специальной подготовки.

  2. #27

    Re: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    т.е. поговорив с вами я получил еще одно наказание. интересно. и что означает офтоп? открыл рот?, я в этом не очень разбираюсь.
    Крайний раз редактировалось Коровьев; 22.02.2008 в 16:19.

  3. #28
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Re: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Просто такие вопросы лучше решай через личку. Совет на будущее.
    Тогда не будет тебе дополнительных штрафов за обсуждение причин уже полученных.
    А вообще администрация не обязана ни перед кем отчитываться в своих действиях.

  4. #29
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Цитата Сообщение от Коровьев Посмотреть сообщение
    ...и что означает офтоп? открыл рот?, я в этом не очень разбираюсь.
    На будущее для всех, кто не разбирается, но рвется повторить подвиги героев перестройки типа "делать сейчас - думать на пенсии" - сборник терминов и определений.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  5. #30
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Валентин! есть просьба...глупая, однако существенная: разбаньте Nichtlander'a под его ником.
    "Шрёдингер мертв!", — сказал кот.

  6. #31
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Цитата Сообщение от Пахомов Посмотреть сообщение
    Валентин! есть просьба...глупая, однако существенная: разбаньте Nichtlander'a под его ником.
    Илья "naryv" уже отказал?

    Если еще нет - то ко мне лишь после того, как Илья откажет, с его причиной.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  7. #32
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Можно считать, что отказал. Забанен NichtLanden был 06.07.2008, за обсуждение действий администрации. Срок этого штрафа - 90 дней, нарушение это - одно из самых "тяжких" на форуме. Учитывая предыдущую историю NichtLanden-а, не вижу смысла в досрочном снятии с него этого штрафа. 04.10.2008 будет разбанен автоматически.
    Don't happy, be worry

  8. #33
    Офицер Форума
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    СПб
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,096

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    А можно и мне спросить? Вот это высказывание - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=1167520 - действительно настолько противоречит правилам форума, что мне за него какие-то баллы начислили? А может это перегиб? Или действительно нужно изъясняться только строго русским литературным языком?
    Позывной в онлайне - TSD.

  9. #34
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Цитата Сообщение от twww Посмотреть сообщение
    А можно и мне спросить? Вот это высказывание - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=1167520 - действительно настолько противоречит правилам форума, что мне за него какие-то баллы начислили? А может это перегиб? Или действительно нужно изъясняться только строго русским литературным языком?
    Правила Вы читали, под ними при регистрации подписались. Если Вам так сложно НЕ использовать подобные выражения - видимо, Вам не подходят наши Правила и Форум.

    В утешение могу сказать, что если не будет рецидивов, то балл спишется через некоторое время без последствий.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  10. #35
    Офицер Форума
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    СПб
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,096

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Правила Вы читали, под ними при регистрации подписались. Если Вам так сложно НЕ использовать подобные выражения - видимо, Вам не подходят наши Правила и Форум.

    В утешение могу сказать, что если не будет рецидивов, то балл спишется через некоторое время без последствий.
    Валентин, если честно, то я так и не понял, о каком именно выражении идёт речь. Г-н la-5 er в личной переписке мне так и не ответил, что именно в этом сообщении не так - просто сослался на правила форума. Потому я и спросил здесь. Но ответа опять не получил .
    Если речь идёт о словах "алтайцы" и "кавказцы", то если почитать ветку и посмотреть ссылку, то будет ясно, что речь идёт не о национальностях, а о разработчиках сценариев Алтая и Кавказа для симулятора Condor - о 3х участниках нашего форума. А в ссылке - сайт с данными STRM для горных систем Земли.
    Если речь идёт о фразе "надыбал сцылку", то подобных фраз на форуме тьма, причём совершенно "безнаказанных".

    Так мне в результате кто-нибудь может ответить на вопрос - что именно не так в том посте? Ну просто чтобы я знал. А? А то наберу баллов ни за что ни про что...
    Позывной в онлайне - TSD.

  11. #36
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    "Если речь идёт о фразе "надыбал сцылку", то подобных фраз на форуме тьма, причём совершенно "безнаказанных"."

    Один из крайних Вы, притом это повторение нарушения. Далее до февраля 2008 года практически все получили нарушения. Исключая сроки давности (если я заметил их позднее 1 месяца - не робот, всё не могу проверить)

    А нарушения, пусть и одно слово, ведь так пожалуй сказать - я только раз убил. Так что мой подход маскимально формальный, а посетитель или поймёт и будет соблюдать правила, и мы более не будем иметь с ним проблем, его же баллы спишутся вскоре, или заработав кучу баллов покинет нас.

    Сорри за ошибки, 12 часов на работе в аврале.
    Крайний раз редактировалось la5-er; 19.08.2008 в 20:18.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  12. #37
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Не хотел в очередной раз поднимать шум, но избирательные действия админисмтрации несколько надоели.

    В теме, где нарушали все окружающие полчил штрафы, естественно, я и явный клон который начал хамить. Ушел в баню из всех участников этот клон и я на 2 недели. Все остальные остались безнаказанными. В личке получил от la5-er объяснения что он просто не успевает за всем. Повыпендривался, но в общем понял что к чему - бывает.

    Сейчас - предупредение но уже от другого модератора.

    Сначала появилось сообщение:

    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=1742

    В котором мне недвусмусленно предлагается засунуть язык в анус.
    Я на это просто не ответил, точнее стер к черту ответ. Вежливый, кстати.

    Действия модератора naryv

    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=1743

    Настоятельно рекомендую участникам этой высокоинтеллектуальной дискуссии не обсуждать личности оппонентов.
    То есть прямое оскорбление не было оценено даже предупреждением.

    Однако стоило на следующей странице просто вскользь попросить не сравнивать меня с автором этих слов про анус:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=1767

    Как я тут же получил преупреждение! Это, оказывается был флейм! То есть когда мне порекомендовали "засунуть язык в жопу и поковыряться" - это не флейм, не оскорбление и ненаказуемо.

    Когда я попросил не сравнивать меня с автором этих слов - это флейм и наказание!

    Вопрос - почему всегда, в любом случае, чтобы где ни происходило, наказывают именно меня? Причем в этом случае вообще создается ощущение (возможно неправильное) что это была явная провокация, ждали что я отвкечу в таком жэе духе и напрошусь на штраф. А я не ответил - и в результате naryv просто искал повод за что бы меня все-таки наказать. Может это и не так и мои подоздрения ошибочны - но когда среди кучи явные нарушений безошибочно выбирают мои, причем ну совершенно неочевидные и спорные, подобные которым можно найти в любом безобидном сообщении и и наказывают именно меня что мне остается думать?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  13. #38
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    ...http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=1742
    ...мне недвусмусленно предлагается засунуть язык в анус...
    Спасибо за сообщение. Отреагировал.
    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    ...Однако стоило на следующей странице просто вскользь попросить не сравнивать меня с автором этих слов про анус... Как я тут же получил преупреждение! Это, оказывается был флейм!...
    Это было поддержание флейма.

    Само сообщество в этом же разделе постановило, что генератор флейма и его последователи - равны. С учетом формы Вашей реакции - Вам было вынесено "предупреждение", а не наказание.
    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    ...Вопрос - почему всегда, в любом случае, чтобы где ни происходило, наказывают именно меня? Причем в этом случае вообще создается ощущение (возможно неправильное) что это была явная провокация, ждали что я отвкечу в таком жэе духе и напрошусь на штраф. А я не ответил - и в результате naryv просто искал повод за что бы меня все-таки наказать. Может это и не так и мои подоздрения ошибочны - но когда среди кучи явные нарушений безошибочно выбирают мои, причем ну совершенно неочевидные и спорные, подобные которым можно найти в любом безобидном сообщении и и наказывают именно меня что мне остается думать?
    Что Вы очень часто похожи своими действиями на флеймогенератора.

    Совет: измените форму подачи своих мыслей. Думаю, что тогда изменится и отношение к Вам - определенное со стороны сообщества и настороженное со стороны отдельных администраторов.

    P.S. Вы в это обсуждение еще не заглядывали? Настоятельно рекомендую!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  14. #39
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Спасибо, постараюсь учесть
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  15. #40
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Э-хе-хе....

    Опять приходится писать, опять я не понравился naryv
    Вот эта тема
    http://sukhoi.ru/forum/showthread.ph...ewpost&t=56815
    Вот это сообщение
    http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...&postcount=642

    В коотром меня совершенно необоснованно обвиняют в троллинге, и фактичеки затыкают рот, не давая нормально общаться. Меня ставят в положение заведомо виноватого, вынужденного оправдываться.

    Все как всегда - в течении темы была масса провокационных постов в подавляющем большинстве - от моих оппонентов (которые судя по посту naryv-а являются его единомышленниками) с личными выпадами, с явным разжиганием флейма и попытками увести разговор в сторону, с попытками разжечь скандал - они никак не былиоценена модератором, хотя зачастую являются явным нарушением. В теме уже звучали откровенно ироничные комментарии о том, что представителя другой точки зрения спокойно могут позволять себе хамство, тогда как я и мои единомышленники оказываются в роли "мазохистов", вынужденных это хамство терпеть и не имея возможности ответить.

    Однако мало этого - на основании личного мнения модератора не о форме, а о сути обсуждения (naryv заявил что по его мнению то, что говорят оппоненты - истина, а я должен доказывать свою позицию, то есть я должен доказывать что я не верблюд, тогда как мнение моих оппонентов, повторяю, однозначно истинно) я был обвинен в троллинге. И несмотря на то, что позиция моих оппонентов совершено не аргументирована, доказательства начали требовать от меня, угрожая применить санкции - то есть фактически попытка заткнуть рот мне, и не из-за того что я общался нарушая форму обсуждения, а из-за того, что суть моей позиции показалась неверной модератору. Это при том. напомню, что я уже давал ссылку на источник который ни один из оппонентов оспорить до сих пор не сумел.

    Прошу дать мне возможность спокойно, не нарушая правил, общаться в интересующей меня теме по интересующему меня вопросу, не подвергая цензуре мои высказывания по крайней мере до тех пор, пока они не нарушают правила форума и законодательство РФ, независимо от того - согласен с моим мнением модератор naryv или нет
    Крайний раз редактировалось А-спид; 24.07.2009 в 20:53.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  16. #41
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Аспид. Иногда, вина состоит уже в участии. Там 30 страниц флейма раскатали. Благодаря тебе, в том числе и кабы не в первую очередь. Ты добрую волю сам прояви.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  17. #42
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Добрую волю в чем?

    Ладно бы были претензии по форме вопроса - но тут начинаются претензии не по форме общения, а по существу.

    Согласись - позиция оппонентов совершенно не аргументирована. Вообще. Но теперь не они должны доказывать свою правоту и приводить аргументы, а я должен доказывать что они неправы - просто потому что naryv-у так захотелось.

    Это при том, что я уже привел ссылку на книжку, в которой однозначно раздолбаны все "аргументы" оппонентов - и после этого от меня все равно требуют что-то доказывать, слова оппонентов же приравниваются к истине совершенно бездоказательно, и мне грозят санкциями если вдруг я посмею и дальше тстаивать свою правоту.

    Так что, повторяю, вопрос не в том кто там прав и кто неправ, не в том летали американцы на Луну или нет (тем более что я и не доказываю что не летали). Вопрос в том, что мне грозят санкциями не за нарушения по форме, а за то что модератор не согласен с моей позицией по сути обсуждаемого вопроса Фактически это цензура - "вот мне не нравится суть того что ты говоришь, поэтому ты этого не говори, а то накажу"
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  18. #43
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Фактически это цензура - "вот мне не нравится суть того что ты говоришь, поэтому ты этого не говори, а то накажу" [/B]
    Смирись. Он модератор. Ему можно больше, чем тебе. Он за это платит ответственностью. Хочешь- сам стань модератором. Будешь нести ответственность тоже. За каждое свое слово, неправильно кем-то понятое.
    Вот чувствую. Ты не прав. Сердцем голосую.
    Провоцируешь хороших людей на нехорошее. Искуситель
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  19. #44
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Модератор обязан следить за порядком, а не заниматься цензурой по своему желанию. И напомню - берет он на себя ответственность добровольно, и право заниматься цензурой при этом ему никто не выдает.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  20. #45
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Лана, дело хозяйское..
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  21. #46
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Exclamation Администраториал

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    ...Вот это сообщение
    http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...&postcount=642

    В коотром меня совершенно необоснованно обвиняют в троллинге, и фактичеки затыкают рот, не давая нормально общаться. Меня ставят в положение заведомо виноватого, вынужденного оправдываться...
    1. Модератор высказал свое мнение, заключающееся в том, что: а) факты одной стороны предъявлены; б) факты другой стороны непредъявлены.

    2. Модератор не высказывал своего отношения к стороне, оперирующей отсутствующими доказательствами.

    3. Модератор потребовал вести дальнейшую дискуссию только на основе доказательств.

    4. Модератор не отвечает за любые чувства, возникающие у любой из сторон, на основании того факта, что доказательства не предъявлены.

    5. Модератор прав.

    6. Дальнейшее обсуждение действий модератора в открытом доступе - повод для того, чтобы выделить время "подумать без права высказаться".
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  22. #47
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Скорее не жалоба, а скромное пожелание к администрации реагировать на невыполниние вот этого правила более последовательно:

    Б. Все, что можно придумать из спектра неуважительного отношения к личности собеседника и его особенностям, равно как и ко всему обществу и его особенностям - запрещено.
    Иногда складывается впечатление, что оно включено в данной строгой формулировке просто для красного словца (субъективно).

    В теме начиная с 10й страницы не было четкой реакции модераторов на это нарушение, что привело к попыткам поставить нарушителя на место силами нескольких пользователей, а тема скатилась в оффтоп. http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=69859&page=10 Неуважительное отношение было проявлено также в адрес модератора Andric , но реакции почему-то не последовало. Модератор ограничился устным предупреждением за троллинг, но не за неоднократное (3-5 раз) неуважительное отношение и оскорбление группы пользователей.
    Крайний раз редактировалось -atas-; 07.07.2011 в 12:17.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  23. #48
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Не все так просто. Реакция была, но долго выясняли чей клон этот Vovan[] - муторное занятие, которое отнимает много личного времени.
    Просто отправить в бан - недолго, отправить в бан надолго сразу то же можно было, но тролли - чаще психически нездоровые люди и нередко начинают атаковать форум в других своих ипостасях, плодя их в арифметической прогрессии. Вывести такого тролля - конечно всего лишь вопрос времени. В случае выявления подобного нарушения клон как правило сливается с основным аккаунтом, а время отбытия в бане увеличивается в 2 раза, согласно правил форума. Если нарушитель продолжает свои изыски на форуме (рецидив), то отправляется в бан навечно, нередко со всей подсетью или даже провайдером. Что собственно и пытался выяснить - было слишком много совпадений в поведении с другим недавно забаненным "навсегда". Проще один раз выявить неблагонадежный контингент и избавиться от него, приняв нужные меры, чем потом отлавливать кучу егошних проявлений каких-то комплексов снова и снова.
    Поймите, что карательные меры в случае особых нарушений могут быть очень крайними и такие вещи не решаются "с горяча".
    Рекомендация посетителям наверное только одна - стараться не отвечать на провокации "троллей". Администрация чаще всего наблюдает за происходящим, особенно в "горячих" темах, особенно за слишком ретивыми и реакция рано или поздно все-равно последует.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  24. #49

    Re: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Модераторы!
    Караул! Обманули.) Я был заблокирован до 4.08.11г и вдруг я обнаруживаю что дата изменилась на 8.08.11г. Что за фигня? Мой ник =J13=Keks.
    Верните честное Имя!

  25. #50
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    4. Администрация наказывает провинившихся исходя из своего понимания необходимости и уровня наказания....

    Какова разница между правилами сайта и своим пониманием?
    Можно небольшую статистику по наказаниям, оправданиям и отстранениея модераторов от власти?
    Хочется понять, стоит ли вообще жаловаться.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •