???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

  1. #51

    Re: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Ахренеть! Днём написал пост, вечером читаю: Вы были автоматически заблокированы за нарушение.

    Дата снятия блокировки: 12.08.2011, 13:52

    Ещё четыре дня добавили! Может ктот Адекватно обьяснить? Это что... За каждый пост в этой теме по четыре дня добавляется?

  2. #52
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Цитата Сообщение от Kaensan Посмотреть сообщение
    Модераторы!
    Караул! Обманули.) Я был заблокирован до 4.08.11г и вдруг я обнаруживаю что дата изменилась на 8.08.11г. Что за фигня? Мой ник =J13=Keks.
    Верните честное Имя!
    Цитата Сообщение от Kaensan Посмотреть сообщение
    Ахренеть! Днём написал пост, вечером читаю: Вы были автоматически заблокированы за нарушение.

    Дата снятия блокировки: 12.08.2011, 13:52

    Ещё четыре дня добавили! Может ктот Адекватно обьяснить? Это что... За каждый пост в этой теме по четыре дня добавляется?
    Посмотрел твой основной ник:
    http://www.sukhoi.ru/forum/member.php?u=33862
    Возможно, глюк форума, но это не к модераторам. Тебе выписали за троллинг 28 числа. Время истечения наказания 15 дней. Соответственно, как у тебя сейчас в профиле и написано, бан истекает 12 числа. Т.е. все верно, так и должно быть. Если у тебя было написано 4 или 8 число, то это ошибка. Но модераторы тут непричем - никто тебе ничего сверху не добавлял. Про то, что индикация времени истечения бана подглюкивает, уже не первый раз пишут. Напиши об этом в Багрепорты:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=66050&page=5

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    4. Администрация наказывает провинившихся исходя из своего понимания необходимости и уровня наказания....

    Какова разница между правилами сайта и своим пониманием?
    Разница между правилами и их пониманием простая: за что-то можно забанить, можно выписать предупреждение, а можно не сделать ничего. Это решается не механически, а по пониманию контекста данным конкретным модератором. Например: за одно и то же нарушение, в принципе можно выписать Флейм, а можно Оскорбление (это не общий, а частный случай, когда имеет место скорее оскорбление). Но: Флейм - 15 дней, Оскорбление - 5 месяцев. Т.е. я, например, подумаю, стоит ли выписывать именно Оскорбление, т.к. это приведет к очень долговременному бану. И максимальный диапазон одного и того же нарушения может быть от предупреждения, не ведущего к бану до двух недель в одном случае и до 5 месяцев в другом. И это решает модератор, исходя из своего понимания ситуации.

    Можно небольшую статистику по наказаниям, оправданиям и отстранениея модераторов от власти?
    Хочется понять, стоит ли вообще жаловаться.
    Такую статистику - это, думаю, уже к "высшему руководству" - все-таки вопросы назначения и отстранения модераторов решают именно они, потому и вопросы такие только к ним.

    Насчет "стоит ли жаловаться", если ты действительно считаешь, что модератор тебе или еще кому выписал неправильно - мое мнение: жаловаться надо. Думаю, здесь нет большого секрета, эти вопросы реально рассматриваются и решаются. Т.е. "Слухай, там опять кто-то какую-то кляузу написал - Да? Ну и пофиг" - такого нет. Более детально говорить по понятным причинам не могу.

    Еще скажу, что эти вопросы рассматривает руководство форума, но делается это по мере возможностей, т.е. не мгновенно. И снятия штрафов в результате жалоб пользователей и не только были, это я знаю точно. Я попрошу Валентина посмотреть эту тему, возможно, он точнее прояснит.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #53
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Цитата Сообщение от Kaensan Посмотреть сообщение
    Верните честное Имя!
    Клоны запрещены. Зарегистрировались на другой ник, так пишите в этом разделе - решайте свои проблемы. Сообщения удалены. Увижу другие сообщения в общих разделах - добавлю к основному позывному Сознательное нарушение правил с блокировкой всех параллельных ипостасей-личин.[COLOR="Silver"]
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 05.08.2011 в 16:41.

  4. #54
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Ответ Валентина. Почему не он сам, это связано с учетными записями. Я просто перепостил сюда его слова из модераторского раздела. Если есть сомнения, спроси его самого.

    Цитата Сообщение от CoValent
    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Какова разница между правилами сайта и своим пониманием?
    Личность модератора.

    Можно небольшую статистику по наказаниям, оправданиям и отстранениея модераторов от власти?
    Не велась. Но модератор, исходивший в своих действиях только из личных пристрастий - а не из желания порядка в своём разделе - рано или поздно переставал таковым быть.

    Хочется понять, стоит ли вообще жаловаться.
    Если есть сомнения в правомерности наказания - стОит.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  5. #55
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Добрый день! я признаю право администрации "не обязательно отвечать на жалобы, не отвечающие буквально каждому из вышеприведенных условий", хотя считаю, что три вышеупомянутых условия мною соблюдены. Но можно же как-то хотя бы обозначить, что жалоба прочитана. Или спустя три дня ее никто не прочел?
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  6. #56
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Думаю, проблема той твоей жалобы просто в том, что администрация пока ее просто не прочитала. No one home.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  7. #57
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    печально.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  8. #58
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Scavenger, у нас как правило жалобы на офицеров форума рассматривает Валентин или Леша BS. Их сейчас на сайте нет.
    Ответил в той теме.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  9. #59
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Спасибо
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •