???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 195

Тема: Микоян, Гуревич МиГ-3

  1. #26
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088
    МиГ3 40 против 4xBf109E7Z асы, только спид бар, топливо 100%, 1.1b.
    По моему, боты свои движки жгут. Одного я точно не обстреливал. Пришел его черед, только собрался открыть огонь... вижу, двигатель стоит и бот вопит "Я первый.Черт, я подбит!". По моему разработчики их не уведомили о наличии автомата управления шагом винта.

    МиГ3(2хУБ) против 4xFw190A4 асы, только спид бар, топливо 100%, 1.1b.
    Думал в начале боя, что ничего хорошего не получится. После первого сбитого появился интерес, а хватит ли боезапаса? Ну... почти хватило.
    Вложения Вложения

  2. #27
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418

    Post

    МиГ-3 (1940г) против 4хBF109F4 асы (разные звенья), топливо 50% у всех, 1.11

    Бой вобщем-то получился длинный. Была бы меткость у меня получше, закончилось бы все раньше :-). Признаюсь честно, до патча 1.1b для меня подобный результат был недостижимой мечтой, но теперь .... толи я опытней стал ....

    Пример (уверен далеко не самый лучший) виражного боя на МиГе. Как и прежде против живых людей подобные трюки не прошли бы
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось kedik; 10.09.2003 в 04:21.
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  3. #28
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418
    МиГ-3 (1940г) против 4хBF109G2 асы (разные звенья), топливо 50% у всех, 1.11

    Идея мне показалась утопической (сначала), но попробовать решил ... результат оказался более чем интересный....
    Оказывается ботам не чужда самая обыкновенная человеческая жадность
    Все это чем-то напоминает полёты он-лайн :-)

    PS. Коментарии и критика - добро пожаловать!
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось kedik; 10.09.2003 в 08:13.
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  4. #29
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418
    Даже незнаю какой комментарий здесь написать ... это нужно видеть ...

    Представте себе. Летите вы и у вас на борту, что то очень супер важное. Обязательно это нужно доставить в Штаб (сесть на поле) - от вас зависят тысячи жизней ваших товарищей.
    Летите вы, значит, и тут ... замечаете 4 пары 109х ... хотели бы их обойти, но ... поздно - они вас уже заметили ... подмоги не будет ... выбор простой - либо они Вас ... либо вы их.

    И так, разрешите представить:

    МиГ-3 (1940г) против 8х BF109F4 асы (4 пары), топливо 50% у всех, FR+SB, ЗС 1.11 рус

    Случись такое в реальности (уходя глубоко в себя)... мне бы наверно памятник поставили(абсолютно серьезное лицо) .... при жизни :p
    ... особенно за первого сбитого, даже не за то что сбил, а за то КАК сбил

    PS. А "огурцов" в МиГ3(40) - "Малавата будет!!!"
    Вложения Вложения
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  5. #30
    Выжидающий Аватар для Alibatros
    Регистрация
    24.05.2002
    Адрес
    Молдавия, Кишинев
    Возраст
    54
    Сообщений
    693
    МиГ-3 (1940г) против 8х BF109F4 асы (4 пары), топливо 50% у всех, FR+SB, ЗС 1.11 рус

    Случись такое в реальности (уходя глубоко в себя)... мне бы наверно памятник поставили(абсолютно серьезное лицо) .... при жизни :p
    ... особенно за первого сбитого, даже не за то что сбил, а за то КАК сбил

    Смотрел! Понравилось . Первый сбит классно. Третий и четвертый тоже. Сьил одного упали два. Я такое еще не могу.

  6. #31
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088
    to Kedik:
    Ну раз добро пожаловать.
    Подстригание травы на больших скоростях и рисование крылом окружностей на земле мне тоже очень нравится, но постоянное виражирование у земли против ботов - по моему не очень интересно. У них и так много недостатков, а этот наверное единственный от которого можно легко избавиться, просто стараясь не снижаться. Ведь у тебя бои начинаются на высоте 1500 и 2000 .
    Хотя в бою против 8 думаю это было оправдано, тут за всеми сложно уследить. Посадка с одной стойкой по моему была очень удачна, как и весь бой.
    По поводу огурцов. У твоего самолета оставалось еще куча возможностей. Хвостовое оперение и самое главное, еще одна стойка шасси. Без них можно запросто дотянуть до аэродрома. Ну на крайний случай есть пропеллер, правда в этом случае посадка в поле обеспечина. Чуть не забыл, есть еще крылья.
    А если серьезно, в реальности сколько сбитых истребителей в среднем и максимально приходилось за один вылет на пилота? Может кто знает?
    Я думаю уж никак не 8, так что с боекомплектом все в порядке. Или начинай следовать принципу снайпера "один выстрел - один труп".

    З.Ы.: "На наше мнение можно положить(ся)" Absolute Games

  7. #32
    Не издевайся на бедными ботами, у них и так с головой плохо, а ты ещё на неё указываешь Что ж сделаешь, ну неповезло им с ней.
    Если сделать всё правильно, то одному станет не возможно летать против 4 уже. А так вишь как с 8-ю свободно
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  8. #33
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418
    Спасибо огромное всем за отзывы!

    To Albatros:
    Тут только упорные тренировки... и немного везения

    To ZOD:
    Боты у земли - да это хорошо известно, сам об этом писал.
    Это у меня видимо где-то на уровне подсознания - опустить мессы вниз и ... безжалостно убить . Но работаю над тем что бы вести бой на высоте.
    А по поводу таранов - мне похоже просто ну оооочень повезло - по моему опыту МиГ имеет очнь не прочную конструкцию для тарана - в 9 из 10 случаев столкновений МиГ падает вниз по частям а противник летит дальше

    Буду очень длагодарен, если ты выложишь свой трек боя на высоте. Есть тут уже, но старые - до патча. Прежде всего интересует МиГ-3(40) против BF109F2 или F4. В свое время именно твои треки заставили меня обратить больше внимания на МиГи.

    А за конструктивные замечания - ещё раз спасибо!

    To ALF:
    Видиш ли ... В каждом из нас живет скрытый садист . Иногда надо давать ему возможность оттянутся - ибо в онлайн над опытными вирпилами особо не поиздеваешься - не дадут.
    Вот и приходится "кошек" мучать
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  9. #34
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088
    МиГ3 40 против 4хBf109F2 асы в 4-х звеньях, только спид бар, топливо 50%, версия 1.11
    Вот, что почти сразу получилось то и посылаю. Точность у меня тоже не очень, по этому трек длинный, около 20 минут.
    По поводу HighGore, в треке я убил одного из пилотов. Проигрывается нормально ?

    to ALF:
    Можно создать еще один уровень сложности супер-пупер-ультра-ас, кто хочет тот и будет мучаться.
    Хочу гонять 10 минут ОДНОГО бота, а не четырех! Хочу все правильно!
    Вложения Вложения

  10. #35
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418
    To ZOD:
    Здорово! Особенно с №3 красиво вышло ...
    Кстати, мне показалось или :confused: ... не заметил большой разницы в их действиях на высоте и у земли - примерно что-то похожее ... или все таки показалось ... до патча точно была ...

    А с закрылками, на мой вгляд рискуешь - их и на 390 бывает клинит (системы я не обнаружил ещё), а уж на 500 ... и летаешь потом как дурак

    А вообще - классно! Спасибо.

    Размышления вслух (что то подсчитывая в уме)
    Ну ещё есть запас в совершенствовании... Ещё можно 12 и ... в конце концов 16 ботов попробовать
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  11. #36
    Originally posted by ZOD
    to ALF:
    Можно создать еще один уровень сложности супер-пупер-ультра-ас, кто хочет тот и будет мучаться.
    Да иногда надресируешься на ботах и возникает такое желание.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  12. #37
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088
    МиГ3У против 32xBf109F4 асы, спид бар + неуязвимость, топливо 50%, 10 минут, версия 1.11.
    Хоть я и поставил неуязвимость, боты мой МиГ все равно подожгли. Баги, глюки.
    to Kedik:
    Пока у ботов есть запас высоты, все хорошо. Чуть ближе к земле и начинаются проблемы. Думаю в онлайн вирпилы даже на высоте все перебились. Там двоим на одном хвосте уже тесно, а боты ничего нормально летают даже такой ордой.
    Первые вылеты я забывал по выпущенные закрылки, ни чего и с поврежденными можно неплохо летать. Теперь стараюсь за скоростью внимательнее следить. Как 350 убираю в боевое положение, а в боевом положении у меня их ни разу не клинило.
    Бери выше, что нам 16 ведь есть полный редактор. Ставь столько, сколько твоя машина выдержит. У меня сносно можно летать против 32.

    МиГ3(40) против 32xBf109F2 асы, спид бар, топливо 50%, 15 минут, версия 1.11.
    Не знаю, может подобный трек уже был, так что не пинайте.
    Жаль, что я на посадке немного переволновался, да и скорость при заходе надо бы поменьше. Эх, отредактировать бы его. Может кто свой трек запишет и отредактирует? Например AcE.
    Вложения Вложения

  13. #38
    Пилот Аватар для kedik
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Лен.обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,418
    To ZOD:

    По поводу трека на Миг-3(40):

    Неее.... тут уже откровенным махровым садизмом попахивает ... ну прям как дети ... мне их даже жалко стало...
    Red Clone, RC_Kedik
    Все говорят "это невозможно"... до тех пор пока не найдется идиот, который об этом не знает...

  14. #39
    Зашедший
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    49
    Сообщений
    32

    Talking А вот мой самый быстрый бой..:)

    Оч красиво наблюдать при включенном аркадном режиме. Думаю, что (теоретически) это можно повторить и пользоваться в боях с ботами.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось RTI; 15.09.2003 в 15:41.

  15. #40
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175
    Originally posted by ZOD

    Эх, отредактировать бы его. Может кто свой трек запишет и отредактирует? Например AcE.
    Не ребят, извиняйте уж. У меня траблы с нетом, сижу с 1.1b, так что не ваши посмотреть, не свои записать. Только крыша едет от названий топиков (1vs8, 1vs32). Вы там чего, окрутели резко все что ли?... Так что как нибудь в другой раз, да и комп у меня 32 оборванцев не выдержит никак.
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  16. #41
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088
    to AcE:
    Жаль, тогда я сам попробую.

    МиГ3 против 32xBf109F2 1.11
    Тот же вылет, но трек отредактирован.
    Надеюсь ценность трека увеличилась.

    Буду рад комментариям.
    Вложения Вложения

  17. #42
    Это не Миг3- это ШварцнегерМиГ!!!!!
    Нас убивают, но мы выживаем...

    ASUS M4N82 Deluxe--AMD PhenomII X3 720 2,8 GHz--GeForce GTX 760 4GB 256 Bit--DDR2 (PC2-64) 8 GB-- 64 Bit

  18. #43
    Версия 1.11 (c Хайгором)

    Неплохой конкурент мессершмиттам в 41 году - Миг3 с движком АМ38,
    менее устойчивый, но по скорости уделает любого.

    Попробовал биться на вертикалях с F4-ми мессершмиттами,
    думаю этот Миг лучший крафт красных на 41 год (из имеющихся)

    Вооружение стандартное, топливо 100 у всех, реализм - "как в жизни",
    спидбар включен.
    Вложения Вложения

  19. #44
    Вот тоже, на Миге попробывал.
    Миг (40) против пары Хенкелей (1.11)
    Вложения Вложения

  20. #45
    Зашедший Аватар для Hunter_31
    Регистрация
    25.04.2003
    Адрес
    Magnitogorsk
    Возраст
    51
    Сообщений
    48

    Talking Атака клонов;)

    Один Миг-3 с М38 против шестерых клонированных Хартманов (Ас разумеется).полный фулреал,75%топлива.Трек не редактирован.Бой на преступно малой высоте,на виражах(кто сказал,что Миг не виражит?)с последующей вынужденной посадкой и элегантным капотированием.Если кто скачает трек,рекомендую посмотреть на кабину атакуемого Хартмана на 11мин 30сек(незабываемо)
    Архив разобю



    Кобра не смотря на то,что она пендосовский самолет,мне нравится,особенно Nка ,сегодня закину трек на Р-39N против шестерых Хартманов .На вертикалях.

  21. #46
    Зашедший Аватар для Hunter_31
    Регистрация
    25.04.2003
    Адрес
    Magnitogorsk
    Возраст
    51
    Сообщений
    48

    Атака клонов;)2

    часть 2

  22. #47
    Зашедший Аватар для Hunter_31
    Регистрация
    25.04.2003
    Адрес
    Magnitogorsk
    Возраст
    51
    Сообщений
    48

    Атака клонов;)3

    часть 3

  23. #48
    Зашедший Аватар для Hunter_31
    Регистрация
    25.04.2003
    Адрес
    Magnitogorsk
    Возраст
    51
    Сообщений
    48

    Атака клонов;)4

    часть 4

  24. #49
    Зашедший Аватар для Hunter_31
    Регистрация
    25.04.2003
    Адрес
    Magnitogorsk
    Возраст
    51
    Сообщений
    48

    Атака клонов;)5

    часть 5

  25. #50
    Зашедший Аватар для Hunter_31
    Регистрация
    25.04.2003
    Адрес
    Magnitogorsk
    Возраст
    51
    Сообщений
    48

    Атака клонов;)6

    часть 6

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •