???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 14 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 342

Тема: Давайте лучше об оружии

  1. #1

    Wink Давайте лучше об оружии

    Тут сегодня с приятелем пошлялись по городу, в поисках чехла на SE Р800 (ну ни где нету) зашли в одну контору и...и...блин!!! На ветрине лежит: ППШ-41, ППС-43, Моска, РПД без диска. Все модели полная имитация. Подержал, в руке моску....аж настроение поднялось. Чесно признаюсь люблю оружие В армейке к своему Ак-74 относился как к себе самому.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  2. #2
    Одинокий Рейнджер Аватар для Foxbat (FOX)
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,534
    Хе, оружие я тоже люблю.... Как однажды увидел в магазине копию АК-74М, так чуть ли не каждый день ходил туда смотреть на него.... Жаль, денег не было.

    ЗЫ: В четверг в ментовке у меня АКС-74У из рук вырвать было практически не возможно. Он причём был снаряжён полной обоймой.
    The sixties are over, man...

    All gave some. But some gave all...

  3. #3
    У-у-х-х...
    У нас: Моська 4000 стоить, РПД 8700, максим не помню уж больно ей был очарован
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  4. #4
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057
    У нас тут тоже бутафории хватает...Лутче-бы разрешили носить настоящее оружие (ХА!), а то блин , не от любви к искусству вооружаться приходится .(даже за твою Моську
    схлопотать по закону можно...)

    2 FOX

    Когда обойма кончилась все-таки вырвали ?
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  5. #5
    Originally posted by SkySpirit
    У нас тут тоже бутафории хватает...Лутче-бы разрешили носить настоящее оружие (ХА!), а то блин , не от любви к искусству вооружаться приходится .(даже за твою Моську
    схлопотать по закону можно...)
    Я там поинтересовался, мол кто-то реставрирует или?
    Ответ был, что это на заводе делат, причем это настоящие образцы. Только ствол без нарезки и впаевается шпонка из высоко легированной стали. У нас такое можно иметь. А фотки я уже здесь постил.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  6. #6
    Одинокий Рейнджер Аватар для Foxbat (FOX)
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,534
    Originally posted by SkySpirit
    2 FOX

    Когда обойма кончилась все-таки вырвали ?
    Ты чего, мы же за каждый несчастный патрон расписываемся! Янчик как взял этот Калаш в оружейке, так и расписался за 30 патронов. А проверить забыл. Так мы с ним всю эту обойму выщелкали, патроны пересчитали.... Оказалось всё верно - 30 штук, 5.45 х 39...
    The sixties are over, man...

    All gave some. But some gave all...

  7. #7
    Знакомый из чичи когда пришёл в 96 году, привёз пулю от ВСС 9 мм вот это чушка!!!! И весит прилично.
    Крайний раз редактировалось ALF; 26.10.2003 в 15:57.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  8. #8
    Механик Аватар для Liberator
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Эстония/Таллин
    Сообщений
    312
    9 мм ВСС, какая же там чушка?... У меня сейчас рядом с монитором стоит патрон от ПТРД и снарядик от Эрликона... Вот там чушки

  9. #9
    Originally posted by Liberator
    9 мм ВСС, какая же там чушка?... У меня сейчас рядом с монитором стоит патрон от ПТРД и снарядик от Эрликона... Вот там чушки
    Да-а-а монстры
    Дык для своего калибра та пуля суръёзная 32 грамма
    А винтовочного патрона 7.62 мм нету?
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  10. #10
    Механик Аватар для Liberator
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Эстония/Таллин
    Сообщений
    312
    Ну для своего каллибра то да.....
    Винтовочный патрон есть.... Мина 80мм тоже есть

  11. #11
    Одинокий Рейнджер Аватар для Foxbat (FOX)
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,534
    Ну, Либер, молись, чтоб к тебе менты с обыском не нагрянули! Это ж арсенал целый!

    ЗЫ: А патронов 5.45 х 39 у тебя нет?
    The sixties are over, man...

    All gave some. But some gave all...

  12. #12
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057
    От трехлинейки патрон был.Да много чего БЫЛО(чушка от РПГ)Мины (ПП) , помню , во времена застолья на городской свалке нашли, а мать недавно у лифта(!)(Все живы...)
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  13. #13
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727
    СКС - это тема!
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  14. #14
    Механик Аватар для Liberator
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Эстония/Таллин
    Сообщений
    312
    Фокс, всё деактивировано полностью... Если бы было что-то боевое, я бы распространялся об этом в нете.... Патрона 5.45 нету, есть только парочка гильз и рожок где-то....

  15. #15
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238
    Originally posted by KiLLiR
    СКС - это тема!

    Да, я его тоже люблю и уважаю!
    В армии пострелял в волю из всего , от ПМ до АГС, но из СКС
    не довелось, не было их в Майкопской бригаде.
    Позже довелось в руках подержать, но не стрелял, так, затвором пощёлкал
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  16. #16

    Re: Давайте лучше об оружии

    Originally posted by ALF
    ...зашли в одну контору и...
    А чё за контора? Торговля газовыми пистолетами+биноклями+охранными телекамерами на одной площади с салоном сотовой связи? В Самаре тож такие есть (давно не захаживал), тоже муляжами АК-74 торгуют. Я б себе взял бы MP5. И беретту.
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  17. #17
    Ну, пожалуй, и я добавлю чуть-чуть. Для любителей таких вещей - покупай на здоровье. Просьба сначала проглотить слюну, чтоб не захлебнуться.

    Смотрите - www.redwolfairsoft.com
    Life is simple. Sleep. Eat. FLY !!!

  18. #18
    Одинокий Рейнджер Аватар для Foxbat (FOX)
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,534
    Originally posted by Furball
    Ну, пожалуй, и я добавлю чуть-чуть. Для любителей таких вещей - покупай на здоровье. Просьба сначала проглотить слюну, чтоб не захлебнуться.

    Смотрите - www.redwolfairsoft.com
    Знаем. Всегда когда туда захожу, глотаю слюну и мысленно взываю - дайте денег, люди!
    The sixties are over, man...

    All gave some. But some gave all...

  19. #19
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064
    Трёхлинейка, СКС... А я из винтовок только СВДшкой пользовался. И в ЭТУ девушку - влюбился с первого выстрела!
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  20. #20
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551

    Моя любимая машинка

    Вот собстенно...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mg34.jpg 
Просмотров:	305 
Размер:	28.3 Кб 
ID:	9324  

  21. #21
    Инструктор
    Регистрация
    15.12.2000
    Адрес
    Togliatty
    Сообщений
    1,545
    Originally posted by Maximus_G
    Трёхлинейка, СКС... А я из винтовок только СВДшкой пользовался. И в ЭТУ девушку - влюбился с первого выстрела!
    Ну-у-у. У меня СКС с первого раза так влился, словно продолжение руки. Сроду не от какого оружия такого не было.

    Вот ВСС достаточно близко подобрался, хотя ее(его) только понянчить дали. В отличии от...
    А казалось бы чего в этом автомате-переростке такого эдакого, а нате вам.
    Если кто-то в Грузии думал что русские простят 20.09.07 - он был категорически неправ !!!

  22. #22
    Originally posted by Foxbat (FOX)
    Знаем. Всегда когда туда захожу, глотаю слюну и мысленно взываю - дайте денег, люди!
    Так ведь - "Ищите и, - да будет вам дано, - обрящете"
    Life is simple. Sleep. Eat. FLY !!!

  23. #23
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551
    По причине уголовной ответственности за огнестрельное оружие я пользуюсь такой штукой как на картинке, это Diana 54, в планах покупка Gamo Hunter 1250.
    Жертвами служат бутылки, пустые пивные банки и вороны (ненавижу!!!)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image001.jpg 
Просмотров:	281 
Размер:	31.0 Кб 
ID:	9335  

  24. #24
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1
    Птиц, это пневматика?
    Мне недавно рассказали про пневматику, которая если вплотную - то пробивает пару-тройку мм стали. Это правда?
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  25. #25
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551
    Originally posted by Stardust
    Птиц, это пневматика?
    Мне недавно рассказали про пневматику, которая если вплотную - то пробивает пару-тройку мм стали. Это правда?
    Да, это так. Диана продаётся ослабленная 175 м/с чтобы не нарушать закон. За небольшую сумму ей возращают исходные характеристики 320 м/с. Всё зависит от дистанции и правильно подобранных пуль. Если интересно могу поделиться опытом. Для примеру Диана шьёт пузырь из под шампанского с 50 м на вылет, тока две дырочки

Страница 1 из 14 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •