???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 29

Тема: 228 ШАДу :(((

  1. #1
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    228 ШАДу :(((

    Миссия 5112 : реквест делал 228ШАД_BaDi , видимо где-то ошибся и сделал реквест на 6 человек с красной стороны , о своей ошибке сразу-же сказал и в общем никаких претензий к нему нет - ну с кем не бывает . Но вот дальше моему возмущению просто не было предела - вышли лишние Бади и Атаман , ну а после старта игры видимо за компанию ещё и 228ShAD_Raven , вот такое отношение меня просто бесит - наплевав фактически на всех кто остался Raven просто бросил нас в явном меньшинстве , его и по тимспику позвали но тщетно .
    А после взлёта ещё и у Буки что-то с игрой глюкнуло - вырубило все пулемёты и остались мы вчетвером
    Я конечно не могу судить какие в другом скваде порядки но раз уж вошёл в миссию то лететь надо .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  2. #2
    Принято к сведению. Будет проведено разъяснение.

    Растрелять мехзафцеф !!! (виртуально) !!!
    Тут был Геннадич 8-)
    Крайний раз редактировалось Gennadich; 27.10.2003 в 20:45.
    бывший 2GvShAD_Tikhon

  3. #3
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Bella это Бука. Похоже что пушки отказали из-за бота. В статистике он стоит как accedent. Похоже он остался на полосе или рядом с полосой хз. Я видел как он пошел на взлет, когда пыль осела начал набирать газ, выровнял самолет и пошел на взлет. Через пару секунд появилась надпись "пулемет заклинило" 3 раза. Я взлетел, нажал на гашетку, ответ "Оружие - нет боеприпасов". Поэтому пришлось сесть. Честное слово, я не специально, мне нравится Миг, а в тот вечер это была единственная миссия с Мигом.

    Есл у кого есть запись, посмотрите что произошло на старте. Я сам ничего не понял. Если бы я догнал бота, то либо взорвался, либо было бы что я сбил veteran. Гляньте трек. Я кажись именно этот вылет не записал .
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  4. #4
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Я тебе расскажу, в чем было дело. Если ты стоишь на полосе, а игрок перед тобой ВЫХОДИТ из игры (скажем, ДИСКО), то при разбеге через то место, где он стоял, у тебя будет надпись о заклинившем вооружении. Вот и всё. Объезжать надо такие места

  5. #5
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928
    прямо как зона в "Сталкере"

  6. #6
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928
    а еще какие чудеса бывают?
    я серьёзно, дабы не вляпатся

  7. #7
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Разные бывают. Вот как позавчера, например. Затянул мессера на 7000 (я на миге), развернулся ему в лоб да выбил радиатор. Мессер вниз, я за ним. Но Миг на 700 пикировать умеет только в разобранном состояни, так что немца на пару сек пришлось из виду упустить... а потом искал я его минут 5.. Ну нет нигде парня... НЕТУ... А он, гаденыш такой, сел себе рядом с городом и не выходит... Килл ему отдавать не охота... Хорошо хоть ВНОС сработала )))

  8. #8
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Originally posted by Arthur =SF=TopAce
    Я тебе расскажу, в чем было дело. Если ты стоишь на полосе, а игрок перед тобой ВЫХОДИТ из игры (скажем, ДИСКО), то при разбеге через то место, где он стоял, у тебя будет надпись о заклинившем вооружении. Вот и всё. Объезжать надо такие места
    Таки значит не зря я всегда по боковой полосе стартую
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  9. #9
    Зашедший Аватар для Vinny
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    33

    Re: 228 ШАДу :(((

    Originally posted by Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    Миссия 5112 : реквест делал 228ШАД_BaDi , видимо где-то ошибся и сделал реквест на 6 человек с красной стороны , о своей ошибке сразу-же сказал и в общем никаких претензий к нему нет - ну с кем не бывает . Но вот дальше моему возмущению просто не было предела - вышли лишние Бади и Атаман , ну а после старта игры видимо за компанию ещё и 228ShAD_Raven , вот такое отношение меня просто бесит - наплевав фактически на всех кто остался Raven просто бросил нас в явном меньшинстве , его и по тимспику позвали но тщетно .
    А после взлёта ещё и у Буки что-то с игрой глюкнуло - вырубило все пулемёты и остались мы вчетвером
    Я конечно не могу судить какие в другом скваде порядки но раз уж вошёл в миссию то лететь надо .
    Будет проведено расследование - виновные будут наказаны.:mad:
    Командир 228ШАД ВВС РККА
    -----------------
    Делай людям добро ... и оно тебя достанет !!! (с)

  10. #10
    Зашедший
    Регистрация
    11.07.2003
    Возраст
    48
    Сообщений
    94
    а
    228ShAD_Raven

  11. #11
    Зашедший
    Регистрация
    11.07.2003
    Возраст
    48
    Сообщений
    94
    Блин, просто недавно летаю в инет- недели 2, не опытный еще. Так вот вышел я когда наши сказали , что лишние кто-то наши, я вышел, думал кто-нить наши зайдут, если заметили, я сразу переконнектился у меня модем - курьер внешний, блок питания, если знаете, отдельный, так вот он минут за 10 до старта начал жужжать из-за плохого контакта в розетке (как потом заметил), ну я его пошевелил - вроде нормально, сразу подконектился. ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ЭТИХ НЕПОНЯТОК("кто-то лишний" - я бы не выходил!!!!) Что было дальше (слышу в тимспике)
    - Raven подключайся (без позывного, КУДА ПОДКЛЮЧАЙСЯ????? Понятно, что наши говорят, но кто? Судорожно рыскаю глазами по слотам в ВЕФ2 - никого )
    Спрашиваю:
    - Это Raven, куда подключаться, кто это?
    Buka, либо кто-то из наших сказали:
    - Это Buka, подключайся к нам
    Ищу, Buka в ingame
    Через 1-2 сек
    - Поздно, стартанули.
    (Вот не пойму - почему было поздно?)
    Ну в общем вот так вот.
    228ShAD_Raven

  12. #12
    Зашедший
    Регистрация
    11.07.2003
    Возраст
    48
    Сообщений
    94
    Originally posted by Arthur =SF=TopAce
    Разные бывают. Вот как позавчера, например. Затянул мессера на 7000 (я на миге), развернулся ему в лоб да выбил радиатор. Мессер вниз, я за ним. Но Миг на 700 пикировать умеет только в разобранном состояни, так что немца на пару сек пришлось из виду упустить... а потом искал я его минут 5.. Ну нет нигде парня... НЕТУ... А он, гаденыш такой, сел себе рядом с городом и не выходит... Килл ему отдавать не охота... Хорошо хоть ВНОС сработала )))
    Такая вот ситуация - от меса валит дым клубами, я его бросаю -упадет думаю - короче его мне не дали, а если он сел, так я считаю правильно - почему мне его должны были дать? Кажется такая ситуация и у тебя. Или я что-то не правильно понял?
    Крайний раз редактировалось Ronik; 28.10.2003 в 13:32.
    228ShAD_Raven

  13. #13
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Originally posted by Ronik

    (Вот не пойму - почему было поздно?)
    Ну в общем вот так вот.
    Игра началась,самолеты на полосе, больше никто войти не сможет.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  14. #14
    Зашедший
    Регистрация
    11.07.2003
    Возраст
    48
    Сообщений
    94
    Buka
    А я мог зайти?
    228ShAD_Raven

  15. #15
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    У нас было 6 мест. Поскоку это была ошибка Бади, то он вышел. Совсем редов оставлять без шада никто не собирался. ПОэтому я и Леха55 остались и Рэвен тоже должен был :S. А больше мест не было.
    Крайний раз редактировалось Buka; 28.10.2003 в 13:27.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  16. #16
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672
    Originally posted by Ronik
    Такая вот ситуация - от меса валит дым клубами, я его бросаю -упадет думаю - короче его мне не дали, а если он сел, так я считаю правильно - почему мне его должны были дать? Кажется такая ситуация и у тебя. Или я что-то не правильно понял?
    Потому, что он не сам, от нечего делать, на вынужденную сел и самолет разбил, а ты ему в этом деятельно помог и честно заработал свою победу. Разговор о том уже был, если-бы он просто вышел через 10сек, то получил-бы свой однозначно заслуженный дамадж, отдав тебе не менее заслуженную победу, но то, что некоторые особо хитропопые умники просто из желания мелко напакостить, иначе это и не назовешь, безо всякой пользы для себя или своей стороны, лишают своих соперников честно заработанного есть обычное паскудство.
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  17. #17
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Originally posted by Alexander =SF=Krogoth
    Потому, что он не сам, от нечего делать, на вынужденную сел и самолет разбил, а ты ему в этом деятельно помог и честно заработал свою победу. Разговор о том уже был, если-бы он просто вышел через 10сек, то получил-бы свой однозначно заслуженный дамадж, отдав тебе не менее заслуженную победу, но то, что некоторые особо хитропопые умники просто из желания мелко напакостить, иначе это и не назовешь, безо всякой пользы для себя или своей стороны, лишают своих соперников честно заработанного есть обычное паскудство.
    ИМХО А сколько воздушных побед не получили реальные боевые летчики второй мировой? И только потому, что не было подтверждения, хотя враг действительно был сбит и упал, но где-то на болотах? Так что, считайте это неподтвержденными победами.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  18. #18
    Зашедший
    Регистрация
    11.07.2003
    Возраст
    48
    Сообщений
    94
    Но, а если он жив, сел на вынужленную на своей территории, наверное, это не совсем моя победа, наверное надо просто добивать и не жалеть БК, просто по-другому в этом случае никак, а впрочем просто забить на это, пусть боятся враги, но с другой стороны, если ты сбил кого-то, тебя ранили и ты дотянул до свой территории, сел на вынужденную. Не знаю, я если ранен, то тяну до последнего в свою сторону, бьюсь, или сажусь, потом, после того как моя скорость 0 в течение 20-40 сек выхожу. Я не лишаю соперника честно заработанных очков? С парашютом не прыгал ни разу. Как он лишает меня заработанных как-бы очков?
    Крайний раз редактировалось Ronik; 28.10.2003 в 17:04.
    228ShAD_Raven

  19. #19
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    А если самолет уходил к своим и садился на вынужденную, то его и подавно не засчитывали. Это в игре служба наблюдения работает на ура. Через 10 минут противник упал где-то у своего филда, а тебе пишут "сам прот уничтож", в жизни бы это не засчитали, ибо хрен его знает кто его так, а с места боя он ушел.

    Парашют! Прыгай однозначно если над своей территорией, очки оппоненту добавляют за упавший самолет. ПРосто дождись пока самолет рухнет и твой пилот накрывши голову исчезнет и выходи.

    Кстати в игре есть баг, если выпругнул из смолета, т.е. увидел надпись "xxx bailed out" а потом упал и умер, то все равно будешь "Bailed" а не "KIA".
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  20. #20
    Originally posted by Buka

    Кстати в игре есть баг, если выпругнул из смолета, т.е. увидел надпись "xxx bailed out" а потом упал и умер, то все равно будешь "Bailed" а не "KIA".
    Наверно это сделано для борьбы охониками за труперами и злобными зенами, которые лишает собственных особистов пленника.
    ...shit happens....

  21. #21
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Originally posted by Ronik
    Такая вот ситуация - от меса валит дым клубами, я его бросаю -упадет думаю - короче его мне не дали, а если он сел, так я считаю правильно - почему мне его должны были дать? Кажется такая ситуация и у тебя. Или я что-то не правильно понял?
    Объясняю. Если бы он сел на вынужденную и ВЫШЕЛ, то я бы ему ни слова не сказал плохого. Но ведь он чего сделал - он СЕЛ (лететь дальше он не мог), и тупо сидл на земле - ждал когда меня собьют либо я сяду и выйду. То есть старался у меня этот самый килл отобрать. Естественно, я его добил. Только искал несколько минут, так как погода была не очень.

  22. #22
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    думаю, правильно делал. Во первых, когда пишешь трек, то выходитьь как-то сам понимаешь. Второе, раз он сел, значит ты его не сбил - тоже ИМХО правильно. Третье - раз он не выпрыгнул, значит добивай самолет. Выжить пилоту при атаке стоящего самолета шансов никаких. Дай ему его заслуженное KIA
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  23. #23
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Originally posted by Ronik
    Buka
    А я мог зайти?
    Raven сразу тебя не признал, извини. Ты должен был зайти, но! до того как самолеты встали на полосу.
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  24. #24
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672
    Если он сел в поле, а не на аэродроме=разбил самолет(если сомневаетесь, то попробуйте зимой на 120км/ч влететь в придорожный сугроб и оценить будет-ли ваша машина после этого ремонтопригодна), значит его сбили. В любом случае, от того вышел он или сидел несколько десятков минут, ожидая пока тот кто его сбил выйдет из игры, для него и его стороны НИЧЕГО не изменяется, и так и так будет DAMAGED, изменяется ТОЛЬКО статистика того игрока, кто его сбил. Это абсолютно равноценно расстрелу парашютиста или выходу из игры после ПК, влияет только на личную статистику одного из пилотов и больше ни на что, потому и действовать подобным способом мягко говоря не этично.
    Иначе говоря, отсиживая несколько десятков минут в разбитом самолете вы попросту исключаете имя пилота вас сбившего(но не сам факт сбития) из лог-файла, точно также как исключаете его выйдя после ПК до того как ваш самолет упал. Давайте все таки не будем забывать о том, что это игра и взаимоуважение в ней играет не мЕньшую роль, чем пресловутый реализм, в противном случае нефиг запрещать расстрел паратруперов, выходы после ПК и прочие грязные трюки, рассчитанные только на то, чтобы подгадить ближнему своему.
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  25. #25
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    как раз на "пузо" в сугроб легче садиться, но я не призываю всех поголовно сидеть в кабинах и ждать... Сам так делал 1 или 2 раза, и то только потому, что трек писал
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •