???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 16 из 16

Тема: HALF LIFE 2 ???

  1. #1

    Question HALF LIFE 2 ???

    Сегодня видел диск, за 65 рубликов....от Сиеры, х-м-м-м..ведь официально он ещё не вышел. Кто-нить пробовал? Наверное лажа? Диск один.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  2. #2
    Артист хора ВК Аватар для Polimertopol
    Регистрация
    23.04.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    250
    Beta я уже спрашивал. Брать не советовали, хорошие проверенные товарищи.

  3. #3
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    ХЛ не тактическая гама
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  4. #4
    Originally posted by Polimertopol
    Beta я уже спрашивал. Брать не советовали, хорошие проверенные товарищи.
    Понял, спасибо...мы тоже поморщились и ушли
    Originally posted by Maza
    ХЛ не тактическая гама
    Жень, незнал куда ткнуться Как считаешь нужным, так и поступай
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  5. #5
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046
    Я взял, оценить скорость и вообще.
    ИМХО, Король возврашается.
    Mortui vivos docent

  6. #6
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Ну тут как сказать, всеже сталкер мне кажетсья более перспективным, хл не оправдывает пока надежд, ну может за пол года напрогают чего нить...
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  7. #7
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046
    Да по скриншотам оно все перспективное. По Криду, помню, были крики "убийца ДУУМ 3". А про анрил2 чего только не говорили...пока оно не вышло.
    А вот когда в вагончике прибываешь в Сити 17...аж мурашки по коже...может, это только для меня, конечно...
    Опять же, почему пока не оправдывает? Сперли то даже не альфу
    Mortui vivos docent

  8. #8
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Потому что разработчики в кровь твердили нам что там практически нет заскриптованых сцен, что там супер аи и все понимает итд, но как видим мы на данным момент одни скрипты , аи пока оценить нельзя. В общем то конечно я с тобой согласен на счет что даже не альфа, поживем увидим.
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  9. #9

  10. #10
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046
    Originally posted by Maza
    Потому что разработчики в кровь твердили нам что там практически нет заскриптованых сцен, что там супер аи и все понимает итд, но как видим мы на данным момент одни скрипты , аи пока оценить нельзя. В общем то конечно я с тобой согласен на счет что даже не альфа, поживем увидим.
    Да вот есть мнение что украденные материалы очень древние - тот же ураденный КС:КЗ сделан еще до передачи "Ритуалу", то есть ОЧЕНЬ давно.
    Надеемся на лучшее...как всегда.
    Mortui vivos docent

  11. #11
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Ну не наю на сколько древние, у моей версии стоит дата 30 сентября, то есть месяц назад. Хотя я не наю, мож хацкеры и нас сами обманывают...
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  12. #12
    Старшина Аватар для BlutS
    Регистрация
    11.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    106
    Originally posted by Maza
    Потому что разработчики в кровь твердили нам что там практически нет заскриптованых сцен, что там супер аи и все понимает итд, но как видим мы на данным момент одни скрипты , аи пока оценить нельзя. В общем то конечно я с тобой согласен на счет что даже не альфа, поживем увидим.
    И только? Ну и хрен с ним, с ИИ. Хорошо и грамотно построеные скрипты(в идеале несколько разных для одной и той же ситуации, для разнообразия) могут неплохо заменить то, что нам обещали. Ведь физика, графика, дизайн и прочие составляющие гамесы никуда не исчезают. Одним ИИ сыт не будешь, а все остальное у HL2 есть.
    Guns dont kill people. I do!
    ...it is you who is through the looking glass.
    Мой ЖЖ - http://195.151.171.147/journals.php?login=bluts

  13. #13
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Енто ты глубоко ошибаешься. Я тебе напомню что они хотят выпустить только снгл версию игры по началу, а пройдя раз игру пому она будет нужна если прохождение будет опять таким же? Если не могут сделать то хоть бы и не обещали, хотя конечно интересно поспорить на тему что значит хороший ИИ, вроде бегают стреляют, но...
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  14. #14
    Вообще, слышал мнение что это украли исходники, и часть данных, а потом собрали то, что мы видим.

  15. #15
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607
    нет Jameson, говорю как программер - не собрали бы до такой беты соурсы и рабочую бету сливали отдельно, возможно с одного компа.

  16. #16
    P-Kamchatskiy Аватар для MURZZ JG51
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    RUSSIAN FEDERATION
    Возраст
    46
    Сообщений
    88
    Если можно и что сказать про ЭТО... HL2 Lite Version.. Увидев надпись на упаковке,прослезился но взял. Благо что денег не попросили за 2диска 120 рублев ( тоже советовали не брать).
    И так. История первая ИЗВРАЩЕННОЕ ГЛУМЛЕНИЕ НАД НЕРВАМИ.
    Я весь такой в ожидании чуда, стою посреди комнаты., а там.. А там над полом неестественной позе, висит (именно висит, не лежит) труп человека. Освещения нет .. Про план ГОЛРО тут наверное и не слышал никто и никогда. Попытка перешагнуть через бренное тело привела к продолжительному взвису компа. Далее по этой схеме через каждый шаг повисаем, даже без трупов и прочей гадости на полу. Нахожу что то (стол или тумбочку) на этом стоят 4 бутылки.. подозрительно пусты.. наверное кто то до меня пошарился. Хочу пнуть бутылку, в бессильной злобе разнести ее в клочки - и.. (стол или тумбочка) чудесно отлетает к стенке.. А бутылки., о чудо ВСЕ 4 БУТЛКИ ПОВИСАЮТ В ВОЗДУХЕ!! Красота... Сквозь прозрачные тела висящих в воздухе сосудов видны щели между досками!! О да о физике здесь можно позыбыть.. Но почему тогда здесь люди не летают?
    История Вторая.. совсем грустная.
    Залез под лестницу.. Сквозь стену вижу стоящего мутанта с тварью вместо головы.. Мутант на присутствие постороннего ни как не реагирует, и на удар монтировкой по голове тоже не реагирует. Зато на монтировку среагировал комп лихо засветив надписью wav file такой-то no found or corrupted.
    После этого больной (комп) признаков жизни не подавал, экстренно вызванной неотложке тоже ни чего не сказал. Умер молча, как полагается разведчику-первопроходцу. Военную Тайну УМРУ но не продам, не выдам и не отдам.( или совсем не дам) или дам но не вам.
    За сим прощаюсь.
    PS. С радостью и чувством огромного удовлетворения нашел выход из положения.. Uninstul $)
    15:05, #1 : JG Murzz метил с упреждением вправо и залепил 13 раз в gonzO4, который отскочил вправо (3 в корпус, 2 по ногам, 7 в репу, 1 в ухо) : -234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •