???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Древние симы

  1. #1
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484

    Древние авиасимы

    Если кому интересно, достаточно много стареньких авиасимов мона скачать здесь:
    http://www.the-underdogs.org/genre.php?id=8
    там список из нескольких страниц.

    Mне лично очень понравились: F-16 Combat Pilot (1989 Digital integration) и Figher Bomber (Activision) , я их версии на спектруме юзал 13лет назад , ностальжи блин.
    Крайний раз редактировалось =Spb=Goro; 05.11.2003 в 01:12.

  2. #2
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Re: Древние симы

    Originally posted by goro
    Если кому интересно, достаточно много стареньких авиасимов мона скачать здесь:
    http://www.the-underdogs.org/genre.php?id=8
    там список из нескольких страниц.

    Mне лично очень понравились: F-16 Combat Pilot (1989 Digital integration) и Figher Bomber (Activision) , я их версии для спектрума юзал 13лет назад , ностальжи блин.
    Советую Stant Island - наверное, единственный в своём роде сим пилота-трюкача.

  3. #3
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484
    Есть там ещё -TOMAGAWK- по моему это первый сим AH-64 в мире (1986 год).

    Заметка: не качайте оттуда более 1 игры одновременно ,временно забанят !
    Крайний раз редактировалось =Spb=Goro; 29.10.2003 в 08:09.
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  4. #4
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064
    Поправочка - Stunt Island
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  5. #5
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Странно, что никто не порекомендовал серию Aces Over Something

  6. #6
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Кааашмар, чего только народ не симулировал! Даже симулятор открывания сейфов есть! Не говоря о симуляторе одевания девочек

  7. #7
    Там есть ка-50 Hokum - довольно похожий в части динамики полета вертосим. Можно в двоем по модему.

  8. #8
    Заявка на ПМЖ Аватар для VSlash
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    119
    Aces over Europe !
    Помнится в далёком девяносто-каком-то играя в AoE столкнулся с такой ситуацией. Встал в вираж на Спите (V или позднее) за фокой (A8 вроде) ну и виражил до посинения

    P.S. Лично моим кумиром, после F19, с которого у меня всё началось, была Pacific Air War 1942, правда довольно смешно было играть после приобретения какого-никакого опыта, когда можно было одной пулькой выбить движок любому самолёту

  9. #9
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057
    PAW 1942 - ВЕЩЬ ! Хотя я тогда джетами (до Ила ) и вертушками больше увлекался(EF2000,F14FD,AH64LB(DI,EA)).
    Советую скачать "Tornado" от DI , об нем родномразговор уже шел здесь, вот только я не понял ОН за деньги ?

    Про ностальгию: Запускал недавно SU25 Night Rook (ЛокОн отдыхает ) и первый мой сим (игру) на IBM - Chuck Yeager's Air Combat.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  10. #10
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057
    О! Красный Барон еще!...
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  11. #11
    Originally posted by goro
    ...Mне лично очень понравились: F-16 Combat Pilot (1989 Digital integration) и Figher Bomber (Activision) , я их версии на спектруме юзал 13лет назад , ностальжи блин.
    Если только они будут запускаться на совр. машинах. Помниться, у меня при переходе с MMX166 на бОльшие мегагерцы F-16 Combat Pilot перестал работать. ПисАл что-то про память .
    Моя жизнь выпускает шасси и закрылки
    и идёт, не спеша, на последний вираж...

    http://foto-oblakov.narod.ru

  12. #12
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484
    to Glass Eagle
    Машина у меня п4-1900, вин ME, F-16 работает прекрасно даже с USB joystom, вобще игра для того времени крута даже выруливать из ангара снала надо.

    toSkySpirit
    Tornado бесплатен.
    Только надо както грамотно инсталлировать,у меня получилось запустить только файл FLIGHT.EXE это просто полет без опций.
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    Россия, Тюмень
    Сообщений
    145
    P.S. Лично моим кумиром, после F19, с которого у меня всё началось, была Pacific Air War 1942, правда довольно смешно было играть после приобретения какого-никакого опыта, когда можно было одной пулькой выбить движок любому самолёту

    Помню в ф19 пытался макс. очков набрать - 1 очередь - один труп. Если промазал 1раз - считай слетал бестолку . Очень ценились короткие миссии где не надо было брать баки . Вроде около 1200 1 раз получилось, хотя точно уже не помню .

  14. #14
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588
    Originally posted by Glass Eagle
    Если только они будут запускаться на совр. машинах. Помниться, у меня при переходе с MMX166 на бОльшие мегагерцы F-16 Combat Pilot перестал работать. ПисАл что-то про память .
    Не что-то, ему "нижней памяти" просто не хватало. Там надо просто освободить не менее 600 Кб и усе.
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  15. #15
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057
    Тьфу,блин,забыл спросить(что-то с памятью моей стало...) Торнадо СВГА версия ? Прошлый раз спрашивал - так и не ответили(а то у меня есть первая ВГА + десерт шторм)
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  16. #16
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484
    to SkySpirit
    Там именно эта (ВГА + десерт шторм)

    to 1_Pavel_1
    Надо освободить не менее 600 Кб нижней памяти говоришь, поподробней можно где и как?
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  17. #17
    Рождённый в воскресенье Аватар для МихалычЪ
    Регистрация
    16.07.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    267
    А КРАСНОГО БАРОНА там нет :=(, и ещё - у кого мож есть тормозилка к KNIGHT OF THE SKY?
    Самолёт - не машина, рассчитать его как инженерное сооружение невозможно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •