???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 237

Тема: Richard Burns Rally

  1. #26

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Душа просит хотя бы демо...

  2. #27
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Мне вот что интересно... Там написано про динамическую погоду... Значит ли это, что наконец участки будут ДЛИННЫЕ!!!! А не такие как обычно... По моему в ралли они не столь коротки? Или я не прав? Хочу ехать пару часов!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #28

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Самый длинный участок в игре - 16 миль. Представленный в демке этап игроки проезжают за 3 минуты с небольшим. Больше ничего не известно...

    Я два часа ездить не хочу, но вот по 15-25 минут в RC2000 ездил с огромным удовольствием...

  4. #29

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Из недавно опубликованного превью игры в журнале PC Zone UK известно, что в данный момент игра находится на пре-бета стадии разработки...
    Выходит, ждать придется точно до самого сентября, если не дольше
    Richard Burns Rally - Russia

  5. #30

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Вышла третья часть дневника разработчиков.
    http://gamesradar.msn.co.uk/features...sectionid=1634

    На русском, как обычно, можно найти на моем сайте...

  6. #31

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    "Бука" официально объявила о локализации Richard Burns Rally в России

    http://www.buka.ru/
    http://www.buka.ru/game/Game_3298.htm

  7. #32

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    http://www.bhmotorsports.com/movie/310 - для тех, кто случайно ещё не видел. Ролик RBR, привезенный командой BHMS с E3...

  8. #33

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Издатели сказали, что демка для компьютерной версии выйдет в августе, сама игра - в сентябре (консольные версии поступят в продажу в июле)...
    Richard Burns Rally - Russia

  9. #34

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Warthog официально заявила, что версия игры для персональных компьютеров будет включать традиционный вид из кабины - с позиции пилота. Ранее в игре был только отцентрированный вид из кабины, что вызвало массу негодований среди ожидающий игру.
    Richard Burns Rally - Russia

  10. #35
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Мне это всё меньше и меньше нравится. Если в симуляторе изначально такие нфс-ные закидоны, то невольно возникает подозрение...

  11. #36

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Это не было изначальным "закидоном". Изначально разработчики планировали сделать продвинутый настраиваемый вручную вид из кабины, но потом что-то не получилось, от затеи отказались, и остался только отцентрированный...

  12. #37

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    До выхода консольных версий осталось 22 дня.
    На официальном сайте запущен Online Training Center и обратный отсчет до выхода игры...

  13. #38
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Как я понимаю, консольная версия ни чем не будет отличаться от РС-шной? Соотв., ч-з 22 дня на рейссимцентрале можно ждать разбор (разгром?)

  14. #39
    Прораб пришелец
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    EETN
    Сообщений
    1,657

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Мувики.. от 2 до 16мб
    http://www.bhmotorsports.com/board/v...ic.php?t=20355

  15. #40
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Посмотрел всякие мувики. Жаль, из кабины оч. мало, в основном внешние виды. А по внешним много не увидишь. Но, в целом, от увиденного в RBR впечатления сугубо положительные. Даже с внешней камеры видно, что физика в наличии и уж точно не хуже Rally Trophy. Особенно понравился момент (как раз камера из кабины), когда мобиль перевернулся не от того, что налетел на бугор, а от того, что слишком оптимистично влетел в поворот Ролик allsound.avi, на 1мин 43 секунде.

  16. #41

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Игра будет что надо!

  17. #42
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Вот только в ролике rbr_jumps... Там либо ДМ отключена, либо я не знаю что сказать... Не должна машина ехать дальше после такого полета. У ней бы колеса внутрь кузова убрались. Да и у экипажа позвоночники в трусы осыпятся.

  18. #43

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Это где с австралийского прыжка падает? Ну там однозначно уровень сложности на самом легком стоит...

  19. #44
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Цитата Сообщение от Biotech
    Вот только в ролике rbr_jumps... Там либо ДМ отключена, либо я не знаю что сказать... Не должна машина ехать дальше после такого полета. У ней бы колеса внутрь кузова убрались. Да и у экипажа позвоночники в трусы осыпятся.
    Вот тут http://granturismox.net/forum/viewto...?p=94305#94969 чел пишет, что при реалистичных повреждениях от доброго прыжка в Mineshaft машина тут же убивается полностью.

  20. #45
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    И это хорошо! (как бы дико сие не звучало )

  21. #46
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Хммм... Не понимаю на что тут можно надеяться? :confused: Эта игры уже вышла на приставках, где симуляторы отсутствуют как класс.

  22. #47
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Cool Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Цитата Сообщение от Молодчик
    Хммм... Не понимаю на что тут можно надеяться? :confused: Эта игры уже вышла на приставках, где симуляторы отсутствуют как класс.

    Вот этого не понял.
    А что в PC этот класс "симулятивных автоигр" особо выделяется?
    Чем например?

    А вот серии GT на PC нет а хотелось бы.
    Честно говоря GT2 через эмулятор очено неплох, хоть и псевдо-физика, но даже такого на PC нет.

    Ладно все это ерунда.
    А игра-то вышла, кто что слышал, щупал, ездил, прыгал, летал, разбивался????
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  23. #48
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    И то верно. Что значит отсутствуют? Я бы еще посмотрел лет на ндцать вперед - что и где будет присутствовать. И останутся ли персоналки в квартирах в кач-ве устройств для игр, просмотра\прослушивания медии, походов в тырнет и за пиццей. По всему выходит, что приставка для этого удобнее, ибо в ней все работает уже и сразу. "Как класс" на приставках отсутствует юзерозависимая ось. Да и то на иксбокс научились линух ставить. А РБР изначально разрабатывался как симулятор и изначально на несколько платформов. Это в почти настоящие самолетики и подлодки играют не все. А ездить на "машинках" все умеют и всем нравится. И наличие правдободобной физики не делает РБР менее доступной игрой, чем НФС (тем более все отключаемо). Мне, вот, в НФС трудно ехать, ибо я в ее въехать не могу

  24. #49

    Wink Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Цитата Сообщение от Молодчик
    Хммм... Не понимаю на что тут можно надеяться? :confused: Эта игры уже вышла на приставках, где симуляторы отсутствуют как класс.
    Стереотипы...

  25. #50
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Хммм... Ну вот выйдет - сами увидите. Про приставки мне рассказывать не надо - прекрасно знаю какие там игры. Нет там никаких "отключаемо-выключаемо". И с каких пор Гран Туризмо симулятор? :confused: Дело тут не в платформе. Если до сих пор не создано автосима, значит желающих поиграть в правдоподобную физику недостаточно для такого проекта. Где ваш ЛФС? Короче, яростные защитники этого проекта, УВЕРЕН, после выхода игры окажутся самыми ярыми обсирателями. :p Знаю я эту братву, писишно-симуляторно-повернутую... Про приставки что то толкуют... ну-ну...

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •