???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 237

Тема: Richard Burns Rally

  1. #51

    Smile Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Цитата Сообщение от Молодчик
    Дело тут не в платформе. Если до сих пор не создано автосима, значит желающих поиграть в правдоподобную физику недостаточно для такого проекта.
    В игровой индустрии погоду делают деньги. Обладатели игровых приставок предпочитают веселые, аркадные игры, на освоение которых тратится минимум времени - отсюда и полное доминирование таких игр на рынке приставок. Но если вдруг кто-то решил заполнить пробел и создать симулятор для приставок - это не значит, что у него ничего заранее не получилось. Тем более игра получила массу положительных откликов от игроков (не считая отрицательных откликов тех, кто восхваляет CMR и Rallisport Challenge)

  2. #52
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Вот-вот уже получила положительные отклики, а скоко еще получит при выходе на PC?
    Одно то что машину можно "просто" убить радует.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #53
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Ну вот, пришел Молодчик, который про приставки и РБР знает всё и еще немножко :p

  4. #54
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Назовите мне хотя бы одну игру на приставках, которая бы напоминала симулятор. Хотя бы одну. На любой платформе. Х-ВОХ, ПС1-2, Дримкаст, Геймбой :p ? То то же.
    Максимум на что можно расчитывать - типа Ралли Трофи. Да и то кастрированный.

  5. #55
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Так это твое мнение или свершившийся факт? Потому как на PS2 оно уже вышло и уже можно не рассчитывать, а, собственно, интересоваться - что же там есть на самом деле. Ролики там поскачивать всякие.

  6. #56
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    2 Молодняк

    Серия WRC.
    Серия GT.
    Конечно сложно сравнивать с GTR, но уж не NFS точно, а вот с NFS5 сравнить можно.
    Каждая из 3сотен машин ведет себя по особому, и физика движения изменяется от характеристик машины и настроек.
    Чем не симулятор?

    В общем безполезный спор.
    На это закончим спор и вернемся к РБР.

    Кто что слышал от приставочников?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  7. #57
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Alex_SW, я Молодчик. Попрошу исправить. Запомнить правильное написание моего ника куда проще, чем непонятное буквосочетание некоторых.

    Biotech
    Мое мнение есть свершившийся факт
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 14.07.2004 в 13:04.

  8. #58
    Курсант Аватар для BlackFox
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Saint-Petersburg, Russia
    Сообщений
    223

    Cool Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Цитата Сообщение от Молодчик
    Назовите мне хотя бы одну игру на приставках, которая бы напоминала симулятор. Хотя бы одну. На любой платформе. Х-ВОХ, ПС1-2, Дримкаст, Геймбой :p ? То то же.
    Максимум на что можно расчитывать - типа Ралли Трофи. Да и то кастрированный.
    Ну-ну, умник... Ко всему вышеперчисленному Alex_SW могу еще добавить что в TOCA Race Driver 2 владельцы X-Box начали играть пораньше чем обладатели PC. А есть еще такие вещи как Kaido Battle: Chain Reaction 2 на PS2 о которых тебе и узнать то не суждено.... :p

  9. #59

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Цитата Сообщение от Alex_SW
    Кто что слышал от приставочников?
    Слышал много хорошего, в двух словах - свои обещания разработчики выполнили.

  10. #60

    Thumbs up Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    http://community.codemasters.com/for...threadid=39042

    Quote:

    ...I've let this discussion go on because I don't really see that we're in direct competition with RBR - it's very much out at the hardcore. in fact, I'd probably say that it's the most hardcore game ever made - beyond even GPL. as such, it's already removed itself from the mainstream racing market that CMR is primarily aimed at.

    __________________
    Rich Tysoe
    Motorsports CLO
    Codemasters.
    Ну как?

  11. #61
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Цитата Сообщение от BlackFox
    Ну-ну, умник... Ко всему вышеперчисленному Alex_SW могу еще добавить что в TOCA Race Driver 2 владельцы X-Box начали играть пораньше чем обладатели PC. А есть еще такие вещи как Kaido Battle: Chain Reaction 2 на PS2 о которых тебе и узнать то не суждено.... :p
    И что? TOCA Race Driver 2 симулятор? Тебя умником то обозвать слишком почетно. Так что прикрой варежку, резвый больно...

  12. #62
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Девочки, не ссорьтесь! А то как... :mad:

  13. #63
    Курсант Аватар для BlackFox
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Saint-Petersburg, Russia
    Сообщений
    223

    Smile Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Цитата Сообщение от Молодчик
    Назовите мне хотя бы одну игру на приставках, которая бы напоминала симулятор
    Вообще-то вот твои слова.... И тебе уже назвали... И не одну... Интересно было бы услышать в какие игры на всех вышеперечисленных приставках ты играл. Так, для сведения :p

  14. #64
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    [QUOTE=AZone]Слышал много хорошего, в двух словах - свои обещания разработчики выполнили.[/QUOT

    И это радует
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  15. #65
    Зашедший Аватар для DeN_R34
    Регистрация
    03.04.2004
    Адрес
    SPB
    Возраст
    42
    Сообщений
    52

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Мододчик или как тебя там , а ты играл хоть сам в TOCA Race Driver 2 ??? хотя бы на PC , наверно нет, так не надо лить гавно на игру.

    Сначало поиграй а потом обсерай, я вот в отличии от тебя сначала погамаю ,а потом только лезу в обсуждение...

    И поверь, я играл и в TOCA 2 и GT и даже Kaido Battle: Chain Reaction 2, о существовании последней до сего времени ты и не знал наверно. Вообще незнаю в чего я только не играл, так как есть у меня доступ ко всему этому =)) И на PC RT и GTR и GPL и F1 c наворотами. Так вот что я тебе скажу .... Не фига ты не прав , на приставках оффигенные гонки ( Gran Turismo - очень многие мечтают на комп), так же как и на PC тоже гонок хорошие есть и станет RBR симом и на PS2 как бы ты того не хотел.

  16. #66
    Зашедший Аватар для DeN_R34
    Регистрация
    03.04.2004
    Адрес
    SPB
    Возраст
    42
    Сообщений
    52

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Мододчик так какие гонки ты играл на приставках ???
    И какие ты считаешь симами на PC ??? а то льешь гавно только, а сам ясно про себя и не расказал что и как =))
    P.S. Если ты считаешь, что типа ты ,что то, кому то докажешь на этом форуме ты ошибаешься, извенни но ты просто смешен :p Провакация не пройдет хе хе
    Крайний раз редактировалось DeN_R34; 15.07.2004 в 18:04.

  17. #67
    Зашедший Аватар для DeN_R34
    Регистрация
    03.04.2004
    Адрес
    SPB
    Возраст
    42
    Сообщений
    52

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    я лично считаю что полный симулятор существует только один GPL . Все остальное похоже что на PC что на Приставках так что везде есть хорошие гонки.

    PC - GPL PS2 - GT XBOX- TOCA 2

  18. #68
    Зашедший Аватар для DeN_R34
    Регистрация
    03.04.2004
    Адрес
    SPB
    Возраст
    42
    Сообщений
    52

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Давайте возратимся к обсуждению RBR , а то отвлекают тут всякие =)
    Завтра надеюсь будет версия на PS2 и я под новый Logitech DF PRO я затестю....и как хотели выше отсавлю свое мнение , если хотите =))
    Интересно поддержка 900 градусов вращения руля Logitech PRO, как в GT4, будет поддерживаться в RBR , хотя нафига это же ралли =))

  19. #69

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Цитата Сообщение от DeN_R34
    Интересно поддержка 900 градусов вращения руля Logitech PRO, как в GT4, будет поддерживаться в RBR , хотя нафига это же ралли =))
    Утверждать не буду, но кажется поддержка 900 градусов в игре есть...

  20. #70
    Зашедший Аватар для DeN_R34
    Регистрация
    03.04.2004
    Адрес
    SPB
    Возраст
    42
    Сообщений
    52

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Осталось немного ждать завтра проверю 900 градусов
    Думаю BlackFox пораньше затестит посмотрим на его мнение
    Крайний раз редактировалось DeN_R34; 15.07.2004 в 20:39.

  21. #71
    Курсант Аватар для BlackFox
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Saint-Petersburg, Russia
    Сообщений
    223

    Thumbs up Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Ну что, господа.... Дорвался я до этого творения на PS2. Поскольку специалистом в данном виде гонок(да и гонок вообще) себя не считаю, далее будут просто первые впечатления и сумбурно. Скажу сразу, что мессия все таки похоже родился и в ралли симах Не зависимо от того к какой режим собираешся поиграть(даже quick rally) настоятельно рекомендуют пройти rally school. Потому что, дословно в игре - This game is an accurate simulation! Модель повреждений - off, safe, reduce, realistic. в опциях можно вкл. выкл - Neutral Lock не даст случайно переключится на нейтраль when driving in a high gear and using heavy breaking with multiple down shifts... и Gear Protection - Prevents the driver from changing down to a gear which will overrev and damage the engine. Погода Хорошая, плохая и случайная. Настраивать можно Differential, Suspension, Tyres, Brakes, Gears причем подробно это мягко сказанно....в каждом пункте несколько подпунктов + на каждую часть отдельно да еще и можно в несимметричном режиме...вообщем для меня это темный лес когда я вижу в меню Differential еще два подменю Differential Maps и Diff. Torque а в Differential Maps еще Center, Center L. Foot, Front, Rear и зайдя в Center тупо смотрю на шесть столбцов с цифрами глаза мои делают так Дальше заметки не бывалого Можно сделать фальшстарт потому как твою машину никто не держит, на реалистик модели повреждений коробка ломается, двигло крякается..колеса вбоки....машину кособочит...элементы кузова отваливаются, короче далеко по первости не уедешь(говорили же в школу надо ходить) Понятие трасса очень растяжимое как вширь так и другие стороны Слева и справа от трассы есть много интересных и опасных вещей, например в Англии это валуны и камушки всех размеров(прощай колеса) Ну кусты, деревья и иногда попадающее на капот скромное ограждение трассы(всякие ленточки, деревянные оглобли и пр.) это святое. Опять же если плохо слушать дядю штурмана можно поворот вообще проехать и понять это только метров через 30-40 снеся отбойники с песком....если так и не понял, через метров 50 будут еще ну и в конце концов можно неститсь куда-то дальше в неизведанные просторы...сделав не возмутимое лицо и думая что ты учавствуешь в ралли. Во Франции в дождь съехал с трассы, а обратно по мокрой траве никак...уклон большой =)) в итоге с заглохшим движком скатился задом на участок трассы пониже.... Звук отдельная песня....честно говоря я такого еще не слышал, точнее слышал по телевизору во время трансляции ралли Кстати звук в Dolby Prologic II.
    Уфф..... Короче задавайте вопросы по возможности отвечу

  22. #72

    Smile Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Не желаешь высказать свое мнение на русскоязычном неофициальном сайте Richard Burns Rally - Russia?

  23. #73
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Thumbs up Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Ыыыы!

  24. #74
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Talking Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Цитата Сообщение от Biotech
    Ыыыы!
    Эк тебя плющит....
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  25. #75
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Чем ближе к осени, тем расплющенность будет сильнее.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •