???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 237

Тема: Richard Burns Rally

  1. #76

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Вот выйдет демка и раздавит всех...

  2. #77
    Механик Аватар для GrimGOR
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    421

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    МММММ.... че-то подозрительно все хорошо... Даже страшно! =)

  3. #78

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Даже страшно!
    Зато как приятно!

  4. #79
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Цитата Сообщение от BlackFox
    Уфф..... Короче задавайте вопросы по возможности отвечу
    Физика авто как? Пока все, что ты успел рассказать мне нравится.

  5. #80
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Cтранно... А я вот ничего нового не услышал (после CMR4)
    Может только порадовало что настроек машины больше стало... а так... Мне к примеру DM в CMR4 нравится достаточно

  6. #81
    Зашедший Аватар для DeN_R34
    Регистрация
    03.04.2004
    Адрес
    SPB
    Возраст
    42
    Сообщений
    52

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Помещаю топик ранее мной отписанный на RBR форуме

    Надежды оправдались на 200% RBR можно ставить как отдельный жанр гонок - это полностью реалистичный симулятор ралли, я не ожидал такого, что на столь все реально. Сам еще под впечатлениями играл пока маловато, но первые немного, если получиться напишу:
    Начинаю игру, ставлю реалистик повреждения (их можно выбрать три вида, или полностью убрать), начинаю этап, во втором повороте вылетаю с дороги в отбойник - все гонка закончена т.к. пробит радиатор =)))
    О реалистичности физики говорит хотя бы то, что с простого пада PS2 контролировать автомобиль довольно сложно, необходим руль, что я с радостью и протестил.
    Logitech Driving Force PRO оказался полностью совместим с игрой, заходим в OPTION ставим mode extended, слышится приятный щелчок, все руль готов, остается настроить угол поворота как вам нравится от 900 до 180 градусов.
    Инструктаж в школе самим R.Burns`ом выдержал и полностью прошел =))
    Первая тренировка в вождении заключается в просто освоении разгона и торможения, прохождения поворота на медленной скорости и в заключении проехать маленький участок трассы. Прошли все - можете идти в чемпионат. Я же решил пройти всю школу.
    Второй тренинг продвинутый. В нем уже осваиваются прохождения поворотов в контролируемых заносах, контрсмещением, торможение без блокировки колес, прохождение поворотов с ручным тормозом. Предлагается пройти один и тот же поворот двумя типами, контролируя занос принудительно работой акселератора или второй вариант тормозом. Также предлагается пройти серию 180 гр поворотов с использованием ручника. Далее откатываем восьмерку на асфальте на двух типах подвески (сначала SOFT потом HARD) – сразу чувствуется разница, это просто не передать словами! Если на softe необходимо просто держать постоянную скорость в повороте и, пережав газ, машина вылетает с траектории, то на hard машина не вылетает, а смещается в занос - СУПЕР, нет слов. Ну, а в конце опять участок на очень ограниченное время, где используются все типы поворотов, и, соответственно, необходимо применить всю теорию школы на практике, потому что уложиться во время получиться именно проходя все повороты как надо, крутые - контрсмещением, средние - в контролируемых заносах.
    Физика в игре очень и очень реалистична. Пережав на тормоза колеса заблокируются и машину поведет в зависимости от покрытия дороги, то же касается акселерации - занос обеспечен. Чувствуются все четыре колеса. Так, заехав на траву хотя бы одним колесом, можно резко газануть - машину развернет. Вылетев с дороги на обочину машина может сесть, колеса буксуют, но машина не трогается, либо просто глохнет - это в лучшем случае, если же попадется какое-нибудь препятствие (камень, бревно, кочка и.т.д.) - крыша обеспеченна. Повреждения – отлетает все что можно, двери, бампера, крыша мнется, колеса, можно убить к/п, подвеску или перегреться.
    Что немного не понравилось - при приземлении автомобиль подкидывает очень высоко в воздух, может это объясняется достаточно твердой настройкой подвески по умолчанию, я пока не тестил с регулировками. Немного заехав на край обочины, машину часто переворачивает. Когда убил подвеску, машину почему-то не ввело в бок.
    Вначале доступны только 3 авто: Subaru wrx 2003, Mitsubishi Evo 7, Toyota .
    Есть кроме школы и чемпа режим соперничества с самим R.Burns`ом, quick rally.
    Пойду проходить чемпионат, там все интересное остается, как освоюсь - отпишусь.


    P.S. Еще мало играл, так что не буду пока описывать серьезно физику/динамику/управление - перераспределение веса, разгонно-тормозную динамику, сцепление колес, чувство сноса осей и пробуксовок, работу подвески и тд
    Думал меньше напишу, но впечатлений слишком много.

  7. #82
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Это просто праздник какой-то! (с)

  8. #83

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Праздник будет в сентябре!
    Richard Burns Rally - Russia

  9. #84
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Вот тут обзор версии для PS2 на английском языке http://forum.rscnet.org/article.php?a=23

  10. #85
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Cool Игра-то для PS-2!!!!

    Непонятно - как вышеописанные вкусности умещаются (да и выглядят как!?) на родном для Игры PS-2?! :confused:
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  11. #86
    Механик Аватар для GrimGOR
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    421

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    А что такого? Или, думаем PS2, подразумеваем Dendy (т.е. NES)?

  12. #87

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Есть подозрения, что на ПК игра будет несколько отличаться. Во-первых, вполне вероятно, что будут перерисованы текстуры авто - в таком виде, как они в консольных версиях, им лучше на ПК не появляться. Во-вторых, в списке этапов отсутствует тот этап японского ралли, что имеет длину в 16 миль по заявлениям разработчиков. Они даже хвастались этим этапом - а в игре его нет. Потому можно предположить, что ПК версия будет содержать немного другие по длине этапы...
    Richard Burns Rally - Russia

  13. #88
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Talking Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Цитата Сообщение от AZone
    Есть подозрения, что на ПК игра будет несколько отличаться. Во-первых, вполне вероятно, что будут перерисованы текстуры авто - в таком виде, как они в консольных версиях, им лучше на ПК не появляться. Во-вторых, в списке этапов отсутствует тот этап японского ралли, что имеет длину в 16 миль по заявлениям разработчиков. Они даже хвастались этим этапом - а в игре его нет. Потому можно предположить, что ПК версия будет содержать немного другие по длине этапы...
    Конечно, 16 миль - это не 50-ти километровые этапы RC2000, но тоже очень ни*уево!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  14. #89

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    В RC2000 самый длинный этап - почти 43 километра. Самое длинное ралли, если я правильно помню - Pirelli. В целом средняя продолжительность трасс приблизительно 20-25 километров...
    Richard Burns Rally - Russia

  15. #90
    Зашедший Аватар для DeN_R34
    Регистрация
    03.04.2004
    Адрес
    SPB
    Возраст
    42
    Сообщений
    52

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    AZone зря ты так про граффику на консолях, ты видел RBR на PS2 , да еще подключенную к телеку с прогрессивной разверткой через компонент ????

    Пример NFS HP2 графон на PS2 в разы лучше чем на PC, я когда на PC стал играть меня чуть не вывернуло, да и игровой процесс на PS2 супер, в отличии от PC.

    А так я тоже жду и надеюсь, что RBR на PC будет пополней версия, а на графон мне лично вообще наплевать, главное гаймплей =)) поэтому и гоняюсь сейчас на PS2 в RBR хе хе

  16. #91

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    DeN_R34 Я только рад, если я не прав по поводу графики.
    Richard Burns Rally - Russia

  17. #92
    Вышедший
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Moscow, Obruchevo
    Возраст
    42
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Цитата Сообщение от DeN_R34
    Logitech Driving Force PRO оказался полностью совместим с игрой, заходим в OPTION ставим mode extended, слышится приятный щелчок, все руль готов, остается настроить угол поворота как вам нравится от 900 до 180 градусов.
    ....
    Думал меньше напишу, но впечатлений слишком много.
    Дэн и все остальные, к вам один вопрос - этот мега-замечательный руль поддерживается компом? Я так понял у него УСБ интерфейс, так что проблемы могут быть только с дровами. Есть ли отдельная версия для компа или PS/2 версия полностью совместима?

    ЗЫ: Пошарился по инету, ответа на вопрос не нашел, пойду дальше шариться...

    ЗЗЫ: Совсем недавно поставил 4-го колина, думал что уж 4-я часть это хардкор и рулез среди ралли симов... Оказывается что нет

  18. #93

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=130681
    В самом первом сообщении данной темы автор пишет, что данный руль работает на ПК, в том числе поддерживает 900 градусов, и работает хорошо с LFS.

    А тем временем на rbrally.gamenavigator.ru новый и очень детальный обзор игры...
    Richard Burns Rally - Russia

  19. #94

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Смотрите на нашем сайте русский вариант школы ралли из игры!

  20. #95
    Зашедший Аватар для DeN_R34
    Регистрация
    03.04.2004
    Адрес
    SPB
    Возраст
    42
    Сообщений
    52

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Я использую руль и на PS2 и на PC , на последнем через прогу Logitech Profile.

  21. #96
    Механик Аватар для GrimGOR
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    421

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Цитата Сообщение от AZone
    Смотрите на нашем сайте русский вариант школы ралли из игры!
    Еще бы ссылочку на ваш сайт...

  22. #97

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Смотри у меня в профиле.

  23. #98

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    От обладателя PC Preview Beta версии игры стало известно, что длины этапов в ПК версии соответствуют консольным версиям. Таким образом в игре нет обещанного этапа длиной 16 миль...

  24. #99

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Для тех, кто ещё не посетил наш сайт и не прочитал последние новости:
    Выход игры в Европе - 3-17 сентября, в зависимости от страны
    Демо-версия - конец сентября
    Richard Burns Rally - Russia

  25. #100
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Ответ: Нам грядет Richard Burns Rally

    Не понятно. Как это релиз 3-17, а демо в конце?

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •