???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Купил Top Gun Fox 2 Pro USB и сразу стал глючить требуется HELP!

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    30.09.2003
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Возраст
    47
    Сообщений
    28

    Купил Top Gun Fox 2 Pro USB и сразу стал глючить требуется HELP!

    Прикупил сабж сделан в китае

    Значит система WinME мат плата на VIA KT400 USB порт тоже
    Via USB поставил последние драйвера с сайта Via USB2.0.

    Поначалу несколько часов после подключения джой работал отлично все двигалось плавненько крестик в центре калибровки не дрожал оси отклонялись до упора.

    Потом джой стал глючить в игре самолет идет носом в землю, или наоброт идет вверх....

    Захожу в панель управления в игровые устройства и вижу жуткую картину крестик по умолчанию стоит почти сверху при повороте ручки до упора на себя крестик доходит чуть ниже центра и все! Да и ещё он дрожит. Иногда вообще джой отклоняется не до конца по всем осям.

    Самое странное что иногда он нормлаьно работает иногда глючит. Джой всего 2 дня у меня а уже столько с ним проблем

    Пробовал втыкать в другой порт USB не помогло. Пробовал несколько раз втыкать джой тоже самое. Выключал комп потом включал, поменял дрова для USB на стандартные не помогло.

    Поэтому хочу спросить это брак джоя или все таки может проблема быть с USB или какой то несовместимостью?

    Носил в фирму где брал подключили там в течении 30 мин крутил ручку все отлично работало принес домой снова все работает на следующий день снова стал глючить

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    30.09.2003
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Возраст
    47
    Сообщений
    28
    Ясно вот так тут помогают людям Никто не ответил. Дааа видимо тут все вымерли в конфе.

  3. #3
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Попробуй джой переткнуть в USB 1.1

    Операционка какая?

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    30.09.2003
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Возраст
    47
    Сообщений
    28
    Короче джой глючит и на других компах.

    Не покупайте Трустмастер они делают говно а не джои! Во всяком случае сейчас.


    Поменяли джой на точно такой же пока не глючил пару дней посмотрю дальше что будет.

    Но управление на нем фиговое около центральной точки сантиметра на 1-2 отклоняешь джой а в игре самолет почти не реагирует.

    Не экономте на джое! Лучше брать top модели от Microsoft или Logitech!

  5. #5
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Ну вообще-то Трастмастер покруче будет.. Уж Логитек еще большее гавно - это точно.. Дохнут за месяц..
    Майкрософтовские - единственный плюс: так это то что они оптические.. Да и то вроде Майкрософт сворачивает их производство и поддержку..

    Так что..

    Вот мой Афтербернер, верой и правдой служивший долгое время (года полтора вроде), похоже залюфтовал..
    Ну это беда всех джоев на резюках.. Мда..
    Вот сижу и думаю, что делать...

    Сайтек нас спасет?

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  6. #6
    Зашедший
    Регистрация
    30.09.2003
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Возраст
    47
    Сообщений
    28
    Ну топ модели не гавно от Logitech например без проводная последняя модель многие хвалят!

    Микрософт ещё можно купить кое где.

  7. #7
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448
    Не повезло тебе, вот и всё. Оторвалась земля на схемке...
    Жаль.
    А вот то, что в центральной точке есть мёртвая зона - это же хорошо, глюпый! Это как раз так и должоно быть. Даст точности на малых углах отклонения.
    А вот Логитеки по качеству ТМу почти равны, имхо. Беспроводные - на батарейках. На две недели. Оно надо? А по точности - такие же, как и остальные Логитеки.
    А МСовские джои - с таким люфтом, что не обрадуешься, да и цена...
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  8. #8
    Зашедший
    Регистрация
    30.09.2003
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Возраст
    47
    Сообщений
    28
    FilippOk

    Ну прямо все говно и Logitech и Microsoft получается однвко многие их владельцы их хвалят! Да и стоят они в 2 раза дороже моего Top Gun так что уже можно сделать выводы о качестве изготовления их.

    Батареек хватает на 1.5 месяца да даже если и на 2 недели кто мешает акумуляторные поставить а?

    Поспрашивал на чем народ летает прямо в игре в чате играю в BF1942 один сказал на Microsoft Precision другой на Logitech Freedom и летают они ПРОСТО СУПЕРСКИ видно что очень точные джои и т.п Ну я конечно тоже не плохо летаю кстати да люфт помогает более точно летать и зависать на вретолете.

  9. #9
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448
    Originally posted by Xman Ну прямо все говно и Logitech и Microsoft получается однвко многие их владельцы их хвалят!
    Хочу заметить, что этого я не говорил. Хотя, как это ни странно, многие даже Genius хвалят... и что?
    Да и стоят они в 2 раза дороже моего Top Gun так что уже можно сделать выводы о качестве изготовления их.
    Опять же как ни странно, TM HOTAS Cougar стоит 400$, что в 8 раз дороже моего TM Fox2Pro, однако о качестве Сougar уже много сказано...
    Цена - тоже не абсолютный показатель.
    Поспрашивал на чем народ летает прямо в игре в чате играю в BF1942 один сказал на Microsoft Precision другой на Logitech Freedom и летают они ПРОСТО СУПЕРСКИ видно что очень точные джои и т.п
    Во-первых, это субъективное заявление, не так ли? Суперски они летают относительно кого?
    Во-вторых, дело привычки. Неплохо летать можно и на жутко люфтящем Genius-е, если натренироваться месяца три...
    Ну, и в-третьих, не так важно железо, сколь руки, мозги и восприятие...
    Ну я конечно тоже не плохо летаю кстати да люфт помогает более точно летать и зависать на вретолете.
    Люфт? Помогает? Более точно? Хммм...
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •