???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 196

Тема: Грядущий аддон в Лобби

  1. #76
    иногда заглядывающий Аватар для Den(SDFFZ)
    Регистрация
    09.08.2003
    Сообщений
    80
    Ну что ссылкой никто не поделится?...уу жадные

  2. #77
    А что тут удивительного? Хотя, было подозрение, что пушки ослаблены для того, чтобы вирпилы с налетом, который и не снился реальным пилотам, не стали суперасами. С другой стороны, у ботов те-же пушки будут.. У меня сейчас почему-то трудности, если я один на лавке против пары фок. Пока одного грызешь, второй сзади как подкрадется, и ка-а-ак даст...
    Вы лучше проверьте, как там ШВАК против немецких самолетов -фок, бомберов(всех, но особо интересует ю-87) Если разработчики не против.

  3. #78
    Инструктор Аватар для 228ShAD_RUSSKY
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Novosibirsk-29
    Возраст
    47
    Сообщений
    58
    Ну, что я могу сказать по первым впечатлениям о новых самолетах. Японский авто... тьфу, авиапром рулит !
    Самолеты понравились. В салоне тихо, уютно. Традиционно богатая комплектация: Электростеклопоъемник, центральный замок, кондиционер (климатконтроля нет - упущение), ионизатор воздуха, подогрев сиденья, регулируемая по высоте бронеспинка. Магнитола не шикарная (Pioneer без CD) но для стандартной комплектации сойдет. Акустику лучше поменять - вывстрелы не заглушает ! КПП... тьфу - шаг винта, к сожалению не автомат. Двигатель традиционно для японца не убиваем. При частой смене масла (не хуже 5W40) и фильтров - отхаживает до победы. Но при контакте с Мк-108 может и не выдержать. Кузов.... тьфу - корпус, не подверженн коррозии. Ржа может быть заметна только в местах проникновения снарядов противника. На удивление мягкая подвеска, да и просвет приличный, потому посадка в поле только приветствуется. Тормозить можно смело - АБС и Антикапот не подведут ! Дизайн приятный. Управляемость, маневренность, скорость - все стандартно на высоте. Этож японец !

    Все вышесказанное ессно шутка !
    Написано пожизненным поклонником Тойоты.

  4. #79
    Механик Аватар для LEW
    Регистрация
    28.03.2003
    Возраст
    50
    Сообщений
    316
    [B]Вы лучше проверьте, как там ШВАК против немецких самолетов -фок, бомберов(всех, но особо интересует ю-87) Если разработчики не против.

    Штука как бетоной была так и осталась. Откуда это идёт непонятно Подлетел на лавке и дал несколько очередей с 10 метров, потом с пяти в упор- а она летит. Напоминает снежную крепость- чем больше в неё снежков кидаешь, тем она крепче становится

  5. #80
    Инструктор Аватар для 228ShAD_RUSSKY
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Novosibirsk-29
    Возраст
    47
    Сообщений
    58
    Если серьезно, то посадка в поле меня действительно приятно удивила. Не помню, на чем я летел (Зеро или Ки), но выпустив закрылки и шасси я с удивлением наблюдал сию картину ! Газ 0, корость падает - 200, 150, 120, 100, 90 ! А он планирует !!! В итоге при скорости 90 мягко касаюсь земли и блогополучно останавливаюсь ! Во как.

  6. #81
    заСЛАнец Аватар для Вован
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    44
    Сообщений
    870
    Originally posted by 228ShAD_RUSSKY
    Если серьезно, то посадка в поле меня действительно приятно удивила. Не помню, на чем я летел (Зеро или Ки), но выпустив закрылки и шасси я с удивлением наблюдал сию картину ! Газ 0, корость падает - 200, 150, 120, 100, 90 ! А он планирует !!! В итоге при скорости 90 мягко касаюсь земли и блогополучно останавливаюсь ! Во как.
    Почти дельталет получается.
    -

  7. #82
    Originally posted by Вован
    Похоже мощьности почти всему оружию добавили, судя по другим заявлениям. Ничего в этом хорошего нет. В оффлайне все Рудорферами станут...
    Какой оффлайн?!!!!! Щас будем слушать плач красных о том что немцы летают на уберах и синие в ответ (ехидно так): прокладочки виноваты-с
    ...shit happens....

  8. #83
    Originally posted by Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    Ой граждане держите меня - выхлопное пламя есть !!!
    Давно Олега осождали этим. Интересно, а ночью это тоже видно так же :confused:
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  9. #84
    заСЛАнец Аватар для Вован
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    44
    Сообщений
    870
    Originally posted by RC_SMERSH
    Какой оффлайн?!!!!! Щас будем слушать плач красных о том что немцы летают на уберах и синие в ответ (ехидно так): прокладочки виноваты-с
    Рано радуетесь, у красных сперва оружие проверте. Я думаю попрежнему хватает снарядов 3-5 ШВАКа, чтобы худому бак за кабиной пилота зажечь
    -

  10. #85
    Хитрая скатина Аватар для Fox234
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Благовещенск
    Возраст
    49
    Сообщений
    932
    Originally posted by RC_SMERSH
    Какой оффлайн?!!!!! Щас будем слушать плач красных о том что немцы летают на уберах и синие в ответ (ехидно так): прокладочки виноваты-с

    Ну было уже такое, тоже крику было, шо синих подняли и красным теперь пипец. :o
    Однако красные быстро оклемались, и недели через две синие снова заплакали про тяги и прочие болячки
    "Идешь на посадку, язык должен лежать на стабилизаторе. " Б.Н. Еремин

  11. #86
    Корсар точно из CFS 2, а выхлоп можно и подрисовать..
    А юбка капота анимирована -см непропатченный ЗС, самолеты Дора, п-47..

  12. #87
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Originally posted by Вован
    Рано радуетесь, у красных сперва оружие проверте. Я думаю попрежнему хватает снарядов 3-5 ШВАКа, чтобы худому бак за кабиной пилота зажечь
    А что, их, простите, не должно на это хватать?

  13. #88
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Originally posted by Jameson
    Корсар точно из CFS 2, а выхлоп можно и подрисовать..
    А юбка капота анимирована -см непропатченный ЗС, самолеты Дора, п-47..
    Ничего я неподрисовывал - усё как есть .
    Обратите внимание - створки бомболюка анимированы .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	avenger.jpg 
Просмотров:	494 
Размер:	26.3 Кб 
ID:	9675  
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  14. #89
    Старший инструктор Аватар для Hammer
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Ekaterinburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,301
    Originally posted by LEW
    Скорость Зеро у земли действительно недотягивает до данных музея-470 против 555.
    Это на кокой высоте ? У зеро у земли 555 сроду не было.

    Зато это компенсируется тем что у Ki-84
    скорость у земли 584 против 524 заявленых в мезее, причём набирает кикимора эти 584 ужасно быстро.
    Ну OM про 584 и говорил у земли наверное в Музее баг

    Кстати Ki-84 единственный самолёт в музее у которого нет недостатков-забыли написать или...
    Мустанг в плане менёврености довольно серый, зато пулемёты полный рулёз- короткой очередью с 30 м отпиливается крыло у месса, наземка(машины и мелкая бронетехника) лопаются как воздушные шары. [/B]
    Мустангу нет нужды крутится он пикирует хорошо
    Кстати маневренность Мустанга проверялась с каким количеством горючки ? А то при 100% таких карт нету
    "Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"

  15. #90

  16. #91
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Кстати заправка во внутренние баки у А6М5 570л топлива Набор 6000м за 7 минут . Так что в догфайте с 25% солярки это должно быть нечто . Предельная скорость пикирования по этому-же источнику 740 .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  17. #92
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314
    2Jurist

    Спасибо

    2Тем кто обсуждал субж с сцылкой не делился

    Берите с человека пример, камрады :mad:

  18. #93
    Старший инструктор Аватар для Hammer
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Ekaterinburg
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,301
    Originally posted by Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    Кстати заправка во внутренние баки у А6М5 570л топлива Набор 6000м за 7 минут . Так что в догфайте с 25% солярки это должно быть нечто . Предельная скорость пикирования по этому-же источнику 740 .
    Неуверен что он столько имел реале. Но при такой нагрзке на крыло ему придется достаточно долго разгоняться до указой скорости.
    Кроме того один из недостатков зеры хреновый управляемость на больших скоростях. А так Зера Ишак перевиражить должна во всяком случае Тип-28
    нагрузка на крыло у нее значительно меньше. Скорость выше единственно акселерация и климб хуже чем у Ишака.
    "Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"

  19. #94
    И что он так добъется? ссылку прибъют. Кстати, в ослосети была, а теперь не видно. Хотя если есть имя файла.. Можно поискать и другие ссылки.. Не, качать я начал, но у меня пишет, что осталось 15 часов.. Скорость, так ее.. Видать конкрено навалились.

  20. #95
    Зашедший Аватар для Jurist
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    44
    Сообщений
    86
    А я после работы специально останусь качать, когда админ домой уйдет. Надеюсь не сдохнет.

  21. #96
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314
    Кто помнит мою миссию с сорока-четырьмя Пе8? Переделал Пе8 (а-ля Ланкастеры) в Б-17.
    Имхо в строю бехи все же слабее чем Пе8 - да, лопаються они реже, да и насовать им надо больше, но у них нет ШВАКов :p
    Кто хочет поатаковать строй крепостей - вот миссия.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar b17raid.rar (1,000 байт, Просмотров: 26)

  22. #97
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521
    =)))) Стопка все прикалывается =)))
    Если я тут свою миссию выложу то тормоза у всех такие будут =)))) 1фпс с первой секунда и даже на скорости -4
    сейчас переделываю в временном интервале, чтобы можно было летать.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  23. #98
    Зашедший Аватар для Vinny
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    33
    Originally posted by Karaya
    Как вы думаете господа , кто это???))
    ИМХО Зеро.
    Командир 228ШАД ВВС РККА
    -----------------
    Делай людям добро ... и оно тебя достанет !!! (с)

  24. #99
    Зашедший Аватар для Jurist
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    44
    Сообщений
    86
    Вопрос к тем, кто скачал и поставил.
    Какая совместимость с русской версией?

  25. #100
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16
    Originally posted by Karaya
    Честно? в онлайне нет
    Я с асами на П40 в оффлайне потестил, в оффлайн шансы есть.

    А у тя Торра без перевода? У меня первая часть там одна болтавня, но зато качество обалденное, да и крафты настоящие. На наши фильмы смотришь плакать охота, место мессеров яки52, бред.
    И особенно восхищает остекление кабин. Вернее его отсутствие... Хотя хуже от этого фильм не становится. Кто не смортрел - посмотрите. А в первой части не только болтовня. Есть интересные кадры.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •