???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 301 по 325 из 325

Тема: Наполнение сервера

  1. #301
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858
    Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
    блин я когда крайний раз карту менял забыл время стопорнуть (поправить смогу только завтра).

    Предлагаю такую систему Нестерова:
    Делаем 4 карты: 41, 42, 43, 44-45
    Ставим их в цикл.
    Ставим какую-то цель после которой идёт победа какаой-то из сторон и стартует следующая карта.
    В итоге сами играющие смогут менять карты и года :
    ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! ВОПРОС СНЯТ ЗДОРОВЬЕ ЭТО ГЛАВНОЕ!

    По циклам на какой период чтобы не получилось только научились на Фоках и Ла взлетать и тут БАЦ-- здравствуй новый 41 год с В-239 и И-16. Можно сделать две пары филдов одна пара по тематике Вефа или чего угодно, другая со всеми(может исключить реактивные чтобы быстро не прилетали ). Захотел что-то отработать пошел на одну пару захотел отдохнуть оторваться на другую! Наверно есть карты где это реализовать не сложно! А там каждый сам решит что ему надо! А то за день два новый сам не освоишь а будет висеть по месяцу получиться так. Захотел что-то отработать к Вефу а Болт 45 год и наоборот.
    Крайний раз редактировалось =AC=; 20.11.2003 в 16:06.

  2. #302
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112
    Кстати.Эту идею ведь давно обсуждали про смену 4-5 карт.Мне кажется лучший вариант-все попробуют разные типы самолетов.Только чтоб смена проходила быстрее,надо может поставить такие задачи,чтоб за пол-часа где то можно было настрелять(из рассчета 5-на-5)

  3. #303
    выздоравливай Стас - здоровье в фулл реале надо беречь
    =vsi.org.ua=

  4. #304
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603
    Предлагаю:" Кто первый взлетел, тот и победил "

  5. #305
    Сухие цифири репорта, не могут полдностью передать атмосферу боя . -Пе- полностью ламеры? все семеро на ТС и вместе , да еще зверюга-бот который Карайю заколбасил . Таз, не в моих правилах прятаться . Я ищу противника, а не он меня

  6. #306
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858
    Originally posted by Brevno77
    Предлагаю:" Кто первый взлетел, тот и победил "
    Уже взлетаю где медали и ордена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #307
    CyxoB22 Аватар для CyxoB_Kiev
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    51
    Сообщений
    233
    Originally posted by Victor
    А если опытный он поднимет нос до момента срыва и полоснет по тягам мессера, после чего сможет хоть животиком хоть задницей у тебя перед носом крутить.
    Перед этим Ишак уворачивался. Скорость у него на прим на 200 км/ч ниже. К моменту кода он станет в спираль получаем разделение по вертикали 200 м,а по горизонтали 450-500 м.
    По прямой прим.540 метров
    Поднимет, но сорвется, т.к. скорость в спирали 190-200 км/ч, а занести нос надо существенно.
    Если у пилота Ишака Удача "+10", то попадет. в момент срыва на скорости 123-130.
    Чаще всего делают дырки в стекле, без последствий.
    После этого филейнай часть ишака в вашем распоряжении.

    Проще показать, чем обьяснить.

  8. #308
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
    Ставим какую-то цель после которой идёт победа какаой-то из сторон и стартует следующая карта.
    В итоге сами играющие смогут менять карты и года
    Это довольно сложный вопрос - с ходу его решать не надо, может получится что будут победы каждые 15 минут. Про карту и цели вообще лучше отдельный топик сделать - вопрос обширный.

  9. #309
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Ну вот суть в том что все мочат наземку и друг друга, а где-то в стороне стоит ОНА - цель (допустим машинка), она же - триггер. Все полетали потом договариваются в чате что мол меняем карту? если да то кто-то летит, мочит и все переходят на второй уровень
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  10. #310
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
    Ну вот суть в том что все мочат наземку и друг друга, а где-то в стороне стоит ОНА - цель (допустим машинка), она же - триггер. Все полетали потом договариваются в чате что мол меняем карту? если да то кто-то летит, мочит и все переходят на второй уровень
    Сейчас все проще но не менее эффективно - пока 2-3 человека летаем кто на чем хочет, так сказать разминка. По мере подхода народа в чате решаем на каком годе летаем и какие крафты не берем - проблем еще не было. Стоит ли усложнять то что уже сейчас работает? Пусть будет полный набор крафтов - решим летать на 41 - так и будет, захочет народ на 45 - будем на 45 летать, захотят на 41 против 45 - и так можно.

    По поводу смены карт - только ради смены года не стоит, если нормально проработать цели - интерес поднимется на порядок, а если и фронт двигать в зависимости от побед то народ начнет в полной мере работать как в воздухе так и по земле.

  11. #311
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    ну хорошо. Пусть ещё фронт двигается только кто карты будет рисовать?
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  12. #312
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
    ну хорошо. Пусть ещё фронт двигается только кто карты будет рисовать?
    О чем и речь - надо решить КТО, КАК ЧАСТО и КАК будет создавать и редактировать карты и какова специфика создания карт под fbdaemon.

    Но до этого как я понимаю есть масса более важных задач - создать сайт и привлечь посетителей - поэтому думаю не стоит распылятся сразу на все. Сделай минимум на сегодняшней карте - время в порядок и весь набор крафтов, пусть некоторое время это будет догфайтовый сервер который собирет максимум игроков и которых не будут принуждать бумзумить на ф4 по ишакам, со временем все станет на свои места и тогда уже можно найти будет людей которые качественно смогут сделать карты
    Крайний раз редактировалось Victor; 20.11.2003 в 20:35.

  13. #313
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858
    Originally posted by Victor
    О чем и речь - надо решить КТО, КАК ЧАСТО и КАК будет создавать и редактировать карты и какова специфика создания карт под fbdaemon.

    Но до этого как я понимаю есть масса более важных задач - создать сайт и привлечь посетителей - поэтому думаю не стоит распылятся сразу на все. Сделай минимум на сегодняшней карте - время в порядок и весь набор крафтов, пусть некоторое время это будет догфайтовый сервер который собирет максимум игроков и которых не будут принуждать бумзумить на ф4 по ишакам, со временем все станет на свои места и тогда уже можно найти будет людей которые качественно смогут сделать карты
    Полностью согласен! Вчера на Портосе добавили И-239 (правда и синим и красным ) и все стало на свои места два раза ишак взорвался в воздухе в погоне за ф-4 и Г-2 и больше мы его не наблюдали!

  14. #314
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by =AC=
    на Портосе добавили И-239 (правда и синим и красным )
    И хурик о обеих сторон кажется, если два человека на сервере то можно на одинаковых крафтах покрутится - очень позновательно получается

  15. #315
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858
    Originally posted by Victor
    И хурик о обеих сторон кажется, если два человека на сервере то можно на одинаковых крафтах покрутится - очень позновательно получается
    Так может пускай добавят синим И-16 так для отработки виражей с красными!!!!
    Крайний раз редактировалось =AC=; 21.11.2003 в 14:24.

  16. #316
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by =AC=
    Так может пускай добавят синим И-16 так для отработки виражей с красными!!!!
    Хурик с брюстером по производителям и не красные и не синие. Боюсь что если у синих будет ишак то по популярности он затмит и брюстера и ф4 и г2

  17. #317
    Да я ваабче зато чтоб у Красных, аж до 45 года были одни ишаки , мои они самые любимые килы

  18. #318
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858
    Originally posted by Duron
    Да я ваабче зато чтоб у Красных, аж до 45 года были одни ишаки , мои они самые любимые килы
    Дайте на Нестерове В-239 и они с Г-2 на пару быстро станут Вашими самыми любимыми самолетами!))))))))))) Их все любить будут и И-16 и Кобры и Як-3! Причем любовь эта будет до гроба!!!

  19. #319
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Брюстеры, ишаки, Г2, ... - главное - ФОКА!!!!
    В общем решайте и пускай мне СухоВ или CARTOON позвонят и скажут чё ставить. Бо у меня за всем следить и делать здоровья не хватит.
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  20. #320
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858
    Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
    Брюстеры, ишаки, Г2, ... - главное - ФОКА!!!!
    В общем решайте и пускай мне СухоВ или CARTOON позвонят и скажут чё ставить. Бо у меня за всем следить и делать здоровья не хватит.
    Добавь хоть В-239 чтобы ишаки не свирепствовали! Обещаю использовать только для отстрела взбесившихся Ишаков!

  21. #321
    Ну дался тебе энтот унитаз этож летающий кил

  22. #322
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858
    Originally posted by Duron
    Ну дался тебе энтот унитаз этож летающий кил
    А занервничали Ишачки заволновались! Чуют смертушку!

  23. #323
    Originally posted by =AC=
    А занервничали Ишачки заволновались! Чуют смертушку!
    и причем тут ишак? :confused:
    За Синих:
    41 год - Бф109 Ф-4;
    42 год - ФВ 190 А-4;
    43 год - ФВ 190 А-5;

    За Красных:
    41 год П-40 или Ил-2
    42 год П-40, Як-7б или Ил-2;
    43 год П-39 или Ил-2

    Вот это мои любимые самали и буду на них летать

  24. #324
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by Duron
    Вот это мои любимые самали и буду на них летать
    П40 на закрылках зверь почище кобры будет, может не будем упоминать явных "недоделков" -

    Г2 - закрылки

    Ишак - ДМ
    П11 - ДМ
    П40 - закрылки
    Лагг43 - вираж (ФМ)

    Хотя в предверии патча это может быть не актуальным.

  25. #325
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858
    Originally posted by Victor
    П40 на закрылках зверь почище кобры будет, может не будем упоминать явных "недоделков" -

    Г2 - закрылки

    Ишак - ДМ
    П11 - ДМ
    П40 - закрылки
    Лагг43 - вираж (ФМ)

    Хотя в предверии патча это может быть не актуальным.
    Да и кобра в вираже не такая железнаю была, срывалась она все об этом писали!

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •