???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 325

Тема: Наполнение сервера

  1. #76
    Механик Аватар для Oleg_BS
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    535
    Originally posted by Brevno77
    Полчаса на 109(скорость 400)= 200км. Расстояние между ближними полями=прибл. 30км. Наземка между полями. Проблемы не вижу .
    Серега, ну не надо же так буквально все воспринимать. Цербер правильно все ответил за меня.
    Чукча не писатель, чукча - читатель.

  2. #77
    Курсант Аватар для cerber
    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    46
    Сообщений
    269
    Я смогу в районе 20:00 подойти... На часок или около того...
    Жена моя не полюбляет Ил... Чего бы это?? Ж)

  3. #78
    Курсант Аватар для cerber
    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    46
    Сообщений
    269
    Кстати, и на 30м можно ориентироваться... Карта+азимут рулят...

  4. #79
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285
    Originally posted by Brevno77
    Дык правильно! Нефиг на 50 м летать. Набрал 1.5 км и всё понятно куда тебя занесло . И наземку с высоты лучше высматривать .
    А что делать тем у кого компы и видеокарты слабые. Я со своим компом могу увидеть самолет максимум на расстоянии в 1км не больше и то на фоне неба. А наземку или аэродром с еще меньшей дистанции

  5. #80
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    aer у меня на работе Р3 733 и ГФ2GTS я это немного разогнал до Р3 803 и ГФ2 про. ЗЫ моник 15"
    Выкрутил всё но видимость дальняя и ещё чегой-то (две первые закладки на макс) остальное вырубил пониже и теперь в ВЭФ в крыму могу летать.
    Так что не надо ля ля
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  6. #81
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603
    Originally posted by =FPS=Oleg_BS=
    Серега, ну не надо же так буквально все воспринимать. Цербер правильно все ответил за меня.
    Просто там не надо лететь полчаса .

    Лично для меня, вся прелесть Нестерова в том, что по другому относишся к полёту. По другому строишь свои действия, пропадают "закрылочные бои" на 50м. Подругому ведут себя самолёты( и люди ). Вчера я покоцал Ивасика на 2500, так он просто ушёл от меня в пологом пике. Не догнал я его на П40 . А был бы он в ещё с подмогой, то ще нэзвестно как карта легла бы. Я так думаю, что надо просто больше летать в таком режиме. Будет как с иконками и внешними видами. Раньше мне казалость, что без иконок летать вообще неможливо (хотя..иконки, только ник, для своих имеют ещё смысл ), то о внешних видах уже никто не вспоминает . Тем более никто не вспоминает о отключении кабины . Злостный догфайт тоже имеет право быть, но не всё время! Просто скушно становится.

    Originally posted by cerber
    Кстати, и на 30м можно ориентироваться... Карта+азимут рулят...
    И это правильно .

  7. #82
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    кстати на 3000 гораздо лучше идёт всё чем на 100м правда на 7000 уже опять притормаживать начинает
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  8. #83
    Курсант Аватар для cerber
    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    46
    Сообщений
    269
    У меня с попаданиями проблемка... Вот и летаю догфайты, а интереснее, конечно (мне... ), когда с прикрытием и наземкой.

  9. #84
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603
    Всем у кого пропадает http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...р&pagenumber=3

    Прочтите. Может поможет .

  10. #85
    Механик Аватар для Oleg_BS
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    535
    Originally posted by Brevno77
    Злостный догфайт тоже имеет право быть, но не всё время! Просто скушно становится.
    Согласен, поэтому и говорится, что нужно иметь 2 сервера (возможно на одной машине).
    Если времени нет на серьезные полетушки (как чаще всего у меня бывает), человек идет и тупо догфайтится на карте километр на километр. Кому то хочется тактики, пожалуйста, это есть на втором. О чем спорим то?
    Чукча не писатель, чукча - читатель.

  11. #86
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145
    Класно вам , а у меня Укртелеком

    Врагу не сдаётся наш гордый Портосс , пощады никто не желает!!!
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  12. #87
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285
    Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
    aer у меня на работе Р3 733 и ГФ2GTS я это немного разогнал до Р3 803 и ГФ2 про. ЗЫ моник 15"
    Выкрутил всё но видимость дальняя и ещё чегой-то (две первые закладки на макс) остальное вырубил пониже и теперь в ВЭФ в крыму могу летать.
    Так что не надо ля ля
    Таз все и так знают что ты у нас супер пупер, но не всеж такие.

  13. #88
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    мля ну вот не надо под;"%:№;к
    Есть проблема - я объяснил как её решить. Если из-за своей упертости не хош лезть на НЕСТЕРОВ так и скажи. РЕНЕГАТ
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  14. #89
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Я вот тоже немогу та к че мне тоЖ в сад.....
    Официоз прям, все кидайте и на Нестерева, а свободу выбора и возможности остальных, уважаемые, нужно учитывать.....
    Давайте жить ДРУЖНО!

    Regards!
    Крайний раз редактировалось LuckyKOT; 13.11.2003 в 18:10.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  15. #90
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285
    Стас ты хоть знаешь значение слова ренегат?

  16. #91
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Гы... а я знаю, тока не скажу.... ;-)))
    Видимо к Ковпаку записался ;-)
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  17. #92
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    я то знаю и тебе в сложившейся ситуации оно подходит
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  18. #93
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    люди вы ж на укртелеком подсели только из-за пинга. Теперь можете с него слазить на нормальные колбеки и летать с нормальным пингом
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  19. #94

    Сервер. Какому быть.

    Предложу свои мечты. Вообще-то, основной свой хлеб свой получаю с помощью мечты. Работа у меня такой... Так вот. Предлагаю сделать все-таки сквады (да, да, именно не сквад, а скваДЫ!). Зал "синих" и зал "красных". Два филда для обучения и свалки.

    Понимаете в чем дело. Нет в Украине своего толкового столичного сквада, того самого, который бы смог задавать тон на немалых виртуальных просторах Украины, плюс, и обязательно представлял в VEF не скучкованных героев-одиночек, или "рыб-прилипал" к другим сквадам (России и Белоруссии). Это должно быть свое, которое бы определялось атрибутикой (ничего зазорного не будет, если постараться в подражении РОСС Хотя, в предложенном варианте есть конгломерат от сайта Ил2 и указанных вирпилов.), и, конечно, слаженностью, дисциплиной и выучкой! Последнее возможно только тренингом, тренингом и еще раз тренингом. Поэтому свои "песочницы" - хорошо, но и поля для тренировок с fullreal должны быть.

    Форумы. Общий можно оставить и на Бухом. Но полковые сделать каждый для отдельно, как для "синих" так и для красных. Зачем? Например, один филд адресуется под эмит VEF на определенное время и день. Команды, каждая в своем штабе (форуме) выбирает задачи из предложенных на сервере: акцент, не акцент - расставляет приоритеты. (подробенее - потом). Идет выполнение. Все остальное, что не входит в эмит - тренировки и просто свалка.

    Касательно Портоса. На прошлом сейшене имел честь познакомиться с сим мушкетером. Зело толковый. Не стоит сбрасывать со счетов: это ведь "и человек, и пароход"
    (с). Как человек - супер, и как пароход (т.е. сервер) - тоже дополнительный сервер! Что делать, когда на допустим главная "нестеровская песочница" будет занята? Милости просим засыпать друг друга маринованными у Портоса.
    Что я предлагаю от себя... Есть одна идейка, по оформлению: формы, для отображения в личном составе со званьицами, наградами, типа fullreal...

    Если чё не так - ТАДЫ ЗВИНЯЙТЭ. Позволил помечтать о том, где бы я с агромаднейшим удовольствием летал и общался. А то все как-то разбросанно, как у попрошаек: общаемся там, летаем то тут, то там. Чесс слово, как евреи из Египта... без земли, без родины.

  20. #95
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Все энто понятно, но мечты пока останутся мЯчтами....
    Нету у нас скваду, а есть клуб VPK - людей кои объединены общими интересами и теми Же Мячтами о НЕБЕ.
    Такая вот она реальность.... Уже обсуждалось, но возможно все могет и поменятся, кто знает......
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  21. #96
    Курсант Аватар для cerber
    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    46
    Сообщений
    269
    Для организации своего сквада нужен человек - командир. Много времени, нервов. Иначе будет чёрт знает что. ИМХО. Давайте оставим, как есть, а если увидим, что народу в клубе становится больше, и летает много людей из украины, то будет и сквад.

    Это точно уж моё ИМХО, бо я тут ещё сам недавно...

  22. #97
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    идея сквада а не любителей у меня есть уже давно но некоторые товарисчи ломаться начинают но это уже тема для другой ветки.
    будет сервак будет и сквад
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  23. #98

    "Нету у нас скваду..." (с)

    zito cerber:
    >Давайте оставим, как есть, а если увидим, что народу в клубе становится больше, и летает много людей из украины, то будет и сквад.

    zito LuckyKOT:
    >Нету у нас скваду, а есть клуб VPK - людей кои объединены общими интересами и теми Же Мячтами о НЕБЕ.

    :mad: Это точно не требует пояснений. Разве что уточнения: вот она "песочница". Господа, нет у вас (нас) никакого клуба. Есть место тусовки... Далее не буду. Рискую нарваться на типа: "А тебя никто не звал!"
    Появился шанс все поставить по-здоровски... В прошлую встречу я шел и слушал, как наши же вирпиловцы восхищаются россовцами, их командирами, слаженностью, минимумом потерь. Теперь понимаю, что, мягко говоря, леньки. Еще один сервер в Украине сделать рядовым миксером, банкой с мухами?
    Нет командира? Есть. Среди нас. Видеть не хотим. Я бы предложил Victor'a. На мое мнение он самый авторитетный. А, Portos? Можно же попробовать, в конце то концов! Неужели в этом кроется причина игнорирования УАФ? Там изначально ставится задача создать сквад.
    По поводу общих интересов. Это здорово! Да, тысячу раз да! Но тоже НЕБО любит господина, хозяина, а чтобы таким стать - работать и работать! Игра, но в кайф!
    Неужели нет желания? Тогда нафиг эта возня? Для трафика, отчетности по посещаемости для спонсора? Посмотрите на РОСС и RAF - вот, адреса, где окупаются все вложения спонсора; адреса, где каждое событие становится резонансным. И... неужели даже в виртуальном мире украинцам, или просто гражданам Украины быть в наймытах по всему миру. Максимальный акцент, но такой точный. Почему мы должны летать в сквадах Германии, Финляндии, России, Польши, Франции, но не у себя дома? Не верите, что это возможно. Сидеть и не верить - проще простого! Ладно, еще обвинят во флейме.

    Мужики, статистика тем (изучите же, перечитайте!) говорит о том, что СКВАД НУЖЕН!

    Давайте делать его. Миром и дом строят в неделю, и стоит он столетия.

  24. #99
    Курсант Аватар для cerber
    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    46
    Сообщений
    269
    Что тут сказать....
    Если есть желание, можно начинать думать над организационной структурой, уставом, командующим составом (а это не только командир, но и политрук, зам. командира и т.п. и т.д.)....
    Затем, если многие поддержат устав и кандидатуры начальников, можно _подумать_, а не зарегистрировать ли сквад. Бо прописать новый сквад на сквадцентре это одно, а сделать сквад живым и узнаваемым, это совсем другое.

    ИМХО.

  25. #100
    Летун
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    47
    Сообщений
    253
    Мдяяяя, а антюресно шо на это все скажет наш духовный отец Тестостерон?
    Взлетать чтобы садиться...

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •