???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 325

Тема: Наполнение сервера

  1. #101
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106
    По поводу сквада м других структур не морочте себе и людям голову. Руководителем люди признают только самого полезного человека докозавшего свою пользу. Всё остальное не конает. Зарплату ты мне не платиш жизнь мою не спасаеш удовольствий не доставляеш какого собственноя тебе должен подчинятся? Посмитрите сколько разных структур кучек и групировок воклуг Ил2 уже распалось делайте выводы.

  2. #102
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106
    Тут проблема в другом Нестеров плохо рулит. Пинг скачет. Вчера меня просто выбросило. С настройками действительно какаята жопа. Опять же вчера слышу вражий ароплан, а не вижу. Случайно ловлю его в прицел сажусь на 6 начинаю приследовать хорошо вижу очертания вдруг бац раплана нет звук есть, а раплана нет. И это всё на фоне неба. Вот на чё смотреть надо.
    И вообще пора членские взносы собирать.

  3. #103
    Сквад будет не тогда когда появиться командир и устав, а когда появяться желающие. А их пока не видать. И мне он не нужен. Я летаю когда угодно и где хочу.
    Итак сквад он зачем? Кто это наймыт в чужих сквадах? Кто хочет что нибудь окупать участием в скваде? С меня достаточно организации и командования в школе, в пионерах, в армии и на работе. Мне достаточно трех букв VPK перед ником в ВЭФ. И мне все равно уважают меня и узнают или нет. Мне славы не надо.... Извините если я чего не так написал..........

  4. #104
    Летун
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    47
    Сообщений
    253
    Originally posted by inor
    Тут проблема в другом Нестеров плохо рулит. Пинг скачет. Вчера меня просто выбросило. С настройками действительно какаята жопа. Опять же вчера слышу вражий ароплан, а не вижу. Случайно ловлю его в прицел сажусь на 6 начинаю приследовать хорошо вижу очертания вдруг бац раплана нет звук есть, а раплана нет. И это всё на фоне неба. Вот на чё смотреть надо.
    И вообще пора членские взносы собирать.
    Ну не знаю не знаю что у тя произошло, высив ты у меня на 6 оччень даже ничего так... а потом я пошел вниз на посадку т.к. заклинило закрылки и меня после твоих попаданий кренило так шо ни балуйси... мож просто потерял ты мя на фоне земли? дык я исчо и дымы выпусти. По поводу скачков пинга ничче не не скажу у меня он скачет в пределах 150 - 250 без ТС2 а с ТС пока не знаю
    Взлетать чтобы садиться...

  5. #105
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603
    2 inor Игорь, мне так кажется, что с сервером усё у проядке . То что тебя выкинуло... Дык причём сервер? Может линия(АТС) телефонная не лучшая? А со звуком есть такая лажа, и от настроек сервера она не зависит . У меня тоже в левом ухе мусоршмиддты жужат порой. Сначала страшно, а потом привыкаешь

  6. #106
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Originally posted by Dynator
    Сквад будет не тогда когда появиться командир и устав, а когда появяться желающие. А их пока не видать. И мне он не нужен. Я летаю когда угодно и где хочу.
    Итак сквад он зачем? Кто это наймыт в чужих сквадах? Кто хочет что нибудь окупать участием в скваде? С меня достаточно организации и командования в школе, в пионерах, в армии и на работе. Мне достаточно трех букв VPK перед ником в ВЭФ. И мне все равно уважают меня и узнают или нет. Мне славы не надо.... Извините если я чего не так написал..........
    Полностью согласен
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  7. #107
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106
    То что у меня АТС гавно для меня не секрет. Но вот поясни мне фокус. Мимо меня проскакивает Фока я на Як9 быстренько за ним разварачиваюсь беру его в прицел. Но догнать не могу он потихоньку уходит. Я его чотко вижу и могу различить что это Фока, а не Кака и не Пока. И вот он берёт и испаряется при этом звук от него до меня доходит ни каких собщений о еог посадке падении или ещё чего нет. Да, а перед этим я уворачивалься в слепую от его атак по звуку бум зумил он меня.
    вот такие чудеса.

  8. #108
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106
    Мужики ну шото с этим серваком делать надо. Может у когото он и рулит класно а меня вчера попросили уйти с сервака что бы я другим не мешал. Непереконекчивоясь я зашол на Партоса и кувыркался там до ночи. Кстати другие товарисчи через некоторое время тоже перешли вслед за мной. Так шо рановато Партоса закрывать.

  9. #109
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)
    Посмотрите на РОСС и RAF
    Гы-гы-гы. Авторитеты, блин. Хотя каждому - свое.

    Если уж кто-то хотит вступить в украинский, мона даже сказать, киевский сквад со славной боевой историей , то могу предложить обращаться к его командыру - Вжику. Они, правда, в ил не летают (а если и летают, то инкогнито), но буде желающие найдутся организовать иловское отделение - думаю, он против не будет. Тем более, что (пока) в личной беседе он даже сказал, что нонешний ил ему понравился.

    А мы - в душе анархисты.

    Все, умолкаю, а то меня заподозрят в личной предвзятости.
    Хотя, смею вас заверить, ее тут нет.

  10. #110
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603
    2 inor
    Главное спокойствие! Попробуй поиграть с настройками модема. Попробуй другого провайдера. Может провода телефонные(в квартире) поменять нужно, чтоб не было скруток и т.д.и т.п. Сделай пинг к своему прову. А вообще обратись к железячникам , хуже не будет. Просто по определению не может на новом сервере быть хуже. 10 мегабит канал и машина ОЙ!

  11. #111

    To SaQSoN:

    У тебя такая же "личная непредвзятость", как у меня к тебе... Умеешь н...ь и даже не подтереться. Это, кстати, отличительная черта анархистов.

  12. #112
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Саксон а гдё энтого товарисча Вжика найти мона?? А на турнир на ярмарке он придёт? Если да то там можно обсудить энту идею. А то задолбала песочница
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  13. #113
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Да про РОСС и РАФ это конечно сильно
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  14. #114
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Зы тут кто-то Виктора предлагал командиром назначить но есть одна проблемма. ГДЕ командир должен быть?? Правильно рядом с бойцами, а я допустим энтого товарисча в глаза не видел как объясните мне он может быть командиром???
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  15. #115
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
    Зы тут кто-то Виктора предлагал командиром назначить но есть одна проблемма. ГДЕ командир должен быть?? Правильно рядом с бойцами, а я допустим энтого товарисча в глаза не видел как объясните мне он может быть командиром???
    Я тебе фотку пришлю свою
    Если серьезно то командир с меня не выйдет т.к. он действительно должен быть из киевских.

    Чето ветку у вас повело не туда, по существу -
    догфайт или не догфайт - есть же демон работающий уже - вот вам и регулятор догфайности, надо привести только цели для штурмов бомберов в порядок, т.е. выставить максимум три цели - корабли, наземка (танки рулят) и завод. Победа в миссии после полного уничтожения трех целей, кол-во планов/пилотов поднять вдвое чтобы было интересно выигрывать работой по целям а не отстрелом пилотов. Практика нулевого генадьича подтверждает что в таком случае догфайт будет только при очень низком кол-ве игроков, либо когда миссия подходит к завершению и выиграть можно выбив с пяток пилотов врага.

    Внешние виды - ни в каком варианте, все будет безповоротно испорчено.
    GPS - нужен если есть желание летать миссии а не только догфайт
    Иконки у своих на 1-1,2 км - нужны, тогда ИКОНКИ+GPS+ТС - будет и координированные вылеты и нормальное управление командой.

  16. #116
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    иконок не будет.
    Демона завтра наверное поправлю. (меньше целей для выполнения миссии будет).
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  17. #117
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
    иконок не будет.
    Демона завтра наверное поправлю. (меньше целей для выполнения миссии будет).
    Без иконок и в тс тишина будет, понять у кого ты снимаеш шесть, кто просит помощи да и просто понять с кем ты по цели работаеш очень проблематично. Скины цеплять? Дымами/фарами мигать для идентификации?

    Таз - на 3 часа 500 метров твоим курсом идет крафт, по силуэту - твой союзник - как ты быстро определиш кто именно им управляет и насколько быстро ты сможеш его предупредить что к нему на шесть вышла пара противников?

  18. #118
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    я по ТС спрошу и предупрежу, не умничай.
    То что ты не знаеш как летать исключительно твои проблемы, если хочеш спроси как другие летают и тебе помогут.
    Люди в ВЕФ спокойно летают.
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  19. #119
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
    я по ТС спрошу и предупрежу
    У кого спросиш? Неужели это такая проблема вывести хотя бы бортовые номера нейтральным цветом?

  20. #120
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Иконки это маразм при такой графике.
    Если человек не на ТС то ИКОНКИ не помогут!!!! Не будет НИКАКОГО взаимодействия это "коню понятно" (с)
    Крайний раз редактировалось Tazmanskiy[Taz]; 16.11.2003 в 22:29.
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  21. #121
    у меня есть связь на Вжика только надо ли?

  22. #122
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
    Иконки это маразм при такой графике.
    Если человек не на ТС то ИКОНКИ не помогут!!!! Не будет НИКАКОГО взаимодействия это "коню понятно" (с)
    В каком смысле маразм? О какой именно графике ты говориш? При сегодняшнем уровне графики я не могу расмотреть бортовой номер соседа а он несет слишком много важной информации и просто так от этого отмахиватся нельзя.

    Спорить больше не буду, есть киевские вирпилы - может вам это действительно не надо.

  23. #123
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Они глаза режут!!!!!!!!
    Ну представим что ты будеш видеть иконку с номером, будеш знать кто это но если человек не на ТС то это ему поможет как мертвому припарки . А вот если человек на ТС то иконки нафиг не нужны. Если не знаеш как создай тему и тебе помогут нормально ориентироваться в воздухе без иконок
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  24. #124
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
    Если не знаеш как создай тему и тебе помогут нормально ориентироваться в воздухе без иконок
    Я не первый день в онлайне и понимаю когда можно без иконок а когда без них просто маразм из-за ограничений мониторного разрешения.

    С чего тебе иконки глаза будут резать если их видно будет только при близком контакте?

    Зачем вообще на реальных самолетах номера ставили?

  25. #125
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    для порядка
    Я уже рассказывал что на работе у меня Р3 733 и ГФ2 и всё почти нафиг выкручено и ничего, всё нормально видится.
    ЗЫ: если у тебя радеон то як кажуть: "за дурної голови і ногам горе"
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •