???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 12 из 12

Тема: В-239 КРАСНЫЙ Убер!!))))))))))) Настройки сервера может у меня глюки!

  1. #1
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858

    В-239 КРАСНЫЙ Убер на Портосе!!))))))))))) Настройки сервера может у меня глюки!

    Вчера летал на Портосе! За новую карту огромное спасибо и за самолеты! У меня только один вопрос как в знатные ряды красных затясался никчемный В-239 ! Да еще при наличии супер самолета И-16. !! Неужели наши получили лицензию!
    То Портос есть возможность разных настроек серверов? А то как не захожу после Генадича первые пятнадцать минут валюсь, пока привыкну, захожу на Гену все нормально! Хотя оно даже прикольно как на другой самолет сел. Может ГЕнадичь что упростил у себя! Или у меня глюки кто еще летает на Гене и Портосе откликнитесь!
    Крайний раз редактировалось =AC=; 21.11.2003 в 13:48.

  2. #2
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902
    Если соединяешся через илконектор,то он гад перехватывает настройки джоя и ставит свои кривые. Перед соединением проверяй в нём какие кривые он будет хватать при соединении!
    VPK_B_Vpliska

  3. #3
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858
    Originally posted by Vpliska
    Если соединяешся через илконектор,то он гад перехватывает настройки джоя и ставит свои кривые. Перед соединением проверяй в нём какие кривые он будет хватать при соединении!
    Спасибо! Проверю! У меня стоит после коннекта закрывать ил-2 коннектор сегодня сяду разбираться!

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    17.09.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    61
    Сообщений
    45

    Re: В-239 КРАСНЫЙ Убер на Портосе!!))))))))))) Настройки сервера может у меня глюки!

    Originally posted by =AC=

    То Портос есть возможность разных настроек серверов? А то как не захожу после Генадича первые пятнадцать минут валюсь, пока привыкну, захожу на Гену все нормально! Хотя оно даже прикольно как на другой самолет сел. Может ГЕнадичь что упростил у себя! Или у меня глюки кто еще летает на Гене и Портосе откликнитесь! [/B]
    Сталкивался и я с подобным эффектом. Первые разы думал также - глючит меня. Но уж очень стабильно глючит .
    Значит причина инная

  5. #5
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858

    Re: Re: В-239 КРАСНЫЙ Убер на Портосе!!))))))))))) Настройки сервера может у меня глюки!

    Originally posted by korzhik
    Сталкивался и я с подобным эффектом. Первые разы думал также - глючит меня. Но уж очень стабильно глючит .
    Значит причина инная
    Я понедельник вторник целый день летаю на Ген2 и НЬЮ ЙОРК и когда вечером захожу на Портосс такое впечятление что первый раз за самолет сел и как будто целый день не летал, вчера опять тоже самое десять минут просто падал в самых безобидных ситуациях! Может сервер выставляет настройки значения по умолчанию???!!! Если все дело в ил-2 коннекторе то такой эффект должен сохраняться на всех серверах или хотя бы повторяться когда я выхожу и захожу на тот и другой!
    Может Генадичу написать чтобы просветил!

  6. #6
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902
    Напиши,у меня таже фигня! Но я думаю что это всё таки коннектор. Попробуй руками портосовский айпишник прописать в игре и посмотри как будет летаться!
    VPK_B_Vpliska

  7. #7
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Ха Было у меня таже Байда, правда не валился, как вы а летал как параход на Гешке, плавные такие виражи выписывал...
    Потом как то само сабой прошло, как впрочем и появилось
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  8. #8
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858
    Originally posted by LuckyKOT
    Ха Было у меня таже Байда, правда не валился, как вы а летал как параход на Гешке, плавные такие виражи выписывал...
    Потом как то само сабой прошло, как впрочем и появилось
    Кстати очень верно подмеченно! Именно потому что вижу что не вытягиваю виражи как обычно перетягиваю и валюсь! И то что делаю на боевых закрылках с трудом проходит на взлетных ну с соответственной потерей скорости!
    Крайний раз редактировалось =AC=; 21.11.2003 в 15:22.

  9. #9
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858
    Originally posted by Vpliska
    Напиши,у меня таже фигня! Но я думаю что это всё таки коннектор. Попробуй руками портосовский айпишник прописать в игре и посмотри как будет летаться!
    Попробую! А написать надо попросить Портоса или кого-то кто с ним хоть иногда общаеться! Но все равно попробую написать!
    Крайний раз редактировалось =AC=; 21.11.2003 в 15:19.

  10. #10
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858
    Написал на Ил-2 все смотрят никто не отвечает!

  11. #11
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296

    Re: В-239 КРАСНЫЙ Убер на Портосе!!))))))))))) Настройки сервера может у меня глюки!

    Originally posted by =AC=
    У меня только один вопрос как в знатные ряды красных затясался никчемный В-239

    А то как не захожу после Генадича первые пятнадцать минут валюсь, пока привыкну, захожу на Гену все нормально!
    Я ж говорю - если вас двое или нервы уже сдают и кобры (г2) конкретно достали - садишся на брюстера и мстиш

    Про коннектор - я им и не пользуюсь как увидел что там кривые присутствуют, создал пару ярлычков на десктопе -
    D:\Games\IL2Fb\il2fb.exe 212.90.163.189:21000 -name "VPK_Victor"
    D:\Games\IL2Fb\il2fb.exe 213.145.43.250:21000 -name "VPK_Victor"

    Может эти кривые можно вообще отключить в коннекторе?

  12. #12
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858

    Re: Re: В-239 КРАСНЫЙ Убер на Портосе!!))))))))))) Настройки сервера может у меня глюки!

    Originally posted by Victor
    Я ж говорю - если вас двое или нервы уже сдают и кобры (г2) конкретно достали - садишся на брюстера и мстиш

    Про коннектор - я им и не пользуюсь как увидел что там кривые присутствуют, создал пару ярлычков на десктопе -
    D:\Games\IL2Fb\il2fb.exe 212.90.163.189:21000 -name "VPK_Victor"
    D:\Games\IL2Fb\il2fb.exe 213.145.43.250:21000 -name "VPK_Victor"

    Может эти кривые можно вообще отключить в коннекторе?
    Попробую спасибо!!!!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •