???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 471

Тема: Bell P-39 Aerocobra

  1. #51
    Нервно оглядывающийся Аватар для aira
    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    58

    Talking "Бей своих, чтоб чужие боялись"

    Собсно СУБЖ!!! (с) Wulf

    И эта... чё вы, типа, молчите? Или ветка скончалась? Хочу комментариев, разбор полётов и прочих прибамбасов! )
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось aira; 23.06.2003 в 21:20.

  2. #52
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744
    Хороший трек! Один выстрел - два трупа!
    Правда второй не записан на счёт игрока, зато боту точно запишут!
    Нда... есть куда править искуственный интиллект!
    Вопросы по NewView задавать здесь: www.hruks.com/forum
    NewView можно скачать здесь: www.newview.hruks.com

  3. #53
    Идеалист
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    49
    Сообщений
    262
    А вот вам-история про Белый Призрак!Как известно,в Третьем Рейхе разрабатывалось множество секретных проектов.Некоторые из них нашли свое отражение в 3С...

    Итак-на суд вирпиловской общественности представляется сверхсекретный проект!Сделанный на базе обычного Звилинга,этот самолет обладает набором совершенно уникальных характеристик.Это,прежде всего,неуязвимость (почти),а также способность передвигаться под водой.И если бы не позорно бросивший машину экипаж...в общем,смотрите сами.Особая окраска-это,видимо,для того,чтобы все заранее боялись.

    З. Ы. На меткость прошу не пенять-писалось ну очень поздно вечером...да к тому же после после нескольких "ностальгических" боев в старый Ил-2.
    Вложения Вложения

  4. #54
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    А все же кобра - хорошая машина!

    Вот, вспомнил про Ил-2, как я там кобру обожал просто...
    Полетал на ней в ЗС... Н-да...
    Жалко до слез, но....
    Я "ас" на P-39Q1 против 4 "асов" на Fw-190A8. И довольно быстро, кстати. Это для тех, то говорит, что "асы на кобрах умеют стрелять только из пулеметов".

    P.S. Ругайте все, кроме посадки - я не нее вообще внимния не обращал, потому так и получилось. А вообще-то comments приветствуются.
    Вложения Вложения
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  5. #55
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Кобра реабилитирована!

    Ну это вообще...
    Я такого даже от себя не ожидал...
    За 5 минут на Кобре сбил 4 асов Хартманнов, причем последнего - на коцаном двиге, который еле-еле 200км/ч выжимает. Еще - ... а, ладно смотрите сами!

    "ас" p-39Q1 против 4 "асов" Хартманнов на bf-109G6

    Full real.
    Non-edited.

    Ваши отзывы?....

    P.S. Хотел отредактировать, но потом передумал - и так красиво получилось. И после мессов я на кобре вообще садится не могу.

    P.P.S. Буду признателен тому, кто объяснит, почему мне только одного сбитого засчитали... Хотя сбиты все!
    Вложения Вложения
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  6. #56
    Механик
    Регистрация
    21.08.2002
    Адрес
    Saint-Peterhsburg
    Возраст
    45
    Сообщений
    297
    Уважаемый,АсЕ,нисколько не хочу умалить ваших заслуг,но...Вам не кажется .что вести бой в 20 метрах над землёй.где боты(пусть они асы и хартманы)летают гораздо слабее,несколько.как бы это сказать,...неспортивно?Ещё раз повторюсь,это ни в коем случае не наезд,просто мысли вслух...Вы сможете повторить это на высоте.скажем...ну 3000?
    Мы Рыцари-Джедаи,мы борцы со злом,тёмную силу завяжем узлом (с) Кирпичи

  7. #57
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Post Мля, может мне в космосе воевать?!

    Originally posted by Erikh
    Уважаемый,АсЕ,нисколько не хочу умалить ваших заслуг,но...Вам не кажется .что вести бой в 20 метрах над землёй.где боты(пусть они асы и хартманы)летают гораздо слабее,несколько.как бы это сказать,...неспортивно?Ещё раз повторюсь,это ни в коем случае не наезд,просто мысли вслух...Вы сможете повторить это на высоте.скажем...ну 3000?
    Не, ну достали уже со своей высотой. Скока раз говорить можно - ну не интересно с ботами летать в вышине. НЕ ЛЕГКО, А ИМЕННО НЕ ИНТЕРЕСНО!! А потом, они все равно всегда стремяться к земле опуститься!!! Потом, причем тут нахрен спорт?! Ил-2 - симулятор воздушных боев Второй Мировой ВОЙНЫ, а на ВОЙНЕ пилоты ВСЕГДА стараются навязывать противнику ту высоту, которая была выгодна ему и его самолету. Что, Хартманну тоже говорили, типа, не подходи к цели на 5-6 км, русские обычно ниже летают... ЭТО НЕ СПОРТИВНО!! (??????????) Так, что ли?!
    И любой имеет полное право летать на той высоте, которая ему более знакома, будь то против бота или против человека.
    Но уж коли не нравится - СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ! Или хотя бы повторите тех же 4 Хартманнов на тех же 1000м.
    А чтобы не обидно было, вот и на 3000 трек - против 4 асов фок и 4 асов хартманнов - 2 трека.
    На 3000, естественно, сложнее, но не слишком, зато гораздо длинее и не так зрелищно.
    А еще боты - козлы позорные, все время норовят смотаться - так что не ругайте меня за редкие внешние виды - заколебался я просто глаза портить на 15 дюймах, а маркеры ненавижу.

    P.S. Sorry за возможно резкий ответ - но просто больная тема уже.
    Вложения Вложения
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  8. #58
    Идеалист
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    49
    Сообщений
    262
    Полетал недавно с "румынами" и "итальянцами"...хорошие ребята!После легкой борьбы позволяют себя сбить...в общем то что надо
    Вот только поведение бота на М.С.202 меня несказанно изумило.Три раза подряд вылетал-и 3 раза ентот бот...падал.Вместо того чтобы драться до последнего.Собственно это даже и не падение,а нечто среднее,похожее и на аварийную посадку.Надо будет асов попробовать-может,"излечатся"?

    З.Ы. Насчет треков.Я так понимаю,что после выхода патча корректно проигрываться будут только ntrk?То есть остальные нужно будет или переводить в другой формат,или выкидывать...
    Вложения Вложения

  9. #59
    Механик
    Регистрация
    21.08.2002
    Адрес
    Saint-Peterhsburg
    Возраст
    45
    Сообщений
    297

    Re: Мля, может мне в космосе воевать?!

    Originally posted by AcE
    Не, ну достали уже со своей высотой. Скока раз говорить можно - ну не интересно с ботами летать в вышине. НЕ ЛЕГКО, А ИМЕННО НЕ ИНТЕРЕСНО!! А потом, они все равно всегда стремяться к земле опуститься!!! Потом, причем тут нахрен спорт?! Ил-2 - симулятор воздушных боев Второй Мировой ВОЙНЫ, а на ВОЙНЕ пилоты ВСЕГДА стараются навязывать противнику ту высоту, которая была выгодна ему и его самолету. Что, Хартманну тоже говорили, типа, не подходи к цели на 5-6 км, русские обычно ниже летают... ЭТО НЕ СПОРТИВНО!! (??????????) Так, что ли?!
    И любой имеет полное право летать на той высоте, которая ему более знакома, будь то против бота или против человека.
    Но уж коли не нравится - СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ! Или хотя бы повторите тех же 4 Хартманнов на тех же 1000м.
    А чтобы не обидно было, вот и на 3000 трек - против 4 асов фок и 4 асов хартманнов - 2 трека.
    На 3000, естественно, сложнее, но не слишком, зато гораздо длинее и не так зрелищно.
    А еще боты - козлы позорные, все время норовят смотаться - так что не ругайте меня за редкие внешние виды - заколебался я просто глаза портить на 15 дюймах, а маркеры ненавижу.

    P.S. Sorry за возможно резкий ответ - но просто больная тема уже.


    Да уж,ответ действительно резковат,не ожидал,ну да ладно.
    Уважаемый,АсЕ,Ваша позиция мне ясна.Позволю себе с ней не согласиться,но не будем спорить.


    P.S. Да.чтобы не быть голословным,прилагаю трек,Кобра против 4 Хартманнов на 3000.Не ругайте сильно за стрельбу,ну не умею я из кобриной пушки стрелять,из МК-108 получается гораздо лучше.
    Вложения Вложения
    Мы Рыцари-Джедаи,мы борцы со злом,тёмную силу завяжем узлом (с) Кирпичи

  10. #60

    Re: Re: Мля, может мне в космосе воевать?!

    Originally posted by Erikh
    Да уж,ответ действительно резковат,не ожидал,ну да ладно.
    Уважаемый,АсЕ,Ваша позиция мне ясна.Позволю себе с ней не согласиться,но не будем спорить.
    Я думаю, просто в твоем посте не было "конструктивной и аргументированной критики". Никаких других вариантов наш уважаемый AcE не приемлет.
    P.S. Да.чтобы не быть голословным,прилагаю трек,Кобра против 4 Хартманнов на 3000.Не ругайте сильно за стрельбу,ну не умею я из кобриной пушки стрелять,из МК-108 получается гораздо лучше.
    Кстати, ОЧЕНЬ достойный трек, ИМХО. Иногда, правда, можно было не торопиться стрелять, но это мелочи и они лечатся тренировкой.

    to AcE (по поводу треков на 3000):Да, действительно, треки на 3000. Хорошо. Срельба в некоторых моментах классная... Только вот все остальное осталось как прежде: вираж и пр. А треке с Хартманами ты сам ушел вниз, а не они тебя заманили. И в этом свете трек на G10 против 2Ла-7 Кожедуб от 27.06.03 (в соот. ветке) смотрится как-то странно: уж больно непохожая тактика была применена. Бум-зум, набор высоты? Зачем??? Есть же 50 метров, вираж... Ты ли это? Или... кто?
    p.s. "Sorry за возможно резкий ответ - но просто больная тема уже." (c) AcE

  11. #61
    Кстати, вот трек. Тоже, чтобы не быть голословным.
    От последнего уходил неприлично долго.
    Вложения Вложения

  12. #62
    Когда догфайты начинают утомлять, можно вот так "поразвлечься" на Кобре,
    заодно и попрактиковаться в прицеливании.
    Скучать в этой миссии мне не приходилось - сплошной экшн.
    Пару раз поджигали меня супостаты, тем не менее удалось посадить самолет
    почти не вредимым у себя на базе. (Юнкерсы до цели не долетели)

    Трек не редактированный,
    настройки реализма - "как в жизни" (включены только маршрут и маркеры на карте)
    Пилотируется модель P39 n1
    Противники - 16 Ju88 - все ветераны.
    Общая продолжительность - 8 с половиной минут.
    Вложения Вложения

  13. #63
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175

    Post

    Я думаю, просто в твоем посте не было "конструктивной и аргументированной критики". Никаких других вариантов наш уважаемый AcE не приемлет.
    Не смешно...

    Да, действительно, треки на 3000. Хорошо. Срельба в некоторых моментах классная... Только вот все остальное осталось как прежде: вираж и пр.
    Кому-то явно неймется. Жаль, онлайна у меня нет...
    И чем тебе мой вираж не нравится? И проч. - это что?!!!
    Осмелюсь заметить - на Кобре ничего, кроме виража не остается, тем более никаких вертикальных маневров лучше не делать - напрасный риск, особенно против мессов...
    Аргументы Ваши явно слабоваты...

    А треке с Хартманами ты сам ушел вниз, а не они тебя заманили.
    Я не про 3000 говорил, а про самый первый трек с Хартманнами - ты его, кстати, смотрел, прежде чем осуждать другие? Советую посмотреть.

    И в этом свете трек на G10 против 2Ла-7 Кожедуб от 27.06.03 (в соот. ветке) смотрится как-то странно: уж больно непохожая тактика была применена. Бум-зум, набор высоты? Зачем??? Есть же 50 метров, вираж... Ты ли это? Или... кто?
    А вот это уже явный наезд, знаешь ли. Причем - необоснованный ничем. Если тебе не нравится (или, может, у самого чего не получается?...) то, что на разных самолетах противразных противников я использую РАЗНУЮ тактику-...что ж, это только ТВОИ проблемы.
    А если удивлен - можешь посмотреть мои треки в разделе фок, 262-х, Лагг-3, а особенно - поздних мессов и "кинохроники" (если пойдут). Их, конечно же, писали абсолютно разные люди, а я потом собрал вместе и выложил.... Да, маразм, ничего не скажешь. Такое мог предположить только человек с ОЧЕНЬ большой и толстой самооценкой... С чем я Вас, уважаемый, и поздравляю.
    Крайний раз редактировалось AcE; 01.07.2003 в 23:22.
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  14. #64
    - "Юпитер, ты сердишься - значит ты не прав".
    Это прежде всего.
    Хотел сделать "цитату", но много текста получается. Поэтому, просто пронумерую мои положения:

    1) Действительно жаль что нет Инета, могли бы кинуть перчатку друг другу.
    2) На Кобре тоже можно воевать не только на виражах. Erikh, ИМХО, это показал.
    3) А я говорил именно про трек на 3000 связывая его с твоими высказыванием, что боты сами сваливают вниз.
    4) Первый трек с Хартманами видел. Как я уже говорил не раз - стрельба у тебя классная. Отличная лобовая, отлично подожженый второй бот. Но вот я еще видел, что где-то около 1:40 (с чем-то) ты уже висел на высоте ~100м в вираже. И так до конца.
    5) Это была попытка ответить тебе в таком-же тоне, как ты отвечал. Правда, я все-таки (в отличии от тебя) поставил смайлики. Я все-таки думал, что ты сообразишь, что это подначка.
    6) Треки твои смотрел (специально). Да есть несколько треков, которые мне понравились, но в основном я посчитал их для себя неинтересными. БОльшая их часть протекает одинаково: вираж над самой землей.
    7) Самооценка у меня кое-какая, ест-но, есть. ИМХО, без этого трудно. Но я никогда не считал зазорным прислушиваться к мнению других людей и набираться опыта.

    Еще момент: мне так кажется, что наш обмен мнениями перерастает в флейм, посему, если есть желание поспорить/обругать/обсудить - прошу в приват, пожалуйста.

    С уважением.
    Крайний раз редактировалось Mahach; 02.07.2003 в 10:41.

  15. #65
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175
    Про флейм - тут ты прав. А что до треков - всегда есть люди, которым нравится одно и не нравится другое. И с этим ничего не поделаешь. И то, что кому-то не нравятся чьи-то треки абсолютно не говорит о том, что треки плохие или что чел не умеет летать. Мне тоже, кстати, неинтересны (именно не интересны) 80% всех треков, выкладываемых здесь. Просто я летать больше люблю.
    Так что в привате нет нужды.
    С уважением.
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  16. #66
    Originally posted by EDEX

    Трек не редактированный,
    настройки реализма - "как в жизни" (включены только маршрут и маркеры на карте)
    Пилотируется модель P39 n1
    Противники - 16 Ju88 - все ветераны.
    Общая продолжительность - 8 с половиной минут.
    За один полёт - Герой Советского Союза!!!
    Это стоит увидеть!
    Сзади, в кабине, кто-то жарит уже яичницу, но советский пилот не сдаётся!
    В лучших традициях советских мемуаров!
    Очень понравилось!!!

  17. #67
    Конструктор
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Внезапно Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,744
    Originally posted by EDEX
    ...
    Скучать в этой миссии мне не приходилось - сплошной экшн.
    Пару раз поджигали меня супостаты, тем не менее удалось посадить самолет
    почти не вредимым у себя на базе. (Юнкерсы до цели не долетели)
    ...
    Нда... Впечатляет!

    Кстати вопрос... А на истребителях тоже тушить можно движок? Я думал только на бомберах :confused:

  18. #68
    Кобра 42ого года против пары Моранов. На крыс сильно похожи эти Мораны. Ну и бить их пришлось по немецки.
    Вложения Вложения

  19. #69
    Originally posted by Serp
    За один полёт - Герой Советского Союза!!!
    Это стоит увидеть!
    Сзади, в кабине, кто-то жарит уже яичницу, но советский пилот не сдаётся!
    В лучших традициях советских мемуаров!
    Очень понравилось!!!
    Спасибо

  20. #70
    Originally posted by Hruks
    Нда... Впечатляет!

    Кстати вопрос... А на истребителях тоже тушить можно движок? Я думал только на бомберах :confused:
    На истребителях можно, а Кобра что, уже не истребитель?
    Потушить можно если есть скорость под 400 или более,
    либо есть возможность ее набрать в пике (главное успеть),
    при этом нужно сделать разворот в любую сторону,
    но только не теряя сильно скорости.

    Таким способом тушу двигателя и баки почти на всех истребителях. Для этого не нужно быть крутым-
    это может каждый.

  21. #71
    Истребитель Аватар для AcE
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    175
    Originally posted by EDEX
    Когда догфайты начинают утомлять, можно вот так "поразвлечься" на Кобре,
    заодно и попрактиковаться в прицеливании.
    Скучать в этой миссии мне не приходилось - сплошной экшн.
    Пару раз поджигали меня супостаты, тем не менее удалось посадить самолет
    почти не вредимым у себя на базе. (Юнкерсы до цели не долетели)

    Молодец! Не думал, чть такое вообще возможно! Я этих юнкерсов еще с первого Ила боюсь, а тут - 16!!
    Очень классный трек, прекрасная стрельба.
    Так держать!
    "Их (истребителей) задача - нападать, следить, охотиться и уничтожать врага ... Поручи ему трудное и ограниченное задание, лиши его напрочь инициативы, и тогда ты заберешь у него все лучшие и наиболее ценные качества, которым он обладет: агрессивный дух, радость действия и охотничью страсть."
    А. Галланд

  22. #72
    Originally posted by EDEX Когда догфайты начинают утомлять, можно вот так "поразвлечься" на Кобре,
    Красиво!

    Originally posted by Serp За один полёт - Герой Советского Союза!!!
    Думаю, даже дважды Герой.

    Не удержался, и вчера тоже попробовал подобное (не делал миссию правда, в простом редакторе). Сбил шесть, потом сгорел. Надо тренироваться...

  23. #73
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Originally posted by Brennan_74
    З.Ы. Насчет треков.Я так понимаю,что после выхода патча корректно проигрываться будут только ntrk?То есть остальные нужно будет или переводить в другой формат,или выкидывать...
    Да.. Воюя (до сих пор!) с треками конкурса, я выяснил, что ntrk проигрываются гораздо более корректно, чем trk, и практически не дают сбоев.
    Что до trk, то памятуя Ил-2 - да, все эти треки пойдут в утиль..

    Regards! BS.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  24. #74
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)
    Originally posted by BS
    Да.. Воюя (до сих пор!) с треками конкурса, я выяснил, что ntrk проигрываются гораздо более корректно, чем trk, и практически не дают сбоев.
    Что до trk, то памятуя Ил-2 - да, все эти треки пойдут в утиль..

    Regards! BS.
    Новых напишем, летать то будем! Да, если здесь есть такие треки, которые стоит посмотреть всегда, даже уже вместе с пропатченной версией поставя 1.0R, может стоит их как-то отметить?
    Крайний раз редактировалось H@NTER; 03.07.2003 в 21:07.

  25. #75
    Originally posted by H@NTER
    Новых напишем! Да, если здесь есть такие треки, которые стоит посмотреть всегда, даже поставя 1.0R, может стоит их как-то отметить?
    А вот интересно, сразу же вопрос ко всем Знатокам - а можно ли иметь 2 ЗС на компе?
    Один без патчу, а другой с оным?
    А?..

    Предупреждаю - вопрос дурацкый. Зачем это мне надо - я не знаю, но интересно в принципе. Вдруг в будущем пригодиться?

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •