???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 73 из 73

Тема: B239

  1. #51
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: B239

    Лады, продолжаем трясти седыми... ээээ... Ну в общем, чем трясётся. Не лучший по исполнению, но вполне себе боевой тречок
    Пара брюсов взята на зеке http://www.flyingbarans.ru/files/cha...quick0795.ntrk
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #52
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: B239

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Лады, продолжаем трясти седыми...
    Кто ему рассказал, что у меня седые...? Ну, вот так всегда!!!! только начнешь умничать, так тебя сразу седыми... попрекают!!!
    Брюстер - труп против любого джаповского крафта.....ну, кроме А6М2-N

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  3. #53
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: B239

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Кто ему рассказал, что у меня седые...? Ну, вот так всегда!!!! только начнешь умничать, так тебя сразу седыми... попрекают!!!
    Брюстер - труп против любого джаповского крафта.....ну, кроме А6М2-N
    Бугага ...Еслы вы про дуэль тут рассказваете, то вам не сюда а в ветку Фауста...только там опять же про дуэли на одинаковый крафтах...
    Один на один без скорости ЛЮБОЙ америкос с любым японским одногодком труп...ну и чё? А как глянешь статы - всё на свои места становится...
    Вне свалки и без поддержки брюстер явно превосходит разве что ТБ-3
    http://history-afr.fatal.ru/

  4. #54
    Космонавт Аватар для =SPb=BuckBuckz
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    33
    Сообщений
    467

    Ответ: B239

    не, Тб краску попортить даже хвостом может...

  5. #55
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: B239

    Опять Гы-Гы... Как тогда быть, если на Ки-27 сбил ТБ разломав ему плоскость?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #56

    Ответ: B239

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    159, забыл добавить, привычка
    Спасибо. Будем посмотреть.

  7. #57
    Космонавт Аватар для =SPb=BuckBuckz
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    33
    Сообщений
    467

    Ответ: B239

    А кто сказал, что Ки-27 не опасен? Попробуй его на ишаке убить и все встанет на сви места

  8. #58
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: B239

    Угу. На каком ишаке убить? На пулеметном - бум-зум рулит, да и движок вверх тащит, будьте любезны, про пилораму шкасов замнём для ясности, на пушечном, один раз попал и добивай... И это, народ, смысл обсуждать крафты в дуэльных раскладах? Когда противник имеет и высоту и скорость, рулит прокладка. А вот способы навязывания противнику своих вИдений боя стоит пообсуждать. Я, к примеру, люблю взять мелкое(и все остальное тоже, это чтобы потом дурацких вопросов не было, как так на серваке 15 красных и 6 синих, а ты не на Ки) подойти к поляне противника на которой предварительно загашены МЗА, и закрутить карусельку с только что взлетевшим. Хныки про: "дай высоту набрать", "ой, я на посадку шёл", "с огнями был", "киллы вёз" - меня не волнуют. Взял лавку/мессер/etc.? Значит умеешь пользоваться в любом раскладе, не умеешь - учи матчасть. Неправ? Ваши мысли?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  9. #59
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: B239

    Ну, про огни ты загнул...это того...некрасиво

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  10. #60
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: B239

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Ну, про огни ты загнул...это того...некрасиво
    Ага, некрасиво. Зато офигенно здорово, правильно и честно двенадцать к пяти, или двадцать семь к семи. При том, что перевес противника, оне стыдливо сидят в своих аках. В этом случае мне на красоту плевать Их больше, если они от поляны отойти боятся, пусть хавают полной ложкой. Равно как и я не отказываюсь хавать если противник сильнее. И нытья что сбили на посадке(километрах в восьми от поля) не устраиваю. Равно как и огней не зажигаю на посадке. Незачем.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #61
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: B239

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Ну, про огни ты загнул...это того...некрасиво
    Согласен, включать огни и идти на посадку с флагом "а я в домике!" очень не красиво
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  12. #62
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: B239

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Согласен, включать огни и идти на посадку с флагом "а я в домике!" очень не красиво
    Не, ну если это далеко настолько как сказал Charger, так не вопрос...красиво и полезно. Хиттрых и хамов надо наказывать...Я имел ввиду бить с огнями на посадочном курсе, с шассями и закрылками....ну, это такой вопрос...каждый сам для себя решает

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  13. #63
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: B239

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Не, ну если это далеко настолько как сказал Charger, так не вопрос...красиво и полезно. Хиттрых и хамов надо наказывать...Я имел ввиду бить с огнями на посадочном курсе, с шассями и закрылками....ну, это такой вопрос...каждый сам для себя решает
    Да пофигу. На посадку нехрен заходить, если вокруг тебя своецветники отмахиваются. Или на брюхо садись, если уж так сесть невтерпёж... Так ведь нет, "я в домике" меня не трогать А с чего, простите, не трогать, если правила сервера позволяют и злостный вулч и благородную штурмовку всеми способами? Тут извините... либо на другое поле сваливайте, либо своим помогите отмахаться. А про остатки фуела тоже не надо песен петь. Заливай больше. Я могу с 75-100% летать и сбивать, а кто льёт себе 25% - расплачивайся Всё честно.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  14. #64
    Космонавт Аватар для =SPb=BuckBuckz
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    33
    Сообщений
    467

    Ответ: B239

    Про фуел... смотря на чём, У тандыра и лайта 50% топляка вещи совсем разные, некоторые просто перезалить забывают

    А про посадку.... Ну нефиг! Увидел противников вокруг- забудь про посадку - Умри героем!

  15. #65
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: B239

    ну-ну...как я уже писал....каждый решает для себя сам - бить с огнями или нет.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  16. #66
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: B239

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    ну-ну...как я уже писал....каждый решает для себя сам - бить с огнями или нет.
    Хошь историю расскажу? Поучительную весьма

    Летал как-то на каком-то ЮК сервере - там жёсткие правила по поводу того сбивать или не сбивать с огоньками(забанют если собьёшь )

    Сцепился я на рейдене смустангом на достаточно большой высоте(больше 3к)...он меня немного по крылу задел с первой атаки...так что маневрировать было не очень легко(а он с энергией и умело ею пользовался) крутились достаточно долго, пока кто-то из синих не подтянулся и спугнул его - он стал со снижением уходить...Я в это время успел его тоже зацепить и пустить керосин... А дело началось над их территорией и, пока крутились, оказалисб на высоте, но рядом с их филдом...И што ж ты думаешь? Эта ..м-м...матрится не хочется, включает огонёчки и пикирует на свой дром!...Как ты думаешь что я сделал? Правильно думаешь - догнал и сбил...и тут же кем-то из тамошних админов был кикнут...
    Надо отдать должное, что чувак на мусе таки заступился за меня потом - типа сам виноват, что не по джентльменски вышел из боя...но осадочек остался
    http://history-afr.fatal.ru/

  17. #67
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: B239

    Ну, так в такой ситуации и я его грохнул бы.... И грохал. Крайний раз на Waltzing Matilda А-20 подранил и гнал до крассного филда, где и сбил его...с огонечками, шассями и пр....хотя я его чессно предупредил, что сесть не дам .
    Я имею ввиду, что-нить типа я иду с огньками на посадочном...спокойненько...я меня, например, зумят - вот это не хорошо.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  18. #68
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: B239

    Цитата Сообщение от KAPEH Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду, что-нить типа я иду с огньками на посадочном...спокойненько...я меня, например, зумят - вот это не хорошо.
    А я вот так никогда спокойненько не хожу на посадочку Всегда палюсь и озираюсь. Это ж свой интерес, когда знаешь, что при посадке тебя могут срубить, соответственно и свой фан появляется, поэтому на серваках где это не запрещено, без зазрения совести сбиваю втаких случаях. имхо.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  19. #69
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: B239

    Вот. Правильная политика - палиться всегда. Осматриваться до момента заглушения двигла и полной остановки. Ил в этом отношении распустил народ. Когда заходишь на поляну с огнями, могут сбить, а могут и отпустить... Вот интересно, что будет, когда "летуны с огоньками" окажутся в ситуации карта/сервер без рестарта, и с перекраской... типа "война за ресурсы/филды+филды/ресурсы"... плюс нормальный рпс. Этак ведь совсем никак воевать не смогут... "Любимые" крафты с определенного типа полей, и не всегда самых ближних к драке, рестрикт на топливо, радары... хмаки... Мда... Тяжко будет
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #70
    Одинокий индивидуалист
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    36

    Ответ: Re: B239

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    А американцы не воевали разве на них на тихом?
    И у англичан тоже буфы были, даже на том же тихом океане
    Не у англичан, а у австралийцев! "Томми" бы не стали на таких машинах летать.

  21. #71
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Ответ: B239

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Вот. Правильная политика - палиться всегда. Осматриваться до момента заглушения двигла и полной остановки. Ил в этом отношении распустил народ. Когда заходишь на поляну с огнями, могут сбить, а могут и отпустить... Вот интересно, что будет, когда "летуны с огоньками" окажутся в ситуации карта/сервер без рестарта, и с перекраской... типа "война за ресурсы/филды+филды/ресурсы"... плюс нормальный рпс. Этак ведь совсем никак воевать не смогут... "Любимые" крафты с определенного типа полей, и не всегда самых ближних к драке, рестрикт на топливо, радары... хмаки... Мда... Тяжко будет
    Чардж, ты всё применяешь теоремы из одного пространства к миру с другой геометрией У нас демократия и серверная полигамия

    "Летуны с огоньками" (с) либо останутся там где есть, либо - в большинстве своём - вырастут из коротких штанишек и приспособятся к новым реалиям. Этот же процесс на уровне отдельных индивидуумов происходит ежемесячно - когда очередной новичёк перебирается с Алекса и Стримарены на Винни или Алькар... и несколько охреневает

    Цитата Сообщение от Sparrow960 Посмотреть сообщение
    Не у англичан, а у австралийцев! "Томми" бы не стали на таких машинах летать.
    В период Битвы за Британию им приходилось летать на чём угодно. А буффики, в отличие от тех же Ф4Ф, кажется, успели не только "для мебели" полетать, но и поучаствовать в боях. Позднее эти самолёты из метрополии перебросили в Сингапур и Бирму, где англичанам пришлось решать те же проблемы, что и их коллегам из USN - как на этом бочонке бороться с Зекой.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  22. #72
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: B239

    Цитата Сообщение от Incoming Посмотреть сообщение
    Чардж, ты всё применяешь теоремы из одного пространства к миру с другой геометрией У нас демократия и серверная полигамия

    "Летуны с огоньками" (с) либо останутся там где есть, либо - в большинстве своём - вырастут из коротких штанишек и приспособятся к новым реалиям. Этот же процесс на уровне отдельных индивидуумов происходит ежемесячно - когда очередной новичок перебирается с Алекса и Стримарены на Винни или Алькар... и несколько охреневает


    В период Битвы за Британию им приходилось летать на чём угодно. А буффики, в отличие от тех же Ф4Ф, кажется, успели не только "для мебели" полетать, но и поучаствовать в боях. Позднее эти самолёты из метрополии перебросили в Сингапур и Бирму, где англичанам пришлось решать те же проблемы, что и их коллегам из USN - как на этом бочонке бороться с Зекой.
    Да ну нафиг... какая там разная геометрия? Геометрия движка И настроек сервера. Просто непонятно, как можно при численном преимуществе дать противнику выбить ЗА своего поля, а потом позволить вулч... последствиями которого являются сбитый с огнями, только взлетевший, etc. Вообще, конечно старые игроки всё только портят. Они умеют не только сбивать, но и сбивать из проблемных и неестественных положений. Я знаю старого игрока который не стесняясь работает приманкой. Он умеет и бум-зум, и прочие приключения, но интересно ему на "бревне" внизу перекрутить кого-нить маневренного, либо просто подставить его под своецветника, уже готового к разделке, без Е и скорости. Высший пилотаж каждый находит в своём. Для него неплохо, если удалось собрать толпу себе на шесть и подвести под своих когда эта толпа толкается локтями, в стремлении сбить Ну и ежели получается выжить при таком прессинге, это в кайф. А рассуждать вот я взлетел, набрал высоту, вижу противника, и при первом схождении не стреляем, и я у него выигрываю угол, а потом и партию... ну в этом тоже что-то есть. Но мне, к примеру, "тошнехонько - как говорил дед Мефодий, переев недопечённого хлеба"(с)Ю. Герман "Я отвечаю за всё"... А вот ввязаться в драку, когда твой таскает на шести толпу, и причесать эту толпу на свой манер, пусть и с летальным результатом для себя, вот это адреналин Опять же, брать реал-уберы для таких игрушек смешно. Летось зашел на стрим... поржал. Синие на Ф4 большинство, ну там трое-четверо, двое на Г2, двое "железнодорожников"-брюстеров, а красные в количестве около 14, точнее не помню, в массе(10-11) юзают И-185. Не, я понимаю, результативность трех ШВАКов выше всего остального, а где интерес? Всех убью один останусь? Скучно... Я понимаю покрутиться на кикиморе со спитом, и таки завалить его той горсткой патронов которую дали кикиморе при рождении, но спреить из трёх ШВАКов? Не комильфо
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  23. #73
    Курсант Аватар для Dimlee
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    осколки трех империй
    Сообщений
    549

    Ответ: B239

    Продолжаем архивокопание.

    Показательный расстрел ТБ-3 Брюстером.
    Вложения Вложения
    Q: Mr. Rall, what was the best tactic against the P-47?
    A: Against the P-47? Shoot him down!
    (Gunther Rall's lecture. June 2003, Finland)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •