???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 124

Тема: NFS Underground

  1. #51
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  2. #52
    Старшина Аватар для BlutS
    Регистрация
    11.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    106
    Originally posted by Biotech
    Но с дурацкой (другого слова не нахожу) графикой "прощай, зрение".
    Да ладно, там главное motion blur отключить, и зрение будет в порядке.
    Guns dont kill people. I do!
    ...it is you who is through the looking glass.
    Мой ЖЖ - http://195.151.171.147/journals.php?login=bluts

  3. #53
    TX Аватар для SkyNet
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russia
    Возраст
    41
    Сообщений
    392
    Специально для desperado: Terminator ( demo ) можно скачать здесь www.gamenavigator.ru

  4. #54
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by Biotech
    2 Молодчик:
    Да согласный я! Не на счет автосимуляторов, а на счет нфс Поездил вечерок и таки да, нфс:у - это все тот же нфс. Я бы даже сказал, лучше, чем нфс:хп2. Но с дурацкой (другого слова не нахожу) графикой "прощай, зрение". А еще я терпеть не навижу эту андеграунд-рэп-тинэйдж-форсаж культуру Хронические бездельники катаются на тачках по цене самолета. Круче этого только угнетенные гарлемские негры на MTV, с золотыми цепями и особняками в миллионы баксов. Американские шансонье
    А что до аркады - вот я сегодня раздобыл игрушку Rally Trophy и попал... Во-первых это моя слабость - старые машинки (они там 60-х годов). Во-вторых это хоть и аркада (точнее, это больше аркада, чем симулятор), но, тем не менее, наличествует и понятная земная физика автомобиля (а не как в мокром Коляне-1,2,3) и повреждения отображаются эффектно и реплеи в наличии. И еще это ралли, а не "кольцевое спортивное убожество"
    "...андеграунд-рэп-тинэйдж-форсаж культуру..." ? Да неее... Андеграунд и рэп в натуральном виде это несколько другое... Нынешний НФС это как раз самый натуральный ПОПС. Вот определение "тинедж-форсаж" ему больше подходит. Чиста красивые размалеванные тёлкиииии, тачкииии... Эта губительная практика притягивать за уши игры к кино и наоборот всегда есть и будет ущербной. Для меня НФС - бренд куда более уважаемый, чем галимое кинишко "Форсаж 1,2". Но основной целевой аудиторией издателей остается сиюминутное поколение подростков, так что брюзжание "старперов", помнящих серию НФС с 1 по эту, никого особенно не волнуют.
    Честно говоря, после облома с НР2 я думал, что Андеграунд будет реваншем и победой старых поклонников серии. Этакими "извинениями" разработчиков... Злую шутку сыграло название - Андеграунд. Мое воображение почему то нарисовало огромные города с мрачными индустриальными зонами, где гонки - подпольные бои без правил... А в качестве муз. сопровождения какой-нибудь индастриал, транс... Ага, щаззззз... Приторно-тошнотворный запах попкорна на показе очередного диснеевского мульта... Музыку в игре слушать невозможно... НИКАК. И почему ее нельзя заменить? :mad:

    Насчет Ралли Трофи. Хорошая игра. Мне она своими сельскими пейзажами показалась немного зевотной, но труды г-на Шишкина не пропали даром.

  5. #55
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Ну музыку можно просто выключить и слушать звук мотора... Чем не музыка
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #56
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by Hriz
    Ну музыку можно просто выключить и слушать звук мотора... Чем не музыка
    Существует только одна игра, где звук мотора ДЕЙСТВИТЕЛЬНО звучит как музыка. Это Ил-2 В прочих это больше похоже на гадание "в каком ухе у меня жужжжит?"

  7. #57
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    А мне в новом энфээсе три музычки понравились. Только их и оставил: Out Of Control, Sucked In и Supermoves. Остальное в сад.

  8. #58
    TX Аватар для SkyNet
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russia
    Возраст
    41
    Сообщений
    392
    Привет всем !!!

    У меня проблема, я прошёл 93 соревнования из возможных 111, но после 93 победы NFS UNDERGROUND не работает, вырубается в виндовс. Хотел нобрать код, чтоб перепрыгнуть через неработающий заезд, но что-то не получается ввести эти CHEATS. Есть ли такая проблема у вас ?

  9. #59
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Пока не дошел... Я на 40-х заездах и такими темпами до 93-го доберусь эдак через недельки две
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #60
    Я даже догадываюсь почему реплей убрали из ундерграунда,
    что-бы несчастные игроки не видели чем занимаются комп.
    водилы.

    А компьютер читерит по-черному, когда игрок врезается во что-либо или задержится - все притормаживают, или тоже
    в переделку попадают, если идешь хорошо - все идут без
    запиночки.
    О честном просчете нет и речи.

  11. #61
    lookin' for Bucho Аватар для desperado
    Регистрация
    22.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    360
    Originally posted by EDEX
    О честном просчете нет и речи.
    А разве где-то он был? Игрок после встречи со стеной на скорости >300 продолжает движение со скоростью 170. Во где чит
    There are no happy endings...

  12. #62
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by Biotech
    А мне в новом энфээсе три музычки понравились. Только их и оставил: Out Of Control, Sucked In и Supermoves. Остальное в сад.
    Слухай, а где там эта музыка лежит?

  13. #63
    TX Аватар для SkyNet
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russia
    Возраст
    41
    Сообщений
    392
    На счёт компьютерных водил вы совершенно правы. В самом начале игры, когда тачки у всех не навороченные вроде бы казалось, что всё нормально, я всех делал на самой большой сложности, но потом, когда все-всё наворатили на своих драндулетах, стало очень сильно видно, что компьютер сильно холявит.

    1) Гоняют они практически идеально на любой скорости.
    2) На скорости примерно 250-280 спокойно поворачивают чуть ли не под 90 градусов и при этом почти не теряют скорости, когда удоряются тоже , скорость падает незначительно.
    3) Вот я заметил такую фигню, какая бы нибыла у меня новороченая тачка, по прямой меня спокойно можнт догнать обсолютно любая даже с меньшими хорактеристиками чем у меня. И только не подумайте, что у меня что-то с моей квалификацией потому как я играю практически на самой большой сложности и только изредко ставлб на нормальную.

    В самом начале я хвалил эту игру, да и сейчас она мне нравится, но после долгой игры я решил , что есть только пара хороших вещей в NFS U. - это графика и возможность апгрейда машины, пусть не в самом лучшем вареанте, но всё же он ( апгрейд ) есть, а в остольном всё в аркадном- приставочном стиле не смотря на многочисленные слухи, что версия для персоналки не является переводом с приставочной.

    Да и обьясните мне как поставить картинку около моего ника ?
    Крайний раз редактировалось SkyNet; 02.12.2003 в 20:36.

  14. #64
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by SkyNet
    Да и обьясните мне как поставить картинку около моего ника ?
    В своем профайле посмотри. Картинка называется avatar. Укажи путь, где она у тебя лежит и все.

  15. #65
    TX Аватар для SkyNet
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russia
    Возраст
    41
    Сообщений
    392
    Молодчик : Спасибо за помощь !!!

  16. #66
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    2 Молодчик:
    Где там музыка лежит физически я не знаю, да и не искал. А список редактируется в опциях - там есть пункт ea-trax (или что-то типа того). Каждую тему можно либо выключить, либо назначить ей где играть - в меню, в гонке, или везде.

  17. #67
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Talking Ну вы, блин, даёте!

    Можно подумать , что тема топика - ведущий автосим - аж три страницы наговорили! :p
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  18. #68
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    Был бы повод, а почесать языками завсегда есть о чем

  19. #69

    Thumbs down

    Товарищи, не могу НИКАК, пройти 91 заезд, второго этапа таурнамента. Ну не получается у меня на такой скорости без запиночки проходить крутые повороты. Либо зацеплю, либо слишком сильно сброшу, а противники, тут как тут, стоит только чуток оплошность допустить. Вообще, к 90 этапу, они как озверевшие стали ездить, если сравнивать гонки 20~30..., там довольно легко было, а теперь хрен до финиша первым доедешь:mad:

  20. #70
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398
    Люблю иногда на автоматах поездить с друзьями.
    НФС тотже автомат на твоём компе.
    НФСы вобщем ничем от друг друга не отличается (кроме порше)
    С НФС происходит то, что должно происходить с аркадами! но не в коем случае не должно, например, происходить с симуляторами!
    НФС - КЛАСС! А кто пишет КИЛОМЕТРОВЫЕ тексты с ругательствами на игру - по меньшей мере странные люди!
    С гоначками то у нас нет дифицита, что не скажешь о симах.

  21. #71
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Лично меня в этом НФСе не устраивает ТОЛЬКО обертка. Аляповато, на мой вкус. Все остальное мне по барабану. НФС (любой) занимает у меня н-ное кол-во места на диске, маленькую иконку на столе и час свободного времени под хорошее настроение. И я этой игре только благодарен. Да здравствуют аркады, помогающие хотя бы на некоторое время к вещам относится просто и весело!

    НФС это, действительно, КЛАСС.

    А безлошадным фанатам авто... симуляторов могу только посоветовать больше думать о покупке наст. машины. От этого может разболеться голова, но это лучше, чем больная голова от комп. игрушки.
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 06.12.2003 в 16:33.

  22. #72

    А интересно, кто на какой тачке рассекает?

    Говорят, по машине можно многое узнать о ее хозяине
    Начну с себя.
    Вот мое "оружие победы" (до финиша осталось 15 этапов из 111): Acura Integra Type R. На раскраски а-ля "тату на заднице" я забил, все скромно и со вкусом :p
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hfsu_1.jpg 
Просмотров:	127 
Размер:	31.4 Кб 
ID:	11334  

  23. #73
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    2 Молодчик:
    Не флейма очередного ради, а справедливости для, смею заметить, что фанаты автосимуляторов в большом своем числе вовсе не безлошадные. И в подавляющем своем большинстве поклонники автоспорта. А автоспорт и наличие личного авто - это далеко не одно и то же. Не спеши с диагнозами, ибо не всё то сублимация, что симуляция

    p.s. предвосхищая: у меня аптомобиля нет. был, но я быстро понял, что в данном регионе России лично мне он абсолютно ни к чему - отрицательные факторы перекрывают положительные.

    p.p.s. все выше сказанное не имеет абсолютно ни какого отношения к аркадам вообще и нфс в частности. не надо его от меня защищать

  24. #74
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398
    Блин! РЕБЯТ! Купил я этот НФС.
    СУПЕР СУПЕР СУПЕР! Это симулятор уличных гонок! Я не имею ввиду физику. Я имею ввиду ВСЁ остальное! Детальный тюнинг, ИНТЕРЕС проходить гонки, всегда чтото новое! Есть тачки, скажем прямо не самые крутые (типа додж неон и гольф)
    ВОБЩЕМ МЕНЯ НЕ ОТОРВАТЬ!
    Одобрено организатором уличных гонок (г. Санкт-Питер)
    Мой друг.

    ЗЫ
    Молодчик - прально мыслишь.

  25. #75
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398
    И ещё.
    Игры они делать умеют. Чтоб без баг зависаний выкидований и тд.
    Молодцы

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •