???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 124

Тема: NFS Underground

  1. #76
    Старшина Аватар для BlutS
    Регистрация
    11.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    106

    Re: А интересно, кто на какой тачке рассекает?

    Originally posted by kotvasya
    Говорят, по машине можно многое узнать о ее хозяине
    Ну раз пошла такая пьянка... Попробуйте обо мне что-нибудь рассказать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	skyline.jpg 
Просмотров:	272 
Размер:	20.0 Кб 
ID:	11350  
    Guns dont kill people. I do!
    ...it is you who is through the looking glass.
    Мой ЖЖ - http://195.151.171.147/journals.php?login=bluts

  2. #77
    BlutS

    Нормальный аппарат, решпект Чувствуется собрат по разуму. Полностью соотвествует вашей подписи (это я про Guns dont kill people. I do!)

  3. #78
    Курсант
    Регистрация
    07.11.2001
    Адрес
    Chelyabinsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    196
    Эххх... А я вот где-то до 85 прошел на Civic'е, а потом перешел на Skyline Щас гдето на 103... Блин они вообще звери стали... У них с самого начала гонки лошадей на 100 больше, чем у меня, а на последнем круге так еще 200 наверное добавляется...
    Играю на hard'е.

  4. #79
    TX Аватар для SkyNet
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russia
    Возраст
    41
    Сообщений
    392

    !!!...!!!...!!!

    Люди: - Помогите мне пожалуйста, я уже описывал мою проблему с игрой. Я прикрепил сюда мой СЕИВ в котором я дошол до 93 победы, а дальше игра не работает. Если кому не лень то поставьте мой СЕЙВ к себе и пройдите одну трассу, и пришлите его мне на ЕмАИЛ, или вылажите его тут.

    CЕЙВ я за зиповал,распоковав который надо будет поместить в папку (NFS Underground ).Общий объём файлов = 186 КВ. Как её найти я написал ниже!

    Сейвы на WIN.Xp ставятся в: С/Documents and Settings/All Users/Application Data/NFS Underground Только папку ( Application Data ) надо сделать видимой из папки ( All Users )

    SkyNet_1@mail.ru


    СПАСИБО
    Крайний раз редактировалось SkyNet; 07.12.2003 в 14:06.

  5. #80
    TX Аватар для SkyNet
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russia
    Возраст
    41
    Сообщений
    392

    SAVES

    HELP
    Вложения Вложения

  6. #81
    Вот он. Вроде пошло дальше, но размер сэйва почему-то уменьшился в несколько раз :confused:
    Вложения Вложения

  7. #82
    TX Аватар для SkyNet
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russia
    Возраст
    41
    Сообщений
    392
    kotvasya : Большое тебе спасибо !!! всё теперь работает, а объём уменьшился потому что ты поставил компрессию, а я компрессию отменил в настройках ZIPa . Просто если надо переслать много файлов, убираеш компрессию и все твои файлы преобразуются в один ZIP файл без сжатия.

  8. #83
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by Biotech
    2 Молодчик:
    Не флейма очередного ради, а справедливости для, смею заметить, что фанаты автосимуляторов в большом своем числе вовсе не безлошадные. И в подавляющем своем большинстве поклонники автоспорта. А автоспорт и наличие личного авто - это далеко не одно и то же. Не спеши с диагнозами, ибо не всё то сублимация, что симуляция

    p.s. предвосхищая: у меня аптомобиля нет. был, но я быстро понял, что в данном регионе России лично мне он абсолютно ни к чему - отрицательные факторы перекрывают положительные.

    p.p.s. все выше сказанное не имеет абсолютно ни какого отношения к аркадам вообще и нфс в частности. не надо его от меня защищать
    Не спеши с диагнозами. Откуда тебе известно КТО явл. в ПОДАВЛЯЮЩЕМ числе поклонниками автосимов? Ну это ладно...

    Симуляция в комп. играх практически всегда сублимация. Без этого обстоятельства жанра симуляторов вообше бы не сущ. И потом мы говорим о НФС, а не о спортивных гонках. Посему глупо требовать иммитировать на экране то, что симулировать нет смысла. Речь, еще раз, только о НФС. А вот ЛФС так в итоге и не вышел...

    И прекрати бояться этого страшного явления - флейм. Мы просто общаемся.

  9. #84
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    К флейму у мене с некоторых пор аллергия. Потому и боюсь. Сыпь, насморк и красные глаза. Читать могу, участвовать уже нет. Годы берут свое
    Что до поклонников... так я же не только этот форум посещаю. Ну это действительно ладно
    От НФСа я не требую ни чего, что нельзя было бы сделать в хорошей аркадной ездилке. После нфс5 не сделали НИ ЧЕГО. Можыт тут вопрос в том, кто от чего получает удовольствие. Во что бы люди не играли, делают они это ради удовольствия. В НФС:У мне удовольствия не хватает. Может не знаю от куда его там черпать? Сначала слегка забавно, потом надоедает, потом хочется спать. Если уж зомбированно фтыкать, то мне больше нравится Quake семейство. А если зомбированно фтыкать в как бы скорость, то... Единственная аркадная ездилка, которую я вспоминаю с особой теплотой и ностальжи - это Motorhead. Может помнит кто? Была такая футуристическая гоночка. Тогда еще только появились первые видимо-акселераторы Voodoo. Так вот, эта штука меня зацепила и покорила на долго. Очень на долго. И графика по тем временам была очень неплохая и очучение скорости лучшее из того, что было на то время вообще и изюмительная аркадная физика. И боты адекватные НФС тогда еще только думал о том, чтобы заменить деревянные тележки на что либо более интересное и это появилось в NFSU много позже. В общем, если говорить об аркадах, то Motorhead - мой персональный хит. Btw, когда увидел NFS:U сразу вспомнил про Мотоголову - ночная трасса, много фонариков, всё светится Но черти какой давности Motorhead управлялся со своими фонариками куда изящнее и гармоничнее. А в NFS:U осталось только на лобовом стекле гирлянду змейкой развесить. Вместо того, чтоб текстуры нормальные нарисовать. Интересно, что случится с эпилептиком после получаса "езды" в NFS:U?

  10. #85
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    2 Biotech

    Существуют в природе вещи, которые нужно принимать такими, какие они есть. Тебя никогда не досаждали люди, постоянно жалующиеся на погоду?
    Ты приводишь пример хорошей аркады - Порш. Однако эта серия НФС (самая мной любимая, кстати) стала хорошей ар... игрой, благодаря введению в нее некоторых элементов из жанра симуляторов. Тебе просто больше интересны симы и ты хотел бы видеть его проявления в абсолютно других жанрах. И речь тут не о желании все живое затащить на экран монитора. Просто симы имеют свои правила и условности, играя в которые поклонник получает большее удовольствие. Это понятно. Но ты просто запариваешься там, где париться вовсе не нужно. Поясню. Мой близкий приятель - автомобилист и большой любитель погонять в НФС. Однако ему и в голову не приходит выражать неудовольствие по поводу аркадности игры. Это ПРОСТО две разные вещи. А удовольствие совсем необязательно растягивать на долгие ночи, получая кайф от обилия настроек и сложности управления. Удовольствие может быть сиюминутное, быстрое и исчезающее без следа. Но это тоже удовольствие, это НФС. Не надо требовать от мимолетной встречи любви до гроба.
    В твоих же сравнениях со старыми играми я наблюдаю обычное бухтение человека, который просто давно играет в комп. игры. Я тоже, как и ты, не устану повторять, что лучшая, самая красивая и драйвовая аркада всех времен и народов - незабвенный Wipeout на Сони ПС.

  11. #86
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398
    100% согласен с Молодчиком.

  12. #87
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398
    Что самое интересное...
    Посадил я человека за НФС У. Человек этот занимается уличными гонками, учавствует в гонках. Эта игра очень сильно напомнила ему реал. Кстати и динамика (физика)тоже.

  13. #88
    Originally posted by Biotech
    А в NFS:U осталось только на лобовом стекле гирлянду змейкой развесить. Вместо того, чтоб текстуры нормальные нарисовать.
    Не совсем понятно, а чем не устраивают такие текстуры?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nfsu_2.jpg 
Просмотров:	245 
Размер:	60.0 Кб 
ID:	11419  

  14. #89
    или вот такие ?!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nfsu_3.jpg 
Просмотров:	239 
Размер:	59.5 Кб 
ID:	11420  

  15. #90
    TX Аватар для SkyNet
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russia
    Возраст
    41
    Сообщений
    392

    !!!!!!!!!!!!!!1

    Вот, наконец-то нашлись люди которым игра нравится, а то в самом начале почти все готовы были закопать эту игру.

    kotvasya: у меня опять проблема с игрой, вроде бы опять та трасса,что у меня неработает повторяется. Если не трудно то пройди эту запарывалку ещё разок, или можт кто другой откликнится, мою проблему с игрой можно прочетать чуть выше.
    Вложения Вложения

  16. #91
    SkyNet

    Не думаю, что это тебе поможет. Я тебе лучше дам свой сейв, там я несколько раз сохранялся в разных стадиях карьеры, может быть, подберешь че-нибудь подходящее. А если не поможет - остается только найти нормальную версию NFSU
    Вложения Вложения

  17. #92
    TX Аватар для SkyNet
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russia
    Возраст
    41
    Сообщений
    392
    kotvasya : Спасибо,пока всё работает отлично !!!

  18. #93
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    2 Молодчик:
    Может да, а может и нет. Я и из аркадных леталок признаю только "космические". Да и вообще, я просто повелся. Ну не играюсь я в НФС-ы и нечего было бухтеть. Вот не играюсь я в Симсов и не распинаюсь на их форумах А тут любимая тема - машинки. И ладно бы не во что ездить было. Так есть же! Всё, больше ни слова о НФС, а то всё сводят к тому, что я сравниваю НФС с симуляторами. И обратное я доказать не в силах, да и не считаю нужным.

    2 kotvasya:
    Неа, не нравятся. Такие текстуры хороши для телевизора. Читай - для приставок. А для компутера это прошлый век. И скриншоты одно, а динамика другое. В динамике это все дает эффект "здравствуй, столбик". А уж такой асфальт в наши дни... Посмотрите-ка лучше на текстуры в LFS.

  19. #94
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398
    Кстати ! купил Редляйн стрит легал - вот это точно симулятор жизни гонщика....
    И всё что я говорил про реальных стрит рейсеров оказывается относится именно к редлайну... ошибочка

  20. #95
    lookin' for Bucho Аватар для desperado
    Регистрация
    22.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    360
    Бэмц! Underground mode complete. Москвичи, а Стрит Лигал еще реально в продаже найти? В соседней палатке спрашивал - круглые глаза в ответ...
    There are no happy endings...

  21. #96
    Родом Ниоткуда Аватар для 7iap_MoRo
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,113
    Устраиваем соревнование на самую крутую тачку,
    кто какую и как смог украсить?
    ...Как свободно бьется сердце...
    ...У людей родом ниоткуда...(с)ПикНик

  22. #97
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2
    У меня руль сос пидалями так эта ссука их делает как идиотски кто нить знает как инвертировать оси? Я не нашел а эта фигня делает по умолчанию типа педаль отжата макс газ а нажата макс отсутствие газа ^( гамка говно но чуток погаматся надо...
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  23. #98
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2
    да и еще как вернуть оригинальную машину. Допустим я тюнинговал а теперь хотю чтоб как в базовой поставке, мне что все ручками возвращать?
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  24. #99
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    Гы. А я наоборот был вынужден руля выдергивать из разъема, т.к. НФС не спрашивает, хочу ли я юзать руль. А я не хочу, ибо в нфс можно только на клаве или гейпаде.
    Оси инвертировать можно в софте, если он это поддерживает. Напр. трахмастер поддерживает.

  25. #100
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2
    Нееее клава отстой и попс не тот кайфф (в нид фор спиид кроме кайфа и нету ничиго) так чта руль форева. А руль у мя ессесно сайтек ибо спонсорский. Ну кстати определенный интрес в гаме есть но конечно до стрит рейсера ей как до парижа раком вот бы пожинить то и это было бы вещь
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •