???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 124 из 124

Тема: NFS Underground

  1. #101
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    Возможно, у меня руль не "энэфэсный". Thrustmaster F1. Его просто невозможно дергать с такой скоростью и на такой угол, как необходимо в НФС. Разве что драйвере диапазон ему сузить раза в четыре... Только нафик. Моторика портится (не у руля) Имнсхо, на клавиатуре управление в нфс гораздо удобнее и даже веселее.
    Кстати, как руль Сайтековский? Хорош или так себе? Есть с чем сравнить?

  2. #102
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Последний НФС, где действительно нужен руль - Порш. Для НР2 и Андеграунд нужен геймпад. Причем с аналоговыми грибками. У меня Логитековский. Полный контроль и кайф. Обладатели рулей в этих играх будут однозначно порваны. Говорю с полной ответственностью, т.к. руль у меня тоже есть... :p Не забывайте - последнии НФСы - порты с приставок. Так что от рождения...

  3. #103

    А слабо вот так?

    Я тут ради прикола прошел весь NFSU в харде на Пежо 206 (это примерно то же самое, что заявиться на отечественый драгрейс на Оке :p ). Вот такой к финишу получился волк в овечьей шкуре. Особенно умиляет количество очков за стиль Андеграунд, блин
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	speed 2004-03-07 11-01-13-64.jpg 
Просмотров:	266 
Размер:	35.7 Кб 
ID:	16474  

  4. #104
    lookin' for Bucho Аватар для desperado
    Регистрация
    22.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    360
    Ты соперников прям на старте отстреливаешь? Маньяк
    Они ж ездюки не привязанные даже к абстрактной "физике" NFS:U. У меня ярчайшее воспоминание от сабжа - как меня порадовал бот, влепившийся на 90-градусном повороте в стену передо мной! И как я подбирал свою челюсть, когда он, торча под тем же прямым углом в стене умчался вперед меня и исчез за поворотом
    There are no happy endings...

  5. #105
    Originally posted by desperado
    Ты соперников прям на старте отстреливаешь? Маньяк
    Не без этого На такой машинке иногда ничего больше не остается, кроме как всяких "Скайлинков" с трассы убирать. Кстати, есть одна хитрость: если перед карьерой запустить сингл рейс и отключить catch up, то потом прекращаются все эти явные читы со стороны АИ в гонке - когда тебя за полкруга достают после отрыва в 20 секунд... Если кого засадил в речку, это уже будет надолго :p

  6. #106
    Офицер Форума Аватар для =MYX=
    Регистрация
    13.04.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    355

    Re: А слабо вот так?

    Originally posted by kotvasya
    Я тут ради прикола прошел весь NFSU в харде на Пежо 206 (это примерно то же самое, что заявиться на отечественый драгрейс на Оке :p ). Вот такой к финишу получился волк в овечьей шкуре. Особенно умиляет количество очков за стиль Андеграунд, блин
    Мы с тобой одной крови - пыжоманы, млин Тока очков за стиль у мэнэ поболе
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	пыжик.jpg 
Просмотров:	228 
Размер:	36.9 Кб 
ID:	16650  
    Ос - это большой полосатый MYX!

    Правила Общения Авиафорума

  7. #107

    Re: Re: А слабо вот так?

    Originally posted by =MYX=
    Тока очков за стиль у мэнэ поболе
    Хехе, а я то думал, что действительно крут :confused:

  8. #108
    lookin' for Bucho Аватар для desperado
    Регистрация
    22.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    360
    Originally posted by kotvasya
    если перед карьерой запустить сингл рейс и отключить catch up, то потом прекращаются все эти явные читы со стороны АИ в гонке - когда тебя за полкруга достают после отрыва в 20 секунд... Если кого засадил в речку, это уже будет надолго :p
    Вау! Пасиб, не знал. Попробовать снова, что ли?
    ЗЫ Только Скайлайн любимый (in RealLife(tm)) паапрашу не обижать
    There are no happy endings...

  9. #109
    А ты давай к нам, в клуб пыжистов
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nfsu_drug.jpg 
Просмотров:	205 
Размер:	85.6 Кб 
ID:	16688  

  10. #110
    Мастер Аватар для SLI=MY3_97=
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    225
    По поводу Скайлайна: машина - супер, красавец, глаз не оторвать! Только Миата все равно ему не уступает ни в чем (см. характеристики автомобилей). И из Маздочки можно сделать конфетку, если винильчиков удачно накрутить
    "Не стреляйте в Музыканта! Он летает как умеет"

  11. #111
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143
    Можете объяснить . Я пока тока начал играть, где-то на 11 этапе . В чём прикол разных машин? Характеристики одинаковые . Или каждая машина по-разному апргрейдивается,и потом они получаются разные?

    А что нельзя иметь в гараже несколько машин? Если хочешь другую, то ту что была забирают. Так бы можно было одну так наворотить , другую по другому, и иметь сразу несколько красавец .

    Как я понял , что бы открылась ВСЁ, надо на каждой трасе на харде набирать максимально очков за стиль . Бывает редко полоса стиля доходит почти до края ,но этого не достаточно ИМХО . Следовательно надо каждую гонку проходить два раза, при условии , если полоса буде заполнятся больше половины - в итоге получится, как один раз на максимальном стиле . Или если набрать полосу СТИЛЬ больше половины трудно , то надо каждую гонку проходить по три раза , при условии, что полоса СТИЛЬ будет заполняться больше 1\3 ,или 4 раза, при условии, что полоса СТИЛЬ будет каждый раз больше 1\4 , и.т.д .
    Тогда можно будет открыть всё что возможно , при этом ставить и покупать все апгрейды , тобишь менять их периодически , сначала на одних наваротах поездил, потом на других, тобишь других фирм. Типа если использовать детали всех фирм по немногу, то ты их как бы рекламируешь, могут журналы значит все открыться , а если открыть все журналы, то наверняка дадут СУПЕРБОНУС . Ну вы поняли , что игра то чисто американская , типа надо думать как они ,заниматься подхалимом ,реклама, туда сюда Я правильно мыслю?
    Крайний раз редактировалось Roma; 18.03.2004 в 10:14.

  12. #112
    Правильно. Машины только на старте карьеры отличаются более-менее друг от друга. Потом в результате "апгрейда" все это нивелируется. В любом случае, тот же Пежо 206 3-го уровня апгрейда с максимальной скоростью больше 300км/ч - это полный бред. Так что NFSU - аракада чистейшей воды, но лично мне он этим и нравится.

    Что касается очков за стиль, то их зарабатываешь, в основном, пока находишься в управляемом заносе. Больше всего, конечно в дрифте. Но при желании можно и в круговых гонках срубить немало очков.

  13. #113
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143
    А что означает в OPTIONS в настройках машины - "Stability Control" ?

    Почему при аварии в замедленом повторе видно разбитые стёкла , а в гонке как новенькое ?

    Играя в обычную гонку получал очки за стиль , и там получал какие-то призы , эти очки за стиль влияют на режим андеграунт? Или эти очки,и призы только для "быстрой гонки"?

    Почему новые призовые машины хуже тех что есть ? Например езжу на NEON , получил в приз Ланцер , купил её , и характеристики упали.

    ЗЫ. Версия 1.3....

  14. #114
    TX Аватар для SkyNet
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russia
    Возраст
    41
    Сообщений
    392
    А кто-нибудь теперь может по интернету играть в NFS U,
    мля, в самом начале было всё просто, скачал патч и всё работало, теперь же патч для интернета сделали другой и он не ставится на игру.

    И вопросссс :::: вот есть в продаже игра от ТОРУМ МЕДИА - это что, лицензионная копия игры типа 1с, или подделка, если пробовали игру от этой фирмы, то идёт ли она по интернету ?

  15. #115
    Pugnator
    Гость
    хех.........а я вот закоренелый фанат NFS PU.......нy люблю я этих глазастиков....
    особенно 356-е.......
    Судить по машине о хозяине? хе-хе))
    Porsche 944S
    такие его не я сделал....узнал бы кто, убил......
    плохо без гаража
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	untitled-2.jpg 
Просмотров:	140 
Размер:	78.1 Кб 
ID:	17993  

  16. #116
    lookin' for Bucho Аватар для desperado
    Регистрация
    22.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    360
    Originally posted by Roma
    А что означает в OPTIONS в настройках машины - "Stability Control" ?
    Дык очевидно ж Машина как приклееная.


    Почему новые призовые машины хуже тех что есть ? Например езжу на NEON , получил в приз Ланцер , купил её , и характеристики упали.


    ЗЫ. Версия 1.3....
    Лучшее - враг хорошего. Я сейчас на Сивике до конца иду. На харде, с ручной коробкой и stability control off. Дошел до 75 гонки. Кстати, с ручной коробкой ездить даже проще

    И кстати, несколько раз удавалось установить рекорды трассы. За это дают дополнительные обложки Вот только где потом эти рекорды посмотреть, понять не могу.
    There are no happy endings...

  17. #117
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143
    Посоветуйте машину для DRIFTTING примерно на 60 этапе.
    И опишите, если не трудно, способ вождения, с учётом, что используется руль с FFB и педали, а то методом тыка просто запарился. Максимальный дрифт получался очень редко, а что бы выиграть , надо именно такие и делать.

  18. #118
    Acura RSX самая рульная тачка для дрифта, если открылась уже. Если нет - то и Civic вполне подойдет. С антикрылом надо поэкспериментировать тока.

    По стилю, с рулеи или без - надо так настроить управление, чтобы можно было одновременно и газовать и тормозить. Это кстати, и при реальной езде используется для прохождения поворотов ("гонщиками", разумеется). Ну, или нахудой конец ручник дергать в повороте, чтобы зад вперед забрасывало.

  19. #119
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143
    Originally posted by kotvasya
    Acura RSX самая рульная тачка для дрифта, если открылась уже. Если нет - то и Civic вполне подойдет. С антикрылом надо поэкспериментировать тока.

    По стилю, с рулеи или без - надо так настроить управление, чтобы можно было одновременно и газовать и тормозить. Это кстати, и при реальной езде используется для прохождения поворотов ("гонщиками", разумеется). Ну, или нахудой конец ручник дергать в повороте, чтобы зад вперед забрасывало.
    Тоесть по уму вообще не надо пользоватся ручником?
    А на счёт тормоза , можно по подробней? Его надо постоянно держать нажатым , до половины,или как?

  20. #120
    Ручником пользоваться можно, им проще - в NFS ведь нет разницы между задним и передним приводом. В реале же так можно делать только на машинах с передним приводом, чтобы заблокировать задний мост. На классике это ничего не даст в плане заноса.

    Насчет одновременной работы педалями - тут сложно объяснить "на пальцах"... Это надо почувствовать, желательно на настоящей машине: найти где-нибудь местечко, и - вперед (если не жалко резину, снег уже и в Питере сошел, наверно Суть этого приема в постоянном игре газом и тормозами на грани срыва из управляемого в неуправляемое скольжение. На стандартной машине это вообще довольно рискованное занятие, гонщики для таких дел специально регулируют давление в тормозных контурах так, чтобы задние тормоза быстрее схватывали, чем передние, да и постоянный полный привод иметь желательно. Кроме того, надо постоянно "топтать" педаль тормоза ЛЕВОЙ ногой (ее для этого специально широкой делают), АБС ведь на таких тачках отсутствует в принципе...

    В NFSU все это упрощено до минимума. Лично я езжу без руля с клавы, а тормоз повесил на пробел и ручником практически не пользуюсь - занос и так обеспечен
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	speed 2004-03-25 14-08-24-00.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	83.9 Кб 
ID:	18824  

  21. #121
    lookin' for Bucho Аватар для desperado
    Регистрация
    22.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    360
    Originally posted by kotvasya
    Ручником пользоваться можно, им проще - в NFS ведь нет разницы между задним и передним приводом. В реале же так можно делать только на машинах с передним приводом, чтобы заблокировать задний мост. На классике это ничего не даст в плане заноса.

    На ЗП это приведет к такой же реакции в плане заноса. Поверь В реале, в отличие от НФС, есть еще сцепление, который педалировать нужно не меньше газа с тормозом. В принципе я пробовал на льду крутиться вообще без тормоза - газ-сцепление-ручник. На ПП. Вставляет. (Речь про реал)

    И что-то мне все-так подсказывает, что разница между ПП и ЗП в сабже все же присутствует.

    Насчет одновременной работы педалями - тут сложно объяснить "на пальцах"... Это надо почувствовать, желательно на настоящей машине: найти где-нибудь местечко, и - вперед (если не жалко резину, снег уже и в Питере сошел, наверно Суть этого приема в постоянном игре газом и тормозами на грани срыва из управляемого в неуправляемое скольжение. На стандартной машине это вообще довольно рискованное занятие, гонщики для таких дел специально регулируют давление в тормозных контурах так, чтобы задние тормоза быстрее схватывали, чем передние, да и постоянный полный привод иметь желательно. Кроме того, надо постоянно "топтать" педаль тормоза ЛЕВОЙ ногой (ее для этого специально широкой делают), АБС ведь на таких тачках отсутствует в принципе...

    В NFSU все это упрощено до минимума. Лично я езжу без руля с клавы, а тормоз повесил на пробел и ручником практически не пользуюсь - занос и так обеспечен
    Ручник хорош до поворота - одновременно руль в сторону поворота, пониженная с перегазовкой и резкий кратковременный "дерг" ручником. Пошли в занос, выход контролируем рулем и газом. В реале на этом успокаиваемся, цапнув адреналина. В сабже можно отыграть в противоход и получить бонус за chained drift.
    There are no happy endings...

  22. #122
    Originally posted by desperado

    На ЗП это приведет к такой же реакции в плане заноса. Поверь
    Я не совсем правильно выразился - приведет к абсолютно неуправляемому заносу. На ПП есть возможность вытянуть машину газом если мотор позволяет, на ЗП останется лишь ловить машину на выходе из него, делая совершенно обратные вещи - убирая ногу с педали газа и врубая пониженные передачи. Как правило, после разворота на 360 градусов Классика, вообще говоря, хороша лишь для F1, так как занос там противопоказан - достаточно посмотреть, как кувыркаются в поворотах прославленные асы при малейшем дождике

  23. #123
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460
    Originally posted by kotvasya
    На ПП есть возможность вытянуть машину газом если мотор позволяет
    На ПП возможности по "вытягиванию" ограничены диапазоном частичной пробуксовки колес. Если ткнуть тапку в пол, то в этой ситуации получим полностью неуправляемую машину и на задний и на передний мост.

  24. #124
    Тут прям автоликбез начинается

    2Freddie: Так в пол и и не надо гашетку то жмать. Речь ведь идет о "плавном педалировании" Сам я, кстати, именно по этой причине всегда предпочитал классику...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •