???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Нужны ли внешние виды на сервере "Капитан Нестеров"?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужны

    19 55.88%
  • Не нужны

    15 44.12%
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 307

Тема: Подключение к серверу "Капитан Нестеров"

  1. #51
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    ничё у себя не крутил. Просто поставил геймспай и ил2коннект и всё заработало
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  2. #52
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106
    Leroni. А какая у тебя Винда?

  3. #53
    ХРеновая у меня "форточка". Это я ее так называю, но после 2000 она мне самая симпатишная. Красотка!

  4. #54
    Летун
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    47
    Сообщений
    253
    Originally posted by leroni
    Ниче не получается. В Ил2конн вижу, соединяюсь, порт проверил, адрес тож... и все такое. Нажимаю "давай"... и можно под "соединение" всю ночь сидеть...:confused:
    У тя форточки какие стоять? если ХР или 2000 то там нада файлик рег1 а если МЕ или 98 то файлик рег2 они тут в топике выложены, я когда проставил рег 2 поскакало как радное вопщем зделай как тута люди писали и усе буить тип-топ
    Взлетать чтобы садиться...

  5. #55
    Летун
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    47
    Сообщений
    253
    нихрина сибе движняк пока писал ответ ужо накидали
    Взлетать чтобы садиться...

  6. #56
    Тут такое дело... Пробовал соединиться в 11:06, но: "нет связи с сервером. Превышение времени ожидания". Товарищ Сухов, я так понимаю, что сервер удобно улегся.

  7. #57
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902
    Сервер та работает! Но у меня такая же проблема как и у тебя! На ноутбуке подсоединяюсь без проблем,а вот на стационарном компе нифига не выходит,хотя всё сделал как описано выше! Попробую поставить полный клиент от Ubi.
    VPK_B_Vpliska

  8. #58
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902
    Всё разобрался! Всё работает,у меня домашняя сеть мешала, отключил сетевуху и всё заработало! Пинг на сервере - СУПЕР! Жаль только что вирпилов там мало :-(
    VPK_B_Vpliska

  9. #59
    Будут

  10. #60
    а у меня другая фигня
    после запуска рег1 - первое - изменился язык файла настроек штурмовика - теперь все на англицком (это не трабл, просто интересно) и второе - самое противное - после загрузки игры мышь в окне - обычная виндовая, а не треугольничек от ЗС, и после вылета - не работает клавиша ЭСКЕЙП, то бишь после самогубства - не могу заново вылететь, приходится гейму гасить убийством процесса. Вроде у меня такое уже было, но как решил - хоть убейте не помню
    Один за всех, и все за одного!

  11. #61
    CyxoB22 Аватар для CyxoB_Kiev
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    51
    Сообщений
    233
    Reg файлик только путь прописывает к эмулятору ГамеСпая и все. Портосс, а ты бету 1.2 не ставил случаем?
    BE ALERT TODAY, BE ALIVE TOMORROW

  12. #62
    неа
    даже не скачивал
    разве что с настройками видео игрался
    Один за всех, и все за одного!

  13. #63
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902
    Странно! У меня когда-то тоже на английский игруха поменялась,когда я не проверив поставил патч с журнала Игромания ( патч оказался английский )
    VPK_B_Vpliska

  14. #64
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296

    Владельцы xDSL выделенок -
    огромнейшая просьба - не ставте в Иле скорость подключения LAN, такую скорость можно выставлять если вы со своим компом на площадке колокейшена сидите возле сервера, во всех других случаях между вами и сервером есть еще масса маршрутизаторов и физических линий на которых потеря пакетов неизбежна хотя пинг и светится в районе 10мс. В итоге остальных игроков будет ФРИЗИТЬ и чем больше будет игроков с выделенок тем сильнее будут видны явные фризы у игроков с меньшей скоростью подключения. Скорости 56 кбит хватает во всех случаях и не сказывается на остальных, результативность вылетов на такой скорости не снижается, стоимость игры за счет более низкого траффика уменьшается в десятки раз.

    ПОДУМАЙТЕ О ДРУГИХ !!!

  15. #65
    Как правильно заметил товарисч Сухов - достаточно для полетов выставить скорость 9600 и фиг с ним что не видно как у противника рули поворачиваються.
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. Поставьте пожалуйста все 9600 попробуйте и скажите что это плохо.... Тогда вернетесь на прежние установки. А то я итак летаю плохо а тут коим то разом начинаю кого нибудь настигать а в прецеле не самолет а кузнечик какойто чесн слово.

  16. #66
    Курсант Аватар для cerber
    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    46
    Сообщений
    269
    Эт точно... Я себе поставил 28К и нормалёк. Трафика меньше стало (для меня это существенно, оплата помегабайтная), а играбельность не изменилась. Совсем разницы нет.

  17. #67
    Курсант Аватар для cerber
    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    46
    Сообщений
    269
    Хотя, нет, единственное, что заметил - сообщения чата стали не сразу появляться после того, как их написал. Есть небольшая задержка. Но с этим жить можно, к тому же и ТС по хорошему нужно пользоваться...

  18. #68
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by cerber
    Эт точно... Я себе поставил 28К и нормалёк. Трафика меньше стало (для меня это существенно, оплата помегабайтная), а играбельность не изменилась. Совсем разницы нет.
    Если пинг 200-300 и нет ощутимой потери пакетов то с 28 проблем не будет, я ставлю 56 хотя есть 380 только чтобы покрыть качество связи Обухов-Киев

  19. #69
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by Dynator
    скорость 9600 и фиг с ним что не видно как у противника рули поворачиваються.
    Возможно ты не увидиш как закрылки выходят на такой скорости - а это уже будет проблема.

  20. #70
    Курсант Аватар для cerber
    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    46
    Сообщений
    269
    Originally posted by Victor
    Если пинг 200-300 и нет ощутимой потери пакетов то с 28 проблем не будет, я ставлю 56 хотя есть 380 только чтобы покрыть качество связи Обухов-Киев
    Пинг у меня 50-100 (точно не помню).... А в настройках сети в конфиге Ила - под какой трафик оптимизировать пакетики.

  21. #71
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by cerber
    Пинг у меня 50-100 (точно не помню).... А в настройках сети в конфиге Ила - под какой трафик оптимизировать пакетики.
    на 28 за час получиш 7мб трафика, соот-но на 56 примерно 14 мег за час, ISDN кажется 64кбита, xDSL = 2мбита - за час 500мбайт траффика в чистом виде

  22. #72
    Курсант Аватар для cerber
    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    46
    Сообщений
    269
    И я о том же... Может, не так понятно, но я именно это и имел в виду.

  23. #73
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Angry

    А я вчера ТС-2 пробовал......ВЕЩЬ !!! Не то что -"Алллоооо !!! Саррратов !!!! Мать вашу !!!! Тим Спик !!!!! "

  24. #74
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by CARTOON
    А я вчера ТС-2 пробовал......ВЕЩЬ !!! Не то что -"Алллоооо !!! Саррратов !!!! Мать вашу !!!! Тим Спик !!!!! "
    На модемных линиях они аналогичны, старая ТС даже выигрывает в качестве звука, а на более быстрых линках ес-но тс2 лучше себя поведет из-за большего набора кодеков.

  25. #75
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858
    Originally posted by Victor

    Владельцы xDSL выделенок -
    огромнейшая просьба - не ставте в Иле скорость подключения LAN, такую скорость можно выставлять если вы со своим компом на площадке колокейшена сидите возле сервера, во всех других случаях между вами и сервером есть еще масса маршрутизаторов и физических линий на которых потеря пакетов неизбежна хотя пинг и светится в районе 10мс. В итоге остальных игроков будет ФРИЗИТЬ и чем больше будет игроков с выделенок тем сильнее будут видны явные фризы у игроков с меньшей скоростью подключения. Скорости 56 кбит хватает во всех случаях и не сказывается на остальных, результативность вылетов на такой скорости не снижается, стоимость игры за счет более низкого траффика уменьшается в десятки раз.

    ПОДУМАЙТЕ О ДРУГИХ !!!
    Поставил 56K!

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •