???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Нужны ли внешние виды на сервере "Капитан Нестеров"?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужны

    19 55.88%
  • Не нужны

    15 44.12%
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 307

Тема: Подключение к серверу "Капитан Нестеров"

  1. #76
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539
    А можно выложить карту сервера для ознакомления?
    (коль нет предварительной фоторазведки....)
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  2. #77
    CyxoB22 Аватар для CyxoB_Kiev
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    51
    Сообщений
    233
    Уважаемая Irinel писала:
    А можно выложить карту сервера для ознакомления?
    (коль нет предварительной фоторазведки....)
    Перед вылетом изучите брифинг.
    В брифинге указаны характер и расположение целей для обоих сторон.

    Карта стандартная - Кубань.

    Заходите почаще на сервер, и приводите с собой знакомых украинских вирпилов.

    Искренне Ваш,

    VPK_CyxoB22

  3. #78
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539
    А фото аэродромов противника? А фото портов и прочих наземных целей? Или Вы считаете правильным летать на штурмовки на обум? Без предварительной разведки цели определения ПВО, ракурсов атаки и т. п. ?
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  4. #79
    CyxoB22 Аватар для CyxoB_Kiev
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    51
    Сообщений
    233
    Originally posted by Irinel
    А фото аэродромов противника? А фото портов и прочих наземных целей? Или Вы считаете правильным летать на штурмовки на обум? Без предварительной разведки цели определения ПВО, ракурсов атаки и т. п. ?
    Уговорили Вот карты с сервера:
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip maps.zip (8.3 Кб, Просмотров: 35)

  5. #80
    Летающий Аватар для Nemo
    Регистрация
    13.08.2003
    Адрес
    Gorlovka,Ukraine
    Возраст
    58
    Сообщений
    18
    Подскажите, возможно ли подключиться к Нестерову из
    Горловки. Инфа по нашему серверу с сайта colocall такая:

    route: 194.44.79.0/24
    descr: DITEK
    descr: Ditek Company ISP
    descr: Gorlovka
    origin: AS9213
    notify: postmaster@ditek.dn.ua
    mnt-by: DITEK-MNT
    changed: ovod@dipt.donetsk.ua 19950928
    changed: dimka@ints.net 19990226
    source: RIPE

    А в аттаче TraceRT
    И строка ping 62.149.0.172 -w 10000 отрабатывает
    без потерь.

    Но пишет таймаут
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	trace1.jpg 
Просмотров:	219 
Размер:	39.9 Кб 
ID:	11314  

  6. #81
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112
    Конечно можно приконнектится.А тайм-аут всем пишет кто что-то забыл сделать правильно.Проверь пошагово как нужно подключится,исправь ошибку и заходи.Чаще всего-какая-то мелочь(порт не поменял в игре,забыл галочку поставить,забыл рег.файлик запустить и-.....тайм-аут)

  7. #82
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106
    Я вот уже месяц немогу подключится. Нахрена придуманы такие сложности? Кто нибудь вразумительно объяснить может. Вон к Портосу, без проблем. Вроде техника у него по проще и канал потоньше. А тем не менее у пользователей голова неболит. Вот это и есть проффи.

  8. #83
    CyxoB22 Аватар для CyxoB_Kiev
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    51
    Сообщений
    233
    Сложности придуманы не людьми, которые делали сервер.
    BE ALERT TODAY, BE ALIVE TOMORROW

  9. #84
    Originally posted by inor
    Я вот уже месяц немогу подключится. Нахрена придуманы такие сложности? Кто нибудь вразумительно объяснить может. Вон к Портосу, без проблем. Вроде техника у него по проще и канал потоньше. А тем не менее у пользователей голова неболит. Вот это и есть проффи.

    у меня есть одно преимущество, избавляющее меня от всех головных болей - если с сервером чего не так - мне надо пройти аж 50 метров чтобы его пнуть

    а в чем сложности то собственно Инор? Вроде там все просто :confused:
    Один за всех, и все за одного!

  10. #85
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by portoss

    а в чем сложности то собственно Инор? Вроде там все просто :confused:
    Я так понимаю проблема в том что нужен клиент геймспай для выделенного и второй вопрос ограниченные провайдеры. Но если решить первую проблемму - избавится от необходимости геймспая - коннектится только по udp 21001 то тогда намного проще решить и проблему с провайдерами сделав портмаппинг у Андрея на сервере. Я тыкнулся - но обломался т.к. одному и из своей же сети это не провериш.

  11. #86
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106
    Так в том тож и дело шо незнаю. Вроде действительно всё просто, а главное работало же раньше. В средине декабря перестало работать (потом мне Бревно 77 сказал что были какието проблемы на сервере) я чегойто крутанул. Всё неработает по сей день. Форматнул диск С (по другим причинам) поновой всё поставил. Вроде по инструкции, правда в утилитке у меня стоит два рег файла но активизирован Серёгин. В результате (таймаут). Вот такие неслаадкие пирожки.

  12. #87
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Кто знает - на Нестерове разрешено использование скинов? Если нет - давайте попробуем, рулевые - если не иконки то хоть скины надо.

  13. #88
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    вроде никто не отключал
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  14. #89
    бреющий бомбардировщик Аватар для utug
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    784
    Урряааааааа...!!! Получилось!
    Всего-то -
    1. Не забыть запустить 1.reg из ...\ubi.com\
    2. ПОРТ 21001 !!!
    одягнен просто і зі смаком

  15. #90

    Question ver. 1.22

    Когда переведут "Нестеров" и "Портос" на новую версия ЗС 1.22?

  16. #91
    я - сегодня
    Один за всех, и все за одного!

  17. #92
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    блин я вчера забыл сделать
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  18. #93
    Зашедший
    Регистрация
    13.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kyiv
    Возраст
    44
    Сообщений
    3

    Question Вопрос на засыпку

    Когда подключаюсь к "Нестерову" (с помощью il2-connect.exe разумеется) у меня запрограммированные клавиши на джойстике (Logitech Wingman Extrime Digital 3D) не работают, хотя специальная программа загружена в память.
    Когда коннектишься без il2-connect.exe, то все нормально, но таким макаром на "Нестерова" не зайдешь.

    Есть в il2-connect.exe опция "настройка джойстика", то там только чувствительность можно настроить по трем осям и все. Запрограммировать кнопки нельзя.

    Кто знает как это "вылечить"?

  19. #94
    Зашедший
    Регистрация
    13.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kyiv
    Возраст
    44
    Сообщений
    3

    Unhappy Тоска зеленая

    Друзья, я понимаю, что почти все виртуальные пилоты диал-апщики и им все-равно, что мир, что Украина. И поэтому все валятся в ВЭФ.
    У меня зарубежный трафик дорого стоит, хочется играть в Украине, но кроме сервера Портоса некуда пойти!!

    Вот появился выделеный сервер "Капитан Нестеров" но, как я уже писал ранее, на нем невозможно играть (при подключении через il2-conn.exe не работают ранее запрограммированные батоны на джое). Понимаю, что по этой причине и по ряду других (невозможность подлючиться из зоны НСОТ (Укртелеком и пр.) там никто не играет. Непонятна тогда позиция создателей сервера: затрачены значительные ресурсы, а проект практически заморожен.

    Резюме: Кроме сервера Портоса негде играть. А у Портоса своя беда - то пусто, то густо. Как правило народ начинает по будням заваливать с 21:00 и колбасится где-то до 0:00. Причем в первый час летают 2-4 человека, а потом как навалятся человек 10-12 - играть не возможно (почти все на диал-апе пинг от 100 до 1000!!! По-видимому, и Тимспик не загружен из-за того, что и так лагает конкретно.

    Что у нас осталось? Сервер Hammurapi (INFOX)?? Так он не работает!

    Неужели во всей Украине нет больше нет ни одного выделенного сервера ил-2 ЗС????

  20. #95
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296

    Re: Тоска зеленая

    Originally posted by ARTYOM
    ..хочется играть в Украине, но кроме сервера Портоса некуда пойти!!
    1.Стас (Taz) - как там дела с безклиентовым подключением к Нестерову?

    2. Андрей (Portoss) - могу выступить тестером портмаппинга с твоего порта на нестеровский если Стас избавит от клиента Ubi.

    3. Артем - у меня точно такой же джой, il2connect никогда не пользовал, на сегодня можно к Нестерову подключатся и при помощи так называемого FBLauncher - думаю на главном форуме найдеш. Родной софт джоя тоже не пользую - до сих пор не могу придумать куда 7-ую кнопку прибиндить

  21. #96
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    1. да я в среду на работу заявлюсь и по идее все должен сделать.
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  22. #97
    Курсант Аватар для -tyt--
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    49
    Сообщений
    136

    Re: Вопрос на засыпку

    Originally posted by ARTYOM
    Когда подключаюсь к "Нестерову" (с помощью il2-connect.exe разумеется) у меня запрограммированные клавиши на джойстике (Logitech Wingman Extrime Digital 3D) не работают, хотя специальная программа загружена в память.

    Кто знает как это "вылечить"?
    у меня точно такой же джой. Никогда не пользуй его софт. обходись виндовым и будет тебе счастье
    Я на "Нестерова" коннекчусь спокойно, все кнопки пашут. Все это _без_ родного софта от логитека
    Wladimir Marchuk
    Wabirds -tyt--(Technician Yearning for Troubleshooting)
    55 IAP VVS

  23. #98
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Тоска зеленая

    Originally posted by ARTYOM
    Друзья, я понимаю, что почти все виртуальные пилоты диал-апщики и им все-равно, что мир, что Украина. И поэтому все валятся в ВЭФ.
    У меня зарубежный трафик дорого стоит, хочется играть в Украине, но кроме сервера Портоса некуда пойти!!

    Вот появился выделеный сервер "Капитан Нестеров" но, как я уже писал ранее, на нем невозможно играть (при подключении через il2-conn.exe не работают ранее запрограммированные батоны на джое). Понимаю, что по этой причине и по ряду других (невозможность подлючиться из зоны НСОТ (Укртелеком и пр.) там никто не играет. Непонятна тогда позиция создателей сервера: затрачены значительные ресурсы, а проект практически заморожен.

    Резюме: Кроме сервера Портоса негде играть. А у Портоса своя беда - то пусто, то густо. Как правило народ начинает по будням заваливать с 21:00 и колбасится где-то до 0:00. Причем в первый час летают 2-4 человека, а потом как навалятся человек 10-12 - играть не возможно (почти все на диал-апе пинг от 100 до 1000!!! По-видимому, и Тимспик не загружен из-за того, что и так лагает конкретно.

    Что у нас осталось? Сервер Hammurapi (INFOX)?? Так он не работает!

    Неужели во всей Украине нет больше нет ни одного выделенного сервера ил-2 ЗС????
    уже всё пашет без ил2 конект по айпи
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  24. #99
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296

    Re: Re: Тоска зеленая

    Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
    уже всё пашет без ил2 конект по айпи
    Супер! Пароль как и к генадьичам хотя нужен ли он? Народу и так не густо

  25. #100
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Ну на счёт пароля не мне решать
    Выносите на голосование
    Я бы убрал
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •