???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 64 из 64

Тема: Lock On поднялся в небо!!!!

  1. #51
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Originally posted by testosteron
    к LuckyKOT
    Костик, захвати в пятницу свой диск.
    Вовчик не знаю как в пятницу, но заходь вечрком ко мне, тока не сегодня поздно приду работа млин, я те оригинал дам...... После семи я усегда дома :o
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  2. #52

    Lock ON

    Мдя... пишлось мне ради этой штуки 2000-ую ставить! Поставил! А кстати на 98-ой (миллениум) только менюха запустилась.
    На моем 1,2 Цел, 512 ддр,Радеон 9000 сами понимаете, все достаточно скромно, я бы сказал Супер скромность - мой девиз
    Игра действительно приятно радует ландшафтом, реальностью полета и многими другими моментами. Но судя из колличества вылетов и подвисаний, я бы сказал что это очень класная Бэта версия. Глюко толпа! И тем не мение! Уже можно потихоньку осваивать управление и .т.п.

    У кого там тачка пожирнее? На что мне апгрейд метить? может у кого "на полную" идет нормально?
    Evgeniy Sukhoi&&http://www.eesuhoi.narod.ru&&

  3. #53
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902
    У меня всё идёт на полную! Но вот впечатления от игры у меня такие,включил,полетал,выключил и вот уже неделю не тянет включать летать.Подожду патча,потом посмотрю летать или на полку поставить.
    VPK_B_Vpliska

  4. #54
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Всех кто пробовал фланкер и его не затянуло, история повторится
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  5. #55
    на выходных прикупил - графика отпад - ПРОСТРАНСТВО чувствуется, текстуры кайф - почти как видео, правда больше ничего сказать не могу - тормозит жуть (наз-ся больше 2х не собираться), но даже просто самому полетать приятно. Поразило что надо кучу инструкций для каждого крафта учить. В общем войны особо не получилось - поковырял наземку на А10, приятный пепелац, после него в су25 себя чувствуешь как в крафте ww2, да на мигаре в БВБ уделал какую-то блоху. Как пользоваться режимами ДВБ - так до конца и не разобрался - иногда крафты на радаре в стробе определялись иногда нет, дальность менял. Из пушки смог попасть только с транспорт ))) . Да ещё мэверик на а10 вещь !!!

    ПыСы: могу записать диск кому надо

    глюков смертельных небыло, а подвисания были пока не додумался убрать Ram Optimizer

    видяха ATI9600-128, проц Duron 1200-512

    установки Локона 11хх-9хх (каж-ся) текстуры мах, вода средне, туман средне, дальность 50км - при этом всём красоты остаются и более менее можно летать
    Крайний раз редактировалось grun; 08.12.2003 в 12:49.
    =vsi.org.ua=

  6. #56
    Летун
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    47
    Сообщений
    253
    Гм-гм! Позвольтес поинтересоваться а что Вынь 2000 абизатильнае условие?
    Взлетать чтобы садиться...

  7. #57
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    Originally posted by Battlehawk
    Гм-гм! Позвольтес поинтересоваться а что Вынь 2000 абизатильнае условие?
    Желательное Во, цитата из рид.ми:

    Требования к операционной системе

    Внимание! К сожалению текущая версия программы может работать некорректно с операционной системой Win98. Для решения проблемы установите операционную систему Windows2000/XP или ждите выхода патча.


    Хотя у меня под 98-й "поднялся" :p Правда, с глюками/тормозами, но это уже "совсем другая история"

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  8. #58
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Поставил всё на мин и 1024 на 16бит
    Вышло в демке про Ф15 где-то 30 фпс в среднем
    В Су27 30-70фпс
    А перехват миг 29 : 10-20фпс.
    И это на ХР2600/384/ГФ3
    Даже когда больше 30 фпс игра идёт РЫВКАМИ!!!
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  9. #59
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    глюков и подвисаний небыло Ровняйте железо господа
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  10. #60
    Таз, вот ты всегда уверен в том что у тебя железо уровняно... типа... и 70 Фпс у него в окОне... нема базару. Но когда у всего мира Лок Он вылетает либо глючит да баги выпалзают, то твое заявление о то что у тебя "все ок" расценивается однозначно: просто ты можно сказать игруху толком не смотрел.
    Evgeniy Sukhoi&&http://www.eesuhoi.narod.ru&&

  11. #61
    We shall fight! Аватар для RR_Kraft
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Odessa clouds
    Возраст
    36
    Сообщений
    998
    Кстати на моём Дуроне 700, 256 ПиСи133 и Ти 4200 на мин настройках даже полетать можно. В ролике с МИГарём над облаками 20-25 ФПС, а вот в тумане 10.
    ЗЫ А на столе уже Бартон лежит и мать Эпокс на Нфорсе 2....
    А в магазине память ещё...

  12. #62
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Положил на полочку, нуна новая железяка в компаниях Фпса падаеть до 1 ;-((((((
    Остаюсь поршневиком, ну их энти свистки ;-)
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  13. #63
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Женька
    у меня как правило глюков нет там где у других есть и в ил2 я помнню всегда у всех какие-то глюкки а у меня никогда не было (тьху-тьху-тьху)

    зы Записывайся обратно в 805 !!!
    ЗЫ 70 ФПС -это когда в ннебо смотриш а так даже на моей тачке ТОРМОЗА
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  14. #64

    LockON будет жить!

    Прикупил и себе. Что поведать, други... Сразу скажу за своё точило: P4 2.4 все на ASUS, RAM DDR ~800, видео GF4 full 128 DDR и т.д. При всей этой прелести Лока жутко тормозит при разрешении 1024х768, но идет как по маслу 1600х1200 .

    Ни в какие боевые миссии не ходил, хотя жирно облизнулся, когда у своих РОССовцев (кстати, радость-то какая! :p я опять в РОСС) увидел подразделение LockON. Можно будет поколбаситься в свистящем режиме, если поршеньки крутить надоест.

    Прикололся по А10 крафту. Всегда мечтал попробовать сей знаменитый штурмовик. Что сказать за него: хороша машина, особенно тем, что вооружения вешает на себя немеряно (с нею может в этом плане сравниться лишь "Агрессор", т.е. F16). Да, вы все абсолютно правы: на каждый доступный в управлении крафт необходимо хорошенько проштудировать туториалы. Взлетаю, сажусь и пр. - делаю превосходно, но с одним огорчением - машинка не так энергично делает петельку, как поршневики (или я больше прилетался в Ил2 ). Примечательная вещь: когда-то (когда разработки Локона подходили к концу) прочитал, что разработчиками предусмотрена возможность совершать вынужденные посадки, как на брюхо, так и на стойки... Школа сего приема, сами понимаете, у меня хорошая, как у любого из нас, кто немало времени посвятил Илу, но... здесь все не получалось. ПомнитЦа, что в Flanker 2.5 это у меня получалось (на полосу и на брюхо). Пробовал движки заглушить, а ни фига: обороты сбрасывает, но не глушится!.. Короче, пробовал, пробовал, а потом сел, правда, сначала утопил переднюю стойку в грунте, а потом, когда уже открывал фонарь, она сломалась (очконул в натуре! ). По последней причине забыл сделать скриншот.

    Сказать за глюки. Есть что сказать. Просто останавливается экран, и через некоторое время милый женский голос предупреждает, что предельно малая высота и т.д. Все трагически заканчивается, а экран мертвый - картинка из музея. Смотрел по протоколам: оказывается, что игра некорректно обращается к памяти, работает с ней, как с читаемым устройством.
    Крайний раз редактировалось leroni; 23.12.2003 в 13:29.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •