???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 232

Тема: Сайт www.il2.com.ua

  1. #51
    Один за всех, и все за одного!

  2. #52
    Итак УРА УРА УРА
    Сайт выложен на хостинг. Всем кто интересовался этой темой сообщаю - ничего особо нового там не увидите ввиду того что я не стал разбираться кто круче и у кого лучше и довел свой первоначальный вариант до состояния пре-альфа паблик релиза. Короче не долго думая выложил что было.
    А поэтому - пожалуйста помогите наполнить информацией касательно тематики. Если нет необходимого раздела - я добавлю. Это первое.
    Второе. Надо понять как и что публиковать. То что мне нравиться? Глупо... Я еще летать не научился, а мне такую честь. То что нравиться кому то другому - так у нас горячих голов хватает - всем не угодишь. Собрание собирать - ой даже не думайте - тухлая идея. Я против. Может отцам проекта поручить это приятное задание . гы гы. Серьезно - какие мысли?
    Третье. Целесообразен ли в списке пилотов список емейлов. Спамеры ить не спят....
    И еще ..... Не спать..... Это не мне одному нужно, напрягитесь и подумайте, что у кого есть - идеи, книги, фото, статьи и все такое......
    Графику тяжеловесную сюда не кидайте, а то пока ветка загрузиться карточка кончиться. Валите её мне в почту dntr@svitonline.com

    http://www.il2.com.ua

  3. #53
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by Dynator
    Итак УРА УРА УРА

    Третье. Целесообразен ли в списке пилотов список емейлов. Спамеры ить не спят....

    http://www.il2.com.ua
    Для большей посещаемости форум нужен. Все равно на сухом в ветке только мы общаемся, ничего страшного если переедем сюда.

    Про спамеров правильно, емайлы убрать, через форум можно приват отправить или в аське найти.

  4. #54
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    Кхм ... ну, значится, мое ИМХО (в ответ на "не спать" типа ) ... Так вот
    - насчет "первого" - информация, думается, нужна ... э-э-э ... справочно-информационного характера, что ли ... наверное, у каждого найдется какая-нить книжка, статья из журнала и т. д., которые в Сети ышшо не "засветились" - вот перегнать это дело в цифру и выложить в "СТАТЬИ" ... у меня, кста, "Последние атаки" есть в ХТМЛ (для Валентина делал, да тут как раз сухой упал, а потом как-то не сложилось) ... вот; потом вроде ж планировалось шось вроде ленты новостей, а?
    - насчет "второго" ... хм ... дык оно с "первым" связано, нет? то есть если информация, то - я уж о характере ее ИМХО высказал, а если файлО и проч., то - все что связано с игрой как таковой, потом софт какой-нить типа "маст хейв", дровишки м. б. "правильные" ... вот
    - насчет "третьего" ... ну, по сю пору не "проснулись" же, а? хотя, канешное дело, с точки зрения бЭзпЭкЫ - не лучший вариант ... ну, по крайней мере, у меня все адреса есть

    З.Ы.
    И поскольку сайт уже типа "обнародован", то, думается, надо бы поубивать мертвые ссылки, а то "The page cannot be found" - се моветон Лучшее уж пусть на "Under construction" вываливается

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  5. #55
    Я против форума - достаточно что есть на сухом.ру.
    Опять начнеться - ну хоть кто нибудь зайдите... а зачем?.... ну ведь сделали же.... а в самом деле - зачем? Зачем большая посещаемость - мы что баннеры крутим или хотим вверх топ листа Яндекса попасть? А емайлы я таки наверное уберу.... Оставлю ссылку - связь через пиццерию (т.е форум на сухом.ру)
    Перегнать в цифру конечно можно, но это все время (сканить, цифровать, вычитывать). У кого оно есть? Кто признаеться? Я на работе начал обрабатывать материал по FW-190, так быстро не получаеться.... А в ХТМЛ это конечно хорошо, это сравнительно быстро...
    А лента новостей это страшное дело, кому то надо их собирать и публиковать, а это опять же процесссс.... Новости надо либо делать регулярно либо не делать вообще. Я предлогаю их не делать. Вряд ли мы претендуем на звание портала с новостями и прочим...
    Насчет второго.... я имел ввиду вопрос кто решает. Ты например хочешь ленту новостей, а я нет. Вопрос - быть или не быть? Судьи кто?
    Спамеры сами не лазят - на это роботы есть. Если он еще у нас не был (?) то это не значит что его не будет...
    Мертвые ссылки.... Сижу дома - редактора под рукой нет, вечером может жена с работы принесет, если не забудет, тогда создам пустые.

  6. #56
    я начинаю разгребаться с форумом

    пока только одна трабла - gd из портов фришки 4.9 чейто отказался устанавливаться - все завязалось на libtool. Если кто сталкивался и решил - свистните.

    А пока на сервере присутствует - апач, мускл, пхп, перл, доступ по ссш и фтп. Файрвол есть на циске, но - думаю поставить и на хосте (с целью мапа укртелекомовцев на нестерова)

    вроде все

    ЗЫ есть предложение на страничках оставить места под банеры (москвичи нестеровцы, мадокс, илюшин, ТРК Золотые Ворота , Вечерние Вести )
    Один за всех, и все за одного!

  7. #57
    Кто фотографировал на выставке - дайте фотки - на сайт выложу. А вот текст наверное придумаю сам дабы флеймы не разводить.
    А еще - кто толково вспомнит кто спонсоры чтоб правильно написать.

  8. #58
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    2 Dynator
    Типа выполнил пожелание ... если чего нужного прибил при переносе - прщения просим, но ... лес рубят - щепки летят

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  9. #59
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    DataLux спонсоры ну и Ынтель с Гнусмасом ну и ДПК
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  10. #60
    Народ, у меня предложение может сделаем на сайте местечко я туды буду ложить (или лучше модератору слать) кооперативы и догфайты сделаные мною или Сильвой ?

  11. #61
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Йа Йа даст ист фантастиш!!!!
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  12. #62
    ....Этот стон у нас песней зоветься.....
    то есть не модератору - вэбмастеру
    admin@gg.com.ua
    шлите , только пишите как назвать и где положить. Хочеться верить что завтра удасться выложить фотки и треки нормально на сайт. Было бы время заняться.......

  13. #63
    Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
    Йа Йа даст ист фантастиш!!!!
    :confused: эт как? :confused: пардон прошу перевести на великий и могучий

    Ну так как? готовить посылочку? из того что есть на данный момент.

  14. #64
    Курсант Аватар для Kush*
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Кременчуг,Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    127
    отличная заставка,пронимает до самого сердца..ну и как тут не прослезится?

    Уважаемые,Вы всех пилотов считаете на il2.com.ua?Обидно,без номерочков! Kush*-16! Sima вообще пропал где-то...14 он,Вы уж подправьте,шановні
    От винта!

  15. #65
    Duron - шли все что считаешь нужным
    Kush - я с утра торможу, давай детально, что вписать и что исправить

  16. #66
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Юра
    Это значит шлите!!! Это есть карашо
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  17. #67
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    Originally posted by Dynator
    Duron - шли все что считаешь нужным
    Kush - я с утра торможу, давай детально, что вписать и что исправить
    Оно б и не надо было б вписывать/исправлять, ежели б ты из того списка, шо я тебе отмылил, целиком табличку выдрал А ты, наверное, добавлял к своей "болванке"? Вот те изменения/дополнения, которые я вносил, и "потерялись" Глянь ышшо разок мой вариант - тамочки "все правильно" (с) О.М., великий и ужасный

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  18. #68
    будет сделано , но я сначала хочу выставку чемп доделать с фотками. А то к 8 марта это уже не интерестно будет.........

  19. #69
    На сайт http://www.il2.com.ua выложен "репортаж" о турнире с фотографиями. Ох тяжелая это работы - выражать мысли в письменном виде.......

  20. #70
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    Originally posted by Dynator
    На сайт http://www.il2.com.ua выложен "репортаж" о турнире с фотографиями. Ох тяжелая это работы - выражать мысли в письменном виде.......
    Намально получилося ("репортаж" в смысле) Вот тока фотки не помеешало бы подписать А то, скажем, Стаса, Игоря, Женю, Макса признал, но ... но признал все ж не всех, кто в кадр попал Ну а ту симпатишную даму, дык вообще не знаю ... а жаль

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  21. #71

    Wink Динатору:

    Твое сопротивление появлению украинского форума для украинских же вирпилов становится уже подозрительным. Не на Москву ли, шпиён, работаешь?

    Свой клубовский форум должен быть. Неужели соствит особой сложности его сделать? Нет. И также не будет затрачено много сил на то, что перейти всем на этот новый форум (наш форум).

    У вас с Саксоном большой опыт торможения несимпатичных вам проектов. (Это твердое мое ИМХО :mad.

    Касательно оформления сайта. Не смотря на то, что могу получить в ответ нечто подобное: че хош, не нравится - сам сделай!.. скажу, что жиденько и плоско. Особенно "понравился" простотой и выразительнустью форм, а особенно содержательностью орден ВПК (эмблема). Долго думали? И не тот ли вариант, который был в свое время почти единодушно принят. Взглянешь на него и видишь явное - выбрать было не из чего, или выбирали те, кто делал.

    И Быков не нужен. Это все-таки актер!

    И куда торопимся с сайтом? Приспичило. Работы по оформлению и наполнению не в 2 месяца делаются (если, конечно, только не для себя). Если для локального пользования - сойдет, но в этом случае гораздо интереснее все-таки бывать у РОССовцев...

    Прочитал всю ветку и напросился один вопрос: какие цели преследуются, если для этого инструментом выбран создаваемый сайт? Поставил себя на место спонсора. С его позиции все это "прокатит", если он альтруист или по...ст. Если же для привлечения SR'PR (дополнительной аудитории) - все это возня.

    И еще о наполнении. Чем наполнять - не знаю, и не знаю потому, что неизвестно: этот просто сайт со всей требухой клуба по интересам, или все-таки сквад. В первом случае на главной можно вываливать не только перепитые рожи, но и сексуальные сцены из частного сектора.

  22. #72
    Сомнительно что на привлечение всех на другой форум будет затрачено мало сил.... Возьми для примеру и предложи всем просто зайти на сайт и как обещали клацнуть по банеру спонсора, а я погляжу как это удасться.......
    Большой опыт..... а кому охота разрабатывать заранее дохлые варианты. Я не верю что создание нового форума кому то надо.
    Именно так - или почти так - ВОЗЬМИ И СДЕЛАЙ (и поддерживай еще в состоянии не мертвом). А то критиковать все гаразды. Я сам знаю что жиденько. но кто еще этого не знает - Я ИНЖЕНЕР ТЕЛЕВИДЕНЬЯ. я не дизайнер и не вэбмастер.
    Хочешь заняться? Спроси к кому обратиться за точной информацией и делай, а нет так не надо гнать на тех кто делает хоть что нибудь....

    Отдельное спасибо тем кто прислал мне всякую всячину. Разгребу завал на работе - всё повыкладываю.........

  23. #73
    Курсант Аватар для Kush*
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Кременчуг,Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    127
    Уважаемый,Dynator,будьте любезны зачислить в рубрику"Пилоты клуба".
    Cписок пилотов VPK из скромной провинции:
    1.=VPK=Sima 14 simka_777@mail.ru
    2.=VPK=One_Eye 57 sodaclub60@hotmail.com
    3.=VPK=Kush 16 stas_kushko@mail.ru

    можно Ваш e-mail,мы оправим свои фото
    Спасибо,с Новым,как говориЦЦа,Годом!
    От винта!

  24. #74
    моя почта не секрет - писал неоднократно admin@gg.com.ua
    внесу в понедельник - если не трудно имена еще дайте
    спасибо за поздравления

  25. #75
    Курсант Аватар для Kush*
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Кременчуг,Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    127
    что касается почты,спасибо(времени небыло разглядеть)
    имена,пожалуйста соот-но порядку:
    1.Рома
    2.Денис
    3.Стас
    пожалуй пока всё.....
    От винта!

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •