???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 232

Тема: Сайт www.il2.com.ua

  1. #76
    Курсант Аватар для Kush*
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Кременчуг,Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    127
    что касается почты,спасибо(времени небыло разглядеть)
    имена,пожалуйста,соот-но порядку:
    1.Рома
    2.Денис
    3.Стас
    пожалуй пока всё.....
    От винта!

  2. #77

    Smile Динатору:

    Это наверное круто быть "ИЖЕНЕРОМ ТЕЛЕВИДЕНЬЯ". Душевно рад за тебя. Догадываюсь, что это не так просто. Иначые бы "повторюшек" не было б. Ладно, с орденом клуба попробую что-ить наваять, хотя и не TV-инженер. Это не одолженние (спец. для Динатора), а творческий поиск. Флэш умеешь прикручивать? Брось в посте условия, с которыми можешь прикрутить (технические, а не эмоциональные).

    Все-таки небось тебе на Сухом неплохо доплачивают , раз так с пеной у рта доказываешь "дохлость" всех добрых начинаний. Твой патриотизм заслуживает похвалы. Искренне.

    И, Динатор, просьба: без повышения тона... с тобой ведь никто не собирается ссориться (это моя позиция, о твоей я не в курсе). А сайтом (IMHO) должен заниматься тот, кто вебмастер и дизайнер, чтобы не было жиденько и пошло. Неужели нет такого?! А то создается впечатление, словно тебя на аркане тянут (при всем твоем профессиональном старании).

  3. #78
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Dynator
    не слухай некоторых. Всё ЗЕРР ГУТ!
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  4. #79
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Dynator
    а подписи под фотками из репортажа будут?
    Бо там есть очень прикольные фотки
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  5. #80
    Лерони ну чего ты такой злой Если бы не Данила то сайта впк ещё бы вообще небыло чувствую, надо было сделать первый шаг и он сделан , за что Dynator'у огромный решпект - а если кто доработает (или перепишет) сайт в лучшую сторону - так ради бога, я думаю никто здесь против не будет

    а сейчас надо его наполнять чем-то - как появятся материалы, то сразу будет ясно какая у него должна быть структура, предлагаю слать мыло с фиксироваными темами : "дизайн" - материалы для самого сайта, "галерея" - просто красивые картинки , "треки" - субж, "файлы" - патчи (шучу), утилиты, "худ.лит" - книги, статьи, "тех.лит" - субж , "другое" - субж
    =vsi.org.ua=

  6. #81
    С чего это ты решил мою профессию обсуждать? Крут я или нет в своей профессии судить не мне, а тем кто со мной работает....Короче это другая история страна..........
    Флэш прикручу, только я не очень понял что ты хочешь сделать. Какой орден? И куда? И какие условия? Дай как хочешь - хоть swf хоть fla и скажи где ты это хочешь увидеть.

    Нет ты меня прибьешь со своим упорством сделать форум..... Умеешь? Напиши, свяжись с Портоссом, он прикрутит к серверу, а я сделаю ссылки-кнопки. и тогда станет ясно кто прав........
    А чё? тон как тон....буйный.....
    конечно должен заниматься сайтом профи, только никто пока не взялся. Нужно было сделать и решили что делаем как могу а если кто лучше сделает - ну так мне не жаль признать что я не верх дизайна. Хочешь - сделай, выложим на хостинг рядышком - народ посмотрит и если скажет что хорошо так и поменяем.

  7. #82
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Мдя.... тяжелый случай, интересно и скоко Даня на Сухом получает

    to leroni: Все это бла бла бла, с твоей стороны, нормальный камрад сначала делает, а потом пузыри дует.... в твоем случае все наоборот.

    Даня не бери дурного в голову, все путем и мерси, что есть люди которые от слов переходят непосредственно к делу...
    Решпект!
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  8. #83
    Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
    Dynator
    а подписи под фотками из репортажа будут?
    Бо там есть очень прикольные фотки
    Сейчас постараюсь сделать. Но боюсь, что кое где кое кого могу попутать - глянете подправите меня вечерком. Буду еще смыкать Вжика чтоб пленку проявил да фотки мне дал (кстати если что я могу и негатив сканировать). Кроме того на очереди просьба многих поприкручивать фотографии в пилот-лист. Тоже сейчас буду делать.

  9. #84
    VPK_R_Yariy Аватар для Yariy
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    52
    Сообщений
    141
    Позвольте вставить и свои 5 копеек на эту тему.
    На главной странице сайта ИМХО должно изображаться что-то "наше", что отличает нас от всех, в том числе и от россиян. По этому на главную страницу сайта я бы повесил все таки картинку с "Маэстро" и 2-мя "лавками"(токо тогда на ближнем самолете должен быть номер 09 - номер "Маэстро"), потому как "кобра" хоть и популярный был самолет, но все же не "наш". А по поводу того, что кто-то тут говорил что Быков не имеет отношения к авиации - обьясняю "как для тех кто на бронепоезде" - пымятник это не артисту Быкову, а "Маэстро"-Быкову. А уж "Маэстро" - и наш ("украинец") и к авиации имеет самое непосредственное отношение. А архангел Михаил и авиация.... ну разве что с крыльями......

    to leroni
    Не фиг на Dynatorа "наезжать", даже если можеш сделать лучше. Он по крайней мере делает что может. Всегда у нас так - на одного работающего - 10 критиков. К работе его прицепился....какого хрена?!.....

    П.С.
    У меня тут в "вёрдовских" файлах есть десятка два книжек - мемуары Кожедуба, Речкалава, Голубева и др. Если надо, могу по почте переслать. Если интересует, куда высылать?
    LIVE TO FLY, FLY TO FIGHT, FIGHT TO WIN!

  10. #85
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by Yariy
    "кобра" хоть и популярный был самолет, но все же не "наш
    Точно, хоть Ишачка но не P серию. Самая красивая Лавка... и фока конечно :p

  11. #86
    На сайте - статьи - книги уже кое что лежит (спасибо Tank'y) , хочешь отсортируй что у тебя есть чего нет, а хочешь шли всё что есть - сам разберусь.

    Хорошая традиция - каждый третий мой пост идет с указанием моего мыла . Шучу............
    admin@gg.com.ua

    Насчет "Маэстро" я очень даже не против, но надо остановиться на каком то оконечном варианте и под него переделать цветовую гамму сайта (что быстро) и кнопки (что не очень быстро).

    Кстати - кроме принципиально красных у нас еще и принципиально синие есть, поэтому я не стал в своё время,при выборе самолета принимать какую либо сторону, а решил что - Незалежна Украина купила пару Кобр и дала ВСЕМ прочихаться.
    Ибо спор Ла или FW на главной либо никуда не приведет либо приведет к нейтральным крафтам какими были Хури и Буффало (у обоих сторон были). Но это честно говоря бред их вывешивать.... Я пытался красиво сделать сам Ил-2, но у меня получилось плохо и я их уже много раз видел в заголовках сайтов - надоело.
    Крайний раз редактировалось Dynator; 29.12.2003 в 15:25.

  12. #87
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145
    Originally posted by Dynator

    Кстати - кроме принципиально красных у нас еще и принципиально синие есть, поэтому я не стал в своё время,при выборе самолета принимать какую либо сторону, а решил что - Незалежна Украина купила пару Кобр и дала ВСЕМ прочихаться.
    Ибо спор Ла или FW на главной либо никуда не приведет либо приведет к нейтральным крафтам какими были Хури и Буффало (у обоих сторон были). Но это честно говоря бред их вывешивать.... Я пытался красиво сделать сам Ил-2, но у меня получилось плохо и я их уже много раз видел в заголовках сайтов - надоело.
    Я думаю лучше ,что-то наше прицепить, лавку там или як. Мы хоть и красно-синее, но всё ж живём на Украине, а большая часть родилась и выросла в СССР.Я себя по крайней мере до сих пор больше советским чувствую, чем щиро українським. Поэтому на главной должен быть НАШ самолёт. Мы ж блин не в Прибалтике, ещё и мы кресты прославлять будем.

    Данила, и правильно тебе советуют, не обращай внимания на пустой трёп, сам знаешь кого.
    Лерони, мог бы ,что-то сделать - сделай, но б.. кричать какой я крутой и как всё поменять и я могу, хоть нифига в этом не понимаю.
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  13. #88
    VPK_R_Yariy Аватар для Yariy
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    52
    Сообщений
    141
    Originally posted by Dynator
    ....Кстати - кроме принципиально красных у нас еще и принципиально синие есть, поэтому я не стал в своё время,при выборе самолета принимать какую либо сторону, а решил что - Незалежна Украина купила пару Кобр и дала ВСЕМ прочихаться.....
    Ну шоб "принципиальным синим" не было обидно, под "лавками" можно дорисовать горящего "мессера а-ля грюн херц" :О)
    А если серьезно, то в идеале было бы нарисовать "лавку" идущую с "мессером" в лобовую, это было бы никому не обидно.
    LIVE TO FLY, FLY TO FIGHT, FIGHT TO WIN!

  14. #89
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by Yariy
    Ну шоб "принципиальным синим" не было обидно, под "лавками" можно дорисовать горящего "мессера а-ля грюн херц" :О)
    Согласен, или просто с другой стороны VPK мессера но так чтобы крестов не видно. Почти все логотипы игр именно так и выглядят - символы сторон а между ними логотип.

  15. #90
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Кресты не свастика...
    Исторически имеет место быть.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  16. #91
    Наверное да, надо попробовать, но проблемно укомпановать два самолета в маленькой шапке. Короче....Поробую........

  17. #92
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    Originally posted by Yariy
    ... я бы повесил все таки картинку с "Маэстро" и 2-мя "лавками"(токо тогда на ближнем самолете должен быть номер 09 - номер "Маэстро") ...
    Даешь Маэстро!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	maestro_09.jpg 
Просмотров:	236 
Размер:	88.3 Кб 
ID:	12492  

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  18. #93
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Однозначный нонсенс... сиЮ эмблему имела эскадрилья Ил2, найду линк запостю..... не путайте кино с реалом камрады....
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  19. #94
    Originally posted by Yariy
    ...под "лавками" можно дорисовать горящего "мессера а-ля грюн херц" :О)...
    Юра я тебе сделаю через недельку и грюн и херц

    пысы: Данила так кто-то уже что-то шлёт? у меня на машине тоже куча разного всякого - чтобы лишнего траффика небыло может уже начнёшь выкладывать в самом некрасивом виде?
    =vsi.org.ua=

  20. #95
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    2 LuckyKOT
    А мы и не путаем Маэстро - это как раз киногерой :p Так шо - "у нас все правильно" (с) самизнаетекто

    З.Ы.
    Насчет "лишнего трафика" ... ИМХО, нет смысла дублировать то, что уже есть в Сети (проще, ей-богу, сЦылками обойтиться) ... прежде всего, понятное дело, это касается книг

    З.З.Ы.
    Dryzyaka, колись, шо за дама А то я тешил себя надеждой, шо Данила в подписЯх расскажет, ху из кто, но ...

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  21. #96
    Курсант Аватар для Kush*
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Кременчуг,Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    127
    Господа,будет УсЁ зеар гут,смотрю на "Лавку" и слезинки выступают...Чем могу быть полезен? К Вашим услугам!
    ...когда же люди поймут,что созидает только любовь,а ненависть разрушает...(с)

    by Dynator:
    ...шановний, ось тутечко наме якесь є,аж двічі зустрічається Kush* якийсь у "Список пилотів" потрапив
    кстати,по флангам страничек плёнка фильма будет?было бы великолепно!....намечаеться музыкальная гвардия...
    От винта!

  22. #97
    VPK_R_Yariy Аватар для Yariy
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    52
    Сообщений
    141
    Originally posted by grun
    Юра я тебе сделаю через недельку и грюн и херц

    Максим ты тока на НГ много не пей, а то будеш потом "отмазываться" - мол руки дрожали, летать не мог

    Dynator кстати может действительно сделать из какого-нить трека скринсейвер? "Подшаманить" его чуть-чуть.....
    LIVE TO FLY, FLY TO FIGHT, FIGHT TO WIN!

  23. #98
    Господа давайте разберемся так - если чего не нравиться - постарайтесь сделать сами (как минимум что умеете). Я иду на поводу горы пожеланий и делаю шапку с Ла который изображен выше. Теперь вижу что это делать не стоит... так как есть ошибки в обозначении.... а так же препологаеться еще какой то вариант. http://www.il2.com.ua/p39clear.zip лежит psd файл шапки - у кого есть тяга создать новое и красивое - wellcome - вернете мне jpg я его порежу и выложу.
    Kush - меня тут загоняли на работе - по-человечески пишешь что твоё имя два раз упомянуто и какое убрать.... А то мне трудно вникать в помесь украинского и английского. Пленки не будет. Я киношников не люблю.
    Скринсейверы я не делаю, не потому что не умею - их поди скоро и обезьяны будут делать, а потому что они мне мешают и я их не использую. Кто сделает - ура -выложу на сайт.

    Максим - шли что посчитаешь нужным, канал выдержит и я надеюсь что меня не всё время по конторе будут кругами гонять - выложу как смогу.

  24. #99
    Поменял самолет на тот, что изображен выше. Получилось плохо. Мне не нравиться. Надо будет переделывать... Ногами не бить.......

  25. #100
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    фотка №3. Там АС и Неотон а не Саксон
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •