???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 232

Тема: Сайт www.il2.com.ua

  1. #101
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    Originally posted by Dynator
    ... Я иду на поводу горы пожеланий
    А вот это, Данила, ИМХО, совершенно напрасно СлЫшать пожелания, это, безусловно, очень и очень гут, но ... но вот слУшаться их - совершенно необязательно Делать нужно так, как считаешь нужным, ну а если пожелания натолкнут тебя на какую-то новую идею - вдвойне хорошо Ну если нет, значит - нет ... в конце-концов, как говаривал один художник, "а я так вижу!" :p
    Originally posted by Dynator
    Поменял самолет на тот, что изображен выше. Получилось плохо. Мне не нравиться. Надо будет переделывать... Ногами не бить.......
    Дык ... понятное дело - у него ж ракурс совершенно невыразительный Это просто типа намек был, шо "лавка" (а конкретно - седьмая) "под Маэстро" уже изделана

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  2. #102
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145
    Originally posted by deSAD

    З.З.Ы.
    Dryzyaka, колись, шо за дама А то я тешил себя надеждой, шо Данила в подписЯх расскажет, ху из кто, но ... [/B]
    Моя девушка.Зовут Аня. Очень сочувствует моей любви к Ил2. И усердно качает мне патчи ,шоб дитё(я в смысле) было довольно Уже не мог просто смотреть в глаза, когда на очередные выходные собирался сказать, што ухожу попить с друзьями пивка и посмотреть на чемп. Взял с собой. Благо на выставке кроме Ила было ещё всякой всячины много ;я вэтих железках полный ноль, а она чё-т даже разбирается. Очень удивлялась "Почему игра называется Ил2, а все летают на Яках и Мистершмитах?"
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  3. #103
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Ну Друзяка я и не думал шо такое может быть Девушка качает патчи и разбирается в железяках. Ну и повезло ж тебе
    За джой её!!!
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  4. #104
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
    За джой её!!!
    Как бы это помягче сказать - не надо ее к пластику приучать

  5. #105
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Ну скажем так за джой но под контролем. Я вот после нового года попробую свою на бомберах подрессировать. Благо я уже вижу что задатки есть.
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  6. #106
    Мне жена сказала - сделаю ремонт на кухне с новой мёбелью, куплю второй компутер, вот тады она тоже попробует
    Одно радует - с пониманием относится к децким слабостям
    Один за всех, и все за одного!

  7. #107
    Не надо даже помягче, великое счастье когда жена или подруга воспринимает увлечение Ил-2 с пониманием. Громадное спасибо им (и моей в частности) за то что если и не разделяют то хоть не мешают. А вообще если хотите то была когда то ветка "Наши жены - пушки заряжены"

  8. #108

    Smile М-дя, навалились...

    Я не злой. Ет, раз... Два, други, я на себе вышиванку не драл, крича, типа, я тут весь из себя. Пересмотрел все посты: не було такого!.. В HTML - полный бум с нолем.

    Решпект Динатору - это точно и без подхалимажа. Вот те три...

    А орден... Это емблема. Ранее называлась орденом. Сейчас емблемой или шевроном. Попробую наваять "шапочку", но эт не скоро. После праздников. Вынесу на суд другов. Табурет для Динатора уже приготовил и в первом ряду поставил.

    За Быкова... И хочется, и колется. Подобная проблема, кацца, возникала, когда организовывался сайт РОСС. Есси рассматривать его [Быкова], как символ - тоже не ихти-то. Но это ИМХО, как и наличие на сайте форума. По образу и подобию РОСС (сему скваду наличие своего форума нисколько не мешает общаться и на Сухом, но все-таки своя песочница - это уже традиция серьезных сквадов, среди коих хочу видеть и наш).

    Вот... И ПЫ.СЫ. У меня тут это, температура неделю держится 39.9, может это и является причиной неадекватности восприятия. Если сие принимается за извинение - извините. Седня вроде получшало (попустило).

  9. #109
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    Ну ... эт-т-та ... предупреждаю сразу, шо я сильно "подшофэ" (хотя и на работе, но ... специфика, млин ) ... э-э-э .. так вот ... я о чем - "ребята, давайте жить дружно" (с) кот Леопольд ... Роман, по-моему, вполне определенно и .. кхм ... "по понятиям" расставил точки над "и", поэтому, думается, вопрос снят Да и чего делить, народ? Мы ж все "связанные одной целью, скованные одной цепью" (с), так шта-а-а ... вот И ... еще ... это, понятное дело, мое "имхастое ИМХО", кеак говриЦЦа, но ... Быков - это Быков! Его Маэстро, это ... ну, не знаю, как сказать, но ... как по мне, это Летчик! Это тот человек, на которого все мы (ИМХО, опять же ) должны равняться ... И, мне кажется, если мы будем считать его своим "патроном", то ... ну, мы этого должны быть этого достойны!

    З.Ы.
    Кхм ... Дима, завидую просто жутко! Как говориЦЦа, не всем везет Тебе, похоже, повезло Поэтому - Ане - большой и горячий самый искренний привет от чистого сердца (если сочтешь возможным ) и ... держись за нее!

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  10. #110
    ДеСад, огромное спасибо. Я за дружбу. С вами. Я э-э-э тоже сейчас под "шафе". Я уже, типа, немало, протоптал по этой жизни (относительно), но вы ребята [мувыки (с)] супер, и я сожалею, что все это время не мог встретиться с вами.

    А насчет сайта... Чем смогу - тем помогу. И с удовольствием. Жаль, что нет всего времени, чтобы этим заниматься в полной мере. Это искренние желания и сожаления.

    Я хочу, чтобы наш клуб (хотя и в глаза его ни разу не видел), был лучше, чем РОСС, ведь "ми того варті!"

    offtop: К сожалению не смогу после сегодняшнего дня успеть сделать это... Поэтому делаю здесь и сейчас. Поздравляю вас всех с наступающим Новым 2004 годом, и желаю, чтобы несмотря на все природные и политические коллизии наша любовь к небу (как к натюрель, так и вертюэль) только была крепче, как и дружба между нами. Вы супер!!! До встречи в новом 2004 году! Я с вами.

  11. #111
    Ага - оказываеться не я один с трудом сощурив один глаз пытался попасть в клавиатуру....
    Leroni я твою фразу насчет - В HTML - полный бум с нолем. не понял. ты о чем? В коде ничего не понимаешь ? Или не любишь или что?
    Табурет мне можешь не натирать - я не кровожаден и всегда нормально отношусь к тому что кто то что то умеет лучше чем я. Короче - не суди да не судим будешь.... и всё такое...

  12. #112
    Originally posted by Tazmanskiy[Taz]

    Ну скажем так за джой но под контролем. Я вот после нового года попробую свою на бомберах подрессировать. Благо я уже вижу что задатки есть.
    Стас, ТБ-3 "дамский самаль"

  13. #113
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Юрик она на Лаг3 43 в штопор не сорвалась даже Тек шо ТБ3 не для неё особенно учитывая её темперамент
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  14. #114
    горяча дивчина? Стас, ты меня заинтриговал

  15. #115

    MIG 3 UD i drugi modifikacii

    skin
    Вложения Вложения
    Evgeniy Sukhoi&&http://www.eesuhoi.narod.ru&&

  16. #116
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296

    Angry

    Тут еще попробую - на новый сервер забили?
    Сухов - меняй карту.

  17. #117
    VPK_R_Yariy Аватар для Yariy
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    52
    Сообщений
    141
    Народ, а я бы форум перенес с "сухого" на il2.com.ua , а то странно получается: все равно если бы мы к примеру построили бильярдный клуб, ходили в него играть, а поговорить ходили бы в соседнюю бильярдную. По моему это не разумно. Раз уже сделали свой сайт, надо на нем и "тусоваться" - и летать и общаться. Сайт должен быть местом общения VPK, иначе зачем он нужен? И не вижу никаких проблем с посещаемостью форума, какая разница на накую ссылку "давить"? Ходят же не на "сухого", а туда где общаются все VPK. Просто нужно перенести форум, и дружно всем изменить ссылку в "фэйворитсах"! И еще, не в обиду никому будет сказано, но наблюдается отсутствие грамотного командования (по крайней мере так видно "по форуму" и сайту), так сказать - нету комэска - человека который бы грамотно руководил делами сайтов-форумов, летал бы "качественно" и являлся бы для других неприрекаемым авторитетом!. Есть парни которые занимаются сайтами, есть асы - к которым прислушиваются те кто "не ас" в части пилотажа и ведения боевых действий, а вот командира, не видно. Хотя может я конечно и ошибаюсь, я сдесь человек новый....
    LIVE TO FLY, FLY TO FIGHT, FIGHT TO WIN!

  18. #118
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    все что ты сказал правильно
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  19. #119

    Thumbs up

    Полностью поддерживаю Yariy'a. Почему-то у новенькие всегда первым делом определяют главную проблему... Наверное потому, что взгляд свежий (да, и динамика далеко не инертная, ретроградная). :p
    Крайний раз редактировалось leroni; 13.01.2004 в 10:58.

  20. #120
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145
    Блин, ну давайте назначим.
    Но зачем?Я лично от этого особого дискомфорта не чувствую.Я ВПК воспринимаю больше как клуб по интересам, отличные люди с которыми приятно общаться и полетать.А это назначение командиров, замов, заместителей заместителя, помошников заместителя заместителей думаю просто никчему.
    Ну давайте ещё атестацию будем устраивать и конкурсы на вступление в ряды ВПК. Зачем? Сюда записываются все кто хочет летать, эт как первый шаг в виртуальное небо и здесь тебе по крайней мере помогут и всё объяснят.
    Насколько я знаю большая часть ВПК люди не маленькие и эти назначения должностей просто серьёзно всё равно ни кем восприниматься не будут. Для меня по крайней мере есть люди к мнению которых я прислушиваюсь и подчиняюсь в бою и без назначения их командирами.
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  21. #121
    Сайтом занимаюсь я. Если есть идеи и пожелания о которых еще не писали выше, то я с удовольствием их выслушаю и попробую воплотить в жизнь. Если будем обсасывать то что уже много раз здесь обсуждалось то я уже отвечать больше не буду.
    Yariy если тебе сделать форум просто - сделай и я думаю Андрей прикрутит без проблем. Но опыт альтернативного форума уже был. В итоге все всё равно на Сухом.ру. Я лучше чем нибудь другим полезным займусь.
    Короче...то о чем ты писал уже обсуждали и пришли к выводу что " не надо" хотя это все и правильно. Рекомендую перечитать эту ветку - этот разговор уже был.
    Druzyaka - согласен с тобой на все 100 процентов...

  22. #122
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    На сколько я помню по форуму Тринити то все постепенно перелезли туда так шта вопрос по форуму я бы оставил открытым.

    Друзяка
    Что значит назначить??? Но вот назначили уже типа существующих командиров и чито? Назначить это бред. Кто будет назначать?....

    Кружок по интересам это конечно круто но не на долго. Некоторые уже давно переросли это. Скоро перерастут другие. Если бы не вылеты в ВЕФ в клубе многим уже в клуб ходить перехотелось.
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  23. #123
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Камрады просьба придерживаться топика.....
    Флейм здесь неуместен, про комдивов и остальном теперь тут
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  24. #124
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    2 Dynator
    Данила, а, может, стОит тот скриптик, шо типа в "исходниках" картинку казал в отделном окошке, и на www.il2.com.ua прикрутить? ИМХО, так оно б вдобнее былО И ... эт-т-та ... я тебе, помнится, Ворожейкина в ХТМЛ отсылал и ... того Кста, ежели шо, дык он у меня и в .тхт и в .док есть

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  25. #125
    Ворожейкина не трогал, но лучше если дашь в доке, чтоб лежало как и другие. Выложил пока другие книги - спасибо
    VPK_R_Yariy. Со скриптом наверное сделаю тока не сразу.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •