???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 232

Тема: Сайт www.il2.com.ua

  1. #126
    deSAD тут такое дело - мы переносим доменное имя и почта admin@gg.com.ua не работает. Если надо чего мне выслать - dntr@mail.ru

    Други! Мысль у меня появилась - а кто может написать такую "форму" для сайта- список пилотов - на недели человек заходит и отмечаеться - буду в клубе в 15 часов машина 110 и жмет на кнопку (скорее всего нужен будет пароль против шутников) . В субботу Валера открывает и имеет полный расклад кто когда и где. Кто нибудь умеет?

  2. #127
    Зашедший
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Ukraine, Ternopil
    Возраст
    51
    Сообщений
    3

    Exclamation Свой форум...

    Уваж. Вирпилы...
    Если нужно мы можем прикрутить к вам на сайт форум по типу http://forum.bit.te.ua/
    Но тогда есть сразу вопрос какая операционка у вас сервере ???
    Просто ежели линуха то шеллом можно от нас удаленно его прикрутить, а ежели винды то тока админу с нашей консультацией...

  3. #128
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    ХАЧУ ФОРУМ!!!!!!!!!!
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  4. #129
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    У Динатора очень классная мысля на счёт формы.
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  5. #130
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858
    У меня скромная просьба по данной ссылке
    http://www.il2.com.ua/reestr.htm исправить немного мой ник с ass(Генадич с таким ником не пускал на мировую арену пришлось изменить) на =АС= и немного добавить букв в имени до Алексея мыло без изменений.
    Заранее спасибо!

  6. #131
    бреющий бомбардировщик Аватар для utug
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    784
    так чё там по форме ???
    А насч форУма - не нужон он там. Этого хватит. (сказал мой скромный опыт)
    одягнен просто і зі смаком

  7. #132
    Забанен Аватар для Victor
    Регистрация
    08.10.2001
    Адрес
    Обухов, УКРАИНА
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Originally posted by ROSS_pti4ka
    А насч форУма - не нужон он там. Этого хватит. (сказал мой скромный опыт)
    Тогда сайт реально помрет. У всех почти сквадов/групп на своих сайтах есть и свои форумы и это нормально.

  8. #133
    бреющий бомбардировщик Аватар для utug
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    784
    ЕСТЬ идея!!!
    Ставим стандартную ссылку "форум", которая ведёт ПРЯМО на Киевскую ветку Сухого ( http://sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?s=&forumid=30 )
    одягнен просто і зі смаком

  9. #134
    бреющий бомбардировщик Аватар для utug
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    784
    Dynator
    Так что там с формой? Перечисли поля, я слабаю. И - кто хостит, что там - mail, sendmail; PHP?
    одягнен просто і зі смаком

  10. #135
    VPK_R_Yariy Аватар для Yariy
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    52
    Сообщений
    141
    Я согласен с Victor-ом. Форум должен быть на il2.com.ua. Мало ли что с "сухим" может случится.... Лучше держать форум на своем сайте.
    LIVE TO FLY, FLY TO FIGHT, FIGHT TO WIN!

  11. #136
    Курсант Аватар для Kush*
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Кременчуг,Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    127
    Dynator,пожалуйста выложи фотку VPK_R_One_Eye.Заранее благодарен
    От винта!

  12. #137
    Originally posted by ROSS_pti4ka
    ЕСТЬ идея!!!
    Ставим стандартную ссылку "форум", которая ведёт ПРЯМО на Киевскую ветку Сухого ( http://sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?s=&forumid=30 )
    От за шо я тебя люблю так это за новизну и не стандартность мышления... Надо бы с тобой сесть попьянствовать для поразумения один одного :-)
    Хостит Портосс, я попробую дозвониться до него и спросить что да как.
    Victor - ну не согласен я. Шо значит помрет? Ходить никто не будет на него? Так если на нем нет ничего и заходить будут только на форум так это что живой сайт что ли? Да нормально что у многих сквадов есть и сайт и форум, но попробуй кому то доказать что сквад "мертв" если у них нет форума своего или сайта вообще.

  13. #138
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    ну вот ещё одно доказательство что СКВАДА нету. Командира нету. Сказал надо все мля построились, сказли есть и сделали. А тут начинают демагогию разводить.
    ПЕСОЧНИЦА
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  14. #139
    Стас я еще раз повторюсь. Я форум сделать не в состоянии не потому что не хочу а потому что не могу. Поэтому в ожидании что кто то его сделает я выражаю свои мысли о его целесообразности. Поскольку я отношусь к этому прохладно то рваться из шкуры чтоб форум таки появился я не буду. Да да а нет так и нет. А обо всем остальном.... похоже что флейм который здесь не давно возник держался на том что существовал в ветке обсуждения сайта. Будучи выделеным в отдельную ветку обсуждение тут же потухло. Реально получилось что это никому и не надо было, потому что процес остановился не начавшись. И не надо опять ... песочница... демагогия.... Хотя у каждого свой царь в голове

  15. #140

    Re: Свой форум...

    Originally posted by NeatElves
    Уваж. Вирпилы...
    Если нужно мы можем прикрутить к вам на сайт форум по типу http://forum.bit.te.ua/
    Но тогда есть сразу вопрос какая операционка у вас сервере ???
    Линукс. А вообще чего надо хостер сказал то и прикрутим.
    Тока ссылка у меня эта не открываеться

  16. #141
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    у меня работала - хороший форум. Такой и надо.
    Ты не можешь - другие могут. Не плюйте на людей которые вам помощь предлагают.
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  17. #142
    бреющий бомбардировщик Аватар для utug
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    784

    Непонятки откуда?...

    ...я думаю, народ просто не в курсе, кто чем занимается. Я напр. вебмастер. И форум любой прикручу на какую хош платформу. И дизайн к форуму (см. на примере transnavi com)

    Так что давайте определяться, а то уже за.
    одягнен просто і зі смаком

  18. #143
    Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
    у меня работала - хороший форум. Такой и надо.
    Ты не можешь - другие могут. Не плюйте на людей которые вам помощь предлагают.
    А у меня не работала. Канал загруженный видно был.... Так что не надо - я не плевался

  19. #144

    Re: Непонятки откуда?...

    Originally posted by ROSS_pti4ka
    ...я думаю, народ просто не в курсе, кто чем занимается. Я напр. вебмастер. И форум любой прикручу на какую хош платформу. И дизайн к форуму (см. на примере transnavi com)

    Так что давайте определяться, а то уже за.
    Выбери на свой вкус. Хоть тот же ВБюллетень... Срихтуй под оформление сайта. Не знаю можешь ты туда таблицу стилей css прикрутить ? Портосс сказал что у него запара сильная но он понял что надо организовать шел и поприкручивать чего надо.
    По форме о чем мы говорили - поля : Имя, дата- время бронирования места, примечания (мало ли какие уточнения - типа розетка нужна) и собственно номер машины в клубе. Можно например галочку ставить на план-схеме. Это первое приближение.
    Както надо бы придумать вариант редакции-отмены уже поданной заявки. Вероятно прийдеться паролировать подачу и правку. Тогда либо разовый пароль на заявку, либо пароль пользователя (через админа), либо обработка регистрации пользователя (я думаю что это лишнее). Мне кажеться лучше просто при подаче заявки просить указать почту. Если надо отменить-отредактировать - запрос- укажи почту которую вводил в заявке. Это даст возможность еще Sen-sor'y при возникновении нестыковок оповестить человека в почту. Почту не указал - сам виноват. Под формой заявки наверное было бы не плохо видеть что уже заняли....
    Вот такое.... Я понятно выразил чего хотел? И включи асю....

  20. #145
    бреющий бомбардировщик Аватар для utug
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    784
    Рогер - сегодня нарою чего, дизайн полеплю, захотю на http://www.svitrozvag.com.ua/nesterov/ (!!!смотреть после 21 янв 2004)
    Аська поменялась - № 246111987
    позывной тоже - El'pajarito
    )
    одягнен просто і зі смаком

  21. #146
    бреющий бомбардировщик Аватар для utug
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    784
    ёпрст
    бквуы вылетюат :\
    одягнен просто і зі смаком

  22. #147
    На сайт выложен патч 1.22 для тех кому украинский траффик милее

  23. #148
    бреющий бомбардировщик Аватар для utug
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    784
    Итс данила ай нид ё хелп

    Что с нестеровым? пинг отличный, а коннектор (скачанный с ил2 ком уа) не показывает даже к-во игроков, т е не видит иловский сервак. У Лерони (сидит рядом со мной) сервак видит, но выдаёт таймаут.

    Наш внешний айпишник 62,64,116,91 - может, хозяйва сервера перестарались с фильтрацией укр. траффика?
    одягнен просто і зі смаком

  24. #149
    А слабо запостить это в ветку о сервере "Нестеров"? тезка.... хи хи хи

  25. #150
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    Originally posted by ROSS_pti4ka
    Рогер - сегодня нарою чего, дизайн полеплю, захотю на http://www.svitrozvag.com.ua/nesterov/ (!!!смотреть после 21 янв 2004)
    Coming sooooooon ... а седни уже 23-е

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •