???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 232

Тема: Сайт www.il2.com.ua

  1. #151
    бреющий бомбардировщик Аватар для utug
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    784
    Coming sooooooon ...
    угу
    а еще я делаю petrovka.ua из svitrozvag.com, 2 баннера за 50 баксов и имидж-сайт женского белья
    у меня в сутках не хватает часов 16-ти >:-\
    одягнен просто і зі смаком

  2. #152
    всех учавствовавших в живом виртуальном обсуждении - приглашаю сегодня под летуна - за пивом все вопросі и порешаем
    Один за всех, и все за одного!

  3. #153
    Курсант Аватар для Kush*
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Кременчуг,Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    127
    Уважаемый,Dynator!Хотелось бы открыть фотку One_Eye,ну необходимо просто ....но не хотит онноеNot Found,заранее благодарен......
    От винта!

  4. #154
    Извините - протупил. Уже работает

  5. #155
    VPK_R_Yariy Аватар для Yariy
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    52
    Сообщений
    141
    Народ, а шо мы с эмблемой (гербом) VPK определились? Или конкурс идей продолжается?
    LIVE TO FLY, FLY TO FIGHT, FIGHT TO WIN!

  6. #156
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    а с сайтом чего ? у меня не открывается
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  7. #157
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    to Yariy:
    ПродолжаетСи..... тока вот участвующих в тендере не наблюдается ;-)

    В сущности офтоп, тут про сайт беседа....
    Крайний раз редактировалось LuckyKOT; 28.01.2004 в 11:39.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  8. #158
    сори народ - сервер доблестно лежал после вчерашнего моего трабла - батарейки на ИБП подсели и не выдержали перепада напряжения до 300 В
    начальство радуется - предположительно профилактика-апгрейт бесперебойника тысячи в 3-4 зеленых выльется
    Один за всех, и все за одного!

  9. #159
    бреющий бомбардировщик Аватар для utug
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    784
    Кто знает, возможно ли найти какую-нить тулзень как на ВЭФе, чтоб можно было анализировать коопы (как алезовский для догфайта)?
    а то алезовский, читая log.lst, не всё учитывает
    одягнен просто і зі смаком

  10. #160
    бреющий бомбардировщик Аватар для utug
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    784
    кстать, Портосс, поставь на именах ком уа адресацию с http://il2.com.ua, а то www набирать за_
    одягнен просто і зі смаком

  11. #161
    Со следующей недели я не работаю на ТРК "Золотые ворота" и адрес admin@gg.com.ua ко мне не ведет. Если чего надо - пишите dntr@ukr.net .

    Portoss: Андрей , а чего меня на фтп не пускает?

  12. #162
    Спасибо - пустило....
    Я уезжаю в командировку в Питер на неделю и еще не меньше недели буду обустраивать себе на новой работе доступ к Сети. Может кто то поднимет упавшее знамя и займеться сайтом?

  13. #163
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    На главной странице www. Il2 дан адрес Пориоса 212.90.163.188.

  14. #164
    VPK_-=ADLER=- Аватар для -=ADLER=-
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Kiev-Kirovograd, VPK
    Возраст
    44
    Сообщений
    77

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Пришлите на мыло исходники, мож я поковыряю чуток

  15. #165

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    О чем разговор господа?

  16. #166

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Итак.... образно говоря знамя никто поднимать не торопился. поднял сам, постирал, вывесил обновленным.
    Whats new?
    Несколько изменил дизайн (даже обсуждать не хочу)
    Изменил список пилотов - поэтому предлогаю всем зайти и посмотреть всё ли у поряде. Убрал из действующих людей о ком не слышал и кого не видел (перенес в запас), убрал людей которые перед именем ставят название других сквадов (может не всех, но доброжелатели надеюсь помогут), заменил почтовые адреса на ссылки приват сообщений форума (наверное не у всех, но кто подвернулся) чтобы спамеры не доставали. Планирую ввести графу город, ВЭФ(ХЛ) ник и ВВФ. Не знаю нужны ли бортовые номера - смысл?
    Ввел раздел "как нас найти" для тех кто в других городах не знает где найтись, куда податься и где найти своих.
    Внес изменения в описание подключения к серверу. Портосс - всё там правильно?

  17. #167
    Закоханий в небо Аватар для Schtuzer
    Регистрация
    29.12.2003
    Адрес
    Ukraine, Kyiv
    Возраст
    43
    Сообщений
    929

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Цитата Сообщение от Dynator
    Итак.... образно говоря знамя никто поднимать не торопился. поднял сам, постирал, вывесил обновленным.
    Whats new?
    Несколько изменил дизайн (даже обсуждать не хочу)

    Мне все понравилось.
    If you're clueless and got nothing intelligent to say, say nothing at all.

  18. #168
    Механик Аватар для Oleg_BS
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    535

    Exclamation Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Цитата Сообщение от Dynator
    Изменил список пилотов - поэтому предлогаю всем зайти и посмотреть всё ли у поряде. Убрал из действующих людей о ком не слышал и кого не видел (перенес в запас), убрал людей которые перед именем ставят название других сквадов (может не всех, но доброжелатели надеюсь помогут)
    Я не согласен с тем, что меня из списков вычеркнули. Насколько я понимаю за =FPS=
    "Доброжелателем" не буду, но как минимум один ФПС в списке действующих остался и не только ФПС. И "в запасе" несколько людей из других сквадов. И замечу, достаточно известных в нашей тусовке людей. Их тоже вычеркнем? Но дело не в этом.
    1) Например в ВЭФе я под VPK числюсь это ничего?
    2) Сколько копий ломали на счет того, что VPK - это не сквад, а клуб по интересам. Так почему в нем не могут участвовать вирпилы состоящие в сквадах? Ладно, я в ФПС, по большому счету только числюсь. Но давайте о РОССах вспомним, о RR. Там людей учат многому, туда "с улицы" и без экзаменов не попадешь просто так. Поэтому туда и идут. ВПК может сейчас предложить что-то подобное? Топик Смерша напомнить? Большинство высказалось за то, что мол летаю сам по себе и никакого сквада и командиров мне и нафиг не надо. Так что плохого в том, что есть люди которым это надо? Заметьте, люди которые живут в Киеве (и не только) которые пьют пиво на Майдане, летают в клубе и на Портосе с Нестеровым.
    3) по этой же логике можно повычеркивать тех, кто VPK перед ником НЕ УКАЗЫВАЕТ. Ну представляешь, летают себе мол черти сами по себе, вместо того, чтобы гордо нести знамя VPK. Значит неблагонадежные, значит к стенке всех
    Короче говоря, считаю вычеркивание из разряда действующих на основании членства в каком либо скваде необоснованным! :mad:
    Прошу вернуть в зад
    Oleg_BS Олег бортовой -13 o_g@ua.fm

    Ну и ради справедливости предлагаю Irinel и Graf'a в действующие поднять.
    Крайний раз редактировалось Oleg_BS; 06.07.2004 в 14:47.
    Чукча не писатель, чукча - читатель.

  19. #169
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Занятно....
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  20. #170

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Многие перед ником не указывают ВПК, а некоторые указывают ФПС. Значит им больше нравится быть в списке ФПС. так что логика другая. Кстати за знамя таки обидно.....
    При чем здесь топик Смерша (уважаемого)? Не хотят в ВПК? Хотят в РР? Ну чтож - ихнее право, но зачем летать под другими знаменами а быть у нас?
    Я людей в запасе вообще не знаю, так что извините....
    Irinel Graf отпишут - верну назад и еще может в гости скоро съезжу (из Запорожья они вроде да?)

    Я свою позицию изобразил, ты свою выразил, а что скажут другие?

  21. #171
    Механик Аватар для Oleg_BS
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    535

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Перед каким ником указывают FPS? Перед тем что в списке пилотов, во время полетов в онлайне, на форуме Сухого?
    По пунктам:
    В списке я был без ФПС
    В онлайне, если через IL2-conn подсоединяюсь, то ФПС присутствует, если через HL, то я VPK_R.
    На форуме... Не очень просто на форуме ник поменять, да и смысл?
    Далее. Повторюсь, ВПК сейчас это клуб единомышленников, объединенных любовью к виртуальным полетам. Это не сквад в полном понимании этого слова, ты со мной согласен? Так почему же нельзя числиться в клубе и быть в каком нибудь скваде одновременно? Более того, (работа приучила к некоторой толике бюрократизма ), скажи мне где это было НАПИСАНО? Есть ли какой то Устав ВПК в котором четко указано, что состоять в каких либо сквадах запрещено? Было ли соответствующее устное решение, принятое большинством во время фулл-реальных встреч? Было ли голосование или обсуждение на форуме с тем же итогом?
    Ответ ты знаешь не хуже меня Так на каком основании ты единолично принимаешь решение кого оставлять в списке, кого вычеркивать?
    Данила, не сочти за наезд, но как бы ты например отнесся к тому, если бы я зашел на сайт и повычеркивал там всех "не Киевлян", а потом написал, что мол это же ВП КИЕВА и "иногородним" тут не место? Или например вывесил бы на "Нестерове" объяву: "Посторонним "Баранам" вход запрещен, это сервер только для ВПК"
    Согласился бы с этим? Сомневаюсь...
    Дальше. Я немного не понял, ты против приписывания названия сквада перед ником или против того чтобы члены ВПК СОСТОЯЛИ в других сквадах? Если против приписывания, то вернусь к самому первому моему вопросу - приписывать в каких случаях? И к чему тогда фраза "летать под другими знаменами, а быть у нас"? Пилот состоит в скваде, тренируется там, числится в их списках, зачастую в ВЭФе статистику для того же сквада набирает но на Нестерове летает с "голым" ником. По твоему он "знамя ВПК" при этом несет? Если же ты возражаешь против состояния в сквадах, то боюсь, что если подходить по такому принципу, то список прийдется уменьшать очень и очень серьезно.
    Не хочется разводить флейм, но все же ответь плиз на заданные выше вопросы.
    Ну и плюс, если уж мы вдвоем к единому мнению видимо не прийдем, то присоединяюсь к твоему призыву и прошу высказать свое мнение других вирпилов.

    Админы, может голосовалку прикрутите? Типа "Может ли пилот ВПК состоять в каком либо скваде"?
    Тогда все будет очевидно и без пояснений и кроме того это будет ОФИЦИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА, на которое уже можно будет ссылаться и которому прийдется следовать...или не быть в ВПК
    Крайний раз редактировалось Oleg_BS; 07.07.2004 в 07:49.
    Чукча не писатель, чукча - читатель.

  22. #172
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Мое мнение совпадает с Даней, ну сами посудите, как то странно смотрится ник =FPS= Oleg BS= в списке ВПК. Я за ROA летал давным давно, но в списке ж c ником ROA_LuckyKOT не значусь. Камрады без обид, но коль хотим быть в ВПК зачем за собой прошлое тянуть, оно вам надо

    RegardS!
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  23. #173
    VPK_R_Yariy Аватар для Yariy
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    52
    Сообщений
    141

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Я согласен с Динатором. Если человек по тем или иным причинам перед своим ником не пишет VPK, или летает "под другим знаменем" ему место в запасе. И тут не должно быть никаких обид, из клуба ведь никто никого не гонит....
    LIVE TO FLY, FLY TO FIGHT, FIGHT TO WIN!

  24. #174
    бреющий бомбардировщик Аватар для utug
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    784

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Получается, =FPS=, ROSS итд остаются "как бы в клубе, но не в списках"?
    Гониво. Причем, обидное.
    А ещё, уважаемый VPK_Dynator, могу напомнить Вам "Сделай то, о чем говорили - верну в списки." Ваша фраза?
    Я в таких случаях молчу обычно. И с такими людьми не общаюсь после. Но тут - не выдержал.
    Я не собираюсь выпрашивать что-либо у людей, которые меня пинают.
    Посему спасибо всем, до побачення.
    =Utug=
    одягнен просто і зі смаком

  25. #175
    Механик Аватар для Oleg_BS
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    535

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Цитата Сообщение от LuckyKOT
    Мое мнение совпадает с Даней, ну сами посудите, как то странно смотрится ник =FPS= Oleg BS= в списке ВПК. Я за ROA летал давным давно, но в списке ж c ником ROA_LuckyKOT не значусь. Камрады без обид, но коль хотим быть в ВПК зачем за собой прошлое тянуть, оно вам надо

    RegardS!
    Костик, не вопрос, речь о другом. Мне не составит никакого труда набить в ИЛ2-коннекторе Oleg_BS или VPK_Oleg_BS или еще что нибудь. Я уже говорил, что для меня членство в ФПС достаточно формальное. Вопрос в том, может ли человек быть в ВПК и одновременно в каком нибудь скваде?
    Даже твой пример с ROA вызывает некоторые вопросы. Да, ты в онлайне летаешь без указания сквада (или уже с ВПК? Давно с тобой в онлайне не встречался). Но насколько я понимаю ты в РОА продолжаешь состоять? Ты не писал рапорт на отчисление, соответственно числишься у них.Так? Т.е. если подходить по принципу либо с нами либо без нас, тебя тоже в запас или вообще из списков?

    Если речь о списке пилотов на сервере www.il2.com.ua то там я и так без ФПС числился. В чем вопрос тогда? На Нестерове летать без ФПС? Так уже написал, для меня это не принципиально. ФПС уберу
    Чукча не писатель, чукча - читатель.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •