???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 232

Тема: Сайт www.il2.com.ua

  1. #176
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Цитата Сообщение от Dynator
    Я свою позицию изобразил, ты свою выразил, а что скажут другие?
    Собственно говоря, раз уж в связи с некоторым обновлением сайта именно список вызвал более всего вопросов, думаю, есть смысл и мне "отметиться" Напомню (если кто не в курсе ), что именно я начал вести этот пресловутый список и именно от меня он к Даниле и попал (собственно говоря, "мой" вариант я до сих пор обновляю, вот только нигде не "вывешиваю" ) ... Так вот, если вы заглянете сюда, то обнаружите, во-1-х, следующее - "Ну, в самом деле, это ж не рейтинг, а просто список, который я создавал с одной-единственной целью - шоб "под рукой" были мейлы, имена и (желательно) морды лица тех жителей славного Киев-града, кто неровно дышит к авиации вообще и к ИЛ-2 (а теперь уже - к ЗС ) в частности ... Ну а разделил, повторюсь, просто для удобства (ну, мне думалось, по крайней мере, шо так действительно удобней будет ), вот ...", вот-2-х, еще одно - "В "Офицеры запаса" я взял на себя смелость/наглость (нужное подчеркнуть ) "зачислять" новичков и тех, кто на форуме о-о-очень уж редко появляется ... однако, поскольку обновление странички я делаю нерегулярно (особливо в последнее время), то возможны (а вернее даже - просто неизбежны) некоторые расхождения с реальным положением дел" и, наконец, главное! - это как раз то, о чем говорил Олег - это был список не сквада, а членов "клуба", вот - "В.П.К. это не столько сквад, сколько клуб по интересам ... по крайней мере, так это задумывалось Так что этот список нужно трактовать не как список личного состава некоего сквада, а, скорее, как список членов некоего клуба ... типа "Лига выдающихся джентльменов" ... " :p Собственно говоря, именно поэтому там практически отсутствовали всяческиеие сквадовские "приставки" (поскольку их нет и на форуме ... разве что кто-то просил его так "посчитать" :p) Такие вот "пироги с котятами" Ну а если у списка теперь другой статус, то ... то тогда и меня, и ГОРЫНЫЧА нать "вычеркивать" - в он-лайн мы ж не летаем, на встречи приходим кра-а-айне редко - чего мы там тогда делаем?...

    З.Ы.
    Кстати, Unicorn и -tyt-- совсем недавно на форуме "отмечались" ...

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  2. #177
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Цитата Сообщение от =FPS=Oleg_BS=
    Вопрос в том, может ли человек быть в ВПК и одновременно в каком нибудь скваде?
    Ну дык может конечно.

    Даже твой пример с ROA вызывает некоторые вопросы. Да, ты в онлайне летаешь без указания сквада (или уже с ВПК? Давно с тобой в онлайне не встречался). Но насколько я понимаю ты в РОА продолжаешь состоять? Ты не писал рапорт на отчисление, соответственно числишься у них.Так? Т.е. если подходить по принципу либо с нами либо без нас, тебя тоже в запас или вообще из списков?
    Ты видимо не понял, речь шла о списках на www.il2.com.ua

    На Нестерове летать без ФПС? Так уже написал, для меня это не принципиально. ФПС уберу
    Тю а это, так ваще на твое усмотрение, не хош под ВПК, летай под ФПС.
    Как сердце подскажет
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  3. #178
    Механик Аватар для Oleg_BS
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    535

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Цитата Сообщение от deSAD
    Так вот, если вы заглянете [URL=http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=7066]сюда[/URL
    Спасибо Сергей, за экскурс в историю и за поддержку
    Зашел я по приведенной тобой ссылке, вспомнил как это все начиналось, нашел и фразу ГОРЫНЫЧА на счет "в принципе я состою уже в скваде" и твой ответ что "это не повод вычеркивать" Да и вообще там много интересного можно прочитать, рекомендую всем
    Действительно, совсем непонятно когда список участников клуба ВПК превратился в список пилотов сквада ВПК? И кто это определил?
    Данила без обид, чем то мне твой подход напомнил "борьбу за чистоту арийской расы". И принятие решения единолично тоже ассоциации навеяло. И еще вспомнилось как ЛакиКот не воспользовался своими правами модератора (хотя имел все предпосылки для этого), а вынес вопрос о бане Стаса (Тазманского) на всеобщее обсуждение... Но это так, к слову.

    И еще. Хочу обратить внимание присутствующих на крайний пост Птички. На мой взгляд очень показательный пост. Вот сижу и жду когда отметятся люди оставшиеся в списке, но состоящие в разных сквадах, и что они скажут по этому поводу. И самое интересное, если их поставят перед выбором "свой" сквад или ВПК, то что они выберут?
    Чукча не писатель, чукча - читатель.

  4. #179

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Олег во-первых не сочти за наезд с моей стороны, я не тебя одного там почеркал и к тебе я отношусь лучше всего.
    во-вторых призываю всех забыть идею типа " а ты кто такой и кто тебе дал право" ибо ввиду того что мы не сподобились создать устав нашего сообщества и вообще какие либо правила по которым мы как сообщество существуем, то все мы равноправны. У некоторых есть задачи которые они сами на себя взяли - админы серверов (хором им "спа-си-бо!"), модераторы форума (эээээ , тоже пасибо), картографы (загадочные люди)..... и я типа вэбмастер. но все мы (я считаю) равноправны между собой не больше и не меньше. Хочешь заняться сайтом - я уж горло сорвал и пальцы натер зовя кого либо к этому делу, пжалста. И ДЕЛАЙ ТАМ ЧТО ХОЧЕШЬ И ЧТО ПОЗВОЛИТ СОВЕСТЬ. ТЫ БУДЕШЬ ХРАНИТЕЛЬ ВЭБА ВПК. а пока я. ибо никого это больше не волнует. акромя шапки сайта (вот уж камень приткновения) и списка не знаю кого. Киевлян? нет. ВПК? по твоему нет. даже наверное и пилотами не назвать. я думаю там половина уже давно не летает. Сообщества? Тоже нет . Я думаю треть друг друга знает. КОГО ЭТО СПИСОК? О чем мы спорим?
    Может ли числиться в другом скваде и быть в ВПК? Парни если Вам дорог другой сквад - зачем Вам дался этот список? Жить без него не можете? Или хочеться упоминания о себе на сайте киевлян? Сами для себя решите и всё будет хорошо.
    Не трудно добавить ВПК перед ником? Добавте "и счастье будет, и свобода вас встретит радостно у входа и братья лапу подадут" (уф - мои извинения классику за интерпритацию)
    Птичка ты знаешь почему я злился на тебя... насколько я понял воз и ныне там, а то что существует запасной форум - заслуга Портосса не так ли? И еще - извини я соврал, ввиду всего происходящего я тебя как Птичку в список не верну ( да ты и сам не хотел кажись) а вот как Утюга могу хоть сейчас, но ты мне данные не дал...

  5. #180
    Механик Аватар для Oleg_BS
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    535

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Цитата Сообщение от LuckyKOT
    Ты видимо не понял, речь шла о списках на www.il2.com.ua
    Я точно нифига не понял. Если мне не изменяет память, то в списке я был без ФПС. Просто Oleg_BS. Но даже если я и ошибаюсь и по этой причине меня вычеркнули, то в первом же своем посте я написал:
    Прошу вернуть в зад
    Oleg_BS Олег бортовой -13 o_g@ua.fm
    Какие проблемы тогда?
    Скажу больше, в следующих постах четко прозвучало что и летать нельзя с префиксом не VPK и в сквадах не состоять.
    Это с твоим демократичным ответом никак не стыкуется, поэтому я Даниле вопросы и задаю.
    Чукча не писатель, чукча - читатель.

  6. #181
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Цитата Сообщение от =FPS=Oleg_BS=
    Я точно нифига не понял. Если мне не изменяет память, то в списке я был без ФПС. Просто Oleg_BS.
    Список не смотрелл, поЭнтому пардон....

    Скажу больше, в следующих постах четко прозвучало что и летать нельзя с префиксом не VPK и в сквадах не состоять.
    А где такое было?
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  7. #182
    utug
    Гость

    Cool Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    ладно.
    с Портоссом решаем, времени у него действительно нет совсем (только поздороваться и успел). А сам я прямого доступа не имею - всё равно его дёргать приходится по любому поводу

    utug Дима борт 76 cheva@ua.fm

    и хватит песок по песочнице раскидывать (это я и себе, в первую очередь)

    Будет нам счастье

  8. #183
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Я думаю нет смысла продолжать, намывать песочек
    Мир, Дружба, Фестиваль! :p
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  9. #184
    Механик Аватар для Oleg_BS
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    535

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Цитата Сообщение от Dynator
    Олег во-первых не сочти за наезд с моей стороны, я не тебя одного там почеркал и к тебе я отношусь лучше всего.
    Спасибо Любезностями обменялись, за наезды посты друг-друга не принимаем
    во-вторых призываю всех забыть идею типа " а ты кто такой и кто тебе дал право" ибо ввиду того что мы не сподобились создать устав нашего сообщества и вообще какие либо правила по которым мы как сообщество существуем, то все мы равноправны.
    Я снова вспомню начинания Смерша. Итог: сквад нам не надо. Устав нам не надо. Командиров нам не надо. Так? А зачем тогда какие либо "ограничительные" документы свободному объединению? Так что не "не сподобились" а принципиально (и большинством) решили что ВПК демократичная организация и никакие "рамки" нам не нужны. Ты же сейчас пытаешься эти самые рамки нам навязать. Равноправие говоришь?
    Угу. Все равноправны, но некоторые равноправнее (шутка)
    Именно тут то ты себе и противоречишь. Ты (самолично) взял и решил, что пилотов числящихся в сквадах надо убрать из списка. И даже призвал доброжелателей помочь тебе вычислить "затаившихся". Т.е. ты в своем начинании протестовал даже не против префиксов, а против того, что члены ВПК могут состоять в каких либо сквадах.
    Равноправие? Значит так, совесть мне позволяет чтобы мои данные были в списке ВПК. А вот админовских прав нету. И вебмастерить у меня плохо получается, не дизайнер я, да и времени к сожалению вообще нет. Так почему при нашем с тобой равноправии ты меня вычеркиваешь, а в ответ на мою просьбу-требование вернуть, не возвращаешь. Значит таки ты равноправее? :confused:
    Хочешь заняться сайтом - я уж горло сорвал и пальцы натер зовя кого либо к этому делу, пжалста. И ДЕЛАЙ ТАМ ЧТО ХОЧЕШЬ И ЧТО ПОЗВОЛИТ СОВЕСТЬ. ТЫ БУДЕШЬ ХРАНИТЕЛЬ ВЭБА ВПК. а пока я. ибо никого это больше не волнует. акромя шапки сайта (вот уж камень приткновения) и списка не знаю кого. Киевлян? нет. ВПК? по твоему нет. даже наверное и пилотами не назвать. я думаю там половина уже давно не летает. Сообщества? Тоже нет . Я думаю треть друг друга знает. КОГО ЭТО СПИСОК? О чем мы спорим?
    Данила, ты сам вызвался этот сайт делать и админить. Ведь так? Тебя никто не заставлял? Не хочешь (не можешь) откажись, я думаю поймут, хотя и просить будем чтоб не бросал начинание. Но мы то сейчас не об этом.
    КОГО ЭТОТ СПИСОК очень хорошо ответил deSAD. Я повторять не буду.
    А спорим мы о том, что я себя причисляю к ВПК (и не только я) , а ты с этим борешься. Вот об этом и спорим.
    Может ли числиться в другом скваде и быть в ВПК? Парни если Вам дорог другой сквад - зачем Вам дался этот список? Жить без него не можете? Или хочеться упоминания о себе на сайте киевлян? Сами для себя решите и всё будет хорошо.
    Данила, понятие СКВАД подразумевает не только название и приставку перед ником, а еще кучу всего. Есть это у нас? Нет. Так о каком скваде ты сейчас говоришь? Клуб - да с этим не поспоришь, а вот сквад... (не хочу никого обидеть). На сайте Киевлян говоришь хочется упоминания? А мы с Птичкой кто? А не киевлянам что делать?
    Я не спорю против перемещения в запас давно потерявшихся людей. Greg например, это мой малой, которому я сам доступ к компу запретил за его доблестные успехи в школе. Пусть сидит себе в запасе, пока учиться не начнет. А мы при чем, за что пострадали?
    Не трудно добавить ВПК перед ником? Добавте "и счастье будет, и свобода вас встретит радостно у входа и братья лапу подадут" (уф - мои извинения классику за интерпритацию)
    И снова противоречие. Абзацем выше ты пишешь, что мол либо в ВПК либо в другом скваде. Сейчас говоришь, что достаточно приставку дописать. Нестыковочка получается, ты уж определись как нибудь чего хочется то...
    ...ввиду всего происходящего я тебя как Птичку в список не верну ( да ты и сам не хотел кажись) а вот как Утюга могу хоть сейчас, но ты мне данные не дал...
    А почему это ты Птичку вернешь? Он же из РОССов не вышел и не собирается. А ФПС чем хуже?
    Да Данила, воистину, дай человеку админовские права и посмотри.... (без обид)
    И в догонку "закон что дышло..." признай уж что был не прав, и я больше по поводу списка писать ничего не буду
    Чукча не писатель, чукча - читатель.

  10. #185

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Я не противоречю - я так понимаю - поскольку руководителей нет, заинтересованных нет, то я сам себе вэбмастер и кого хочу того и слухаюсь и на свою совесть полагаюсь. Это и есть та анархия которая похоже нас обоих раздражает........ Вот такой я самоличный....
    Вэбмастерить многие не могут, дизайн штука тонкая (всяк художника обидеть может), а что никаких мыслей по сайту, никаких материалов написать, ничего такого никто не могет. НЕ ВЕРЮ! Не верю (что то на классиков прет)...
    Уважаемый ДеСад писал о СВОЕМ списке. А я взял на себя наглость изменить содержание и суть...
    Не нравиться ВПК? Чего то не хватает? тогда зачем тебе это? И не киевлян в списке полно. и я ж не против. Хотя..... нет пока рано..... :-)
    Определяюсь насчет приставочки - убери ФПС и я тебя возобновлю. Без обид.
    так что не дописать, а убрать
    Птичку я уже вернул как Утюга, как он на форуме и зарегестрирован. Я думаю многие сквады ему за служение двум госп. вынесли бы порицание но у нас я думаю не проблемма.
    Про воистину - знаешь что такое кумовщина? такое впечатление что это явление всю нашу нацию тормозит в развитии уже который век.
    Какой закон ? ты о чем? анархия ё моё....

  11. #186
    utug
    Гость

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Давайте без амбиций - потоньше, чтоль...
    1) Я РОССом остаюсь - в других сквадах я не учавствую и в ВЭФ не летаю. А в клубе я Утюг, потомучто.
    2) Данила делает реальную работу, и ему советы нужны, а не выговоры (сам такой, блин, даже профсоюз когда-т дизайнерский замутил)
    3) Данила совершил небольшую ошибку. Кто помнит, как я УАФ пытался сделать ? И толк был... но я взял, и занёс туда ВЕСЬ ВПК без ведома людей. На этом УАФ и накрылся, хотя список дорос-таки до размера ВПК за счет вирпилов Украины.

  12. #187

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Наш сайт не накроеться. "Неуловимый Джо" он у нас.....

  13. #188
    Механик Аватар для Oleg_BS
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    535

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Цитата Сообщение от Dynator
    Я не противоречю - я так понимаю - поскольку руководителей нет, заинтересованных нет, то я сам себе вэбмастер и кого хочу того и слухаюсь и на свою совесть полагаюсь. Это и есть та анархия которая похоже нас обоих раздражает........
    Ну анархист подожди. Вот выпьем мы с тобой бутылочку пивка, я тебе все расскажу что о тебе думаю
    Вэбмастерить многие не могут, дизайн штука тонкая (всяк художника обидеть может), а что никаких мыслей по сайту, никаких материалов написать, ничего такого никто не могет. НЕ ВЕРЮ! Не верю (что то на классиков прет)...
    Я за всех отвечать не буду, я только за себя скажу
    Чесс слово, на работе такой дурдом, что за Ил удается сесть только раз-другой в неделю и то не каждую. А писать, этож не пол часа джой подергать, тут сосредоточиться надо, подумать, не раз переделать, ведь так? Так что рад бы помочь по мере сил и способностей, но сейчас не могу. Пока не могу...
    Определяюсь насчет приставочки - убери ФПС и я тебя возобновлю. Без обид.
    Ну я же сказал уже 100 раз. В списке ВПК я без ФПС. В коннекторе подредактирую, тоже не будет. На форуме новый эккаунт как Птичка заводить не буду. Запрос админам написал, когда поменяют от меня не зависит.
    Консенсус достигнут?
    Чукча не писатель, чукча - читатель.

  14. #189
    utug
    Гость

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Если б я надеялся (месяц уже как попросил) что поменяют - аккаунт не менял бы :\

  15. #190
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Gunslinger сейчас занят, так что больше не кому, вроде, хотя может Валентин поможет, поробуйте к нему обратиться....
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  16. #191
    Механик Аватар для Oleg_BS
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    535

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Просить действительно надо Валентина.
    Для смены ников отдельный топик есть:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...3&page=1&pp=25
    Вроде CoValent там просьбы всех страждущих удовлетворяет
    Крайний раз редактировалось Oleg_BS; 07.07.2004 в 14:38.
    Чукча не писатель, чукча - читатель.

  17. #192
    Механик Аватар для Oleg_BS
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    535

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Цитата Сообщение от =FPS=Oleg_BS=
    Консенсус достигнут?
    Даня, ау-у-у
    Чукча не писатель, чукча - читатель.

  18. #193

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Цитата Сообщение от =FPS=Oleg_BS=
    Даня, ау-у-у
    Нет ну что ты шумишь по утрам??...?
    Дойду на работу прикручу тебя обратно в список - тока не шуми.

  19. #194
    Механик Аватар для Oleg_BS
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    535

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Цитата Сообщение от Dynator
    Нет ну что ты шумишь по утрам??...?
    Дойду на работу прикручу тебя обратно в список - тока не шуми.
    Счастливый ты человек. Еще не на работе...
    Завидую белой завистью
    Сенкс!
    Чукча не писатель, чукча - читатель.

  20. #195
    бреющий бомбардировщик Аватар для utug
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    784

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    ДАНЯ!!!

    дай ПыЗыДы 8) шапки нестерова cheva[]ua.fm
    одягнен просто і зі смаком

  21. #196

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    гы - а посещаемость увеличилась - я банерок на сайт вв прикрутил
    (Данил - дай координаты посмотреть статистику кто приходил)

    И еще - там на сайте есть список литературы
    что посоветуете себе на отпуск распечатать на почитать?
    Один за всех, и все за одного!

  22. #197

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    заходи hotlog.ru
    где окошко с надписью Гость - набираеш ид сайта 161174
    Андрей а ты чего мне с правами доступа на фтп сделал?
    говоришь в отпуск хочешь да?

  23. #198
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Уважаемые вебмастера, вставте перед боди, следующие теги, дабы поисковики, вроде Google, чесали и о нас знали....
    <meta name="keywords" content="Ил2, Вирпилы киева, ВПК, и т.д че придумаете... ">
    <meta name="description" content="Ил2, Вирпилы киева, ВПК, и т.д че придумаете...">

    P.S. Тогда при запросе в поисковике данных словосочетаний, будет директ на наш сайт, даже без банеров....
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  24. #199

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    да звиняйте - в предидущей версии было а в этот раз забыл

  25. #200
    VPK_R_Yariy Аватар для Yariy
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    52
    Сообщений
    141

    Ответ: Сайт www.il2.com.ua

    Цитата Сообщение от portoss
    гы - а посещаемость увеличилась - я банерок на сайт вв прикрутил
    (Данил - дай координаты посмотреть статистику кто приходил)

    И еще - там на сайте есть список литературы
    что посоветуете себе на отпуск распечатать на почитать?
    Если не читал, советую прочитать книгу Бабака Ивана - "Звезды на крыльях". Лежит тут http://www.il2.com.ua/books.htm Там же есть книги Лавриненкова, Луганского, Скоморохова. Все их читал с удовольствием и на одном дыхании. Сейчас читаю книгу Василия Голубева о войне наших летчиков под Ленинградом - тоже просто супер!
    LIVE TO FLY, FLY TO FIGHT, FIGHT TO WIN!

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •