???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 81

Тема: North American P-51D MUSTANG

  1. #26
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    На каких высотах летал?)) Если на вини то подозреваю что до 3000м?

  2. #27
    Читатель Аватар для ERider
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    432

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Что я обнаружил. Никто почти не летает на этом аппарате. Я попытался - безрезультатно. Возможно я и не умею вообще - но, просто по статистике - должно же хотя бы как то получатся. Летал на Винни в основном. Даже лайтнинг - лучше, потому как уж если попал - так попал...
    Пожалуйста, поделитесь опытом (а уж если и треки...).
    Я на нём летаю. И на Винни в том числе. Главное, летать высоко и быстро и уметь стрелять из браунингов. В кучу не лезть. Лучшее занятие на Мустанге - это отлавливать одиночных высоко летящих фок. Или дежурить над кучей, и высматривать тех, кто выбравшись из кучи, собирается домой.
    Что бы научиться летать на Мустанге, надо долго-долго учиться. Сначала вообще ничего не будет получаться, а потом постепенно придёт понимание того, как нужно летать на этом самолёте и появятся навыки стрельбы из браунингов на дальние дистанции.

  3. #28
    Курсант Аватар для Grumbler
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    64
    Сообщений
    155

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    Цитата Сообщение от IR Spider Посмотреть сообщение
    На каких высотах летал?)) Если на вини то подозреваю что до 3000м?
    Обычно 4-5 тыс м. до 6. При схождении с мессом или фокой - попытка боевого разворота, в результате оказывался ниже противника. Бой принимал только на одной высоте или с превышения. Несколько успешных вылетов - с превышения, в догонку одинокому, как правило, климбящемуся, синяку - залп в спину. Маневренный бой - не получается. Пробовал на 5-6 тыс метрах - обычно с фокой - на 3 - 4 развороте бывал сбит. Уйти пикированием - не удается. Догоняют. Да и медленный он какой - то...

    А и что бы если и до 3000 м? Вон на МиГ-3 с АМ38 - спокойненько в горизонте отрываюсь, если после захода не попал. А на этом - догоняют и убивают, хотя должен бы оторваться. Если на этих картах (где есть мустанг 44 года) нужно летать у земли - выбираю спит (лучшая машина для меня в игре, особенно 4х пушечный, но на нем лучше повыше летать)
    С наилучшими пожеланиями,
    Валерий

  4. #29
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    Цитата Сообщение от ERider Посмотреть сообщение
    Я на нём летаю. И на Винни в том числе. Главное, летать высоко и быстро и уметь стрелять из браунингов. В кучу не лезть. Лучшее занятие на Мустанге - это отлавливать одиночных высоко летящих фок. Или дежурить над кучей, и высматривать тех, кто выбравшись из кучи, собирается домой.
    Что бы научиться летать на Мустанге, надо долго-долго учиться. Сначала вообще ничего не будет получаться, а потом постепенно придёт понимание того, как нужно летать на этом самолёте и появятся навыки стрельбы из браунингов на дальние дистанции.
    Летать высоко, быстро, стрелять длинными очередями на сопровождение...

    На винни чревато летать на нём низко - всегда найдётся какя-нить дежурящая вверху фока - и привет америке (хотя иногда даже достаточно эффективно повулчить там же получается)...

    Хотя и там вполне можно как райдер сказал покуражиться, лишь бы связь была хорошая...потому что при плохой связи убить с одного захода будет сложно, а подранков внизу с большой охотой спитоводы подбирают
    http://history-afr.fatal.ru/

  5. #30
    Курсант Аватар для Grumbler
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    64
    Сообщений
    155

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    Цитата Сообщение от ERider Посмотреть сообщение
    Что бы научиться летать на Мустанге, надо долго-долго учиться.
    с 2003 года - достаточный срок для учёбы? Правда не на этом аппарате. Вернее, не только на этом. Из литературы мы знаем, что применение мустангов было на западной фронте успешным. В игре это какая то раненая птица, чуть что - срыв. А если плавно и мягко - убивают. И 6ть дудок, особенно для фоки - как горох... Так, что даже на темпесте и лайтнинге - лучше.
    С наилучшими пожеланиями,
    Валерий

  6. #31
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    с 2003 года - достаточный срок для учёбы? Правда не на этом аппарате. Вернее, не только на этом. Из литературы мы знаем, что применение мустангов было на западной фронте успешным. В игре это какая то раненая птица, чуть что - срыв. А если плавно и мягко - убивают. И 6ть дудок, особенно для фоки - как горох... Так, что даже на темпесте и лайтнинге - лучше.
    тут , кстити, тема про треки...запиши типичный трек(не очень длинный), тебе подскажут, где явные ошибки

    Что касаемо "с 2003-го года"...думаю, если б ты всё это время уделял внимание полётам на мусе(ну или хотя бы на других ПУЛЕМЁТНЫХ крафтах)...твои 6-ь дудок изливали бы разящий свинец, а не "горох" , даже по фокам
    http://history-afr.fatal.ru/

  7. #32
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    с 2003 года - достаточный срок для учёбы? Правда не на этом аппарате. Вернее, не только на этом. Из литературы мы знаем, что применение мустангов было на западной фронте успешным. В игре это какая то раненая птица, чуть что - срыв. А если плавно и мягко - убивают. И 6ть дудок, особенно для фоки - как горох... Так, что даже на темпесте и лайтнинге - лучше.
    Летайте на варклаудс, а то на винни это вам не "западный фронт". Где в симе он применяется так как в реальности? Т.е. при сопровождении кучи бомберов большой толпой на больших высотах. Вот если б и так не получалось - тогда да, можно думать - а УНВП ли?
    А на больших высотах ему из фок только дора соперник (правда, дора его делает, против доры надо стерионого коня).
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  8. #33
    Читатель Аватар для ERider
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    432

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Да и медленный он какой - то...
    Вот это новость.
    На 3500 и на 7000 тысячах он по скорости уходит почти от любового самолёта в игре. Летать надо высоко, чтоб если прижали, можно было спикировать до 3500 тысяч и спокойно уйти в горизонте.
    Да, топливо больше 25% брать не стоит.

    Вообще, главное умение, необходимое для успешных полётов на Мустанге - умение стрелять из пулемётов.

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Тут , кстити, тема про треки...
    Сегодня удалось полетать на винни, на карте на которой были Болты и Мустанги. Вспомнив про эту тему, решил записать трек. Правда, я летал на Болте (давно не садился на этот аппарат, очень захотелось попробовать), но тактика полётов на нём почтC
    Крайний раз редактировалось ERider; 17.02.2009 в 00:02.

  9. #34
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    Райдер - не путай цитаты

    Трек глянул.
    Цитата Сообщение от ERider Посмотреть сообщение
    Сегодня удалось полетать на винни, на карте на которой были Болты и Мустанги. Вспомнив про эту тему, решил записать трек. Правда, я летал на Болте (давно не садился на этот аппарат, очень захотелось попробовать), но тактика полётов на нём почти такая же, как и для Мустанга. трек в соседней теме (про P47). По-моему, пять или шесть килов за вылет, результат достойный фоки. Так что браунинги весьма неплохое оружие
    даже несмотря на не очень уверенную стрельбу
    Предстаялешь, сколько можно было бы набить, стреляя точнее?
    Крайний раз редактировалось Afrikanda; 16.02.2009 в 19:24.
    http://history-afr.fatal.ru/

  10. #35
    Космонавт Аватар для =SPb=BuckBuckz
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    33
    Сообщений
    467

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    Райдер сейчас тебе навопят про две лишних дудки у болта и боле высокую стойкость к перегрузкам
    "Не знаю чем будут воевать в третью мировую войну, но в четвёртую будут воевать камнями и палками" (С) Альберт Энштейн

    http://buckbuckz.mybrute.com

  11. #36
    Курсант Аватар для Grumbler
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    64
    Сообщений
    155

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    Цитата Сообщение от BuckBuckz Посмотреть сообщение
    Райдер сейчас тебе навопят про две лишних дудки у болта и боле высокую стойкость к перегрузкам

    Я предлагаю не отвлекаться. Мы про мустанг. Про болт - в соседнюю ветку. Несмотря на похожую тактику - это разные машины. Мустанг, думаю, должен быть маневренее...

    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от ERider Посмотреть сообщение
    Вот это новость.
    На 3500 и на 7000 тысячах он по скорости уходит почти от любового самолёта в игре.
    Вы, наверное, знаете какой ни будь секрет, что бы он уходил от "почти" любого "синего" одногодка. Не поделитесь? А то я - "газ в пол" и через пару-тройку (ну ладно, через 4-5) минут - меня "убивают"...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Что касаемо "с 2003-го года"...думаю, если б ты всё это время уделял внимание полётам на мусе(ну или хотя бы на других ПУЛЕМЁТНЫХ крафтах)...твои 6-ь дудок изливали бы разящий свинец, а не "горох" , даже по фокам
    А вот P40 - очень даже ничего. Если есть запас скорости, можно, подобравшись поближе, "повисеть" на хвосте и замочить синячка. Даже из пулемётов. Да и на проходе, особенно если пропустить через все стволы (через плоскость крыльев) - очень даже ничего. И тоже, вроде бы, пулемёты.

    Опять же, все это время, с 2003 года, не потрачено на ежедневные упражнения. Были перерывы. В среднем - один день в неделю... Причем иногда с перерывами в несколько месяцев. Экспертом себя не считаю, но иногда, бывает, что и выигрываю. Но только не на мустанге...
    Крайний раз редактировалось Grumbler; 17.02.2009 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
    С наилучшими пожеланиями,
    Валерий

  12. #37
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Я предлагаю не отвлекаться. Мы про мустанг. ...Мустанг, думаю, должен быть маневренее...
    ага...трек нарисуй, а?

    Мустанг маневренне, но не стоит на это уповать и пытаться летать на нём как на лавке или яке ...и даже как на п-40
    http://history-afr.fatal.ru/

  13. #38
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, знаете какой ни будь секрет, что бы он уходил от "почти" любого "синего" одногодка. Не поделитесь? А то я - "газ в пол" и через пару-тройку (ну ладно, через 4-5) минут - меня "убивают"...
    Какого одногодка и на какой высоте? К примеру, от Г10 почти на любой высоте уйдет, а от К4 уже намного сложнее.
    Вообще, мустанг тяжелый и тяговооруженность у него откровенно плохая, потому и сливает скрость быстро в маневрах, набирает слабо, вертикаль никакая вообще.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  14. #39

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    Ба, знакомые всё лица!

  15. #40
    Курсант Аватар для Grumbler
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    64
    Сообщений
    155

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    Я, чё та не пойму. Я просил поделится опытом, выложить треки, а меня тут втягивают в спор глухого со слепым...

    От любого, кто садится на хвост на винни и др. серверах, где я пытался летать на мустанге (в основном модели 44 года, на более ранних даже не пытался) - я не могу уйти... Хрен его знает, какой это конкретно bf или FW. Не разбираю я их когда они в меня сзади стреляют, а я пытаюсь вывернуться...
    С наилучшими пожеланиями,
    Валерий

  16. #41
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Я, чё та не пойму. Я просил поделится опытом, выложить треки, а меня тут втягивают в спор глухого со слепым...

    От любого, кто садится на хвост на винни и др. серверах, где я пытался летать на мустанге (в основном модели 44 года, на более ранних даже не пытался) - я не могу уйти... Хрен его знает, какой это конкретно bf или FW. Не разбираю я их когда они в меня сзади стреляют, а я пытаюсь вывернуться...
    "Упал, потерял сознание, очнулся - гипс." (с)

    Чего тут можно посоветовать? Лучше смотреть под ноги и озираться по сторонам А еще кнопа S есть, и дору от а-фоки просто отличить.

    зы Сам бы трек чтоль дал...
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  17. #42
    Читатель Аватар для ERider
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    432

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Райдер - не путай цитаты
    Поправил

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    даже несмотря на не очень уверенную стрельбу
    Да, это есть. Сейчас летаю редко - видимо, теряю навыки. Да и боевая загрузка "увеличенный боезапас" несколько расслабляет....

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Предстаялешь, сколько можно было бы набить, стреляя точнее?
    Ага, тогда бы последней фоке повезло меньше А то на самом интересном месте патроны кончились...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Какого одногодка и на какой высоте? К примеру, от Г10 почти на любой высоте уйдет, а от К4 уже намного сложнее.
    От К4 на 3500 точно уходит. И ниже тоже.

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Вообще, мустанг тяжелый и тяговооруженность у него откровенно плохая, потому и сливает скрость быстро в маневрах, набирает слабо, вертикаль никакая вообще.
    Не согласен по большинству пунктов. Не такой уж Мустанг и тяжёлый (если, конечно, топлива под завязку не лить). На вертикали очень даже ничего. Скорость при манёврах сливает, это да. Но виражить на нём и не требуется - так, довернуть иногда.
    Крайний раз редактировалось ERider; 18.02.2009 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение

  18. #43
    Зашедший
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Las Palmas,España
    Возраст
    54
    Сообщений
    19

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    Grumbler,не забыл шаг 50,80 и 100 забить на джой? и за скоростью следи,чтоб знать какой когда включить и про ОЧЕНЬ плавное пикирование не забудь-уйдешь от любого.Другой оч.важный момент, пожалуй важнее, чем для любого другого крафта в этом симе- триммирование, эта птица должна быть по возможности отриммирована на любой стадии полета,без этого ты из неё не выжмешь макс.характеристик.
    Крайний раз редактировалось Bravo; 18.02.2009 в 03:45.

  19. #44
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Я, чё та не пойму. Я просил поделится опытом, выложить треки, а меня тут втягивают в спор глухого со слепым...
    Слуший, дарагой... ты, главное, не валнуйся, да?
    тут дело такое, что действительно на мустангах мало летают ибо его редко где ставят. На том же винни мне всего одна карта попалась за два вечера - и хотел бы записать чего, но не начем было

    Потому и просят - если есть трек с твоим участием как водителя мустанга - выложи, тебе хоть на явные ошибки укажут.
    Или будешь опять летать и подвернётся карта с мустангом - запиши...

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    От любого, кто садится на хвост на винни и др. серверах, где я пытался летать на мустанге (в основном модели 44 года, на более ранних даже не пытался) - я не могу уйти... Хрен его знает, какой это конкретно bf или FW. Не разбираю я их когда они в меня сзади стреляют, а я пытаюсь вывернуться...
    На винни фоки на хвост не садятся и не преследуют, это чревато...а если она на эти шесть на пару секунд зашла, то скорее всего спикировав с большой высоты на бешеной скорости(однозначно больше 600), то есть тут ты точно в горизонте не убежишь ...
    да и мессер навряд ли будет долго преследовать, так что если есть хоть какой запас высоты - пикируй в сторону своей базы - свои помогут...если высота большая - ещё легче...мустанг пикировать может быстрее фоки и месса...главное потом очень плавно выводить, чтоб крылышки не отвалились
    А выворачиваться на мустанге ещё хуже, чем просто тупо пытаться убежать, кстати...мустанг большой - очень удобно по ему струлять, когда он в вираже
    http://history-afr.fatal.ru/

  20. #45
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    Нормально мустанг крутится, не надо напраслину тут наводить
    С фоками крутится можно на любых высотах. С мессерами выше 4000 крутится только в путь. Для мустанга есть только один страшный зверь, это дора и возможно таха.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  21. #46
    Курсант Аватар для Grumbler
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    64
    Сообщений
    155

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    Цитата Сообщение от Bravo Посмотреть сообщение
    Grumbler,не забыл шаг 50,80 и 100 забить на джой? и за скоростью следи,чтоб знать какой когда включить и про ОЧЕНЬ плавное пикирование не забудь-уйдешь от любого.Другой оч.важный момент, пожалуй важнее, чем для любого другого крафта в этом симе- триммирование, эта птица должна быть по возможности отриммирована на любой стадии полета,без этого ты из неё не выжмешь макс.характеристик.
    Опа!
    А это зачем? В смысле шаг (винта?)?

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от ERider Посмотреть сообщение
    Сегодня удалось полетать на винни, на карте на которой были Болты и Мустанги. Вспомнив про эту тему, решил записать трек. Правда, я летал на Болте (давно не садился на этот аппарат, очень захотелось попробовать), но тактика полётов на нём...
    Трек я посмотрел. Ну так я ж не об этом. Тут и не война вообще - убийство. Так и я могу (не всегда так результативно, но тем не менее и еще стрелять я начинаю позже). Предпочитаю Темпест или Лайтнинг. Мне интересно когда сходишься с противником на одной высоте или он на тебя с превышения валится (но с небольшого) иначе переворотом вниз к своим зенам...

    В треке, заметил, Вы не оглядываетесь назад. Ну почти - не оглядываетесь. А вот мне так не везёт, почему-то...
    Крайний раз редактировалось Grumbler; 18.02.2009 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
    С наилучшими пожеланиями,
    Валерий

  22. #47
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Нормально мустанг крутится, не надо напраслину тут наводить
    С фоками крутится можно на любых высотах. С мессерами выше 4000 крутится только в путь. Для мустанга есть только один страшный зверь, это дора и возможно таха.
    соло, ну ты то зачем это говоришь? какая уважающая себя фока будет крутится хоть с кем-нибудь?
    авыше 4000 на обычных серверах а-ля винни и прочие, вообще мало кого найдёшь...так что тоже не особо в тему
    http://history-afr.fatal.ru/

  23. #48
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    соло, ну ты то зачем это говоришь? какая уважающая себя фока будет крутится хоть с кем-нибудь?
    авыше 4000 на обычных серверах а-ля винни и прочие, вообще мало кого найдёшь...так что тоже не особо в тему
    Я и не про винни, там на мусе не интересно летать. Вот на варбердз часто на мусе летал когдато и крутился и зумил и все на свете делал. Единственный противник мусе - дора.
    А крутятся фоки с мусей частенько, думают перекрутят
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  24. #49
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Я и не про винни, там на мусе не интересно летать. Вот на варбердз часто на мусе летал когдато и крутился и зумил и все на свете делал. Единственный противник мусе - дора.
    в курсе...первый и последний вылет на варбирдзе в бог знает каком-то затёртом году: взлетел на мессере, набрал высоты,перелетел ЛФ...никого...вдруг тр-р-р-р...прилетевший бог весть откуда мустанг и конец моей синей карьере на следующие три года

    Слушай, у тебя ж были треки на мустанге. Или освежи, где лежат. или выложи, пусть человек посмотрит.
    Тем более, что тема о треках, собственно, а из он-лайна вообще ничего нет...другим тоже будет полезно
    Крайний раз редактировалось Afrikanda; 18.02.2009 в 15:49.
    http://history-afr.fatal.ru/

  25. #50
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: North American P-51D MUSTANG

    К сожалению нету Были красивые бои на варберде. Натуральные свалки, самолей 10 в одном клубке, и фоки там и мессера, а со стороны красных чисто мустанги. Интуристы любят на нем летать. Но как назло не записывал.

    Вобщем хороший самоль мустанг, только стрелять на нем научится и все. Мастера чисто пкашат на нем, шкурка целая а пилот тю-тю
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •