???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: VEF. Влючать ли Ил-2 весной 42 года без ограничений

Голосовавшие
144. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    100 69.44%
  • нет

    44 30.56%
Страница 1 из 10 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 232

Тема: VEF. Влючать ли Ил-2 весной 42 года без ограничений.

  1. #1
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    VEF. Влючать ли Ил-2 весной 42 года без ограничений.

    По мотивам мега-топика Крым 42. Голосуем - за влючение неограниченой генерации Ил-2 весной 42 года или против. Аргументы приветствуются.
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  2. #2
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950
    Я проголосовал против. Потому что, как показывает опыт, после включения ил-2, у ВВС будет один тип миссии, атака - ил-2. Ну изредка будет разведка. Про сопровождение бомберов ВВС забудет. Правильно ли это для весны 42 года - НЕТ!
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  3. #3
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118
    я проголосовал "Да". Хотелось бы чтоб и Штук не ограничили...
    А про один тип миссии - может стоит пересмотреть начисление очей? Давать тем кто в эскорте, разведке больше очков, "за вредность". Сделать так что килл сделанный во время эскорта стоил того, вот просто обидно когда человеку снявшему у тебя с 6 противника дают меньше или столько же очков чем ты по наземке отработав получешь...

  4. #4
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413
    проголосовал нет, а почему мое дело ).
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

  5. #5
    Пилот Аватар для 228ShAD_Liar
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    56
    Сообщений
    473
    ДА!
    и пусть синим будет кисло!

  6. #6
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    да но пусть будет как в реале если Илы то без прикрышки вообще или прикрышка два истребителя.
    Если как либо по другому то не надо таких илов как сейчас
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  7. #7
    Инструктор
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    Токмак, Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,734
    Что за максимализм, а где "воздержался"?
    =Flying Barans=
    =FB=Alezz_78

  8. #8
    вольный камиссар
    Регистрация
    10.10.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    500
    НЕТ.

    Проголосую ДА, если будет пересмотрено начисление очков (см. выше).

    PS. Извиняюсь за оффтоп, но так же нужно пересмотреть начисление очков пилотам тяжёлых бомберов.
    Туча геморру .. времени ... риска .. и получить в случае промаха 15 очков ?????? меньше чем у тихо спокойно отлетавшего истребителя ?? Да и красным веселей будет - за живыми бомберами гоняться, глядишь про Илы призабудут
    "Удачу нести на крыле" (c) В. Высоцкий

  9. #9
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950
    Что за максимализм, а где "воздержался"?
    Это как? - давать ВВС Илов, а ЛФ - мк108?
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  10. #10
    Пилот Аватар для 228ShAD_Liar
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    56
    Сообщений
    473
    Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
    да но пусть будет как в реале если Илы то без прикрышки вообще или прикрышка два истребителя.
    Если как либо по другому то не надо таких илов как сейчас


    логично.
    и интересно кстати...
    очень интересно и исторично...
    но неправильно. синяя сторона ЗНАЕТ где ждать ИЛов.

  11. #11
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    а они и так знали. Радиоперехват, визуальное наблюдение, логично поразмыслив что илы идут на линию фронта или немного за неё достаточно было их ждать там (собственно так и было).
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  12. #12
    А ведь и сейчас красные могут сделать джабо, или штурмовать можно только на илах?? Если илы хотят ради штурмовки, то делайте джабо и штурмуйте. Думаю, что пока можно будет воздержаться, а то миссии будут 4 ила и 4 истребка, против иногда и 8-ми перехватчиков, да еще Ф4 против ишаков, ну нет, не дадим синим такой вольготности!

    Я - нет!
    Крайний раз редактировалось Super; 17.11.2003 в 10:50.
    Я сволочь, но порядочная! (с)

  13. #13
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907
    Originally posted by 7IAP_Walter
    Это как? - давать ВВС Илов, а ЛФ - мк108?
    Да, но пока мы еще Ж2 не видели и А4 а ты про мк 108 нас прикалываешь

    да дай им илов, я уже забыл когда их видел, все же лучше чем чайка в 43 году

  14. #14
    ШВЛИ №11 Аватар для Koka
    Регистрация
    23.05.2002
    Возраст
    54
    Сообщений
    19
    Просто"нет" без объяснений,т.к. слишком много писать прийдется....
    SLI=Koka_11=

  15. #15
    UShAG_Evgenich, UKG_Kuchs
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    474
    Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
    а они и так знали. Радиоперехват, визуальное наблюдение, логично поразмыслив что илы идут на линию фронта или немного за неё достаточно было их ждать там (собственно так и было).
    Проголосовал "ЗА".

    А по -поводу ИЛов без сопровождения, так нас не испугаешь... Ветераны 1-го ВЕФа помнят как УШАГ на Курской карте решил поэкспериментировать и не летать на указанную цель. Просто начали ходить по тылам и уничтожать наземку. Так летали в течении недели, вынесли туевую хучу техники практически не встречаясь с истребителями противника, а наши истребители летали сами по-себе, чтоб ИЛов не демаскировать. Так после недели таких полетов "синие" взвыли... И подобные вылеты были прекращены. Так я о чем... Если не будет у ИЛов прекрышки, то фиг вы нас найдете...

  16. #16
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Карты не такие уж и большие ну и начисление очков илам за не ту цель маленькое сделать.
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  17. #17
    Механик Аватар для CKOMOPOX
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Новые Черемушки, Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    432
    Originally posted by Evgenich
    Проголосовал "ЗА".

    А по -поводу ИЛов без сопровождения, так нас не испугаешь... Ветераны 1-го ВЕФа помнят как УШАГ на Курской карте решил поэкспериментировать и не летать на указанную цель. Просто начали ходить по тылам и уничтожать наземку. Так летали в течении недели, вынесли туевую хучу техники практически не встречаясь с истребителями противника, а наши истребители летали сами по-себе, чтоб ИЛов не демаскировать. Так после недели таких полетов "синие" взвыли... И подобные вылеты были прекращены. Так я о чем... Если не будет у ИЛов прекрышки, то фиг вы нас найдете...
    Крым размером с "пятикопеечную" монету....думаю что найдем....или пути отхода перекроем....Вопрос в другом - сколько такая миссия по времени может продолжаться? (я помню летал больше часа, пока нашел Илов (вел их вроде Ирбис), которые кружили над своей территорией, ожидая пока ЛВ сами упадут.........Отсюда вытекает второй вопрос -а как насчет топлива и длительности полета ЛВ против ВВС???
    И сразу третье - время тянется, динамизма не будет, балабасы текут на ветер и т.д.
    -Человек не бык, его по -"человечески" бить надо ......
    (с) Иннокентий Черемных "Лихолетье"

    Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю.
    Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

    Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанную сторону...

  18. #18
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2
    Увы, Evgenich
    "Место встречи изменить ...."
    Все знают "кто и куда пойдет", т.к. цели есть только возле "глаза" и избиения ни "синим", ни "красным" не избежать.
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  19. #19
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907
    Originally posted by JGr124_Skomoroh
    Крым размером с "пятикопеечную" монету....думаю что найдем....или пути отхода перекроем....Вопрос в другом - сколько такая миссия по времени может продолжаться? (я помню летал больше часа, пока нашел Илов (вел их вроде Ирбис), которые кружили над своей территорией, ожидая пока ЛВ сами упадут.........Отсюда вытекает второй вопрос -а как насчет топлива и длительности полета ЛВ против ВВС???
    И сразу третье - время тянется, динамизма не будет, балабасы текут на ветер и т.д.
    Имхо согласен. Топливный кризис решать надо, кушает месс будь здоров, даже в экономичном режиме

  20. #20
    UShAG_Evgenich, UKG_Kuchs
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    474
    Originally posted by Leshik
    Увы, Evgenich
    "Место встречи изменить ...."
    Все знают "кто и куда пойдет", т.к. цели есть только возле "глаза" и избиения ни "синим", ни "красным" не избежать.
    Так-то оно так, но придумаем новую тактику... Главное ИЛов верните... Кстати, как появятся "красные" летабельные бомберы, то и будет разнообразие в типах миссий. Очень много желающих на бомберах полетать. Очень странно что "синие" на бомберах не летают - классные машины (особено Хенкель)...
    Крайний раз редактировалось Evgenich; 17.11.2003 в 11:30.

  21. #21
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    особенно классно от РС лопаются вот и иди на них летай
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  22. #22
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2
    "Ниоби" хорошо держит РС и вооружение не плохое ...
    Это Ваш выбор ?!
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  23. #23
    =LAF= Squad Аватар для Crimson
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Елгава, Латвия
    Возраст
    40
    Сообщений
    338
    Если или полетели не туда и убили не то что им было задано тогда -100 очей каждому Илу, за невыполнения приказа, за вредительство красной армии, за ДЕЗЕРТИРСТВО.

    Иногда надо карать это растрелом ! =)

    Очень даже исторически...

  24. #24
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907
    Originally posted by Evgenich
    Так-то оно так, но придумаем новую тактику... Главное ИЛов верните... Кстати, как появятся "красные" летабельные бомберы, то и будет разнообразие в типах миссий. Очень много желающих на бомберах полетать. Очень странно что "синие" на бомберах не летают - классные машины (особено Хенкель)...

    Умник? давай я ЯК или Ишака с ЭРЭСАМИ возьму, как ты думаешь сколько ты продержишься?В рай за пять сек отправлю

  25. #25
    =LAF= Squad Аватар для Crimson
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Елгава, Латвия
    Возраст
    40
    Сообщений
    338
    Да да Карая прав пожалуста нам Валтер с ограничением МК108 полное огроничение на использования РС (те кто не атака наземки), а то бред какой-то против бомберов с РС.

Страница 1 из 10 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •