???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 306

Тема: Начинаем закидывание свёклой! (что успело мне не понравиться в Lock On'e )

  1. #51
    Just a Dev
    Регистрация
    08.03.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,295
    Originally posted by RP_SPB
    Да у кваки III ФПС 150 в мультиплеере с 10 ботами!
    Ещё одно похвальное сравнение. Определенно разработчикам есть чем гордиться.
    Eagle Dynamics Dev Team

  2. #52
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Разработчикам Кваки
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  3. #53
    Курсант
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Originally posted by RP_SPB
    Ставьте мне "каки" и хоть я и обещал Dragon'у не материться-удержаться не могу....
    2,5 часа носиться по Питеру, что б найти это.... ГОВНО и со спокойно совестью уйти пить пиво??? Я, Мля, за это деньги плачу?????
    Охренели!
    ...............................................
    Короче! ЗС, Фалкон, Фланкер и МСФС2004 - РУЛЕЗ!!!! Лок-Он САКС! ПОЛНЫЙ САКС!!!!!
    Ну вот... Ещё одна истеричка в хоре мальчиков-ибуньчиков...
    Я, конечно, понимаю, что Питер ближе к полюсу и магнитные бури у вас бушуют гораздее, но .....
    Что ж это за "мля" такие тонны откгружены за наш джевел горемычный? Аж на сто рубликов опустили бедолажечку
    Ой-о-йой! Во век ему за угол в коммуналке не расплатиться....
    А по Питеру, по Питеру - то как он носился! За хлебом для детишек в голодный год так не бегал, как за ЛОКОНом.
    Ну всё... Виноватые мы все перед ним аж по самое никуда.


    PS Всё вышеизложенное - частное мнение юзера, не имеющее никакой корреляции с ED.

  4. #54
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588
    Да не люди - нет смысла ругаться.....На самом деле до тех пор пока у нас в стране не смогут платить за лицензию 30-40 баксов - наша судьба быть "общественными бета-тестерами" (с) Касатка. Так чтааа......Да и продукт специфичский...Серьезный сим прибыли никогда не даст - приснопоминаемый Фалкон тому примером. Симы могут себе позволить выпускать только крупные компании-издатели, у которых убытки от сима покрываются доходами от других игр, а сим это так - для престижу...Локон, наверное, приведут в более божеский вид, отловят самые страшные баги, как раз к забугорному релизу. Потом и здесь пара патчей появится. Люди покричат еще немного и пойдут играть и сетевые сквады создавать. Желаю всем удачи......
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  5. #55
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    2 Бабай

    Мне кажется вы ошибаетесь, думая что люди ругаются из-за потреченных ста рублей. Дело, конечно, не в этом. И не в беготне по городу за игрой. Хотя сей факт красноречиво говорит о том, что люди ХОТЕЛИ потратить этот стольник. Просто игру ждали и надеялись получить удовольствие. Как, собственно, и вы. Я еще не купил игру и не видел ее, но меня тоже расстраивают ощутимые тормоза. Из-за этого полетать в прямом и переносном не получиться. Очень жаль. После просмотра демки мне системные требования к игре тоже показались несколько завышенными. Плюс откровенные глюки вплоть до зависания системы, вылеты и проч. История с 98-ми вообще анекдот. Кто-то тут говорил про бету, якобы у буржуев релиз в декабре... Если это так, то со стороны разработчиков не очень вежливо делать из нас подопытных крысят. Хотя, вполне возможно, это все байки. Но нареканий по работе ЛОКОНа, как программы, все-таки многовато.

  6. #56
    Курсант
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Конечно же, я прекрасно понимаю отчего "люди ругаются". Заостряю внимание на деньгах именно в силу смехотворности такого типа "потерь". Разумеется, младенцу понятно, что "выброс отрицательных эмоций" некоторых неуравновешенных товарищей явился результатом "обманутых ожиданий". Но вот вопрос: насколько виновато в этом ED? Грязь-то на разработчиков льют. Вспомните рождение ИЛ-2. Вот где были именно ОБМАНУТЫЕ ожидания. Рекламу перед выходом раздули так, что некоторым до сих пор икается. А вышел, как всегда, сырой продукт. Потом шлифовали, доводили до ума.... Молодцы MG, надо отдать им за это должное... Так ведь и ED не отказывается от поддержки своего продукта. Через 2-3 недели первый патч обещают....
    Что ж про игры говорить, когда во многих нормальных семьях немогут даже собственных детей нормальными сделать... Не всё так просто в нашем мире, как хотелось бы.
    Насчёт "подопытных крыс" и "невежливости", опять же всё в цену вопроса упирается. Разумеется, стараться будут ради тех, кто платит по 50 евро, а не по 100 рублей. Мы им со своими 100 рублями и неизбывным влечением к стрелялкам-бродилкам (специально на Горбушке интересовался востребованностью ЛОКОНа) погоду не делаем. Можно считать это просто подарком от широты душевной. А дарёному коню, как известно, в зубы не смотрят.........

  7. #57
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by Бабай
    Насчёт "подопытных крыс" и "невежливости", опять же всё в цену вопроса упирается. Разумеется, стараться будут ради тех, кто платит по 50 евро, а не по 100 рублей.
    Так ведь дело же не в деньгах, а в отношении. И вы со мной согласились, говоря о потребителях. Вопрос же о приоритетах разработчиков остается открытым. В данном случае получается деньги важнее? Вот это я и называю "вежливостью".
    Ну да ладно. Я согласен с тем, что при наличии внимания со стороны ED ЛОКОН станет лучше. Особенно учитывая муссирующиеся разговоры о бете. Это вселяет надежду (с горьковатым привкусом), что к декабрю основные глюки и баги уберут.

  8. #58
    Originally posted by Молодчик
    .... В данном случае получается деньги важнее?......
    Прикол А в каком случае деньги не важны??? Может быть вы работаете за "спасибо"??? Или вы знаете таких разработчиков?
    www.23ag.ru

  9. #59
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Тем более разработчики выпустили демо версию, для чего? Для того что-бы потенциальный покупатель (западный конечно больше, там процесс покупки более обдуманный чем у нас) оценил\взвесил стоит ли ему тратить 70 (вроде столько стоит у них Локон) гринов.
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  10. #60
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891
    Originally posted by ReviZorro
    Все, разобрался. Нужно включить в настройках кабины обзор мышью. Absolute Mode тогда тоже работает.
    Тебе удалось сделать нормальный возврат в центр? у меня вообще нормально покрутить не получаеться, усе как-то сбиваеться.
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  11. #61
    Chizh
    Гость
    Никакой дискриминации русских пользователей относительно западных нет. Мы собрали и сдали американскую версию на два дня раньше русской.

    То, что игра требует серьезного железа говорили уже много раз и здесь и на других форумах, поэтому не надо закатывать истерик.
    Серьезные авиасимуляторы всегда создавались с завышенными требованиями к железу. И на момент выхода тормозили - "будь здоров". Я надеюсь вирпилы со стажем могут вспомнить 97-98 года и такие продукты как Falcon или F/A-18E.

  12. #62
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Психологами давно замечено, что люди очень по разному реагируют на различные "ключевые" слова, среди которых есть и "деньги".

    2 loz@_e
    При чем тут важность денег? Объясняю. Есть некий слушок, что в России продают .... мммм... очень сырой продукт не от простоты душевной, а преследуют определенную цель - с помощью отечественных пользователей отловить побольше багов и к декабрьскому релизу за границей выпустить более отлаженный продукт. Что, двойные стандарты? 100 рублей стоит "бета", а "релиз" уже за 40 у.е. ? Отлично, но тогда об этом надо предупреждать официально. В противном случае выглядит, как минимум, не красиво. Более того, это наглядная демонстрация пренебрежения к более "дешевому" рынку. Что мешает продавать и здесь игру по той же цене? Не купят? И кто здесь тогда хитрит? И смиренное всепрощение здесь не уместно. Подчеркиваю - все это слухи, но кол-во претензий к игре дает хоть малейшие основания для этого. Лично мне не вериться, что на западе вот так спокойно можно продать игру без гарантированной поддержки 98-х виндов.

  13. #63
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Originally posted by Chizh
    То, что игра требует серьезного железа говорили уже много раз и здесь и на других форумах, поэтому не надо закатывать истерик.
    Серьезные авиасимуляторы всегда создавались с завышенными требованиями к железу. И на момент выхода тормозили - "будь здоров". Я надеюсь вирпилы со стажем могут вспомнить 97-98 года и такие продукты как Falcon или F/A-18E.
    А почему не написать на коробке реальные рекомендуемые требования, а те что там написаны как "реальные" перевести в "минимальные" или я не прав?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #64
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by Chizh
    Никакой дискриминации русских пользователей относительно западных нет. Мы собрали и сдали американскую версию на два дня раньше русской.
    А вот и официальное опровержение слухов. Думаю, что вопрос почти исчерпан. Почти потому, что декабрьский релиз наверняка будет уже пропатчен. А более ранний российский автоматически становится его... ранней версией.

  15. #65
    Я пока не продвинулся дальше таблички "нажмите S для начала полета". На нажатие клавS - никакой реакции. Помогает только Alt+Tab, после свертывания/развертывания Локон начинает реагировать на нажатие клавиш.

    Пробовал на всевозможных настройках графики/сложности - все равно.

    Что можно попробовать еще?
    www.23ag.ru

  16. #66
    Originally posted by Молодчик
    Психологами давно замечено, что люди очень по разному реагируют на различные "ключевые" слова, среди которых есть и "деньги".

    2 loz@_e
    При чем тут важность денег? Объясняю. Есть некий слушок, что в России продают .... мммм... очень сырой продукт не от простоты душевной, а преследуют определенную цель - с помощью отечественных пользователей отловить побольше багов и к декабрьскому релизу за границей выпустить более отлаженный продукт. Что, двойные стандарты? 100 рублей стоит "бета", а "релиз" уже за 40 у.е. ? Отлично, но тогда об этом надо предупреждать официально. В противном случае выглядит, как минимум, не красиво. Более того, это наглядная демонстрация пренебрежения к более "дешевому" рынку. Что мешает продавать и здесь игру по той же цене? Не купят? И кто здесь тогда хитрит? И смиренное всепрощение здесь не уместно. Подчеркиваю - все это слухи, но кол-во претензий к игре дает хоть малейшие основания для этого. Лично мне не вериться, что на западе вот так спокойно можно продать игру без гарантированной поддержки 98-х виндов.
    Что-то я не припомню вашего возмущения когда Меддокс Геймс & 1С впарило вам аддон ЗС с Ил-2 в нагрузку (1CD Ил-2Ш + 1CD аддон ЗаСр). Хотя в цив.странах ЗаСры продавались отдельно (на 1CD).
    www.23ag.ru

  17. #67
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Originally posted by Бабай
    Конечно же, я прекрасно понимаю отчего "люди ругаются". Заостряю внимание на деньгах именно в силу смехотворности такого типа "потерь". Разумеется, младенцу понятно, что "выброс отрицательных эмоций" некоторых неуравновешенных товарищей явился результатом "обманутых ожиданий". Но вот вопрос: насколько виновато в этом ED? Грязь-то на разработчиков льют. Вспомните рождение ИЛ-2. Вот где были именно ОБМАНУТЫЕ ожидания. Рекламу перед выходом раздули так, что некоторым до сих пор икается. А вышел, как всегда, сырой продукт. Потом шлифовали, доводили до ума.... Молодцы MG, надо отдать им за это должное... Так ведь и ED не отказывается от поддержки своего продукта. Через 2-3 недели первый патч обещают....
    Что ж про игры говорить, когда во многих нормальных семьях немогут даже собственных детей нормальными сделать... Не всё так просто в нашем мире, как хотелось бы.
    Насчёт "подопытных крыс" и "невежливости", опять же всё в цену вопроса упирается. Разумеется, стараться будут ради тех, кто платит по 50 евро, а не по 100 рублей. Мы им со своими 100 рублями и неизбывным влечением к стрелялкам-бродилкам (специально на Горбушке интересовался востребованностью ЛОКОНа) погоду не делаем. Можно считать это просто подарком от широты душевной. А дарёному коню, как известно, в зубы не смотрят.........
    Блин. Я конечно все понимаю.
    Вот только зачем через неделю после релиза - выпускать патч???? Странно.
    С 98 виндой все ясно. - суппорт бессмысленно делать - Микрософт не поддерживает 98.
    А камни разработчикам (хотя наверное не им, а тому, кто заливал, компилил, копировал), хотя бы вот за это:
    Непростительная ошибка.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	arch.jpg 
Просмотров:	748 
Размер:	71.0 Кб 
ID:	10643  
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  18. #68
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by loz@_e
    Что-то я не припомню вашего возмущения когда Меддокс Геймс & 1С впарило вам аддон ЗС с Ил-2 в нагрузку (1CD Ил-2Ш + 1CD аддон ЗаСр). Хотя в цив.странах ЗаСры продавались отдельно (на 1CD).
    Это потому, что я об этом только что узнал. От вас.

  19. #69
    Странно, а я думал ,что игра ЗС выросла из аддона к Ил-2. И теперь не надо покупать Ил-2, а можно только ЗС.

    Originally posted by loz@_e
    Что-то я не припомню вашего возмущения когда Меддокс Геймс & 1С впарило вам аддон ЗС с Ил-2 в нагрузку (1CD Ил-2Ш + 1CD аддон ЗаСр). Хотя в цив.странах ЗаСры продавались отдельно (на 1CD).

  20. #70
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140
    Что мне на данный момент не нравится:
    1) Модель повреждений АТ - так себе, особенно вертолётов, а жаль...
    2) Простой редактор имеет массу ограничений: неужели сложно было предусмотреть возможность любой дуэли, в т. ч., например, AH-64 vs. Ka-50

  21. #71
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)
    2loz@_e у меня такая гоготня ( с alt+tab ) в демке была, что значит не пойму.

    2All 120 руб. тоже мне манна небесная. Через 10 дней на геймсолд будет по 80 и нормальная-прямая. Не захотят джевелы делать, ну будем без джевелов... Всё равно наш рынок для них не важен, значит они ничего не потеряют?

    ЗЫ Короче, не надо из ED подвижников делать, там люди за зарплату работают. Теперь пусть готовятся все эти баги выгрести что раньше не нашли.

  22. #72
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879
    тут.... это.... ну вопчем когда обсуждали баги демки, постоянно, матово так, проступал тезис: ну что вы право-же нервничаете - это ж августовская готовность продукта, а сейчас уже все.... ну и т.д. Не буду касаться крамольных тем дабы не поджечь чего-нибудь, а то после чтения форума сразу же хочется вымыться. Но помнится мне, что на замечание о несоответствии качества текстур Мига и А-10 в деме разработчиками було указано на тот же август, однако воз и ныне там, только теперь и Су-27 с бедной шкуркой. Это легкопоправимые мелочи конечно, а вот с оптимизацией что-то не заладилось - тормоза как были так и остались, хотя была обнадеживающая информация. Наблюдая за этой вакханалией при обсуждении игры, создается впечатление что все мы горячие парни с гор. Явные фанаты а порой и разработчики более склонны к демогогии в постах а "противники" вместо того чтобы пытаться добиться результата от диалога сьезжают на флейм. Мое мнение, что обсуждать вышедший продукт надо исключительно как бету - спокойно и конструктивно, т.к. на релиз это ни в коей мере не похоже. Кстати, граждене-разработчики, ежли на западе релиз будет такой-же, то деньги на не-фикс патчи можно бует ждать очень долго - и я расстроюсь , хотя, вероятнее всего ЮБИ вас и склонило к преждевременным родам. Надежда тает последней и хотя на сегодняшний день играбельность продукта очень низка, с нетерпением буду ждать правильных(от слова править) патчей... ну.... те которые с AFM... авионикой там.
    PS
    тут у меня вот такая беда с демки еще осталось - я один такой?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	lock.jpg 
Просмотров:	671 
Размер:	27.7 Кб 
ID:	10644  
    Хорошо там, где я есть... и пить

  23. #73
    Чайник со свистком
    Регистрация
    02.05.2003
    Сообщений
    316
    Всем, кто еще верит в лапшу про западный релиз через месяц - идти на forums.ubi.com и смотреть, что америкосы флеймят не хуже нас
    -В мире нет такой проблемы, которую нельзя решить правильным применением взрывчатки...

  24. #74
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140
    Да, и ещё.

    Странно, что в принципе изначально забыли про Ка-29, Ми-28, МиГ-21.
    Крайний раз редактировалось MaKoUr; 22.11.2003 в 14:30.

  25. #75
    Курсант Аватар для Fil
    Регистрация
    29.09.2001
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    39
    Сообщений
    159
    2 Vadifon: У меня так же один раз было.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •