???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 34

Тема: Кому-нибудь удалось нормально полетать

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    19.06.2001
    Адрес
    Moscow region
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Angry Кому-нибудь удалось нормально полетать

    Собсно сабж:mad:
    Системные требования все на диске прочитали:mad:
    У меня Winxp Атлон 2000 768 ддр33 Гфорс3 ти200 и при этом я получаю слайд шоу
    ЗС при этом летают на идеальных настройках, а это ГОВНО абсолютное, что людям с такими системами и слабже ваще не соваться(
    Такая же фигня была демке, но обещали оптимизировать посмеялись наверно:mad:
    Как такое можно вообще в продажу пускать и при этом писать реком.треб. Пень1500?
    Я продолжаю надеяться, что я просто чего-то не настроил, потому и вопрошаю у кого-нибудь ЛЕТАТЬ возможно на разрешение 1024*768?

  2. #2
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16
    Имею П4 3,06НТ/2Гб/256 GF5600FX и имею проблемы, правда небольшие
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #3
    инженер Аватар для Military_upir
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,928
    а ты настройки сбрось у видюхи, и все ОК будет, по умолчанию они двольно высоки

  4. #4
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by =FB=Charger
    Имею П4 3,06НТ/2Гб/256 GF5600FX и имею проблемы, правда небольшие
    Что, слишком быстро?

    Если тормоза такие же, как в демке, то я пас. Рылом не вышел. Да и ладно...

  5. #5
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398
    что это значит "а ты настройки сбрось у видюхи, и все ОК будет, по умолчанию они двольно высоки" ?

    Я например вырубаю верт. синронизацию и т.д. и т.п.
    Фпс выростают. Правдв не намного. кадра на 2 ))

    Система такая:
    Сeleron 2000, gf4 ti4200 64mb, 512ddr
    идет 40 кадров в секунду, если добавить ещё один самолёт (необязательно, будет ли он в виз. контакте или будет на другом конце моря) кадров становится 25, ещё один 15, ещё 5.
    Кароче таже херня что и с Фланкером :p

    хотя, как уже Молодчик сказал - ну и ладно
    Крайний раз редактировалось NeverhoOd; 21.11.2003 в 20:45.

  6. #6
    инженер Аватар для Military_upir
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,928
    так не волнуйся у тебя есть надежный фалкон в него и летай , там таких проблем нет, правда графика и физика убоги, зато кабина хороша.

  7. #7
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398
    Да без проблем ))

  8. #8
    Мне удалось, но только срезав всю графику на средний уровень, и даже при этом тормозит периодически. Я так понял, что GeForce 4ti (300\600) co 128-ю метрами памяти для этой игры уже отстой Да и остальное железо - Пень 2,4A с 1280 мегами памяти - тоже...

    У меня пока только один вопрос: А для кого, собственно, делался Lock On?
    Крайний раз редактировалось kotvasya; 21.11.2003 в 22:04.

  9. #9
    Курсант
    Регистрация
    19.06.2001
    Адрес
    Moscow region
    Возраст
    46
    Сообщений
    151
    Originally posted by kotvasya
    Мне удалось, но только срезав всю графику на средний уровень, и даже при этом тормозит периодически. Я так понял, что GeForce 4ti (300\600) co 128-ю метрами памяти для этой игры уже отстой Да и остальное железо - Пень 2,4A с 1280 гигами памяти - тоже...

    У меня пока только один вопрос: А для кого, собственно, делался Lock On?
    Вот последний вопрос самый верный
    После ЗС с нормальным чувством полета, кабиной, управлением видом в кабине и физич. взаимодействием объектов, Локон -это просто ВЕДРО ПОМОЕВ которые подкрашены только для обладателей компов на базе 3.2МГц :mad:
    Я уже молчу про управление:mad:, от воздействия на педали происходит ступенчатый сдиг картинки относительно 2д кабины:p
    Это было простительно Флакеру2-2.5 потому как много лет назад это было. А Локон от него не далеко ушел, его просто раскрасили
    Но у меня нет претензий к разработчикам, потому как я уверен, что будь их на то воля они сделали все на порядок лучше! Просто заказчик, похоже, не дал такой возможности
    Буду ждать Локон-2
    Крайний раз редактировалось max; 21.11.2003 в 21:36.

  10. #10
    Чайник со свистком
    Регистрация
    02.05.2003
    Сообщений
    316
    Хихикая, уходит на запасную полосу, ищет там топик "ЗС-это аркада", и вслух зачитывает избранные места

    Ладно ругать, народ еще успеем...
    -В мире нет такой проблемы, которую нельзя решить правильным применением взрывчатки...

  11. #11
    Originally posted by max
    Вот последний вопрос самый верный
    После ЗС с нормальным чувством полета, кабиной, управлением видом в кабине и физич. взаимодействием объектов, Локон -это просто ВЕДРО ПОМОЕВ которые подкрашены только для обладателей компов на базе 3.2МГц :mad:
    Надо сказать что обладатели даже чуть менее мощных компьютеров в общем очень даже счастливы. И ни при каких обстоятельствах "ведром помоев" назвать это нельзя.
    И с чуством полета очень даже все хорошо
    Да поршневикам везет больше т.к. они "более легкие в освоении". Но что делать нам несчастным для которых полет на поршневике очень даже мучителен при условии что никакой альтернативы Локон( и даже надежды на альтернативу) нет, уважаемый ?
    Я лично просто говорю ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО всей команде которое произвела на свет сей замечательный подукт.
    Крайний раз редактировалось Dronson; 21.11.2003 в 23:44.
    To finish first, you have first to finish.
    R.Denis

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    19.06.2001
    Адрес
    Moscow region
    Возраст
    46
    Сообщений
    151
    За помои извиняюсь погорячился Но насчет того, что альтернативы нет это точно. Правда и у нас кроме ЗС альтернативы нет, поэтому ругаем, а все равно летаем
    Просто хотелось бы большего интерактива, ну да ладно просто движок иной и не позволяет то, что в ЗС, правда позволяет отчасти то, что в ЗС нет! О как выкрутился филосовски и дипломатично А разработчиков я как раз и не виню, виню буржуинов окаянных

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Купил сегодня на Горбушке за 100р. игру, которую ждал почти 3 года. Если кто-то купил её случайно, и жутко переживает сейчас о безвременно ушедших 100р., так такие в нашем форуме и не задерживаются. Поэтому к ихним стенаниям прислушиваться глупо. А у тех кто ждал, сопереживал, хоть "палец о палец ударил", чтоб чем-то помочь, язык скорее отсохнет оголтело хаять продукт.
    Проблемы всегда были, есть и всегда будут с любыми играми, но это не повод для нытья и поливания грязью.
    Как видеокарты (напр. NV) покупать за сотни долларов (реально переплачивая в несколько раз) с несоответствующими заявленным характеристиками (я имею ввиду читы драйверов), так почему-то никто не возмущается. А здесь, мало того, что отдали-то всего по 100р., так ведь и ED не отказывается от поддержки ЛОКОНа (для юзеров - бесплатно). Я знаю этих ребят. Это не жулики и не взалкавшие зазнайки. Ненужно на них наезжать. Всё что смогут сделать для ЛОКОНа, они сделают.
    Это обращение к вменяемым геймерам. Разумеется "злобные карлики" типа неверхуда удилА уже закусили и поток злорадства не остановить, но я надеюсь, не все такие.....

  14. #14
    Originally posted by max
    За помои извиняюсь погорячился
    Как говорили у нас в разведке действие ведете в нужном направлении (c) Шарапов
    To finish first, you have first to finish.
    R.Denis

  15. #15
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484
    Ой мЛЯ А КАКОЕ МНЕ счастье ,настоящее счастье привалило полетать на приставочной игре 2-x летней давности ,называется Aerodancing (F) приставка (Dreamcast) , вот там бля максимал выглядит (Жопа прочто как в жизни аш асфальт плавится ) и не хера не тормозит . Я в шоке. И что ешё интерестно ента прога разрабатывалась при офф. поддержке отставного Сolonela (air force of Japan) , а у нас бля одни крворукие бездари(оптимизаторы) .
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  16. #16
    Курсант
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Что куришь goro ?

  17. #17
    Originally posted by Бабай
    Если кто-то купил её случайно, и жутко переживает сейчас о безвременно ушедших 100р., так такие в нашем форуме и не задерживаются. Поэтому к ихним стенаниям прислушиваться глупо.
    Полагаю, что людей, "случайно" купивших игру в первый день релиза, даже на "вашем" форуме не так уж и много :p . И жалко не "безвременно ушедших 100 рублей", а времени, потраченного на то, чтобы с учетом вчерашних пробок доехать с Юго-Запада до Селезневки и обратно (а это почти полдня!).

    В следующий раз, когда будете выкладывать для всеобщего бета-тестирования очередной шедевр, просьба предупреждать заранее.

    И еще. Когда, наконец, кончится практика "генерирования скриншотов" на профессиональных графических станциях? Было бы намного честнее, если бы делали их на машине с конфигом, указанным на коробке в разделе "рекомедуемые системные требования".

    Крайний раз редактировалось kotvasya; 22.11.2003 в 07:22.

  18. #18
    Лётчик-Подводник Аватар для =Spb=Goro
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Сообщений
    1,484
    То Бабай
    Я ни хрена к счастью не курю,но но меня простo валит с капыт скорость (оптимизации или прямота рук ) при той же реализации шейдерной водички в том же Yager и у её програмеров . А про приставку ,выб блин глянули сначала на сие чудо ,сами б охрени как и я (особенно над тем ,что консультантанты по fly моделям м ракетам у них там отставные офицеры ВВС. )ну и канечна графа ,особенно на движки самолётов на максимале , просто кино...У ракет блин консоли крыльев даже отклоняются ,при соотв. маневрировании., а относитено криворукости програмеров в плане оптимизаций ,вы сами гляньте на соотношение за и против про претензии к локону на данном форуме....
    Хотя мона предположить что Блаженов не хотел слишком удачного релиза ,а то опять все программеры мол в Microsoft убегут, типа....Или сам веришь что по сути Flanker2.5 + ,невозможно за стока времени не оптимизировать по нормальному.
    Крайний раз редактировалось =Spb=Goro; 22.11.2003 в 08:27.
    «Если нам не суждено будет победить, придется показать, как умеет умирать Русская Армия» (с) Л. Корнилов.

  19. #19
    Курсант
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Originally posted by kotvasya
    Полагаю, что людей, "случайно" купивших игру в первый день релиза, даже на "вашем" форуме не так уж и много :p . И жалко не "безвременно ушедших 100 рублей", а времени, потраченного на то, чтобы с учетом вчерашних пробок доехать с Юго-Запада до Селезневки и обратно (а это почти полдня!).
    ЛОКОН - это надолго (я надеюсь)
    А поездку Вашу Вы будете вспоминать по прошествии времени, лишь как забавное трофи с призом в конце этапа, которого ждали неск. лет.
    Очень Вас понимаю, потому что неск. лет назад точно также распихивал пробки и лез по тротуарам и "головам пешеходов" в пятницу до селезнёвки, вожделея ИЛ-2. Играл в него ровно неделю. Потом снёс и забыл. ЗС купил, разумеется, но целофан не вскрывал (и не собираюсь), просто в коллекцию.

    Originally posted by kotvasya
    И еще. Когда, наконец, кончится практика "генерирования скриншотов" на профессиональных графических станциях? Было бы намного честнее, если бы делали их на машине с конфигом, указанным на коробке в разделе "рекомедуемые системные требования".
    Правильное пожелание. Но опять же мимо бабок. Скрины делались в основном бетатестерами на том железе, которым они располагали. Ни о каких граф. станциях и речи нет. Посмотрите скрины на SimHQ.

  20. #20
    Originally posted by Бабай
    Ни о каких граф. станциях и речи нет. Посмотрите скрины на SimHQ.
    Я посмотрел скрины на коробке

  21. #21
    2Бабай

    Авиасимулятор не для создания скринов, хотя ...
    Воин должен yчиться
    Единственной вещи -
    Смотpеть в глаза смеpти
    Без всякого тpепета!

  22. #22
    Чайник со свистком
    Регистрация
    02.05.2003
    Сообщений
    316
    Originally posted by goro
    То Бабай
    А про приставку ,выб блин глянули сначала на сие чудо ,сами б охрени как и я (особенно над тем ,что консультантанты по fly моделям м ракетам у них там отставные офицеры ВВС. )ну и канечна графа ,особенно на движки самолётов на максимале , просто кино...


    Или сам веришь что по сути Flanker2.5 + ,невозможно за стока времени не оптимизировать по нормальному.
    1) На приставках не бывае багов "только под русской Виндой с русским DirectX"((c) Chizh.) Так что там код оптимизируют на порядок смелее, чем на ПК.

    2) Нетолько верю, но и вполне представляю кучу причин, по которым не.

  23. #23
    Спокойно! Все симуляторы делаются для компов, которые будут топом через полгода-год.

  24. #24
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Симулятор , о необходимости которого так долго новорили ВИРПИПЛЫ ...

    Точно!Теже Фалькон с Илом были не для средних машин того времени когда вышли, а если учесть когда их начали разрабатывать(какие компы были на тот момент)...Вы как будто вчера начали летать в симуляторах - пора-бы уже привыкнуть Да и тенденция сегодня такая(маркетинг)

    Правда еще не запускал ЛО(поэтому плакать потом буду)
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  25. #25
    Ну если вспомнить исторически, То первый фланкер, если не изменяет память был с требованиями 486DX-100, 2 метра видео и 8 оперативки. При этом без тормозов он шел на 166ММХ, 4метрами видео и 64 оперативки. Вспомним Флакер 2.0. Разрабатывался, когда топом был 166ММХ, минимальные требования были 200ММХ, 4 видео и 32 оперативки. Сносно он пошел только на Р2-450 с 16 метровым монстром и 128 оперативки. А с самыми лучшими настройками - топы позапрошлого года (АтлонХР, GF2 и т.д.) Так что Локон будет играбельным на лучшей графике года через полтора-два. Вобщем все в порядке вещей. А сейчас тренируемся в пилотировании... бои - потом. Прям как в летном училище, честное слово. Видимо это входит в политику данного симулятора.

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •